Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1128 1129 1130 1131 1132 [1133] 1134 1135 1136 1137 1138...>> 1820

Наташа Королева решила измениться


Известная певица Наташа Королева рассталась со своей визитной карточкой – длинными «русалочьими» волосами. Звезда решила измениться и не прогадала. 


Полину Гагарину подставляет мошенница


Певица Полина Гагарина, которая в этом году заняла второе место на ежегодном музыкальном конкурсе «Евровидение», стала жертвой мошенников. В своем блоге Полина рассказала, что некая женщина по имени Татьяна представляется ее директором


Жена Дмитрия Диброва снова стала матерью и показала новорожденного сына


Несколько часов назад в семье телеведущего Дмитрия Диброва произошло пополнение. Жена Дмитрия Полина в третий раз стала матерью, родив мужу сына. Малыш появился на свет в 13:40 в перинатальном центре Лапино.


Тимур Батрутдинов все еще встречается со своей первой любовью


Главному герою российской версии  телешоу «Холостяк» на ТНТ Тимуру Батрутдинову уже через считанные дни предстоит выбрать из оставших девушек свою единственную. Однако стало известно,  что Тимур продолжает встречаться со своей первой любовью.


Волочкова показала, на что способна


Балерина и светская дива Анастасия Волочкова продолжает радовать поклонников откровенными фото. На этот раз она широко раздвинула ноги на фоне березок.

 

Нового ухажера Алены Водонаевой определили по татуировкам


Телеведущая и светская львица Алена Водонаева старательно шифруется и прячет своего нового возлюбленного от широкой публики.  Тем не менее, она выкладывает в Сеть фото с фрагментами его тела, тем самым провоцируя поклонников провести расследование. 


Виктория Боня нагло обманывает подписчиков


Телеведущую Викторию Боню считают одной из самых красивых женщин российского шоу бизнеса. Опубликованные фото в блоге Вики регулярно собирают реки хвалебных комментариев. Однако недавно выяснилось, что Боня попросту обманывала поклонников.


Никита Пресняков вернулся к своей возлюбленной


Как стало известно, внук Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и сын певицы Кристины Орбакайте Никита Пресняков вернулся к бывшей возлюбленной Алене Красновой. Перед новым годом Никита и Алена Краснова расстались.


Виктория Макарская надеется родить после Троицы


Супруга актера Антона Макарского Виктория находится в Израиле и планирует рожать в клинике «Шаарей Цедек», там же, где рожала и дочку Машу.  Недавно в социальных сетях  было опубликовано фото Вики из больницы. Но она пояснила этот снимок: «Как видите, я еще не родила…  вчерашнее фото из больницы


Экс-жена Прохора Шаляпина «засветилась» с новым мужчиной


Развод Людмилы Копенкиной с Прохором Шаляпиным  состоялся всего несколько месяцев назад. Однако разведенка вовсе не печалится, наоборот, она выглядит вполне счастливой с новым спутником. 


Николай Басков переоделся в медведя и станцевал тверк с «пчелками»


Тверкающие «пчелки» могут подавать в суд на Николая Баскова за плагиат. Он использовал идею их номера для своего выступления на сцене вручения престижной музыкальной премии "RU.TV-2015".


Кира Найтли тайно родила дочь


Как сообщают зарубежные СМИ, актриса Кира Найтли, возможно, тайно стала мамой, и не захотела этого афишировать, чтобы не вызывать нездоровый интерес журналистов. Так, в Твиттере появилось несколько записей, в которых люди сообщали, что видели Киру с малышом


Алена Водонаева перевоплотилась в Джокера


Поклонники светской львицы Алены Водонаевой в недоумении. Известная своей скандальностью бывшая участница шоу «Дом-2» примерила на себя образ культового злодея Джокера из фильма «Темный рыцарь».


Виктория Лопырева зажигает


Фотомодель Виктория Лопырева опубликовала в социальной сети свое фото с подписью: «Куда ты? Огни в другой стороне - Я зажгу свои». А всего неделю назад было фото с мужем Федором Смоловым, и Виктория объяснила: «Друзья, мне оборвали телефон...


Александр Гобозов отдал песню Владу Скульскому


Александр Гобозов изначально предстал перед участниками и зрителями шоу «Дом-2» как этакий талантливый весельчак, неплохо играющий на гитаре, поющий и даже пишущий песни. Однако со временем творчество заслонили любовь к алкоголю увлечение женщинами. И вот недавно стало известно, что Александр намерен вернуться к творчеству. 



Анастасии Волочковой вручили необычный подарок


Коллекцию подарков балерины Анастасии Волочковой пополнил новый экземпляр. Она получила необычный презент от уфимского художника Павла Глебова – портрет Рудольфа Нуриева. 


Сергей Лазарев признался в чувствах к Еве Лонгория


Любимец женщин Сергей Лазарев опубликовал в своем микроблоге совместное фото с голливудской знаменитостью Евой Лонгория. В комментарии российский певец признался поклонникам, что обожает эту актрису. 


Отец Веры Брежневой начал говорить


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева дала большое интервью, в котором рассказала о своих отношениях с отцом. Напомним, что сейчас отец певицы восстанавливается после инфаркта и клинической смерти. Кроме того, Вера рассказала о трагедии в семье, которая произошла с ее отцом, когда она была еще маленькой


Беременная Яна Соломко показала животик


Украинская певица Яна Соломко продолжает информировать поклонников о своем самочувствии и подготовке к родам. Она выложила на своей страничке в сети фото в бикини. 


Ксения Бородина ждет второго ребенка?


Ряд СМИ связывают скорую свадьбу телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова с беременностью невесты. Сама будущая новобрачная от комментариев воздерживается. 



Анна Семенович продемонстрировала пышную грудь


Певица продолжает вдохновлять поклонников новыми фото. На этот раз она продемонстрировала пышную грудь, которую подчеркнула узким платьем. 


Модель Наталья Водянова поделилась планами родить пятого малыша


В настоящий момент в жизни Водяновой самое главное – ее дети и фонд «Обнаженные сердца». Наталья планирует расширить семью и родить пятого малыша.


Наоми Кэмпбэлл отметила день рождения в компании Ди Каприо


«Черная пантера» Наоми Кэмпбэлл роскошно отпраздновала свой 45-й день рождения в компании знаменитых друзей, в том числе, Ди Каприо. Звездная вечеринка прошла  в огромном замке во Франции.


Виктория Бекхэм обошлась без парикмахера


Дизайнер и самая известная мама четырех детей выбрала нового стилиста. Теперь прически Виктории Бэкхэм делает ветер.


Новый клип Светланы Лободы установил рекорд по просмотрам


Новый клип LOBODA  на песню «Пора домой» всего за несколько дней установил рекорд по просмотрам. За пять дней с момента его размещения на Youtube ролик просмотрели уже почти 500 000 раз.


Агутин не боится показать Варум без макияжа


Леонид Агутин любит свою жену и гордится ее естественной красотой. В честь дня рождения любимой он выложил ее фото без макияжа. 


Алена Водонаева порадовала поклонников фото в нижнем белье


Светская львица, бывшая участница шоу «Дом-2», телеведущая и модель Алена Водонаева продолжает радовать поклонников новыми пикантными снимками. На этот раз в личном микроблоге девушки появилось ее фото в сексуальном нижнем белье.


В Сети выложили гей-фото победителя Евровидения


В Сети появились фото, на которых Монс целуется с мужчинами. Во всяком случае, ряд СМИ опознали в одном из мужчин на снимке победителя «Евровидения-2015». 


На свадьбу Ксении Бородиной пригласили 200 человек


Подготовка к свадьбе телеведущей Ксении Бородиной и  Курбана Омарова идет полным ходом. Запланировано довольно грандиозное торжество, приглашено порядка 200 человек. 


Никита Джигурда устроит прямой эфир во время родов Анисиной


Эпатажный Никита Джигурда  нашел очередной способ подогреть интерес к своей персоне. Он станет папой в в прямом эфире! 


1 <<... 1128 1129 1130 1131 1132 [1133] 1134 1135 1136 1137 1138...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.018 сек..