Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1129 1130 1131 1132 1133 [1134] 1135 1136 1137 1138 1139...>> 1819

Виктория Лопырева бросила мужа


Некоторое время назад стало известно, что телеведущая Виктория Лопырева ушла от мужа, футболиста Федора Смолова. В своем блоге Виктория рассказала, что приняла решение расстаться с Федором еще полгода назад


Анастасия Волочкова сначала оголилась, потом прикрылась


Балерина Анастасия Волочкова опять радует своих поклонников фотографиями в социальной сети. Она показала откровенное фото из бани, на котором была заметна CMS грудь среди хвойных веток. Некоторым нравятся такие снимки, но многие советуют: «Вы Женщина! Да, у вас красивое тело, изящная грудь...Но, зачем это всё на показ


Лена Темникова за полтора месяца сбросила 18 килограммов


Два месяца назад певица и экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова впервые стала матерью, родив дочь Александру. Певица, естественно, располнела, и активно занималась собой после рождения ребенка.


Полина Гагарина о ссорах с мужем


В ближайшие дни в семье певицы Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова состоится первая годовщина свадьбы. Полина дала большое интервью, в котором рассказала об отношениях с мужем и о том, как она изменилась за год брака


Филипп Киркоров в знак протеста проигнорировал Евровидение


Певец Филипп Киркоров отказался присутствовать на ежегодном музыкальном международном конкурсе «Евровидение-2015». Киркоров объяснил это тем, что 23 мая состоится премия телеканала RU TV, в которой он номинирован на звание лучшего певца


Как Ирина Безрукова отреагировала на слухи о разводе


Ирина Безрукова опубликовала в социальной сети совместное фото со своим мужем Сергеем Безруковым. В комментариях поклонники с восхищением говорят о красивой семейной паре, а Ирина пишет: «Мы провели прекрасную неделю с Сережей, в Казани.. Отдыхали .. А теперь - за работу!!»


Дана Борисова объявила о том, что выходит замуж


Телеведущая Дана Борисова поделилась с поклонниками новостью о том, что выходит замуж. Женихом Даны стал ее возлюбленный Андрей. Впрочем, некоторые поклонники телеведущей обвинили Дану в том, что она увела из семьи своего будущего мужа.


Анна Калашникова рассказала, почему Прохор Шаляпин не дал сыну свою фамилию


Как известно, чуть больше двух месяцев назад модель Анна Калашникова родила своему возлюбленному певцу Прохору Шаляпину сына Даниила. Впрочем, мальчик, как оказалось, носит фамилию матери - Калашников.


Ольга Бузова раскрыла секреты проекта Дом-2


Не так давно ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова побывала в эфире одной из радиостанций, где с удовольствием рассказала все секреты реалити-шоу. Ольга ответила на такие вопросы: «Что происходит за кадром проекта? Что происходит на острове любви на Сейшельских островах? Как зарабатывают деньги участники проекта?»


Сергей Безруков ушел от жены


Журналистам стало известно, что актер театра и кино Сергей Безруков ушел от жены Ирины. Об этом говорят инсайдеры в театральных кругах. Также поговаривают, что Сергей ушел к 31-летней Кристине Смирновой. Именно эта девушка родила актеру двух детей


Алена Водонаева беременна?


Звезды шоу бизнеса нередко публикуют в своих блогах разнообразную рекламу, получая за это дополнительный доход. Не осталась в стороне и телеведущая Алена Водонаева. Недавно Алена разместила снимок красивой детской кроватки


Никита Джигурда и его беременная жена возвращаются в Россию


После всех скандалов в семье эпатажного шоумена Никиты Джигурды он вместе с беременной женой Мариной Анисиной и двумя детьми вернулся из Франции в Москву. Джигурда рассказал о том, что им удалось сохранить семью


Прохор Шаляпин о скандале вокруг его новорожденного сына


Некоторое время назад появилась информация о том, что сын Анны Калашниковой Даниил не является сыном певца Прохора Шаляпина. В свидетельстве о рождении Даниила в графе «отец» стоит прочерк, а отчество мальчика - Игоревич.


Появилось неопровержимое доказательство, что Прохор Шаляпин не является отцом ребенка Анны Калашниковой


Как известно, недавно модель Анна Калашникова стала мамой в первый раз, родив сына Даниила. Несмотря на то, что отцом мальчика все называют певца Прохора Шаляпина, выяснилось, что артист не имеет к Даниилу никакого отношения.


Жанна Агузарова не нашла себе равных на российской сцене


Певица Жанна Агузарова редко участвует  телевизионных программах. Но сделала исключение для передачи «Вечерний Ургант». Здесь она поделилась с Иваном Ургантом своими воспоминаниями о юности и  о том, как она училась петь.



Ксения Бородина перенесла свадьбу


Еще недавно телеведущая Ксения Бородина делилась с поклонниками радостной новостью о том, что готовится к свадьбе со своим любимым Курбаном. Кроме того, была озвучена и дата бракосочетания - 5 сентября 2015 года.


Елена Темникова ходит в спортзал с грудной дочкой


Певица, экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова чуть больше месяца назад впервые стала мамой. Теперь певица старается не расставаться со своей дочерью и берет ее собой не только на деловые встречи, но и в спортзал.


Елена Ваенга собралась замуж за повара из Вятки


Певица Елена Ваенга поделилась со своими поклонниками в социальной сети фотографиями и радостной новостью: «Я выхожу замуж за этого повара!!!!!» Радость и положительные эмоции Елена испытала от вкусных и красиво оформленных блюд, которыми ее угостили в ресторане отеля в городе Кирове, где артистка была на гастролях.


Волочкова снова обнажилась на Мальдивах


Балерина Анастасия Волочкова, отдыхая на Мальдивах, делится со своими поклонниками фотографиями. В Сети уже обсуждали трусики Анастасии, но в этот раз артистка решила показать более откровенные фото. Она начала обнажаться сначала за прозрачными шторами


Ольга Бузова с мужем купили дом


Семейная пара телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова осуществила свою давнюю мечту. Супруги приобрели загородный дом. Дом кирпичный и имеет множество панорамных окон. Ольга написала



Марата Башарова застукали с новой любовницей


Актер Марат Башаров прославился своей любвеобильностью. О похождениях мужчины ходят легенды. Так, после развода с Екатериной Архаровой Марат вновь стал встречаться с девушками. Теплые майские праздники актер провел в Праге с новой возлюбленной.


Ольга Бузова показала свое откровенное фото


Телеведущая Ольга Бузова любит радовать поклонников свежими снимками из своей жизни. Так, недавно в своем блоге Ольга разместила очередное откровенное фото. На снимке Ольга позирует в одном нижнем белье.


Ани Лорак балует поклонников семейными фото


Популярная украинская певица Ани Лорак размещает в социальной сети свои семейные фото. Недавно она разместила фото с дочкой Софией. Девочки уже три года, но мама старается не показывать лица ребенка, оберегает от внимания СМИ. Снимок подписан «В кругу друзей»


Юлия Ковальчук показала себя без макияжа


Все чаще в блогах звезд шоу бизнеса появляются их снимки без макияжа. Не осталась в стороне и певица Юлия Ковальчук. В своем блоге певица разместила видео, на котором можно увидеть ее фото без макияжа.


Михаил Терехин превращается в девочку


Не так давно экс-возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин активно занимался собой и стремительно худел. Однако сейчас Михаил набирает вес при помощи специальных препаратов. Удивительно и то, что на всех последних снимках Терехин запечатлен в розовых футболках и майках.


Стас Пьеха грубо наехал на Андрея Малахова


В самое ближайшее время две певицы, Кети Топурия и Наталья Подольская, станут мамами. Кети уже отправилась в США в известный медицинский центр, где собирается рожать. Наталья же намерена рожать на родине.


Юлия Меньшова вносит своих детей в контракт


Телеведущая Юлия Меньшова не скрывает, что половину детства провела в неполноценной семье. Юля отмечает, что когда родители были в разводе, они уделяли ей огромное количество внимания, а после того, как снова сошлись, внимания стало намного меньше.


Звезда сериала Кухня рассказал о попытке суицида


Некоторое время назад СМИ захлестнула информация о попытке суицида актера Максима Богатырева. Причиной такого шага звезды сериала «Кухня» стало его расставание с замужней Еленой Подкаминской. Только сейчас актер решился прокомментировать ту ситуацию


Агата Муцениеце ждет второго ребенка?


Супружеская пара актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного вместе с сыном Тимофеем проводит на Кипре. Не забывает Агата и про поклонников, время от времени радуя их новыми публикациями в своем блоге. Однако последнее фото, опубликованное Агатой, заставило поклонников теряться в догадках.


Кайли Миноуг не пользуется популярностью в Турции


Продажа билетов на концерт австралийской певицы Кайли Миноуг в Турции была очень низкой. Организаторы выступления сообщили, что дата концерта была перенесена по просьбе команды  певицы


1 <<... 1129 1130 1131 1132 1133 [1134] 1135 1136 1137 1138 1139...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.528 сек..