Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54616; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1119 1120 1121 1122 1123 [1124] 1125 1126 1127 1128 1129...>> 1821

Волочкова поразила своим выходом в свет


На модном показе дизайнера Яны Шевченко в Royal yacht club, где собрались многие представители шоу-бизнеса, балерина Анастасия Волочкова поразила всех свои нарядом. Балерина показалась на публике в купальнике и на высоких каблуках.


Певица Таисия Повалий показала фото с новоиспеченной невесткой


Украинская певица Таисия Повалий разместила в социальных сетях фотографию со своей молодой невесткой. Сын певицы Денис женился, это его первый брак.


Бородатая Кончита Вурст показала грудь


Самая известная бородатая женщина современности продемонстрировала свои далеко не пышные формы. Фото Кончиты Вурст топлесс украсит июльскую обложку немецкого издания Rolling Stone.


У бывшей жены Прохора Шаляпина новый бойфренд


Бывшая супруга певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина поделилась в социальных сетях фотографиями, на которых она в обнимку с неизвестным молодым человеком. Эти снимки Лариса прокомментировала очень загадочно: «Ну вот и…» Подписчики Ларисы обсуждая нового бойфренда бизнес-леди, спрашивают у нее: «Это еще один Шаляпин?»


Дарью Канануху обвиняют во вранье


Тимур Батрутдинов продолжает хранить молчание об отношениях с выбранной им в финалде «Холостяка» Дарьей Кананухой. Девушка, наоборот, активно дает интервью и выкладывает фото-факты в соцсетях. Именно фото и стали причиной обвинения Дарьи во вранье.


Виктория Дайнеко разделась под аплодисменты осветителей


Поп-звезда Виктория Дайнеко стала лицом и телом магазина нижнего белья. При подготовке к фотосессии певица без стеснения разделась, чем вызвала аплодисменты у мужчин-осветителей.


Маг Павсекакий о болезни и смерти Жанны Фриске


Страшная болезнь и трагическая кончина певицы Жанны Фриске заставила многих задуматься о жизни и смерти. В свое время маг Павсекакий Богданов, предсказывающий судьбы многих известных людей и представителей шоу-бизнеса, подтвердил ужасный диагноз певицы. Он сказал, что онкология у Жанны появилась больше года назад. Но 10- 12 неделе беременности счастливая певица подумала, что головные боли от токсикоза. И только после родов серьезный недуг стал реальностью. Кроме того, маг сообщил, что это наследственность и заболевание прогрессирует, но Жанна будет всеми силами бороться с болезнью и в поисках излечения посетит несколько стран. Год назад Павсекакий уверял, что у певицы был шанс выжить.


Любовь Успенская показала внука?


Любовь Успенская, звезда русского шансона, с удовольствием удивляет поклонников неожиданными кадрами. Недавно певица порадовала фанатов трогательной фотосессией с очаровательным карапузом.


Певица МакSим удивила фигурой после родов


Любимица российских девочек-подростков МакSим невероятно быстро похудела после родов. Популярная исполнительница песен о трагической любви достигла цели: она весит всего 45 килограмм. 


Николай Басков показал интимные фото


Популярный певец Николай Басков, находясь на отдыхе со своей избранницей, с удовольствием показывает в социальных сетях свои интимные фото. Золотой голос России обнажил свой торс для поклонниц, которые рассыпались в объяснениях в любви. А невеста Баскова Софи Кальчева радуется возможности находиться с Басковым в одной постели


Митя Фомин поделился мечтой молодости


Жизнь певца Мити Фомина могла сложиться абсолютно иначе. В молодости поп-звезда подумывал о принятии сана священника.


Наталья Подольская показала первенца


Крошечного сына Тему показала своим поклонникам Наталья Подольская. Певица разместила фото с малышом в соцсети.


Популярная певица рассказала правду о своем муже


Любимица публики певица Алсу разоткровенничалась о тонкостях отношений с мужем. Звезда развеяла слухи о домашней тирании бизнесмена Яна Абрамова.


Дмитрий Шепелев не смотрит новости, и все свое время посвящает сыну


Телеведущий Дмитрий Шепелев сейчас в Болгарии на отдыхе с сыном Платоном. Дмитрий улетел в Болгарию за день до смерти своей гражданской супруги Жанны Фриске. На церемонию прощания в Крокус Сити Холл Дмитрий не успел. Прилетел только на похороны, а затем сразу отбыл обратно


Подруги Жанны Фриске публикуют в социальных сетях их совместные фото


Спустя девять дней со дня трагической смерти певицы Жанны Фриске родные, близкие, коллеги вспоминают артистку, навещают ее могилу на кладбище и поминают по православной традиции. Подруги публикуют в социальных сетях их совместные фото, когда они были молоды, здоровы, счастливы, красивы.



После похорон Жанны Фриске ее муж сразу уехал


Дмитрий Шепелев, гражданский муж Жанны Фриске, после ее похорон снова уехал заграницу. Повод для скорого отъезда был очень серьезный: в Болгарии остался сын Платон. Но ходят слухи, что Дмитрий не просто торопился к 2-летнему сыну, оставленному с родителями телеведущего, а хотел поскорее  сбежать от родных Жанны, с которыми у него были довольно напряженные отношения.


Кому понадобилась сперма покойного сына Джуны?


На протяжении десяти лет целительница Джуна оплачивала хранение спермы своего покойного сына Вахо с целью его дальнейшего клонирования или искусственного оплодотворения. Медики разморозили сперму в 2014 году и выяснили, что десять процентов материала можно использовать для оплодотворения.


Памела Андерсон стала графиней


47-летней актрисе, звезде сериала «Спасатели Малибу» Памеле Андерсон присвоили титул графини за ее благотворительную деятельность.  В Генуе графский титул актрисе вручил самопровозглашенный принц Черногории Стефан, которого не признают потомком королевской семьи.


Жанна Фриске была самым благодарным человеком в шоу-бизнесе


О недавно скончавшейся певице Жанне Фриске делятся воспоминаниями многие ее коллеги. Роман Прыгунов, режиссер клипов группы «Блестящие» рассказал, какой искренней и отзывчивой была Жанна.  По его словам, в первую очередь все отмечали необыкновенную красоту певицы. Но в ней не это было главное.


Вдова футболиста о разборках с певицей Седоковой


Вдова футболиста Валентина Белькевича Олеся сообщила, что обвинения певицы Анны  Седоковой переходят все границы и ее муж, а не любовник, как утверждает экс-ВИА гра, посмеялся бы над дележкой наследства. Олеся опровергает обвинения Анны в том, что со счетов Белькевича пропали все деньги за неделю до его смерти, что Олеся не выходит на связь, а также в том, что его вдова наркоманка и алкоголичка, и вообще не является официальной женой Валентина.



Экстрасенс о Жанне Фриске, ее сыне и муже


Ясновидящая и участница первого сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Светлана Проскурякова, изучая фото и карты рождения певицы Жанны Фриске, недавно умершей от рака, а также ее сына Платона и гражданского мужа Дмитрия Шепелева, пришла к определенным выводам. По мнению Проскуряковой, у певицы по судьбе была предрасположенность к страшному заболеванию. Онкология – это порча


Собчак опять бросила вызов Волочковой, но Волочкова все не отвечает


Ксения Собчак опубликовала в социальной сети оригинальное фото, на котором она делает что-то отдаленно напоминающее шпагаты балерины Анастасии Волочковой. Но Ксюша просто решила поиздеваться над Волочковой. Конечно, до профессиональной растяжки Ксюше далеко. Но светская львица все время пытается переплюнуть балерину, и, как мы уже сообщали ранее, Ксения даже села на шпагат.


Ксения Собчак раздвинула ноги в стиле Анастасии Волочковой


Давняя нелюбовь Ксении Собчак к балерине вспыхнула снова. На это раз Ксюша решила показать, что тоже умеет раздвигать ноги.


Наталья Подольская стремительно похудела после родов


Молодая мамочка Наталья Подольская сразу после родов может похвастаться отличнолй фигурой. Певица поражает  поклонников невероятной стройностью. 


Андрей Григорьев-Аполлонов зарегистрировал брак в Сочи


В Сочинском ЗАГСе вступил в законный брак Андрей Григорьев-Аполлонов.  Торжество отмечалось в нескольких сочинских ресторанах. Женой Андрея стала Юлия Григорьева-Аполлонова, сестра рыжего «иванушки». У Андрея и Юли роман длится уже 17 лет, и  теперь они узаконили свои отношения.


Подруга Николая Баскова опубликовала интимное подтверждение их близости


Интимное совместное фото с Николаем Басковым выложила в Сеть его подруга Софи Кальчева. Трогательный снимок сделан в постели. 


Николай Басков – «король липосакции»


Пластический хирург Андрей Якобчук признал, что «золотой голос России» Николай Басков регулярно делает липосакцию. С помощью этой процедуры Николай, не утруждая себя в тренажерных залах, следит за своим весом и корректирует фигуру. Якобчук считает артиста «королем липосакции».


Сын певицы Таисии Повалий примерил обручальное кольцо


Единственный сын украинской певицы Таисии Повалий Денис разместил в социальных сетях загадочное фото - рука с обручальным кольцом и спросил: «Идет мне?» Была у него и фотография ЗАГСа, которую он подписал: «Проходил мимо - дай, думаю, зайду».


Никита Михалков поделился секретом семейного счастья


Известный российский кинорежиссер Никита Михалков выступил перед началом модного дефиле рамках Московского международного кинофестиваля, организованного его супругой Татьяной. Он признался, что не очень-то разбирается в модных показах, но всегда поддерживает все, чем занимается его супруга.


Анфиса Чехова удивила своим фото без макияжа


Телеведущая Анфиса Чехова разместила в социальных сетях свое фото в естественном виде, как она сама написала: «Без фильтров, без масок, без прикрас...Тот кто тебя любит, примет тебя такой!» Свой медовый месяц (Чехова вышла замуж за отца своего ребенка Гурама Баблишвили) Анфиса проводит на Сейшельских и Мальдивских островах с молодым мужем и сыном Соломоном, которого в семье зовут Абрикос.


1 <<... 1119 1120 1121 1122 1123 [1124] 1125 1126 1127 1128 1129...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.999 сек..