Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1115 1116 1117 1118 1119 [1120] 1121 1122 1123 1124 1125...>> 1819

У Игоря Николаева опять прибавление в семействе?


В СМИ снова появилась информация, что у 55-летнего композитора Игоря Николаева и его молодой жены Юлии Проскуряковой ожидается пополнение в семействе, и 32-летняя Юля наконец-то родит своему мужу наследника.


Знаменитую сваху Розу Сябитову заставили ходить в спортзал


Для того чтобы Роза Сябитова была в хорошей форме, зять сам записал будущую тещу на тренировки в фитнес-центр. Знаменитая на всю Россию сваха посещает спортзал вместе с дочерью Ксенией.


Корнелия Манго оказалась на небесах


Необычные подарок сделал Корнелии Манго ее возлюбленный. Он буквально отправил девушку на небеса.


Пэрис Хилтон попала в «авиакатастрофу» над Персидским заливом


Наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон надолго запомнит свой полет на самолете в Дубай. Когда самолет пролетал над Персидским заливом, раздался звук сирены. На борту началась паника. Всем пассажирам было предложено покинуть самолет в добровольном порядке или их заставят это сделать принудительно.


Ольга Бузова поделилась интимными моментами


Телеведущая Ольга Бузова, как известно, любит радовать поклонников фотографиями из своей жизни, публикуя их каждый день. Не осталась незамеченной и годовщина свадьбы Оли с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым.


Известный рок-музыкант скончался от рака крови


Знаменитый рок-музыкант Крис Сквайр скончался сегодня в США от лейкемии. Он был основателем и  участником британской рок-группы Yes. Крису было 67 лет. Музыкант умер в собственном доме в городе Финикс штата Аризона. Тяжелое заболевание крови у Сквайра обнаружили недавно.


Двойник Киркорова живет в Японии


Музыкальный продюсер Яна Рудковская нашла двойника Филиппа Киркорова. Близнец российского поп-короля живет в Японии и выступает в  музыкальных шоу. 


Анастасия Волочкова простила Эвелине Бледанс нетактичное высказывание


Между Анастасией Волочковой и Эвелиной Бледанс восстановлен мир. Балерина простила нетактичное высказывание  ведущей программы «Человек-невидимка»


Ани Лорак сделала селфи с Киркоровым в Лондоне


Звезда со звездою сходятся порой совсем неожиданно. Так, в Лондоне на светской тусовке встретились известная украинская певица Ани Лорак и российский король эстрады Филипп Киркоров. 


Жанна Фриске жила за двоих и винила себя в смерти брата


Поклонники не сразу узнали о неизлечимой болезни Жанны Фриске, семья певицы тщательно оберегала эту информацию от общественности. В самый расцвет карьеры артистки многие факты из ее биографии были неизвестны, и выплывали на поверхность в отдельных интервью ее близких. Так однажды родители Жанны признались, что у нее был брат-близнец, который умер на вторые сутки после родов. При этом супруги сказали, что их знаменитая дочь полагает, что ей приходится жить за двоих.


Финалисты последней Битвы экстрасенсов готовы к свадьбе


15-й сезон паранормального шоу «Битва экстрасенсов» запомнился зрителям не только экстравагантной победительницей Джулией Ванг, но и романтической историей двух других участников. Под прицелом камер вспыхнуло чувство у ведьмы Татьяны Лариной и экстрасенса Юлия Миткевич-Далецкого.


Жанну Фриске погубили деньги?


Родители певицы Жанны Фриске использовали все возможности и боролись за жизнь дочери до ее последнего вздоха. Даже к уже умирающей, лежащей в коме Жанне отец вызвал китайских врачей. Но Жанна умерла. Специалисты говорят, что средняя продолжительность жизни при таком виде рака – глиобластоме - около года. Медики считают, что если бы родные решились на операцию все могло бы быть еще хуже. Операция с такой большой опухолью, как у Жанны, могла бы сделать из нее инвалида или привести к смерти после операции.


Виктория Боня о планах на жизнь


Телеведущая Виктория Боня собирается получить второе высшее образование, продвигать свой проект, о котором пока не хочет говорить подробно, но он развивается. В планах телеведущей переезд из Монако, например, в Лондон. А вот в Москве Боня себя уже не видит ни в каком качестве.


Жанна Фриске впала в коматозное состояние после американского препарата?


За здоровье певицы Жанны Фриске, заболевшей раком головного мозга, переживали сотни тысяч поклонников. Была собрана огромная сумма для лечения артистки, применялись новейшие, даже не выпущенные в серийное производство, препараты. После лечения в Америке экспериментальной нановакцины у Жанны наступила явная ремиссия. Однако чуда не случилось, певица умерла, пролежав перед смертью в коме несколько месяцев. Почему так случилось?


Леонид Агутин похвастался бильярдным трофеем


Певец Леонид Агутин неплохо владеет бильярдным кием. Он успешно выступил в турнире, посвященном актеру и бильярдисту Борису Хмельницкому.



Ирина Шейк снялась в эффектном бикини


Признанная красавица Ирина Шейк радует поклонников новыми кадрами. Недавно фотомодель снялась в откровенном бикини. 


Имя Жанны Фриске присвоят музыкальной школе


Имя Жанны Фриске решили увековечить в подмосковной Балашихе. Его планируют присвоить музыкальной школе. В ближайшее время предложение местных чиновников представят на рассмотрение на уровне губернатора


Ксения Собчак изуродовала себя


Телеведущая Ксения Собчак, вероятно, стремится получить звание российской королевы эпатажа. Только этим можно объяснить любовь звезды к нестандартным фото, которые она выкладывает в микроблоге.


Настя Каменских появится на обложке глянца в бикини


Настя Каменских продолжает с гордостью показывать свою шикарную фигуру. На это раз певица в бикини цвета фуксии появится на обложке глянца TOPBEAUTY.


День рождения Жанны Фриске был еще и днем скорби


У недавно ушедшей российской певицы Жанны Фриске радостный день ее рождения - 8 июля – был омрачен для ее родителей, так как в этот день у певицы не стало ее брата-близнеца. Младшая сестра Жанны Наталья несколько лет назад раскрыла эту тайну. Родители знали, что ожидается двойня, живот у беременной женщины был большим. Девочка и мальчик родились 7-месячными, недоношенными.



Виктория Лопырева показала сына


Трогательный кадр опубликовала Виктория Лопырева. На снимке у нее на руках сидит очаровательный малыш.


Супруга Игоря Николаева ожидает первенца?


Свежие фотографии Юлии Проскуряковой заставляют предположить ее интересное положение. Возможно, супруга Игоря Николаева ожидает первенца.


Муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев никогда не женится на певице


Участница «Битвы экстрасенсов» Елена Люлякова предсказала, что гражданский муж умершей от рака Жанны Фриске Дмитрий Шепелев будет долго переживать утрату, хотя и женщин вокруг него будет много. Изменения в его жизни начнут происходить через полтора года, а через два года Дмитрий, по словам экстрасенса, женится на красивой и стройной девушке, и она тоже будет известной личностью. Несмотря на сильную страсть, такой любви, как с Жанной, у них не будет.


Порнозвезда Елена Беркова научит женщин, как привлечь и удержать мужчин


30-летняя телеведущая и WebCodePortalSystemзвезда Елена Беркова разработала программу семинаров-тренингов. Она собирается научить российских женщин, как привлечь, заинтересовать и удержать мужчину. Многие сомневаются, сможет ли Елена научить удержать мужчину, если сама не смогла построить долгих отношений.


Подруга Жанны Фриске поблагодарила неравнодушных поклонников


Ольга Орлова тяжело переживает утрату любимой подруги и мамы ее крестника. Она обратилась с благодарностью к поклонникам, которые поддерживаютее в такой драматичный период.


Как Дана Борисова готовится к свадьбе


Телеведущая Дана Борисова официально вышла замуж, но продолжает готовиться к своей первой свадьбе, так как регистрация брака состоялась, а свадебное торжество планируется только в августе. Дана так счастлива, что постоянно в социальных сетях делится своим счастьем с поклонниками. Она признается, что каждый день проходит в подготовке к свадьбе.


Итальянские каникулы Веры Брежневой


Летом даже звезды шоу-бизнеса не только работают, но и отдыхают. Итальянский отдых для всей семьи устроила украинская певица Брежнева Вера: море, солнце, красивые пейзажи.


Таисия Повалий сделала первое селфи


Популярная певица Таисия Повалий, по примеру звездных коллег, завела страничку в Инстаграм. Недавно она разместила там первое селфи в ее жизни.


Александр Домогаров очень обиделся


Популярный российский актер Александр Домогаров очень недоволен тем, что организаторы двух кинофестивалей забыли о нем. Он пожаловался в социальных сетях: «Ну вот, как интересно получается.., Кинотавр – НЕ ПРИГЛАШЕН, МКФ – НЕ ПРИГЛАШЕН, и далее по списку, но на «тусовки» – зовут... это понимать, как УНИЖЕНИЕ КАКОГО РОДА – моральное, профессиональное или человеческое?!))))) СПАСИБО ВСЕМ УСТРОИТЕЛЯМ».


Анна Семенович отдыхает от макияжа


Певица Анна Семенович в этом сезоне устроила себе каникулы на Кипре. Звезда решила дать отдохнуть и своему лицу, отказавшись от макияжа.


1 <<... 1115 1116 1117 1118 1119 [1120] 1121 1122 1123 1124 1125...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.002 сек..