Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1120 1121 1122 1123 1124 [1125] 1126 1127 1128 1129 1130...>> 1821

Николай Басков – «король липосакции»


Пластический хирург Андрей Якобчук признал, что «золотой голос России» Николай Басков регулярно делает липосакцию. С помощью этой процедуры Николай, не утруждая себя в тренажерных залах, следит за своим весом и корректирует фигуру. Якобчук считает артиста «королем липосакции».


Сын певицы Таисии Повалий примерил обручальное кольцо


Единственный сын украинской певицы Таисии Повалий Денис разместил в социальных сетях загадочное фото - рука с обручальным кольцом и спросил: «Идет мне?» Была у него и фотография ЗАГСа, которую он подписал: «Проходил мимо - дай, думаю, зайду».


Никита Михалков поделился секретом семейного счастья


Известный российский кинорежиссер Никита Михалков выступил перед началом модного дефиле рамках Московского международного кинофестиваля, организованного его супругой Татьяной. Он признался, что не очень-то разбирается в модных показах, но всегда поддерживает все, чем занимается его супруга.


Анфиса Чехова удивила своим фото без макияжа


Телеведущая Анфиса Чехова разместила в социальных сетях свое фото в естественном виде, как она сама написала: «Без фильтров, без масок, без прикрас...Тот кто тебя любит, примет тебя такой!» Свой медовый месяц (Чехова вышла замуж за отца своего ребенка Гурама Баблишвили) Анфиса проводит на Сейшельских и Мальдивских островах с молодым мужем и сыном Соломоном, которого в семье зовут Абрикос.


Виктория Боня боится свадьбы и брака


Телеведущая Виктория откровенно признается в своих страхах, связанных с браком. Виктория никогда, даже будучи маленькой, не мечтала о красивом белом платье и свадебной фате. Телеведущая считает, что у нее существует какой-то психологический барьер и плохие примеры тех, кто побывал замужем.


Американские препараты не излечили Жанну Фриске, но продлили ей жизнь


Американская нановакцина не помогла певице Жанне Фриске побороть страшный недуг, но препарат продлил ее жизнь на два года. В 2013 году у Жанны диагностировали неоперабельный рак мозга. Она лечилась в США, Германии, России, но медицина оказалась не всесильна. Инъекции нановакцины стоимостью десятки тысяч долларов за один укол, который надо было делать один или два раза в неделю в зависимости от состояния здоровья


Любовь Успенская показала себя в постели


Популярная певица Любовь Успенская прекрасно выглядит в свои годы и не стесняется демонстрировать свои прелести. 61-летняя звезда представила своим поклонникам новое фото в социальных сетях. Певица сфотографировалась в постели сразу после утреннего пробуждения.


Прохор Шаляпин сделал Лене Лениной шикарный подарок


Новенький черный внедорожник – такой «скромный» презент вручил певец Прохор Шаляпин своей подруге светской львице Лене Лениной.


В Интернете появилось одно из последних фото Жанны Фриске


Сестра певицы Жанны Фриске Наталья разместила в своем закрытом блоге снимок артистки, на котором артистка в окружении близких людей гуляет по берегу моря. Это фото из Латвии, где Жанна находилась на реабилитации после лечения в США.


Кристина Асмус поблагодарила ласкового партнера


Актрисе Кристине Асмус для съемок в новом фильме пришлось познакомиться с необычным партнером и заняться конным спортом. Занятия верховой ездой Кристине пришлись по вкусу, все получилось очень легко.


Ольга Орлова о последних минутах жизни Жанны Фриске: «Она хотела, чтобы ее оставили в покое и отпустили»


Близкая подруга умершей от рака  Жанны Фриске Ольга Орлова была с ней в самые последние минуты жизни певицы. Она считает, что Жанна хотела, чтобы ей дали спокойно уйти и прекратили делать ей разные процедуры. В комнате больной на тот момент остались только медсестра из онкоцентра, и две подруги певицы. По словам Ольги, Жанна «как будто выгнала в эту минуту родителей


За пять дней до смерти Жанны Фриске ее отец понял, что она умрет


На российских телевизионных каналах отец Жанны Фриске рассказал о последних минутах жизни своей дочери: «Я за пять дней понял, что она умрет. У нее уже начались необратимые изменения. Она уже начала мучиться, чувствовала боль. А до этого, по словам врачей, она ее не чувствовала – просто спала.


Алла Пугачева удивила всех на дне рождения Максима Галкина


На празднование дня рождения Максима Галкина в собрались звезды российского шоу-бизнеса. Блистали все, но всех перещеголяла Алла Пугачева. В белом коротком платьице и практически без косметики певица выглядела очень свежо и молодо.


Китайские врачи отказались лечить Жанну Фриске, а вечером в этот день она умерла


Для дальнейшего лечения певицы Жанны Фриске были вызваны врачи из Китая. Но они задержались с приездом. У них были еще какие-то пациенты, они еще кого-то спасали, а потом долго ехали. Врачи прибыли в дом к родителям Фриске практически перед кончиной артистки - утром в тот день, когда она умерла.


Жанна Фриске попрощалась с родителями за два месяца до смерти


Отец Жанны Фриске поделился воспоминаниями, как его дочь с ним попрощалась. Владимир Борисович сказал, что это было за два месяца до ухода Жанны. В то время она уже почти не разговаривала, или говорила, но очень тихо.



Виктория Лопырева опять зажигает


Телеведущая Виктория Лопырева выложила в Инстаграм видео, где она на вечеринке устроила откровенные танцы с неизвестными мужчинами.


Алена Шишкова официально заявила о расставании с Тимати


В любовной истории рэпера Тимати и модели Алены Шишковой поставлена официальная точка. На своей страничке Алена написала о расставании с отцом дочери Алисы.


Певица Нюша готовится к материнству


Нюша взяла мастер-класс по уходу за младенцем у Лены Темниковой. Молодая звезда теперь точно знает, как правильно брать младенца.

 


Дана Борисова выйдет замуж благодаря покойной Джуне


Телеведущая Дана Борисова планирует свадьбу с бизнесменом Андреем Тищенко в конце лета. Точная дата торжества неизвестна и этому есть причина. Дана много раз была на пороге ЗАГСа, но свадебная церемония в конечном итоге почему-то отменялась. Однажды на передаче к телеведущей подошла целительница Джуна


Станислав Садальский призывает всех не устраивать шабаш на костях Жанны Фриске


Актер Станислав Садальский в своем блоге в социальных сетях осудил тех, кто призывает присвоить Жанне Фриске звание народной артистки.
Садальский написал: Вчера не спалось, включил в палате ТВ. Смотреть нечего, по всем каналам - отец Фриске, и везде со слезами. Это тот папа, которого, якобы берегли, потому что у него больное сердце. Уверяю вас, этот всех переживет, так скакать с программы на программу может только здоровый человек. А ведь недели не прошло, как умерла Жанна.
Теперь у него новая идея фикс – присвоение звания народной артистки дочери. Посмертно, разумеется.



Дмитрий Шепелев о последних днях Жанны Фриске


Телеведущий Дмитрий Шепелев, гражданский муж Жанны Фриске сразу после смерти певицы написал: «Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем». О том, как были прожиты тяжелые два года болезни, Дмитрий уже не раз упоминал в СМИ. Все это время, по словам телеведущего, они играли со смертью, и верили в чудо. Но супруги никогда не обсуждали тему возможного ухода Жанны из жизни


Сестра Жанны Фриске обратилась с просьбой к президенту о присвоении певице звание Народной


Сестра Жанны Фриске Наталья на странице в социальной сети написала сообщение поклонникам артистки: «Друзья мои, подпишите, пожалуйста, эту петицию. Моя куколка заслужила этими мучениями такое звание... за репост буду признательна...». А далее идет текст петиции


Никита Пресняков выбрал оригинальный наряд для выпускного своей невесты


Никита Пресняков присоединился к российским выпускникам. Он посетил выпускной бал своей невесты, Алены Красновой.


У Анастасии Волочковой опять классная баня


Балерина Анастасия Волочкова разместила очередное фото в социальных сетях, и это опять баня. Подписчики балерины подметили ее любовь к банным процедурам, а также особую склонность к съемкам в саунах. Анастасия с восторгом описывает все это действо


Актриса Наталья Рудова гордится своей фигурой


Российская актриса Наталья Рудова показала в социальных сетях фотографии своих достижений в занятиях спортом, а также в своем весе, который по-видимому ее очень устраивает. Блондинка Рудова подписала фото: «Сегодня взвесилась-55 kg,(рост 173) горжусь собой».


Концерт Юлии Ковальчук памяти Жанны Фриске прошел без траура и скорби


Презентация нового альбома «JK2015» Юлия Ковальчук состоялась в московском клубе Red. Несмотря на то, что запланированное ранее мероприятие совпало с похоронами ее подруги и коллеги по группе «Блестящие» Жанны Фриске, Юлия не отменила концерт. Она только отметила в социальных сетях, что посвящает концерт-презентацию Жанне


Наташа Королева переоделась в школьницу


Певица Наташа Королева опубликовала в социальных сетях свою фотографию, которую подписала: «Ура!!! Выпускной!!! Выпускников, а главное их родителей — с праздником!!!


Как Виктория Дайнеко отрабатывает свою карму


Певица Виктория Дайнеко каждый год выступает на выпускных балах. В пятницу состоялся «Выпускной-2015» в «Крокус Экспо», в котором приняли участие российские артисты. Виктория разместила в социальных сетях фотографию, под которой сделала соответствующее пояснение


Жанна Фриске менялась на протяжении всей болезни


Отец Жанны Фриске Владимир Борисович говорил, что последние месяцы болезни его дочери были очень трудными. По его словам можно было понять, что в это мучительное время Жанна была уже не той Жанной, которую все знали, и что Жанна ушла уже давно. Дмитрий Шепелев также говорил о том, что Жанна очень менялась на протяжении всей болезни.


Бывший возлюбленный Жанны Фриске плакал у ее гроба


Российский хоккеист Александр Овечкин пришел на прощание с певицей Жанной Фриске с букетом алых роз. Он был в черной одежде, согласно этикету и не снимал темные очки. Овечкин стоял у гроба, не сдерживая слез. Затем он выразил соболезнование родителям Жанны и обнял плачущую сестру певицы Наталью.


1 <<... 1120 1121 1122 1123 1124 [1125] 1126 1127 1128 1129 1130...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.192 сек..