Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1117 1118 1119 1120 1121 [1122] 1123 1124 1125 1126 1127...>> 1820

День рождения Жанны Фриске был еще и днем скорби


У недавно ушедшей российской певицы Жанны Фриске радостный день ее рождения - 8 июля – был омрачен для ее родителей, так как в этот день у певицы не стало ее брата-близнеца. Младшая сестра Жанны Наталья несколько лет назад раскрыла эту тайну. Родители знали, что ожидается двойня, живот у беременной женщины был большим. Девочка и мальчик родились 7-месячными, недоношенными.


Виктория Лопырева показала сына


Трогательный кадр опубликовала Виктория Лопырева. На снимке у нее на руках сидит очаровательный малыш.


Супруга Игоря Николаева ожидает первенца?


Свежие фотографии Юлии Проскуряковой заставляют предположить ее интересное положение. Возможно, супруга Игоря Николаева ожидает первенца.


Муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев никогда не женится на певице


Участница «Битвы экстрасенсов» Елена Люлякова предсказала, что гражданский муж умершей от рака Жанны Фриске Дмитрий Шепелев будет долго переживать утрату, хотя и женщин вокруг него будет много. Изменения в его жизни начнут происходить через полтора года, а через два года Дмитрий, по словам экстрасенса, женится на красивой и стройной девушке, и она тоже будет известной личностью. Несмотря на сильную страсть, такой любви, как с Жанной, у них не будет.


Порнозвезда Елена Беркова научит женщин, как привлечь и удержать мужчин


30-летняя телеведущая и WebCodePortalSystemзвезда Елена Беркова разработала программу семинаров-тренингов. Она собирается научить российских женщин, как привлечь, заинтересовать и удержать мужчину. Многие сомневаются, сможет ли Елена научить удержать мужчину, если сама не смогла построить долгих отношений.


Подруга Жанны Фриске поблагодарила неравнодушных поклонников


Ольга Орлова тяжело переживает утрату любимой подруги и мамы ее крестника. Она обратилась с благодарностью к поклонникам, которые поддерживаютее в такой драматичный период.


Как Дана Борисова готовится к свадьбе


Телеведущая Дана Борисова официально вышла замуж, но продолжает готовиться к своей первой свадьбе, так как регистрация брака состоялась, а свадебное торжество планируется только в августе. Дана так счастлива, что постоянно в социальных сетях делится своим счастьем с поклонниками. Она признается, что каждый день проходит в подготовке к свадьбе.


Итальянские каникулы Веры Брежневой


Летом даже звезды шоу-бизнеса не только работают, но и отдыхают. Итальянский отдых для всей семьи устроила украинская певица Брежнева Вера: море, солнце, красивые пейзажи.


Таисия Повалий сделала первое селфи


Популярная певица Таисия Повалий, по примеру звездных коллег, завела страничку в Инстаграм. Недавно она разместила там первое селфи в ее жизни.


Александр Домогаров очень обиделся


Популярный российский актер Александр Домогаров очень недоволен тем, что организаторы двух кинофестивалей забыли о нем. Он пожаловался в социальных сетях: «Ну вот, как интересно получается.., Кинотавр – НЕ ПРИГЛАШЕН, МКФ – НЕ ПРИГЛАШЕН, и далее по списку, но на «тусовки» – зовут... это понимать, как УНИЖЕНИЕ КАКОГО РОДА – моральное, профессиональное или человеческое?!))))) СПАСИБО ВСЕМ УСТРОИТЕЛЯМ».


Анна Семенович отдыхает от макияжа


Певица Анна Семенович в этом сезоне устроила себе каникулы на Кипре. Звезда решила дать отдохнуть и своему лицу, отказавшись от макияжа.


НеАнгелы выбирают модные платья из сетки


Вслед за эпатажной Леди Гагой откровенные платья из сетки выбрали солистки группы «НеАнгелы». Слава и Вика произвели фурор, выступив в модных «голых» платьях.


Андрей Чуев хочет устроить очную ставку с мамой Марины Африкантовой


Андрею Чуеву надоело заочное общение с мамой Марины Африкантовой. Он решился на личную встречу для обсуждения накопившихся вопросов. 


Дочь Макарских просит у родителей сестричку


Супруги  Макарские могут стать многодетными родителями. Их дочери Маше так понравилось нянчиться с младшим братиком, что она просит еще и сестричку


Официальный сайт Жанны Фриске зачистили


Поклонники скончавшейся от онкологии Жанны Фриске удивлены переменами на ее официальном сайте. С него исчезла абсолютно вся информация. Удалены фотографии, аудио и видеозаписи



Экстрасенс предсказала смертельную болезнь Жанны Фриске


Экстрасенс Аида Мартиросян увидела смертельный недуг Фриске задолго до того, как певица заболела. Тогда она сказала, что видит темный сгусток энергии возле Фриске. Но после известия о том, что у певицы рак головного мозга, Мартиросян перестала что-либо говорить о Жанне. Экстрасенс знала, что произойдет непоправимое. Часто болезнь посылается как испытание, особенно в молодом возрасте.


Юлия Ковальчук готовится стать мамой


В поющей семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова планируется появление первенца. Первый шаг к этому будущие родители уже сделали.


Как Анфиса Чехова выглядит в купальнике


Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в социальных сетях фотографии в купальнике, и очень порадовала своих поклонников. Снимок сделан на Сейшелах, на пляже, на фоне скал. Чехова со своим ребенком Соломоном, милым Абрикосом, как его ласково называют в семье.


У Алексея Панина белая горячка


Известный российский актер Алексей Панин госпитализирован. Он попал в психиатрическое отделение московской клиники после приступа белой горячки. Агрессивное поведение Панина во время употребления алкоголя привело к вызову специальной бригады


Евгений Плющенко поделился редким фото старшего сына


Фигурист Евгений Плющенко в социальных сетях опубликовал фотографию  9-летнего сына Егора от первого брака.  Скорее всего, снимок сделан на торжестве по случаю рождения Егора  - 15 июня Егору исполнилось 9 лет. Евгений подписал фото: «Мой сынуля Егор. Да, как время летит, уже 9 лет!»



Ксения Собчак так обиделась, что показала свои ноги на видео


Телеведущая  Ксения Собчак так обиделась на критику своей фигуры, что разместила в социальных сетях видео своих ног. Она считает, что на видео нет фотошопа.  И поэтому ее стройные ноги безукоризненны без всяких редакторов. Тут же Ксения разместила огромное обращение к своим критиканам


Ляйсан Утяшева показалась после родов


Красавица-гимнастка Ляйсан Утяшева родила дочку меньше двух месяцев назад. Однако ее фигура выше всяких похвал. 


Сообщения о разводе Джоли и Питта не подтвердились


Американские таблоиды снова сообщили, что брак голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта идет к разводу, и Питт уже собрал необходимые документы. Однако эта информация была опровергнута. Hollywood Life заявил, что новость о предстоящем разводе Джоли и Питта не соответствует действительности.


Звезда Голливуда прервет карьеру ради ребенка


Недавно вышедшая замуж Кэмерон Диас объявила о завершении карьеры. Звезда «Ангелов Чарли» планирует уйти в декрет.


Виктория Боня продемонстрировала свой целлюлит


Бывшая звезда «Дома-2» Виктория Боня представила в социальной сети фотографию, на которой видны непонятные жировые отложения на боках, которые заметили и подписчики Бони: «Целлюлит?! Или кажется!? Сколько целлюта аа?»


Брэд Питт разводится с Анджелиной Джоли


Американские СМИ сообщают о разрыве отношений самой красивой голливудской пары. Брэд Питт подготовил документы на развод с Анджелиной Джоли. Актриса в курсе намерений своего супруга.


После смерти Жанны Фриске ее муж сильно изменился


Смерть молодой, красивой, талантливой певицы Жанны Фриске потрясла всех. Для гражданского мужа певицы, пережившего с ней все трудные годы борьбы с раком, такая потеря не прошла бесследно. Буквально за несколько месяцев молодой телеведущий сильно изменился. Это отмечают все его близкие.


Звезды стали жертвами сочинского разгула стихии


Ливень, приведшей к настоящему потому в Сочи, испортил отдых российским звездам. Так, Ирина Дубцова оказалась заперта в отеле. 


На Елену Ваенгу напал фанат


Елена Ваенга едва не стала жертвой сумасшедшего фаната. Неизвестный попытался напасть на певицу во время ее выступления в Москве. 


Волочкова поразила своим выходом в свет


На модном показе дизайнера Яны Шевченко в Royal yacht club, где собрались многие представители шоу-бизнеса, балерина Анастасия Волочкова поразила всех свои нарядом. Балерина показалась на публике в купальнике и на высоких каблуках.


1 <<... 1117 1118 1119 1120 1121 [1122] 1123 1124 1125 1126 1127...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.023 сек..