Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1113 1114 1115 1116 1117 [1118] 1119 1120 1121 1122 1123...>> 1821

Прохор Шаляпин показал голый зад


Прохор Шаляпин снова привлекает внимание к своей персоне. И снова повод далек от музыки или презентации новой песни. Прохор эпатирует общественность очередной откровенной фотографией.


Вера Брежнева уже второй раз увела роль у Оксаны Акиньшиной


Певица Вера Брежнева уверенно строит актерскую карьеру. Она с легкостью увела роль у звезды «Стиляг» и «Волкодава» Оксаны Акиньшиной. Певица сыграет любимую женщину Зеленского в новой комедии «8 лучших свиданий».


Сыну Валерия Меладзе исполнился год


Валерий Меладзе наконец заговорил о младшем ребенке. Его сыну Луке от певицы Альбины Джанабаевой на днях исполнился годик. В этот важный день Валерий отменил деловые встречи и посвятил все время семье.


Дима Билан рассказал о личном


Певца Диму Билана пригласили временно занять должность приглашенного редактора в глянцевом журнале. В ответ он любезно рассекретил несколько ранее неизвестных фактов о нем.


Сергей Зверев защитился от порчи


Сергей Зверев убеждал поклонников своей песней, что помогает «Chanel от сглаза, Chanel от порчи». Именно эти логотипы  король гламура использует как обереги от неприятностей. Однако Сергей решил заручится защитой и от более высокой инстанции.


Последней киноработой помянут Фриске в день ее рождения


Вместо поднадоевших скандальных телешоу в день рождения Жанны Фриске, 8 июля, один из российских телеканалов показывает фильм  «Кто я?». Фриске в этой лентесоздала один из своих самых трогательных образов. 


Сати Казанова считает маму героиней и богиней


Сати Казанова уехала из мегаполиса на каникулы к родителям в в Кабардино-Балкарию. В отличие от звездных коллег , отдыхающих на дорогих курортах, певица предпочла отпуск на родине. 


Николай Басков поменял невесту на бывшую возлюбленную?


Пока светская тусовка обсуждает будущую свадьбу  Николая Баскова и начинающей певицы Софии Кальчевой, сам жених еще думает. Во всяком случае, пообниматься с экс-возлюбленной Атаназией он не против. 


Элина Камирен оскорбила чувства верующих


Недавно представители буддийского вероисповедания заявили, что участница реалити-шоу «Дом-2» Элина Камирен оскорбила их чувства своим поведением, а это, как известно, является наказуемым деянием.


Отец Жанны Фриске признался, кому достанется ее наследство


В сети все чаще появляются слухи о том, что отец Жанны Фриске Владимир Борисович хочет претендовать на наследство дочери. Впрочем, сам Владимир Фриске сообщил, что все слухи - обман


Отец Жанны Фриске рассказал правду об отношениях с Дмитрием Шепелевым


После смерти Жанны Фриске ее сын Платон с папой, дмитрием шепелевым, отправился в Болгарию. Дмитрий и не думает препятствовать общению Платона с родственниками, но журналисты узнали у отца Жанны, как он отреагирует, если это все-же случится.


Ольга Васильевна хочет оставить на проекте мужа


Сумасшедшее, на первый взгляд, предложение мамы Марины Африкантовой о площадке для старшего поколения может реализовать Ольга Васильевна. Она хочет оставить на проекте мужа Роберта, приехавшего ее поддержать на презентации


Поп-звезда сменил эстраду на службу в церкви


Авраам Руссо, расцвет популярности которого был в середине 2000-х, сменил аудиторию. Звезда эстрады теперь служит в церкви. Авраам Руссо в чине чтеца служит в храме Николая Угодника, который расположен в Бари, Италия.


Эвелина Бледанс похвасталась упругой пятой точкой


 

Летняя жара в буквальном смысле обнажает звезд. Разделась и телеведущая Эвелина Бледанс. Она похвасталась упругой пятой точкой.  


Кристина Орбакайте увлеклась боксом


Многодетная мама Кристина Орбакайте занялась непривычным для звезд эстрады видом спорта. Певица увлеклась боксом. Подтверждением тренировок стал снимок практически с ринга.



Филипп Киркоров выбирает самолеты под цвет костюма


Забавным снимком побаловал публику поп-король Филипп Киркоров. Он сфотографировался на фоне самолетика, отлично подходящего по цвету к его красному костюму.  Фото появилось в микроблоге Киркорова недавно и очень понравилось поклонникам.


Кумир подростков показал свое обнаженное тело


Заокеанская звезда Джастин Бибер постоянно балует фанаток интимными фото. Кумир подростков в своей откровенности зашел очень далеко. Он показался поклонникам абсолютно голым.


Анна Седокова соблазняет сексуальной фигурой


Недавно официально объявившая о расставании с бой-френдом Анна Седокова выставила провокационное фото в микроблоге. Возможно, этим снимком звезда решила напомнить бывшему, что он потерял?


Ани Лорак создала романтичный образ


Певица Ани Лорак демонстрирует утонченный вкус и умение создать очаровательные и запоминающиеся образы. Ее очередное фото в микроблоге произвело фурор. На снимке Ани запечатлена в нежном белом платье длиной до середины бедра.


Виктория Дайнеко зажгла модным тверком


Лето, по мнению Виктории Дайнеко, отличный повод для  вечеринок. Недавно певица исполнила в бассейне зажигательный модный танец тверк. Пикантность ситуации в том, что по имеющейся информации певица уже на приличном сроке беременности. 



Юлю Савичеву испугал собственный муж


Певица Юля Савичева недавно завершила большой гастрольный тур. Не обошлось без курьезов. В Санкт-Петербурге звезде пришлось натерпеться страху


Ксения Бородина показала сына своего нового мужа


Как известно, всего несчколько дней назад телеведущая Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров отгуляли пышную свадьбу. И Ксения Омарова (Бородина) продолжает публиковать в своем блоге фотографии со свадьбы.


Дочь Ольги Васильевны Гобозовой отказалась помогать матери


Чтобы победить в конкурсе «Человек года», который ежегодно проводится в стенах реалити-шоу «Дом-2», Ольга Васильевна Гобозова пригласила поучаствовать в своей презентации родственников: дочь, сына, мужа, и маленького внука.


Семья Жанны Фриске не может расплатиться за ее лечение


15 июня скончалась певица Жанна Фриске. Как известно, певица старалась и надеялась победить страшную болезнь, рак мозга. Борьба с болезнью продолжалась 1,5 года. И теперь ее родным приходиться оплачивать долги за ее лечение в клиниках Лос-Анджелеса и Майами. Отец Жанны Владимир Борисович рассказал о финансовом состоянии семьи


Сестра Жанны Фриске показала последнее фото певицы с сыном


Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья разместила в Интернете фотографии своего племянника Платона, сына Жанны и телеведущего Дмитрия Шепелева. Поклонники, наконец, смогли рассмотреть лицо мальчика.


Татьяна Навка показала публике младшую дочку


Долгое время Татьяна Навка прятала от постороннего внимания  младшую дочь Надежду. Наконец фигуристка опубликовала семейный снимок. Однако кадр выстроен довольно оригинально, и лица дочери не видно


Мошенница распространила в Интернете слухи о беременности Ксении Бородиной


Телеведущая Ксения Омарова (Бородина) возмущена фейковыми страницами в Интернете, и не только своими, но и своих друзей. Так, недавно якобы подруга Ксении Наталья Пушкина разместила на своей странице в социальной сети поздравление следующего содержания


Кети Топурия впервые показала лицо дочери


Некоторое время назад певица, солистка группы «А-Студио» Кети Топурия впервые стала матерью. На свет появилась прекрасная девочка, которую счастливые родители назвали Оливия. Недавно певица впервые показала лицо девочки своим фанатам.


Анна Седокова дала свой рецепт успеха


Певица Анна Седокова регулярно раскрывает личные тайны перед подписчиками своего микроблога. Так они узнали рецепт успеха звезды. 


Михаил Терехин после свадьбы продолжает унижать Ксению Бородину и ее мужа


Михаил Терехин даже после свадьбы Ксении Бородиной не может оставить ее в покое. Видимо, это событие очень задело его, и Терехин продолжает глумиться над ней и ее мужем. Так, он заявил, что, судя по статистике, его пьяное видео посмотрело больше людей, чем свадьбу Бородиной.


1 <<... 1113 1114 1115 1116 1117 [1118] 1119 1120 1121 1122 1123...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.068 сек..