Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1108 1109 1110 1111 1112 [1113] 1114 1115 1116 1117 1118...>> 1819

Алла Пугачева наняла для маленького внучатого племянника двух нянь


Два месяца назад Алла Пугачева взяла на себя заботы о своем племяннике Жене. У отца мальчика большие проблемы со здоровьем, а мать, Вика, впала в туберкулезную кому. Вике уже намного лучше, и она рассказала, как сыну живется у помощника Аллы Борисовны Игоря


Наташа Королева застукала супруга в компании голых мужчин


Наташа Королева с супругом отдохнули в Сочи. В южном городе артистка сделала горячий снимок с участием своего супруга и поделилась им в микроблоге.


Анастасия Волочкова шокировала микро-плавками


Не успели фанаты Волочковой восхититься ее романтичным белым вечерним платьем, как балерина неприятно удивила выбором купальника. Модные в этом сезоне микро-плавки шокировали фанатов. 


Настя Каменских выбирает эротичные костюмы для занятий танцами


Певица Настя Каменских продолжает мотивировать своих подписчиц на похудание. Звезда практически ежедневно делится своими достижениями, выкладывая новые откровенные снимки


Алексея Панина удерживают в психиатрической клинике


Несколько недель назад появилась информация о том, что знаменитого дебошира, актера Алексея Панина, положили в одну из московских психбольниц с диагнозом «белая горячка». Через несколько дней Алексей сообщил, что идет на поправку после эмоциональной перезагрузки.


Филипп Киркоров признался, что хочет наладить личную жизнь


Некоторое время назад певец Филипп Киркоров дал большое интервью, в котором с удовольствием рассказал о себе, своем характере, детях и, конечно же, о любви, которая занимает важное место в его душе


Беременная Ксения Бородина показала живот в купальнике


Ксения Бородина вместе со своим супругом Курбаном, его сыном и своей дочерью проводят медовый месяц. Однако баловать поклонников фотографиями с отдыха Ксюша не спешит. На редких опубликованных в блоге кадрах обычно запечатлен супруг телеведущей в окружении детей


Анастасия Волочкова зарабатывает на собственном отпуске


Анастасия Волочкова решила отдохнуть после гастрольного тура. Балерина поехала в Турцию со всей семьей – мамой и дочкой. 


Леонид Агутин похвастался дочками-красавицами


«Босоногий мальчик» Леонид Агутин гордится своими дочками Лизой и Полиной. Счастливый отец пав – девушки выросли красавицами.


Леди Гага облачилась в пакет


Эпатажная звезда Леди Гага изменила излюбленным сеткам. Певица нарядилась в пакет ради свидания с женихом, актером Тейлором Кинни


Витас покорил Леди Гагу


Ролик Витаса  15-летней давности бьет рекорды по популярности в Америке.  Видео «7 элемент» даже пришлось по вкусу королеве эпатажа Леди Гаге.


Олег Газманов посадил супругу в бокал


Олег Газманов раскрылся своим поклонникам с неожиданной стороны. Артист удивил подписчиков микроблога удивительным кадром. 


Мила Йовович снова пойдет на войну с зомби


Мила Йовович снова встала на тропу войны с зомби. Артистка приступила к съемкам шестой части нашумевшей «Обители зла» Работа над картиной прервалась год назад, когда стало известно о беременности Милы.


Юлия Проскурякова впервые показала беременный живот


Супруга певца Игоря Николаева Юлия Проскурякова перестала скрывать свою беременность. Слухи об интересном положении Проскуряковой уже не раз появлялись в различных источниках. Впрочем, сама супружеская пара никак не комментировала это.


Глюк’oZa поразила естественной красотой


Глюк’oZa поддалась модному веянью. Певица показалась без макияжа, как раньше это сделали ее многие звездные коллеги. Наташа Ионова  выложила оригинальную фотографию.



Анастасия Стоцкая впервые показала мужчину, от которого родила сына


Как только в сети появились снимки сына певца Филиппа Киркорова Мартина, ни от кого ни укрылось, что мальчик очень похож на сына певицы Анастасии Стоцкой. Это привело к тому, что появились слухи, что именно Стоцкая является суррогатной матерью Мартина


Мужа Жанны Фриске спасает работа


Гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев улетел из Болгарии, где отдыхал с сыном Платоном, оставив мальчика на попечение своей мамы и няни. Причиной такого поведения мужчины стала работа. 25 июля в Константиновском дворце Санкт-Петербурга пройдет предварительная жеребьевка чемпионата мира по футболу


Любовь Успенская высказалась о свадьбе Татьяны Навки с Дмитрием Песковым


Как известно, 1 августа этого года в Сочи состоится свадьба знаменитой фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова. Королева шансона Любовь Успенская рассказала, как она готовится к свадьбе своей подруги и высказала сожаление, что не смогла помочь ей выбрать праздничный наряд для торжества


Ксения Бородина посмела ослушаться мужа


После свадьбы муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан, попросил любимую женщину более не публиковать в своем блоге снимки в купальниках. Он заявил: «Хочу, чтобы некоторые части тела видел только я».


Тимати сделал дочери Алисе роскошный подарок


Малышка Алиса, несмотря на разлад в отношениях родителей, окружена заботой и вниманием обоих. А звездный папа еще и задаривает юную блондинку роскошными подарками.



Жене Джонни Деппа грозит 10 лет тюрьмы


Эмбер Херд ответит за любовь мужа к собакам. Австралийские власти решили отправить за решетку супругу Джонни Деппа. Самого главного пирата Карибского моря они не решились судить, а вот  Эмбер Херд придется ответить за контрабанду двух йоркширкских терьеров.


Беременная актриса Екатерина Климова стала неузнаваемой


Популярная актриса Екатерина Климова, как известно, ожидает четвертого ребенка. Несмотря на интересное положение, Катерина продолжает активно сниматься в кино и участвовать в светских мероприятиях.


Экстрасенс Наталья Воротникова предсказала будущее Анфисе Чеховой


Некоторое время назад телеведущая Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили, наконец, узаконили свои отношения спустя 6 лет. Произошло это на далеких островах. Об отношениях в новоиспеченной семье рассказала победительница телешоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Наталья Воротникова


В Сети оскорбили дочь Ксении Бородиной


Как известно, телеведущая Ксения Бородина всегда окружена вниманием подписчиков своего блога. Ксюше приходиться мириться с мнением не только поклонников, но и так называемых антифанатов. Однако если телеведущая закрывает глаза на оскорбления взрослых, то неприятные комментарии в адрес дочки Маруси вывели телеведущую из себя.


Татьяна Навка впервые призналась, что выходит замуж за Дмитрия Пескова


Как известно, знаменитая фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка играет главную роль в ледовом шоу Ильи Авербуха, которое проходит в Сочи. Именно по этой причине свадьба Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова также состоится в Сочи.


Семья Гобозовых опровергла информацию об инсульте Роберта Гобозова


 Роберт Гобозов обращался в больницу, однако никакого инсульта у него не было. Как сообщили родственники, у супруга телебабушки диагностирован гипертонический криз. Сейчас за ним ухаживает Ольга Михайловна, решившая таки поменять проект и участие в «Человеке года» на семью


Вера Брежнева предстала в неожиданном образе


Певица Вера Брежнева довольно часто примеривает самые разные образы. На этот раз артистка поразила совершенно неожиданным перевоплощением.


Игорь Николаев начал подготовку к выпуску свою первую книгу


Поклонники Игоря Николаева замерли в ожидании первого издания своего кумира. Певец и композитор решил собрать под одной обложкой тексты своих лучших песен. Однако фанатам стоит запастись терпением, Игорь оставил в тайне сроки выпуска своего детища.


Филиппа Киркорова обвиняют в воровстве песен


Звезда российской эстрады 80-90-х Саша Айвазов, исполнивший хиты «Лилии» и «Бабочка-луна» обвиняет Киркорова в воровстве песен. По словам Айвазова, россйский поп-король увел у него два хита.


Первую звезду на московской Аллее звезд посветят Жанне Фриске


Продюсер, автор песен Сергей Иванов планирует сделать в Москве российскую «Аллею звезд».  Первую звезду он пообещал посвятить Жанне Фриске.


1 <<... 1108 1109 1110 1111 1112 [1113] 1114 1115 1116 1117 1118...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.22 сек..