Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1106 1107 1108 1109 1110 [1111] 1112 1113 1114 1115 1116...>> 1820

Леонид Агутин похвастался пластилиновым портретом


Певец Леонид Агутин раскрыл секрет своего нового клипа. Студия «Пилот» сделает пластилиновый мультик на одну из его композиций.


Ксения Собчак вернется на телеэкраны в качестве ведущей


Начинающая звезда театральных подмостков Ксения Собчак возвращается к карьере телеведущей. Будет ли ее возвращение триумфальным, пока неизвестно. Ксению пригласили вести развлекательное кулинарное шоу «Битва ресторанов» на развлекательном канале «Пятница!».


Марина Африкантова расплакалась из-за Андрея Чуева


Хорошая девочка Марина Африкантова переживает из-за насмешек окружающих. Домовцы смеются над отношением к ней возлюбленного Андрея Чуева


Ксения Бородина призналась, что беременна


Слухи о беременности Ксении Бородиной ходят давно, но сама она хранит молчание и продолжает интриговать поклонников. И вот недавно на ее странице появилось сообщение


Дочь Уитни Хьюстон скончалась в хосписе


По сообщениям портал Entertainment Online, который получил информацию от родственников Бобби Кристины Браун, дочери Уитни Хьюстон, девушка скончалась в хосписе штата Джорджия, в окружении близких.


Виктория Боня отчиталась о посещении бани



Земфира растрогала зрителей рассказом о своей маме


Некоторое время назад состоялся фестиваль «Пикник Афиши». Больше всего зрителям запомнилось выступление певицы Земфиры. Дело в том, что на концерте певица вдруг решила пооткровенничать и рассказала всем присутствующим о своей матери


Дочь Игоря Николаева работает в госпитале


37-летняя дочь Игоря Николаева живет в Америке с мужем-американцем. Раньше она активно занималась музыкой, но Николаев объяснил, что она решила выбрать «земную» профессию


Дочь Ксении Бородиной живет в комнате принцессы


Телеведущая Ксения Бородина любит делиться с поклонниками новостями из своей жизни. Так, недавно Ксюша рассказала, что решила сделать для своей дочери Маруси настоящую комнату принцессы в розово-белых тонах.


Экстрасенс: брак Ксении Бородиной просуществует три года


В Сети появилось печальное предсказание для Ксении Бородиной. Опубликовано интервью с Натальей Воротниковой, победительницей «Битвы экстрасенсов», в котором она предсказывает крах браку телезвезды.


Елена Темникова показала стройную фигуру


Экс-серебная молодая мамочка Елена Темникова не стала расслабляться после родов. В максимально короткие сроки она вернула свою стройную фигуру и показала ее поклонникам.


Гоша Куценко предстал в образе сексуальной домохозяйки


Гоша Куценко любит удивлять поклонниками неожиданными образами. Подписчики его блога всегда с восторгом встречают его перевоплощения.


Анастасия Волочкова готовит достойную смену


Ариадна, дочь Анастасии Волочковой, отлично впитывает мамины уроки. Девочка, несмотря на юный возраст, выдает отличные фото.


Признание Алексея Чадова: Мы с Агнией разошлись


Сейчас в Интернете активно обсуждается расставание Алексея Чадова и Агнии Дитковските. Сами актеры долго молчали, но Алексей Чадов решил прояснить ситуацию и рассказал журналистам


Андрей Гайдулян отменил свадьбу из-за рака мозга


Как стало известно, у актера, звезды сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрея Гайдуляна обнаружена злокачественная раковая опухоль. Стоит отметить, что из-за болезни и предстоящей химеотерапии Андрей отменил свадьбу со своей возлюбленной Дианой.



Любовь Толкалина снялась полностью обнаженной


37-летняя актриса Любовь Толкалина снялась в откровенной фотосессии в стиле «ню». На своей странице в Интернете Любовь разместила два снимка из фотосессии. На одном из них актриса в легком, почти прозрачном платье готовится обнажиться для фотосъемки.


Виктория Дайнеко устроила романтическую прогулку по кладбищу


Виктория Дайнеко удивила поклонников мрачными фотографиями. Молодая певица устроила романтическую прогулку по старинному кладбищу.


У Светланы Пермяковой скончался отец


Печальное известие Светлана Пермякова получила во время отдыха в Израиле. Актрисе сообщили о кончине ее отца Юрия Васильевича. Светлана  срочно вылетела на родину. 


Обнаженные прелести Анны Хилькевич оценит не только муж


Звезда «Универа» Анна Хилькевич решила осчастливить как можно больше мужчин. Акетриса снялась в откровенном фотосете для мужского журнала.


Страничка Дмитрия Шепелева в соцсетти впервые после смерти Жанны Фриске обновилась


Подписчики блога Дмитрия Шепелева обнаружили  первый пост со дня смерти Жанны Фриске. Телеведущий поделился рабочими кадрами. На одном снимке Дмитрий запечатлен около  кубка ЧМ-2018 по футболу, на другом он стоит около того же кубка вместе с соведущей Натальей Водяновой.



Элине Камирен мерещится заговор


Элина решила, что Либерж, Вика и Кузин устроили заговор. Камирен обвиняет их в коварном плане выкинуть Задойнова из тройки лидеров «Человека года». В вину Либи и Вике ставится буквально все.


У Андрея Гайдуляна обнаружена злокачественная опухоль мозга


Как известно, некоторое время назад актер Андрей Гайдулян был срочно госпитализирован в один из московских онкологических центров. Медики провели необходимые исследования, и сообщили, что у Андрея обнаружена злокачественная опухоль.


Лера Кудрявцева рассказала об интимном прозвище мужа


В честь второй годовщины свадьбы с Игорем Макаровым телеведущая Лера Кудрявцева раскрыла интимные секреты их семьи. В частности, телезвезда раскрыла милые прозвища, придуманными супругами друг для друга.


Влад Топалов испугал поклонников смертельным цирковым трюком


Певец Влад Топалов снял видео, которое не на шутку напугало и удивило поклонников. Влад исполнил без специальной подготовки смертельный цирковой трюк.


Татьяна Лютаева рассказала всю правду о расставании Агнии Дитковските и Алексея Чадова


Недавно стало известно о разладе в семье Агнии Дитковските и Алексея Чадова. Многие считают, что все произошло из-за измены Агнии с танцором Денисом Тагинцевым. Но мать Агнии Татьяна Лютаева, подтвердив информацию о расставании, объяснила


Прохор Шаляпин и Анна Калашникова покажут своего сына


Как известно, сыну певца Прохора Шаляпина и его возлюбленной, модели Анны Калашниковой Даниилу уже 4 месяца. Впрочем, сами счастливые родители не желают рассказывать о мальчике в своих интервью. Но недавно Прохор отметил, что они с Анной покажут Даниила всем только после крестин


Ксения Собчак защищает права геев


Телеведущая и начинающая звезда сцены Ксения Собчак взялась за защиту прав геев. В своем микроблоге она объяснила свою позицию. По мнению Ксении, необходимо на законодательном уровне решить вопрос защиты представителей нетрадиционной ориентации. 


Невеста Андрея Гайдуляна забрала его домой из онкологического отделения


Как известно, у актера Андрея Гайдуляна подозревают онкологическое заболевание. Чтобы подтвердить или опровергнуть страшный диагноз, несколько дней назад у Андрея взяли на гистологический анализ тканевый материал.


Ксения Бородина после медового месяца показала беременный живот


В стены реалити-шоу «Дом-2» после медового месяца вернулась ведущая Ксения Бородина. Ксюша уже провела свой первый эфир, чем очень порадовала зрителей и поклонников звездного дома. Дело в том, что на снимке, сделанном во время эфира, Бородина демонстрирует округлившийся живот


Папарацци застукали Агнию Дитковските с любовником


Недавно состоялась премьера спектакля «Заговор по-английски» с Агнией Дитковските. Но ее мужа Алексея Чадова на премьере не было. Как известно, супруги расстались из-за измены Агнии с танцором  Денисом Тагинцевым.


1 <<... 1106 1107 1108 1109 1110 [1111] 1112 1113 1114 1115 1116...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.033 сек..