Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1096 1097 1098 1099 1100 [1101] 1102 1103 1104 1105 1106...>> 1821

Беременная Дарья Мельникова впервые появилась на светском мероприятии


Как известно, в семье Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова ожидается прибавление. Дарья, которая запомнилась всем по сериалу «Папины дочки», где сыграла роль Жени, не так давно впервые продемонстрировала свое интересное положение и вышла в свет.


Муж Ксении Бородиной отгулял День рождения за полмиллиона рублей


На празднование 35-летия мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова в ресторан «Цыцыла» съехалась дагестанская диаспора Москвы. Курбан с удовольствием пил алкогольные напитки, но беременная Ксения пила только морс, и пристально следила за поведением мужа и его разгоряченных друзей.


Экстрасенс Наталья Воротникова: Евгений Цыганов никогда не оставит жену и детей


Как известно актер Евгений Цыганов ушел из семьи, оставив беременную гражданскую жену Ирину и шестерых детей. Но экстрасенс Наталья Воротникова успокоила поклонников Евгения и сообщила, что семья восстановится


Наталья Подольская в кукольном образе удивила общественность


Наталья Подольская, недавно ставшая мамой очаровательного малыша Артема, уже вышла из декрета. Певица побоялась надолго «выпасть из обоймы» и уже приступила к съемкам нового клипа. 


Роза Сябитова планирует свадьбу сына на будущий год


Телеведущая Роза Сябитова убеждена, что родителям необходимо контролировать личную жизнь детей. Семейное счастье дочери она устроила. Теперь планирует заняться сыном.


Отец и сын Пресняковы похвастались новыми тату


Практически одновременно Никита и Владимир Пресняковы выложили в микроблоги фото своих новых тату. Рисунки у отца и сына совершенно разные и сделаны в разных салонах.


Юлия Барановская рассказала о трудностях жизни с Аршавиным


Юлия Барановская решила рассказать свою версию жизни с Аршавиным. Телеведущая написала автобиографическую книгу с оптимистически названием «Все к лучшему»


Ради Сергея Худякова на проект вернется Татьяна Охулкова


Поток «возвращенцев» на «Дом-2» продолжается. К Серегею Худякову придет Татьяна Охулкова. Ранее Сергей отрицал эту информацию и уверял, что это лишь сплетни. 


Олег Майами стал участником проекта Голос


Экс-домовцы довольно часто становятся участниками других проектов. Чаще всего они выступают экспертами в различных шоу или ведут их.


Ольга Шелест родила вторую дочь


Как стало известно, Ольга Шелест во второй раз стала мамой. Произошло это еще 19 августа, но сама телеведущая не афишировала это событие. Рожала Ольга в Америке. Кстати, именно там появилась на свет ее первая дочь Муза.


У ушедшего из семьи Евгения Цыганова роман с Юлией Пересильд


Для всех зрителей было шоком, что актер Евгений Цыганов ушел из семьи, бросив беременную жену с шестью детьми. Но, как выяснилось, Евгений не просто устал от семьи, он встретил другую женщину, с которой и проводит время.


Эвелина Бледанс осталась без любимой работы


Поклонники больше не увидят оптимистичное шоу Эвелины Бледанс  «Все будет хорошо». Проект выпускал российский канал НТВ. О закрытии шоу Эвелина сообщила поклонникам в микроблоге.


Роза Сябитова заплатила почти миллион за свадебное платье дочери


В торжество дочери Ксении Роза Сябитова вложила около 15 миллионов. Один свадебный наряд Ксюши обошелся почти в миллион. 


Агния Дитковските переживает развод в Турции


Актриса Агния Дитковските, чтобы окончательно успокоиться после разрыва отношений с мужем Алексеем Чадовым, отправилась отдыхать в Турцию. С собой певица взяла и своего сына Федора. Вместе с мальчиком актриса остановилась в курортном городе Бодрум.


Певица Бьянка крупно опозорилась на Кавказе


Королева русского R'n'B певица Бьянка попала в неприятную ситуацию во время своего выступления в Северной Осетии в одном из ресторанов селения Фиагдон. Дело в том, что во время выступления певицы в нее кинули ботинок.



Стало известно, как Агния Дитковските и Алексей Чадов поделят имущество


Как известно, брак актеров Алексея Чадова и Агнии Дитковските рухнул. Некогда счастливые супруги уже не живут вместе, а теперь уже стало известно, как они при разводе поделят совместно нажитое имущество.


Беременная Ксения Бородина, убирая живот и удлиняя ноги, переборщила с фотошопом


Ксения Бородина очень тщательно скрывает свою беременность, и даже на фото убирает живот с помощью фоторедактора. Но при возможности она фотошопит еще и другие части тела. Например, недавно она взялась за ноги, и сделала их тонкими и длинными как у Барби.


Кети Топурия привезла 800 килограмм личных вещей


Кети Топурия с мужем и новорожденной дочерью вернулась в Россию из Америки. С собой семья привезла 800 килограмм багажа. 


Звезда Универа хочет усыновить взрослого ребенка


Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская призналась, что она не хочет рожать ребенка и проходить через все «прелести» младенчества. Но она совершенно не против детей, и с радостью усыновила бы уже относительно взрослого ребенка.


Татьяна Навка и Дмитрий Песков летают эконом-классом


Как известно Татьяна Навка и ее муж Дмитрий Песков меловый месяц провели в Италии. Татьяна часто размещала в своем блоге фотографии оттуда, и ее поклонники с радостью замечали, что их любимица очень счастлива.



Ирина Дубцова показала заросли любви своего мужчины


Ирина Дубцова в последние дни балует своих поклонников трогательными личными фото. Звезда не скрывает от поклонников ничего и делится самыми интимными моментами своей жизни.


За шляпку Мэрилин Монро рассчитывают выручить 35 тысяч долларов


Черную шляпку, которую в середине прошлого века носила сама Мэрилин Монро, продадут на аукционе. По предварительным данным, фанаты звезды могут предложить за нее до $35 тыс. 


Экс-солистка ВИА Гры стала мамой


Бывшая солистка группы ВИА Гра Татьяна Найник, как известно, является возлюбленной сына знаменитой актрисы Маргариты Тереховой Александра. Как оказалось, в паре уже произошло пополнение семейства. Недавно Татьяна рассказала поклонникам о подготовке к родам


Ксения Бородина показала офис своего мужа


В отношениях супругов  Ксении Бородиной и Курбана Омарова царит мир и любовь. Счастливый супруг задаривает любимую женщину подарками и цветами, а она регулярно публикует в своем блоге фотографии мужа.


Возлюбленную Никиты Преснякова обвинили в вульгарности


Никита Пресняков поделился с друзьями и поклонниками свежим фото с возлюбленной Аленой Красновой. Пара вместе отдыхала в караоке, где и был сделан снимок.


Ксения Собчак сцепилась с Анфисой Чеховой из-за полноты


Когда Ксения Собчак заявила в своем блоге, что не переносит жирных людей, а особенно женщин, которые «в теле», то вызвала бурю негатива и у поклонников, и у коллег по шоу бизнесу. Знаменитая телеведущая Анфиса Чехова, известная своими формами, посмеялась над высказыванием Ксюши. И тогда Собчак решила ответить Чеховой


Стас Костюшкин стал женщиной


Стас Костюшкин, недавно похваставшийся внушительным мужским достоинством, вдруг решил стать женщиной. По просьбе ведущего одно из шоу исполнитель примерил образ коллеги по цеху – Лаймы Вайкуле.


Наталья Подольская показала, сколько она весит после родов


Певица и молодая мать Наталья Подольская поделилась с поклонниками большой радостью. Дело в том, что она смогла очень быстро прийти в форму после беременности и родов. В своем блоге певица разместила снимок, на котором видны лишь ее стопы на больших цифровых весах


Илья Григоренко бросил Сашу Гозиас


Очередное счастье Саши Гозиас оказалось недолгим. Илья Григоренко ждет ее возвращения, чтобы объявить о разрыве отношений. 


Кети Топурия выбирает одинаковые наряды для себя и дочери Оливии


Молодая мама Кети Топурия с удовольствием выкладывает фото дочери Оливии в микроблоге. Певица выложила оригинальный снимок, на котором запечатлены они обе в одинкаовых нарядах.


1 <<... 1096 1097 1098 1099 1100 [1101] 1102 1103 1104 1105 1106...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.981 сек..