Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1095 1096 1097 1098 1099 [1100] 1101 1102 1103 1104 1105...>> 1820

В Сети появились первые фото беременной жены Ивана Урганта


Как известно, в семье популярного шоумена Ивана Урганта ожидается прибавление. Его супруга Наталья Кикнадзе готовиться подарить любимому второго ребенка. Сейчас Наталья на последнем месяце беременности.


У Ольги Васильевны зафиксированы сверхъестественные способности


У Ольги Васильевны зафиксированы сверхъестественные способности «Лаборатория непознанного» подтвердила подозрения черного мага и экс-участника «Дома-2» Георгия Малиновского. Ольга Васильевна способна навредить окружающим своими словами и мыслями. 


Стали известны бонусы Ольги Васильевна от участия в Доме 2


Ольга Васильевна не зря живет под камерами, забросив мужа и внуков. Телебабушка получает неплохую зарплату и, помимо нее, ощутимые бонусы.


Ксению Бородину обвиняют в наплевательском отношении к беременности


Антифанаты Ксении Бородиной получили очередной повод для злорадства. Телеведущая, находящаяся на солидном сроке беременности, совершила перелет в Париж. 


Анастасию Волочкову обвинили в оскорблении толстых женщин


Анастасия Волочкова решила подбодрить толстых женщин, но в итоге получила обвинение в их оскорблении. Балерина разместила весьма неоднозначный пост.


Подруга Прохора Шаляпина показала свои прелести


Анна Калашникова откровенно намекает артисту на свое желание выйти замуж. Возлюбленная Прохора Шаляпина то свадебное платье примерит перед камерой, то покажет товар лицом, полностью обнажившись. 


Агния Дитковските показала подросшего сына Федора


Актриса Агния Дитковските, как известно, сейчас отдыхает на одном из курортов Турции в компании маленького сына Федора. Там она приходит в себя после болезненного расставания с Алексеем Чадовым, купается в море и нежится под солнцем.


У Нюши появилась очень странная фобия


Популярная молодая певица Нюша дала откровенное интервью, в котором призналась, что страдает необычной фобией. Как оказалось, певица безумно боится электроприборов, и очень страдает от этого


Леди Гага и Мэтт Бомер полностью обнажатся в Американской Истории Ужасов


Как стало известно, Леди гага и Мэтт Бомер сыграют возлюбленных-вампиров в Американской Истории Ужасов. Более того, они предстанут перед зрителями полностью обнаженными. Графиня (Леди Гага) и Донован (Мэтт Бомер) будут без всякой одежды веселиться вместе другой парочкой


Александр Домогаров не доверяет сестре своей возлюбленной


Возлюбленная актера Александра Домогарова Лариса Черникова, как известно, борется с онкологическим заболеванием. Сейчас женщина уже вышла из комы и продолжает борьбу за жизнь в одной из клиник Австрии.


Андрею Чуеву угрожает бывшая любовница


Катя Коломейчук, как и многие бывшие домовцы, в шоке от победы Чуева. Девушка намерена вернуться на проект для восстановления справедливости


Вера Брежнева интригует новой прической


Вера Брежнева умеет заинтриговать поклонников. На новом селфи в «Инстаграме»  ее практически не знать. Роскошные белокурые локоны спрятаны под шляпу, а лоб скрывает длиная густая челка в стиле Лаймы Вайкуле, с которой ее сравнили. 


Беременная Дарья Мельникова впервые появилась на светском мероприятии


Как известно, в семье Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова ожидается прибавление. Дарья, которая запомнилась всем по сериалу «Папины дочки», где сыграла роль Жени, не так давно впервые продемонстрировала свое интересное положение и вышла в свет.


Муж Ксении Бородиной отгулял День рождения за полмиллиона рублей


На празднование 35-летия мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова в ресторан «Цыцыла» съехалась дагестанская диаспора Москвы. Курбан с удовольствием пил алкогольные напитки, но беременная Ксения пила только морс, и пристально следила за поведением мужа и его разгоряченных друзей.


Экстрасенс Наталья Воротникова: Евгений Цыганов никогда не оставит жену и детей


Как известно актер Евгений Цыганов ушел из семьи, оставив беременную гражданскую жену Ирину и шестерых детей. Но экстрасенс Наталья Воротникова успокоила поклонников Евгения и сообщила, что семья восстановится



Наталья Подольская в кукольном образе удивила общественность


Наталья Подольская, недавно ставшая мамой очаровательного малыша Артема, уже вышла из декрета. Певица побоялась надолго «выпасть из обоймы» и уже приступила к съемкам нового клипа. 


Роза Сябитова планирует свадьбу сына на будущий год


Телеведущая Роза Сябитова убеждена, что родителям необходимо контролировать личную жизнь детей. Семейное счастье дочери она устроила. Теперь планирует заняться сыном.


Отец и сын Пресняковы похвастались новыми тату


Практически одновременно Никита и Владимир Пресняковы выложили в микроблоги фото своих новых тату. Рисунки у отца и сына совершенно разные и сделаны в разных салонах.


Юлия Барановская рассказала о трудностях жизни с Аршавиным


Юлия Барановская решила рассказать свою версию жизни с Аршавиным. Телеведущая написала автобиографическую книгу с оптимистически названием «Все к лучшему»


Ради Сергея Худякова на проект вернется Татьяна Охулкова


Поток «возвращенцев» на «Дом-2» продолжается. К Серегею Худякову придет Татьяна Охулкова. Ранее Сергей отрицал эту информацию и уверял, что это лишь сплетни. 



Олег Майами стал участником проекта Голос


Экс-домовцы довольно часто становятся участниками других проектов. Чаще всего они выступают экспертами в различных шоу или ведут их.


Ольга Шелест родила вторую дочь


Как стало известно, Ольга Шелест во второй раз стала мамой. Произошло это еще 19 августа, но сама телеведущая не афишировала это событие. Рожала Ольга в Америке. Кстати, именно там появилась на свет ее первая дочь Муза.


У ушедшего из семьи Евгения Цыганова роман с Юлией Пересильд


Для всех зрителей было шоком, что актер Евгений Цыганов ушел из семьи, бросив беременную жену с шестью детьми. Но, как выяснилось, Евгений не просто устал от семьи, он встретил другую женщину, с которой и проводит время.


Эвелина Бледанс осталась без любимой работы


Поклонники больше не увидят оптимистичное шоу Эвелины Бледанс  «Все будет хорошо». Проект выпускал российский канал НТВ. О закрытии шоу Эвелина сообщила поклонникам в микроблоге.


Роза Сябитова заплатила почти миллион за свадебное платье дочери


В торжество дочери Ксении Роза Сябитова вложила около 15 миллионов. Один свадебный наряд Ксюши обошелся почти в миллион. 


Агния Дитковските переживает развод в Турции


Актриса Агния Дитковските, чтобы окончательно успокоиться после разрыва отношений с мужем Алексеем Чадовым, отправилась отдыхать в Турцию. С собой певица взяла и своего сына Федора. Вместе с мальчиком актриса остановилась в курортном городе Бодрум.


Певица Бьянка крупно опозорилась на Кавказе


Королева русского R'n'B певица Бьянка попала в неприятную ситуацию во время своего выступления в Северной Осетии в одном из ресторанов селения Фиагдон. Дело в том, что во время выступления певицы в нее кинули ботинок.


Стало известно, как Агния Дитковските и Алексей Чадов поделят имущество


Как известно, брак актеров Алексея Чадова и Агнии Дитковските рухнул. Некогда счастливые супруги уже не живут вместе, а теперь уже стало известно, как они при разводе поделят совместно нажитое имущество.


Беременная Ксения Бородина, убирая живот и удлиняя ноги, переборщила с фотошопом


Ксения Бородина очень тщательно скрывает свою беременность, и даже на фото убирает живот с помощью фоторедактора. Но при возможности она фотошопит еще и другие части тела. Например, недавно она взялась за ноги, и сделала их тонкими и длинными как у Барби.


Кети Топурия привезла 800 килограмм личных вещей


Кети Топурия с мужем и новорожденной дочерью вернулась в Россию из Америки. С собой семья привезла 800 килограмм багажа. 


1 <<... 1095 1096 1097 1098 1099 [1100] 1101 1102 1103 1104 1105...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.999 сек..