Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1099 1100 1101 1102 1103 [1104] 1105 1106 1107 1108 1109...>> 1820

Звезда Основного инстинкта показала идеальное тело


Телу 57-летней Шэрон Стоун могут завидовать ее молодые звезды. У кинодивы идеальная фигура, которую она, не стесняясь,  показывает обнаженной. 


Ребенок-демон взорвал Сеть


Более 2 миллионов просмотров набрали за неделю фотографии 4D-узи малыша в утробе матери. На снимке изображено не полностью сформированное личико, которое у многих вызвало ассоциацию с демонами или дьяволом. 


Анастасия Волочкова учит дочку показывать шпагат


Анастасия Волочкова гордится  подрастающей дочкой и ее талантами. Балерина часто размещает фото Ариадны в инстаграме. Подписчики давно заметили, что девочка не только похожа на маму внешне, но и с удовольствием копирует ее позы. 


Андрей Черкасов снова стал Человеком года


Альтернативный конкурс «Человек года» завершил официальный сайт проекта. Посетители сайта поддержали Андрея Черкасова. Ему достанется призовой фонд – 150 тысяч рублей.


Дарья Канануха показала свадебное платье


Дарья Канануха снова привлекает к себе внимание. Девушка выложила в микроблоге романтичное фото в шикарном свадебном платье.


Надежда Бабкина осваивает серфинг


Надежда Бабкина подает пример всем пенсионерам. В свои 65 лет она очень активно и осваивает экстремальные виды спорта, например, серфинг.


Наталья Водянова вступилась за обидчиков своей сестры


Как известно, сестра супермодели Натальи Водяновой Оксана страдает расстройством аутичного спектра и детским церебральным параличом. Недавно СМИ захлестнула информация о том, что Оксану вместе с няней выгнали из кафе, мотивируя это тем, что больная девушка пугает посетителей.


В Сети появилось фото обнаженного Виктора Цоя


Знаменитый певец, основатель группы «Кино» Виктор Цой погиб в автомобильной аварии 15 августа четверть века назад. Однако смерть артиста до сих пор обрастает загадками. Некоторое время назад питерский фотограф Андрей Вилли Усов раскрыл тайну, что до звездной карьеры Цой снимался обнаженным для обложки альбома.


Жених попросил руки Корнелии Манго


Богдан Дюрдь поразил Корнелию Манго в очередной раз. Он устроил настоящее романтическое приключение для возлюбленной в конце которого трогательно попросил ее руки. Пара встречается уже год и не только Корнелия, но и ее поклонники ждали этого момента. 


Певица Тина Кароль стала жертвой интернет-мошенников


Представители шоу бизнеса часто зарабатывают участием в различных рекламных фотосессиях, продвигая тот или иной товар. Однако иногда на снимках звезд наживаются мошенники. Так, недавно в популярной соц.сети появился магазин торгующий волшебным спреем для похудения.


Ксения Бородина рассказала о себе то, о чем не пишут в газетах


Некоторое время назад телеведущая Ксения Бородина стала участницей программы «Правда 24». В эфире программы Ксюша ответила на множество вопросов, например, почему она отправилась в свадебное путешествие в Турцию, как правильно ходить по магазинам и какие она любит сериалы.


Одна из Папиных дочек собралась замуж


Анастасия Сиваева, сыгравшая Дашу в популярном сериале про многодетную семейку «Папины дочки» выбирает свадебное платье. О визите звезды сообщили сотрудники одного из самых популярных свадебных салонов.


Дочь Анастасии Волочковой носит высокие каблуки


Балерина Анастасия Волочкова сейчас вместе с дочерью отдыхает в Турции. Не забывает Настя и про своих поклонников, публикуя фотографии с отдыха. Так, недавно в блоге балерины появился снимок, на котором она вместе с дочкой Аришей играет в настольный теннис.


Глюкоzе досталось за неудачное платье


Глюкоzа всегда находит, чем удивить поклонников. Правда, порой это удивление получается со знаком «минус», как это случилось недавно.


Наташа Королева показала роскошную грудь


Наташа королева продолжает интриговать поклонниками кадрами со съемочной площадки ее нового клипа. Очередной снимок привлек внимание к ее роскошной груди, хотя в комментарии к нему речь шла о бровях. 



Поклонники не оценили фигуру Нюши в бикини


Певица Нюша выбрала не самый удачный ракурс для очередного снимка. В кадре певица лежит в шезлонге с раздвинутыми ногами. 


Женя Кузин оказался на больничной койке


Один из финалистов «Человека года» попал в больницу. Женю Кузина подвело здоровье. 


Филипп Киркоров похвастался оригинальным кольцом с изображением Владимира Путина


На правой руке короля эстрады Филиппа Киркорова совсем недавно фанаты заметили странное кольцо. Рассмотрев украшение ближе, они испытали шок.


Наталья Подольская показала поклонникам сына


Первенцу Натальи Подольской исполнилось два месяца. Счастливая мама побаловала поклонников свежими снимками сынишки в честь этого события.


Стас Михайлов не прощает предательства


Первый брак Стаса Михайлова распался из-за предательства любимой супруги. Певец не смог простить Инну Горб, несмотря на сильное чувство к ней. Стас и Инна встретились в ровном городе артиста – Сочи. Михайлов влюбился  эффектную девушку и вскоре предложил ей брак.



На болезни Андрея Гайдуляна зарабатывают мошенники


Не так давно появилась информация о том, что у актера Андрея Гайдуляна обнаружена злокачественная опухоль. Пока Андрей вместе с родными и близкими борится с серьезным недугом, интернет-мошенники пытаются подзаработать на несчастье.


Дмитрий Шепелев экономил на своем сыне и тратил на себя огромные суммы


После смерти Жанны Фриске между семьей певицы и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым образовалась настоящая пропасть. Так, оказалось, что Дмитрий пользовался банковской картой покойной Жанны, тратя деньги исключительно на себя. Об этом рассказала близкая подруга семьи Фриске Анна Швец в разговоре с журналистами


Дине Гариповой пришлось сбежать со своей свадьбы


Свадьба Дины Гариповой была омрачена побегом невесты. Артистка сбежала от ЗАГСа, заметив там журналистов. 


Глюкоzа порадовала модным постельным селфи


Звезды эстрады и кино все чаще делятся с поклонниками самыми интимными моментами своей жизни. Артисты делают селфи во время макияжа или сразу после пробуждения, показывая свою естественную красоту. 


На Филиппа Киркорова набросилась фанатка


Около года назад в СМИ появлялась информация о верной фанатке певца Филиппа Киркорова Татьяне Пушиной. Женщина посещала все концерты своего любимца, открыто называла себя его супругой и даже давала интервью.


Агния Дитковските рассказала, как ей живется без Алексея Чадова


Как известно, недавно распалась семья актеров Алексея Чадова и Агнии Дитковските. Супруги расстались и даже разъехались. Актриса собирается официально подавать на развод. О том, что сейчас происходит между ней и Алексеем и почему она решилась на развод, Агния рассказала в своем интервью


Елена Ваенга показала поклонникам сына


Сынишке Елены Ваенги исполнилось 3 года. По этому поводу певица устроила настоящий праздник для родственников и друзей. 


Стала известна зарплата Ольги Васильевны


Давно не является большим секретом, что домовцы получают зарплату за участие в проекте. Однако суммы, которые платят за тяжелейший труд строителям любви, могут шокировать многих.


Анастасия Волочкова показалась без трусов?


Анастасия Волочкова шокировала общественность очередным пикантным снимком. Балерина сфотографировалась на берегу моря, прикрываясь парео. 


Жанна Фриске в последние месяцы жизни не хотела видеть Дмитрия Шепелева


Как известно, после смерти Жанны Фриске ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев отвез их общего сына Платона в Болгарию. Теперь семья Жанны уже несколько месяцев не видит мальчика. Как оказалось, семья Фриске и Шепелев начали делить ребенка еще при жизни певицы. Об этом в своем интервью рассказала близкая подруга семьи Фриске Анна Швец


1 <<... 1099 1100 1101 1102 1103 [1104] 1105 1106 1107 1108 1109...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.173 сек..