Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54610; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1101 1102 1103 1104 1105 [1106] 1107 1108 1109 1110 1111...>> 1821

Ольга Бузова оказалась в центре очередного скандала


Уход Ольги Бузовой из компании «C&C Milano», где она выпускала одежду под брендом «C&C by Olga Buzova», может оказаться связан с очень некрасивой историей. В Сети появилась информация, что Ольга вовсе не занималась дизайном, а всего лишь продавала китайский ширпортреб с пришитыми логотипами.


Звезда Счастливы вместе дала дочери необычное имя


Актриса Дарья Сагалова в последний день июля родила дочку. Звезда выбрала для крохи необычное имя. Младшую дочь Дарья назвала Стефания. 


От больного актера Алексея Янина отказались врачи


Весной этого года актер Алексей Янин перенес инсульт, после чего впал в состояние комы. Спустя 2 месяца, когда жизнь актера буквально висела на волоске, он пришел в себя. Алексей начал говорить и узнавать близких. Однако, как оказалось, проводить с актером длительную реабилитацию в России просто отказались.


Музыкант Глеб Самойлов готовится к операции по удалению опухоли


Некоторое время назад рок музыканту, экс-солисту «Агаты Кристи» Глебу Самойлову был поставлен диагноз липома, т.е. опухоль грудной железы. К счастью родных и поклонников Глеба, новообразование оказалось доброкачественным.


Ольга Рапунцель наслаждается отдыхом на Сейшелах


Ольга Рапунцель счастлива, несмотря на свое одиночество. Девушка пришла в восторг от тропического рая, о чем рассказала поклонникам и проиллюстрировала фото. 


Марина Африкантова стала тенью Андрея Чуева?


Участники и зрители проекта обратили внимание на нехорошую тенденцию в отношениях Чуева и Африкантовой. Эффектная блондинка Марина полностью растворилась в Андрее, став его тенью.


Беременная жена Евгения Цыганова о распаде семьи


Супруга актера Евгения Цыганова Ирина Леонова опровергла слухи о распаде семьи. Как известно, Евгений и Ирина воспитывают шестерых детей, и в ближайшее время ждут появления на свет седьмого малыша.


Алена Водонаева вызвала бурные обсуждения откровенным бикини


Алена Водонаева разбавила череду семейных фото из Америки откровенным снимком. Звезда сфотографировалась в модном бикини, подчеркнувшим ее роскошную фигуру.


Ксения Бородина взбесила подписчиков своего блога


Ксения Бородина любит спрашивать совета у подписчиков своего блого. На этот раз она поинтересовалась, как обойти очередь в Диснейленд, ведь они будут с детьми. Этот вопрос просто взбесил подписчиков Ксении.


Звезда сериала Убойная сила станет отцом в 57 лет


Гражданская супруга Александра Половцева беременна. Предполагается, что малыш родится зимой.


Ева Польна похвасталась шикарными усами


Ева Польна отдыхает с детьми на море и участвует во всех их развлечениях. Певица даже «отрастила» усы, чтобы изобразить грозного пирата во время тематической прогулки на яхте


Глюкоzа научит правилам макияжа


Певица Глюкоzа стала бьюти-блогером. Наталья Чистякова-Ионова решила раскрыть своим поклонницам свои секреты красоты в видеоблоге. Глюкоzа объяснила, что на идею собственного бьюти-блога ее натолкнули многочисленные интервью и вопросы от фанатов на тему красоты.


Ксения Бородина показала новый автомобиль


Телезвезда Ксения Бородина показала фанатам своего нового любимца. В микроблоге она выложила фото с новым автомобилем. 


Сестра Фриске опровергла сообщение о своей беременности


Наталья Фриске с начала августа уже дважды стала героиней новостей. Сначала ее именем прикрывались мошенники, собиравшие у доверчивых граждан на ее якобы лечение. Затем Наталью поспешили поздравить с беременностью.


Сестра Жанны Фриске беременна


Семья Жанны тяжело переживает ее уход из жизни, но они стараются не падать духом. И вот недавно появилась информация о том, что в семье Фриске есть повод для радости. Как оказалось, младшая сестра Жанны Наталья Фриске готовится впервые стать матерью.



Актер Евгений Цыганов бросил беременную жену с шестью детьми


Некоторое время назад стало известно, что актер Евгений Цыганов бросил свою жену Ирину Леонову. Сейчас Ирина на 7 месяце беременности, а помимо этого у них с Евгением есть 6 несовершеннолетних детей, младшему из которых всего лишь год. Коллега актера по театру «Мастерская Петра Фоменко» Томас Моцкус рассказал о причинах распада семьи


Анастасия Волочкова переживает из-за осложнений после укуса морского чудовища


Анастасия Волочкова снова обратилась к врачу из-за травмы колена. Место укуса неизвестного жителя морских глубин воспалилось. Балерина пострадала во время отдыха в Турции. 


Ольга Бузова зарегистрировала модный бренд


Телеведущая Ольга Бузова решила самостоятельно добиться признания в мире моды. После разрыва с  брендом «С&С Milano» телезвезда зарегистрировала собственную марку. 


Филиппа Киркорова раскритиковали за лишний вес и розовые шорты


Филипп Киркоров шокировал поклонников неожиданным выбором одежды. Поп-король пришел на встречу с друзьями в розовых шортах и сандалиях. Оригинальным снимком поделилась Яна Рудковская. 


Анна Седокова хочет стать идеальной мамой


Анна Седокова на днях открылась поклонникам с неожиданной стороны. Певица поделилась желанием быть для дочерей идеальной мамой. Анна попросила совета у подписчиков, как это сделать.



Анна Семенович заметно похудела


Анна Семенович ступила на тропу войны с лишними килограммами. В ее арсенале – изнурительные тренировки на тренажерах и определенная диета.


Виктория Боня копирует молодую Аллу Пугачеву


Виктория Боня примерила необычный образ. Звезда предстала перед поклонниками с новой прической – копной непослушных кудряшек.


Мошенники собирают деньги на лечение Натальи Фриске


Как известно, недавно ушла из жизни любимая многими певица Жанна Фриске. После ее смерти интернет-мошенники всячески пытались подзаработать на трагедии. Так, появилась информация о том, что семейство Фриске якобы собирает деньги на памятник.


Известный фотограф рассказал о сверхъестественных способностях Аллы Пугачевой


Некоторое время назад бывший фотограф Аллы Борисовны Пугачевой Григорий Кузьмин дал откровенное интервью. В нем мужчина рассказал, что, по его мнению, Примадонна обладает экстрасенсорными способностями.


Земфира и Рената Литвинова устроили девичник на пляже


О дружбе актрисы Ренаты Литвиновой и певицы Земфиры ходят легенды, а подруги стараются чаще проводить время вместе. Недавно Рената и Земфира решили устроить девичник с шампанским на берегах моря в Юрмале, куда Земфира приехала, чтобы принять участие в мероприятии под названием «Цой жив». 


Кристина Орбакайте сыграет Екатерину Великую


Кристина Орбакайте в юности уже сыграла принцессу Фике. Сейчас на очереди у певицы образ уже царицы Екатерины Великой, которой стала та самая молоденькая немецкая принцесса Фике.


Анастасия Волочкова смыла всю косметику


Анастасия Волочкова каждый раз находит все новый способ удивить поклонников и недругов. Балерина умело примеряет эпатажные образы, чередуя их с нежными и трогательными. 


Павел Воля показал новую татуировку


На  этот раз Павел сделал рисунок на левом запястье. Правда, шоумен решил пока не показывать, что именно он нанес на свое тело.


Актер Антон Макарский показал подросшего сына Ваню


В конце августа младшему сыну артиста Антона Макарского Ивану исполнится 3 месяца. Счастливый отец не скрывает своей радости, и даже впервые показал сына поклонникам, опубликовав его фото в своем блоге. Поклонники актера отметили, что Ванечка очень похож на своего знаменитого отца - такой же темненький, с карими глазами.


Дима Билан станет гардемарином


Певец Дима Билан, дебютировавший год назад  в фильме с оригинальным названием «Музыка во льду», продолжит эксперименты в кино. Артист получил предложение сняться в костюмированном фильме.


1 <<... 1101 1102 1103 1104 1105 [1106] 1107 1108 1109 1110 1111...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.056 сек..