Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1091 1092 1093 1094 1095 [1096] 1097 1098 1099 1100 1101...>> 1821

Никита Пресняков страдает из-за знаменитой бабушки


Певец Никита Пресняков часто воспринимается только как внук Аллы Пугачевой или сын Кристины Орбакайте. А между тем он очень талантлив, и хочет идти своим путем. И его категорически его не устраивает, что все его ассоциируют с семьей.


Алла Пугачева подала в суд на свою ученицу


Из-за школы детского развития и детского сада Алла Пугачева поссорилась с подругой и партнером Ирсон Кудиковой, которую считала своей ученицей. Примадонна подала иск на Кудикову в Мещанский суд Москвы


Евгений Цыганов впервые прокомментировал разрыв с женой


Новость об уходе Цыганова из семьи взбудоражила всю российскую прессу и артистическую тусовку. Актер оставил шестерых детей, седьмой ребенок должен вскоре появиться. 


Певица Алсу провоцирует скандал с Иосифом Пригожиным


Очередной скандал в звездной тусовке может начаться с легкой руки Алсу. Певица разместила фото с Валерией и Пригожиным, сделав к нему забавный комментарий.


Светлана Лобода сделала откровенное селфи


Светлана Лобода порадовала поклонников очередным пикантным фото. Артистка попала в кадр топлес. 


Сумерки появятся в новой версии


Фанаты «Сумерек» могут замереть в предвкушении. Стефани Майер представила новую версию приключений современных Ромео и Джульетты - Беллы и Эдварда. 


Елена Темникова решилась показать дочь


Елена Темникова наконец показала свою кроху фанатам. Ранее певица скрывала личико дочки Саши смайлами, по примеру других звезд.


Кети Топурия пришла на светское мероприятие в полотенце


Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия шокировала поклонников ужасным нарядом. Дело в том, что Кети была одной из многих гостей, пришедших поздравить с днем рождения шоумена Александра Ревву.


Дима Билан похвастался поклонникам селфи с Аллой Пугачевой


Дима Билан порадовал поклонников новым селфи со звездой. На этот раз артист сделал фото с Аллой Пугачевой. Примадонну отечественной эстрады Билан встретил на вечеринке, посвященной юбилею Армана Давлетьярова, директора канала Муз-ТВ. 


Наташа Королева ответила на издевки Ивана Урганта


Селфи роскошного бюста Наташи Королевой наделало шума. По откровенному снимку прошелся в своей программе и Иван Ургант. 


Андрей Чадов поделился постельным селфи с обручальным кольцом


Андрей Чадов поделимлся посчтельным селфи в своем Instagram. Актер снялся вместе с коллегой Катей Кабак. Пикантность селфи еще и в том, что безымянный палец Чадова украшает обручальное кольцо.


Даша Астафьева сразила пышным бюстом


Дашу Астафьеву хорошо знают не только как солистку украинской группы «НИКИТА», но и любительницу показать свое тело. Звезда регулярно радует многочисленных фанатов пикантными фотоснимками.


Бритни Спирс появилась в шокирующем наряде


Бритни Спирс шокировала пикантным нарядом. Звезда американских подростков пришла на ежегодную премию MTV Video Music Awards 2015 в оргинальном золотистом платье.


Алла Пугачева шокировала худобой и стройностью


После появления на свет маленьких двойняшек Елизаветы и Гарри Галкиных их мать, певица Алла Пугачева, поражает всех своей стройностью.


Ирина Безрукова рассказала подробности расставания с Сергеем


Не так давно актриса Ирина Безрукова, наконец, подтвердила все слухи о разводе с актером театра и кино Сергеем Безруковым. Кроме того, Ирина дала небольшое интервью, где рассказала, почему однажды во время съемок своей авторской программы вручила своему еще законному супругу в качестве пожелания чистый лист



Дмитрию Шепелеву не дадут выбрать памятник Жанне Фриске


15 июня 2015 года не стало любимой многими певицы Жанны Фриске. Недавно сестра Жанны Наталья Фриске дала большое интервью, в котором рассказала, что создала несколько групп в социальных сетях, чтобы фанаты покойной смогли высказать свои идеи по поводу памятника на ее могилу.


Лариса Долина впервые показала свою 3-летнюю внучку


Певица Лариса Долина на днях отметила свой 60-ый день рождения. Торжество прошло в столичном «Конгресс Холле» в окружении родных и коллег певицы. Так, помимо звездных гостей на празднике присутствовала дочь Ларисы Ангелина и трехлетняя внучка Александра.


155-килограммовая plus-size популярная модель Тесс Холлидэй показалась обнаженной


Тесс Холлидэй показала поклонникам свое обнаженное тело. За несколько часов пикантный снимок в Instagram собрал  более 42 тысяч лайков.


Беременная Ксения Бородина устроила истерику в Интернете


Как и у любой известной личности, у телеведущей Ксении Бородиной есть как поклонники, так и антифанаты. Но и те и другие любят ее пообсуждать. Видимо, устав от подобных выпадов, Бородина разместила в своем блоге фото поста, в котором выразила непонимание, откуда в людях столько злости и зависти.


Михаил Терехин унизил беременную Ксению Бородину


После расставания телеведущей Ксении Бородиной с Михаилом Терехиным жизнь Ксении изменилась. Бородина успела не только выйти замуж за бизнесмена Курбана Омарова, но и готовится второй раз стать матерью. Что же касается Терехина, то он, по всей видимости, никак не может пережить разрыв с Ксюшей.



Муж Анастасии Волочковой показал новую жену


Бывший супруг балерины Анастасии Волочковой бизнесмен Игорь Вдовин впервые вышел в свет со своей новой женой Варварой Демидовой. Пара появилась вместе на презентации нового клипа Демидовой «Форточка».


Роза Сябитова выступит под куполом цирка


Главсваха Роза Сябитова сменит профессию. Она станет артисткой цирка. Попробовать свои силы  на арене Розе предложило руководство Первого канала.


Семья Фриске предложила фанатам помочь с разработкой эскиза памятника


Наталья Фриске создала в соцсети группу для фанатов, желающих помочь в выборе памятника и разработке его эскиза.  Особо оговорено, что в сообществе только обсуждают идеи, никакого сбора средств не ведется.


Яна Рудковская рассказала, как похудеть за час


Продюсер и супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская, как известно, обладает прекрасной фигурой. Впрочем, как оказалось, чтобы держать форму, Яна много занимается на велотренажере. Недавно она раскрыла тайну быстрого но эффективного похудения


Валерия Ланская выписалась из роддома и вышла на прогулку с сыном


Режиссер Стас Иванов и актриса Валерия Ланская несколько дней назад стали родителями. На свет появился их сын Артемий. Сейчас знаменитая мама вместе с новорожденным уже выписалась домой. Она рассказала


Отца Жанны Фриске одолевают просьбами о помощи


Семью Жанны Фриске преследуют мошенники. Неизвестные создают фейковые странички и пытаются собрать деньги под предлогом оплаты лечения Натальи Фриске от тяжелой болезни или на памятник певице. 


Жена Сергея Безрукова подтвердила, что они расстались


Актриса, супруга знаменитого актера театра и кино Сергея Безрукова Ирина официально подтвердила распад своей семьи. Слухи о расставании четы Безруковых ходят уже с тех пор, как стало известно о второй семье Сергея.


Мать Светланы Ходченковой грозит расправой собственной сестре


Квартирный вопрос испортил отношения Светланы Ходченковой и ее матери с родней. Актриса продолжает судиться с теткой из-за наследства. 


У Саши Гозиас подозревают сексуальную одержимость


Саша Гозиас не перестает шокировать своим развязным поведением. Болезненная одержимость сексом вызывает у зрителей опасения за здоровье девушки. Фанатов уже не удивляют регулярно появляющиеся в Сети слухи о ее богатом прошлом.  Сейчас зрители начинают склонятся к мысли о необходимости показать Гозиас профессионалам-психиаторам. 


Александр Маршал снял клип на кладбище совместно с T-Killah


Траурная процессия стала эпизодом нового клипа на оригинальный дуэт Александра Маршала и T-Killah. Для съемок видео в центре Москвы даже появилось кладбище с памятниками.


1 <<... 1091 1092 1093 1094 1095 [1096] 1097 1098 1099 1100 1101...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.739 сек..