Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54623; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1087 1088 1089 1090 1091 [1092] 1093 1094 1095 1096 1097...>> 1821

Экс-солистка А-Студио Полина Гриффис может получить срок


Полина Гриффис «кинула» организаторов ее концерта в Алма-Ате. Экс-солистка А-Студио взяла предоплату и отказалась выступать. В итоге организаторы потеряли 800 тысяч рублей и собрались обвинить звезду в мошенничестве.


Анна Хилькевич показала беременный животик


Анна Хилькевич решила показать поклонникам изменившуюся фигуру. Звезда «Универа» показала в Инстаграме свежее фото. 


В Сети появилась запись скандала, во время которого отец Жанны Фриске угрожал убить Дмитрия Шепелева


Как известно, после крупной ссоры Дмитрий Шепелев написал заявление в полицию, в котором сообщил, что отец Жанны Фриске угрожал его убить. Журналисты раздобыли аудиозапись скандала и, действительно, там отчетливо слышны угрозы в адрес телеведущего.


Семья Фриске грозится рассказать, как Дмитрий Шепелев на самом деле относился к Жанне


После того, как Дмитрий Шепелев написал заявление в полицию на отца Жанны Фриске, который якобы грозился его убить, Наталья, сестра Жанны, открыто заявила, что у их семьи есть свои «козыри», и они могут рассказать всю правду о Шепелеве


Наталья Фриске рассказала шокирующие подробности конфликта с Дмитрием Шепелевым


Некоторое время назад стало известно, что между отцом покойной певицы Жанны Фриске Владимиром Борисовичем и ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым разыгралась крупная ссора из-за места проживания двухлетнего сына Жанны Платона Шепелева.


Дмитрий Шепелев заявил в полицию на отца Жанны Фриске, который угрожал убить его


После смерти Жанны Фриске ее двухлетний сын Платон проживает вместе со своим отцом, гражданским супругом покойной Дмитрием Шепелевым. Родственники Жанны по воле Дмитрия могут в любое время навещать мальчика и даже забрать его к себе на несколько дней.


Лолита довела Ларису Копенкину до слез


Новобрачная Лариса Копенкина решила «засветиться» на новом шоу Лолиты Милявской. Однако экс-супргуга Прохора Шаляпина вскоре пожалела о своем желании попасть на экран. 


Рената Литвинова показала себя без макияжа


Все чаще и чаще в своих блогах представители шоу бизнеса делятся с поклонниками своими снимками без макияжа. Решила не оставаться в стороне и актриса Рената Литвинова. Актриса разместила в своем блоге кадр, на котором она позирует без идеальной укладки и макияжа


Алла Пугачева и Ирсон Кудикова пиарятся на своем скандале


Некоторое время назад СМИ взорвал скандал между знаменитой певицей Аллой Пугачевой и ее бывшей партнершей по бизнесу, а в прошлом выпускницей «Фабрики звезд» Ирсон Кудиковой. Пока известно лишь, что Ирсон брала у Примадонны деньги на развитие бизнеса, и теперь, согласно распискам, должна вернуть Пугачевой семь миллионов рублей и 200 тысяч долларов.


Вера Брежнева примерила мусорный мешок


Поклонники Веры Брежневой привыкли видит свою любимицу в откровенных и при этом стильных нарядах. На этот раз звезда разочаровала фанатов.


Беременную Ксению Бородину чуть не зашибли стулом


Беременная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина едва не пострадала в одном из эфиров. Дело в том, что появление на проекте бывшей участницы и экс-возлюбленной Венцеслава Венгржановского Кати Король не оставило парня равнодушным.


Неизвестные сожгли дорогой автомобиль Михаила Терехина


Сегодня стало известно, что на единственной платной стоянке поселка Чулковское Раменского района была дотла сожжена машина марки BMW X5.Как выяснилось, элитный автомобиль принадлежал бывшему возлюбленному телеведущей Ксении Бородиной Михаилу Терехину.


Агния Дитковските нашла замену Алексею Чадову


На вечеринке в честь фестиваля «Амурская осень» в Благовещенске Агнию Дитковските увидели в компании актера Филиппа Ситникова, при этом Филипп нежно обнимал артистку. Конечно же, это не укрылось от вездесущих журналистов.


Анастасия Волочкова показала оригинальный шпагат


Анастасия Волочкова выставила новое провокационное фото. Балерина показала растяжку верхом на лошади.


Игорь Николаев показал фанатам беременную супругу


Нежным семейным снимком поделился Игорь Николаев. Он показал фанатам свою беременную супругу Юлию. В кадр попала практически вся семья. 



Антон Макарский не хочет, чтобы его жена худела после родов


В конце мая жена актера Антона Макарского во второй раз стала мамой. Однако, несмотря на то, что с момента родов прошло уже более 4 месяцев, Виктория Макарская до сих пор не вернула себе былые формы. Кроме того, как счастливая мать и жена призналась в своем последнем разговоре с подписчиками своего блога, худеть ей не дает собственный супруг.


Алина Кабаева очень сильно похудела


Уже несколько лет экс-гимнастку, а ныне председателя совета директоров «Национальной медиагруппы» Алину Кабаеву невозможно увидеть на светских мероприятиях. Ее последний выход в свет вызвал волну негатива.


Камерон Диаз переборщила с пластикой и превратила свое лицо в подушку


Не так давно сорокатрехлетняя голливудская актриса Камерон Диаз открыто заявляла, что никогда не будет обращаться за помощью к косметологу, чтобы вернуть себе молодость.


Ирина Безрукова чуть не погибла из-за папарацци


Бывшая супруга актера театра и кино Сергея Безрукова Ирина решила подать в суд на папарацци, которые подвергли ее жизнь опасности. Она рассказала, как ее преследовали эти люди


Звезде Бригады светит пожизненный срок за торговлю наркотиками


Некоторое время назад стало известно, что под арест попал актер, известный по фильму «Бригада» и «Бумер» Дмитрий Гуменецкий. Как оказалось, Дмитрий занимался незаконным хранением и сбытом наркотических средств. Теперь против актера возбуждено уголовное дело по статьям 228.1 ч. 5 и 30 ч. 3 УК РФ.



Настя Каменских пытается побороть стеснительность сексуальными танцами


Украинская звезда Настя Каенских выложила в Сеть видео ее репетиции сексуального танца. Так звезда пытается побороть стеснительность.


Дана Борисова не планирует детей в новом браке


После свадьбы Даны Борисовой публика с нетерпением ждет сообщения о ее беременности. Однако в планы телезвезды беременность и рождение второго малыша не входят. 


Екатерина Варнава задумалась о свадьбе с возлюбленным


Екатерина Варнава начала готовиться к свадьбе. Хотя официально о торжестве звезда Comedy woman не заявляет, она уже приглядывает себе свадебное платье и продумывает сценарий праздника.


Анна Хилькевич рассказала о своей беременности


Звезда «Универа» подтвердила слухи. Анна Хилькевич ждет ребенка. Артистка объяснила, что постаралась скрывать  «интересное положение» как можно дольше. 


Жена Ивана Краско рассказала о начавшихся после свадьбы проблемах


Брак со знаменитым Иваном Краско принес молоденькой студентке Наталье много проблем. Юную новобрачную одолели журналисты. Наталья пожаловалась, что в погоне за сенсацией журналисты обрывают ее телефон, идут на различные ухищрения.


Ольга Бузова занималась сексом по сценарию


По воле так называемых Касандр поклонники проекта «Дом-2» узнали уже много секретных моментов жизни участников. В роли Кассандр выступает группа людей, которые знают жизнь всех участников изнутри.


Виктория Боня поразила глубоким декольте и сиреневой помадой


Виктория Боня обычно тщательно продумывает свои образы и поражает стильными нарядами. Однако на днях она, видимо, не особенно старалась.


Кристина Орбакайте в юнности встречалась с Элтоном Джоном


Кристина Орбакайте, вслед за коллегами по звездному цеху, поделилась в микроблоге снимком из далекого 1990 года. Оказывается, тогда дочь Пугачевой встречалась с Элтоном Джоном.


Наташу Королеву муж упрекает в целлюлите и жирке на животе


Наташа Королева поделилась, как Тарзан стимулирует ее к занятиям спортом. Оказывается, по мнению супруга, на звезду действуют только упреки в пренебрежении к собственной фигуре.


Ксения Бородина оказалась любительницей халявы


На популярном проекте «Дом-2» существуют так называемые Кассандры. В этой роли выступают люди, которые знают жизнь в стенах проекта изнутри. Поклонники подозревают, что в этой роли выступают работники телестройки, однако не упускают возможности узнать правду, и задать свой вопрос.


1 <<... 1087 1088 1089 1090 1091 [1092] 1093 1094 1095 1096 1097...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.013 сек..