Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54588; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1084 1085 1086 1087 1088 [1089] 1090 1091 1092 1093 1094...>> 1820

Иван Краско завещает все имущество молодой жене


Хотя 25-летняя Наталья Краско и уверяет журналистов в  своей бескорыстности и искренней любви к 85-летнему супругу, наследство она все же получит. Иван Краско уже заявил, что завещает все имущество молодой жене.


Дочь Валерия Меладзе выходит замуж за журналиста


Не так давно стало известн, что старшая дочь певца Валерия Меладзе Инга готовится выйти замуж за своего возлюбленного, журналиста ближневосточного телеканала Al Jazeera Нури Вергезе.


Алла Пугачева шокировала стройными и худыми ногами


В курортном городе Сочи вот-вот начнется ежегодный конкурс «Новая волна». Уже прибыли некоторые артисты. Больше всех удивила певица Алла Пугачева, которая поменяла стиль. Пугачева предстала в коротких черных шортика


Анастасия Волочкова дала ответ на обвинения жены любовника


Анастасия Волочкова дала ответ на обвинение в разрушении чужой семьи. Балерина сама обвинила Надежду Попкову в желании попиариться за ее счет. 


Жизни сына Михаила Терехина угрожает смертельная опасность


Несколько дней назад в Бронницкое отделение полиции поступило заявление от экс-участника проекта «Дом-2» и бывшего любовника Ксении Бородиной Михаила Терехина. Как известно, некие неизвестные подожгли его автомобиль, причем это был именно умышленный поджог.


Анастасия Стоцкая отказалась делать ДНК-тест, чтобы доказать, что не рожала от Киркорова


Многие уже заметили, что сын Анастасии Стоцкой Саша как две капли воды похож на сына Филиппа Киркорова Мартина. А если учесть, что Настю и Филиппа связывает нежная дружба, то закрадываются мысли, что Саша – сын не Сергея, мужа Анастасии а Филиппа.


Мама Жанны Фриске тяжело заболела и слегла после конфликта с Дмитрием Шепелевым


Как известно, между Дмитрием Шепелевым и семьей Жанны Фриске разгорелась настоящая война. Дмитрий, по словам отца Жанны, не дает им малыша Платона, не разрешает встречаться с мальчиком. Причем это отразилось на всей семье


Анфиса Чехова потрясла фанатов постельным селфи


Анфиса Чехова пополнила личную фотогалерею интимным снимком. Телеведущая порадовала фанатов трогательным постельным селфи. 


Семья Ирины Дубцовой увеличилась


Ирину Дубцову фанаты могут поздравить с пополнением семьи. Певица исполнила свою заветную мечту и приобрела кота модной породы мейкун.


28-летняя Настасья Самбурская переспала со школьником


Актриса Настасья Самбурская – весьма демократичная девушка, и не прочь поболтать с поклонниками. И вот недавно она познакомилась с 19-летним юношей, с которым у нее сложились прекрасные отношения.


Бывшая жена Марата Башарова навсегда покинула Россию


После семейного скандала и громкого развода с актером Маратом Башаровым его бывшая супруга, актриса Екатерина Архарова, навсегда покинула Россию и вернулась в Италию. В Италии девушка прожила большую часть своей жизни


Анастасия Волочкова спивается


Жена любовника Анастасии Волочковой Сергея Попкова Надежда, узнав о связи супруга с балериной, рассказала, что Анастасия не зря выбрала Сергея, потому что поняла, что у него много денег. При этом надежда сообщила, что балерина спивается


Филипп Киркоров кардинально изменил имидж


Филипп Киркоров снимает клип на песню «Прохожие», и в этой песне он в полной мере показал свою тоску по Алле Пугачевой. Более того, в этом клипе Филипп предстал в довольно необычном образе, кардинально сменив имидж.


Дмитрий Шепелев запретил сестре Жанны Фриске и Ольге Орловой видеть маленького Платона


Сейчас между отцом Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым разгорелась настоящая война из-за малыша Платона. Дмитрий не хочет, чтобы семья Фриске общалась с мальчиком. Владимир Борисович рассказал


Перед смертью Жанна Фриске возненавидела Дмитрия Шепелева


Отец Жанны Фриске Владимир Борисович утверждает, что перед смертью Жанна уже не так хорошо относилась к Дмитрию Шепелеву, даже стала его ненавидеть. Вот что рассказал папа певицы



Вера Брежнева показала татуировку на интимном месте


Вера Брежнева поразила фанатов откровенностью в честь небольшой годовщины – 1,5 года исполнилось ее страничке в Инстаграме. Певица поделилась снимком в открытом нижнем белье.


Дмитрий Нагиев стал миллионером


Шоумен Дмитрий Нагиев только недавно решил завести страничку в Инстаграме, поддавшись на уговоры сына Кирилла. Оказалось, его фанаты  только и ждали этого. 


Отец Жанны Фриске обвинил Дмитрия Шепелева в смерти ребенка


Как оказалось, отец Жанны Фриске обвиняет Дмитрия Шепелева не только в том, что тот не дает им внука, но и в смерти ребенка Натальи. Ведь, по мнению Владимира Борисовича, именно Шепелев виноват в том, что Наталья Фриске не смогла выносить ребенка


Serebro выпустят третью пластинку с оригинальным названием


Группа «Serebro» выпускает альбомы с периодичностью раз в три года. В середине октября фанаты смогут оценить новую пластинку с коротким названием из трех цифр, обозначающих пробу ювелирного серебра - «925». 


Отец Жанны Фриске признался, что война с Дмитрием Шепелевым началась из-за денег


Как известно, сейчас в самом разгаре конфликт между семьей Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым. Естественно, журналисты поинтересовались у отца Жанны, с чего началась эта война.



Бюст Алены Водонаевой не помещается в топ


Фанаты регулярно делают комплименты роскошному бюсту Алены Водонаевой. Телезвезда, в свою очередь, не упускает возможность продемонстрировать свои прелести. 


У Леонида Агутина неожиданно появилась третья дочь


Супруга экс-нанайца Владимира Левкина призналась, что отец ее дочери Ники – Леонид Агутин. Фото-подтверждение она разместила в Инстаграме.


Жена любовника Анастасии Волочковой рассказала о гнусном поведении мужа и балерины


Весной Анастасия Волочкова пережила бурный роман с женатым бизнесменом Сергеем Попковым, у которого есть двое сыновей. Его жена Надежда Попкова рассказала журналистам об измене супруга с балериной


Актриса Марина Александрова родила дочь


Три года назад актриса Марина Александрова подарила своему мужу Андрею Болтенко сына, которого они тоже назвали Андреем. И вот через три года актриса во второй раз стала мамой – Марина родила дочь Екатерину.


Евгений Цыганов впервые прокомментировал свои новые романы


Недавно актер Евгений Цыганов появился на очередном светском мероприятии. Причем пришел он в свитшоте с именем «Вера». Именно так зовут его новорожденную дочь. Причем журналисты не отставали от него ни на шаг


Семью Жанны Фриске донимает сумасшедший фанат


Неадекватный  фанат не оставляет в покое Жанну Фриске после ее смерти. Родственники певицы рассказали о некоем Владимире Рузском, который донимает их сумасшедшими идеями.


Шоу Лолиты Милявской исчезло из эфира


Всего после нескольких выпускова шоу «Лолита» исчезло из эфира. Фанаты поспешили сделать вывод, что программу сняли насовсем из-за низких рейтингов.


Солисты группы Корни попали в ДТП


Солисты группы «Корни» в полном составе попали в ДТП, которое чуть не помешало им отправиться на гастроли. Один из солистов группы, Алексей Кабанов, рассказал журналистам


Актриса Мария Порошина беременна в четвертый раз


Фанаты актрисы Марии Порошиной сообщили, что она беременна и ждет четвертого ребенка. Конечно, они очень рады за нее, но попросили отнестись с пониманием и не досаждать ей


Первенец Натальи Подольской уже обзавелся подружкой


Наталья Подольская пародолжает знакомить своих подписиков с буднями первенца, Артема Преснякова. Звездная мама показала фото первого свидания своего малыша.


1 <<... 1084 1085 1086 1087 1088 [1089] 1090 1091 1092 1093 1094...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.058 сек..