Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1074 1075 1076 1077 1078 [1079] 1080 1081 1082 1083 1084...>> 1821

Вера Брежнева перенесла медовый месяц


Не так давно певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе узаконили свои отношения. Впрочем, никакого медового месяца после оформления отношений у Веры и Константина не было.


Оксана Федорова готовится стать трижды мамой


Поклонники Оксаны Федоровой с нетерпением ждут, когда она станет мамой в третий раз. Впрочем, Федорова призналась, что не против родить третьего ребенка, и готова к большой семье


Прохор Шаляпин готовится к венчанию с Анной Калашниковой


Многие упрекают Прохора Шаляпина в том, что он пиарится, и у него нет отношений с анной Калашниковой, которая, якобы, родила ему сына. Но Прохор намерен доказать всю серьезность своих намерений.


Мама Анастасии Волочковой рассказала всю правду об отношениях дочери с Ксенией Собчак


Как известно, между балериной Анастасией Волочковой и телеведущей Ксенией Собчак идет настоящая война. До недавнего времени считалось, что конфликт между двумя подругами начался после того, как Настя увела у Ксюши некого петербуржского бизнесмена.


Михаил Терехин показал свои свадебные фото


После расставания с телеведущей Ксенией Бородиной бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Мизаил Терехин вернулся к бывшей жене Кристине. Теперь Терехин пытается представить воссоединение своей семьи в идеальном свете


Марию Кожевникову и ее супруга поймали папарацци


Поход Марии Кожевниковой с супругом на премьеру очередной части бондианы запомнится актрисе надолго. Именно в зале кинотеатра пару поймали папарацци и сделали драгоценный кадр. 


Экс-солистка ВИА Гры подтвердила давнюю любовную связь Веры Брежневой с Константином Меладзе


Некоторое время назад бывшая участница группы ВИА ГРА Алена Винницкая рассекретила долговременные отношения супругов певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе. В своем интервью Алена искренне поздравила бывшую коллегу по сцене с долгожданным бракосочетанием


Жена Игоря Николаева выходит из декрета


Меньше месяца назад жена знаменитого певца и композитора Игоря Николаева певица Юлия Проскурякова впервые стала матерью. Однако, как стало известно, счастливая мать не намерена долго сидеть в декрете и уже готовится выйти на сцену.


Надежда Грановская (Мейхер) рассказала, как назвала новорожденную дочь


Недавно Надежда Грановская (Мейхер) в третий раз стала мамой. И вот через несколько дней после родов она рассказала о том, как рожала дочку и как ее назвала


Олег Майами в следующем туре испонит «Шелковое сердце»


Фанаты Олега Майами счастливы. Их любимец продолжает борьбу за победу в шоу «Голос». Источники, близкие к съемочной группе проекта уже сообщили, что Олег в «нокаутах» выйдет на сцену в тройке с двумя девушками


Тимати, Сергей Жуков и другие звезды отменили концерты в знак скорби по погибшим россиянам в авиакатастрофе в Египте


Звезды российского шоу-бизнеса по-разному отреагировали на крупнейшую авиакатастрофу в Египте, унесшую более 200 жизней россиян. Тимати, Сергей Жуков и резинденты Comedy club отменили намеченные концерты и скорректировали гастрольные графики. 


Ольга Бузова достала собственного мужа


Телеведущая Ольга Бузова, как известно, замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Уважая интересы мужа, Ольга часто посещает вместе с ним футбольные матчи и, конечно, делится с поклонниками свежими снимками.


Николай Басков перевоплотился в больничного клоуна


Фанаты приятно удивлены поступком Николая Баскова. Натуральный блондин примерил рыжий кучерявый парик и стал больничным клоуном. Николай присоединился к всероссийскому движению волонтеров, скрашивающих будни детей, находящихся в больницах. 


ГлюкоZа стала зомби-мальвиной


ГлюкоZа  озадачила фанатов новым образом. Поклонники попытались разгадать, чей образ примерила певица на вечеринку, посвященную Хеллоуину.


Вера Брежнева засветила обручальное кольцо


Свадьба Веры Брежневой стала главным событием уходящего октября. После многолетнего романа продюсер наконец одел на пальчик подопечной заветное колечко.



Настасья Самбурская назвала кошелкой редактора популярного глянца


Настасья Самбурская добивается известности не только работами в театре и кино, но и регулярными скандалами. На днях звезда «Универа» унизила в Сети Екатерину Рождественскую.


Внук Аллы Пугачевой не скрывает ненависти к своей фамилии


Алла Пугачева рассказала о семейных проблемах со старшим внуком. Никите Преснякову звездные родственники мешают сделать музыкальную карьеру. 


Экстрасенс: Ева Польна никогда не похудеет


Солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна изменилась до неузнаваемости. Ева сделала модную стрижку, изменила цвет волос, а главное - похудела почти вдвое. Все знают Еву как обладательницу пышных привлекательных форм.


Беременная Ксения Бородина обложила матом своих подписчиков


Телеведущая Ксения Бородина любит публиковать в своем блоге снимки из жизни. Большинство подписчиков блога звезды радуются ее фотографиям или видеороликам. Однако есть и те, кто откровенно критикует Бородину и даже позволяет себе давать советы Ксении по уходу за внешностью


Отчим Ким Кардашьян признан Женщиной года


Модный глянец Glamour выбрал женщиной года Кейтлин Дженнер. Буквально пару лет назад она была Брюсом Дженнером, известным легкоатлетом и отчимом  Ким Кардашьян.



Дмитрий Нагиев прячет младшего сына


Яркий и харизматичный физрук Дмитрий Нагиев оказался прекрасным конспиратором. Довольно долго ему удавалось скрывать свои отношения и родившегося младшего сына.


Умерла мама Дмитрия Нагиева


Во время съемки проекта «Голос» шоумен Дмитрий Нагиев узнал, что у него умерла мама. Он был убит горем, но доработал съемочный день, а потом сразу же вылетел в Петербург на похороны.


Светлана Лобода показала пикантное фото с Надеждой Грановской


Некоторое время назад стало известно, что экс-солистка группы «ВИА Гра» певица Надежда Грановская (Мейхер) вновь стала матерью. Ее коллега по сцене певица Светлана LOBODA решила поздравить Надежду с пополнение в семье.


Екатерина Климова впервые после родов показалась на людях


Всего несколько недель назад актриса Екатерина Климова вновь стала матерью. Девочка - первый общий ребенк для Кати и ее нового супруга Гелы Месхи. Недавно Климова впервые вышла в свет, появившись на презентации новой детской коллекции MONCLER сезона осень-зима 2015-2016 сети салонов «Кенгуру».


Вера Брежнева показала себя обнаженной


Певица и жена продюсера Константина Меладзе Вера Брежнева взбудоражила поклонников откровенным снимком. На своей странице Брежнева снимок, на котором она позирует топлес в одной лишь юбке известного бренда, прикрывая грудь руками.


Алена Водонаева беременна?


Фанаты Алены Водонаевой заподозрили свою любимицу в беременности. Телезвезда поделилась свежими фото, на которых снята в балахонистых нарядах, намекающих на животик.


Надежда Грановская впервые показала себя во время беременности


Некоторое время назад неожиданно для всех стало известно, что экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская (Мейхер) в третий раз стала мамой, родив дочь. Девочка стала вторым общим ребенком для Надежды и ее супруга Михаила Уржумцева.


Екатерина Климова рассказала о своей новорожденной дочери


Актриса Екатерина Климова недавно вновь стала матерью, родив своему новому супругу актеру Геле Месхи дочь Бэлу. Она с радостью рассказала о дочке: «Бэллочка его точная копия, если говорить о поведении. Пока своего не добьется, не успокоится!».


Вера Брежнева перед свадьбой купила недвижимость в Киеве


Экс-участница группы «ВИА Гра» и новоиспеченная супруга продюсера Константина Меладзе певица Вера Брежнева купила себе недвижимость в Киеве. Недвижимость находится на Воздвиженской, и площадь приобретения приблизительно составляет 80 квадратных метров.


Наталья Подольская мучается виной перед сыном


Наталья Подольская делится с подписчиками не только свежими фото, но и сокровенными мыслями и страхами. Певица рассказала о мучающем ее чувстве вины перед сыном, что оставляет его одного.


1 <<... 1074 1075 1076 1077 1078 [1079] 1080 1081 1082 1083 1084...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.249 сек..