Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54605; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1071 1072 1073 1074 1075 [1076] 1077 1078 1079 1080 1081...>> 1821

Звезда сериала Кухня разводится с мужем


Актриса Елена Подкаминская, которая великолепно сыграла роль Вики в сериале «Кухня», разводится со своим мужем бизнесменом Александром Пляцевым. У семейной пары есть пятилетняя дочь Полина.


Иван Ургант прилюдно опустил плодовитого Евгения Цыганова


Некоторое время назад прошла церемония вручения премии журнала Glamour. Мероприятие собрало множество представителей шоу-бизнеса, а ведущими вечера стали Иван Ургант и Александр Гудков.


У избитой жены Марата Башарова обнаружили опухоль мозга


У бывшей жены актера Марата Башарова актрисы Екатерины Архаровой нашли опухоль мозга. Об этом стало известно после того, как Екатерина решила пройти повторное обследование с жалобой на шумы в голове.


В Интернет попали любовные письма Анастасии Волочковой ее любовнику-извращенцу


Не так давно стало известно о любовной связи Анастасии Волочковой с бизнесменом Сергеем Попковым. Его жена рассказала журналистам, как муж заставлял ее заниматься сексом с другими мужчинами, а Волочкова без стеснения обживала дом, где недавно жили законная супруга и дети любовника.


Владимир Тишко засветил в Перископе грудь любовницы – экстрасенса Дарьи Мироновой


Влюбленность лишает людей рассудка, даже если у них есть сверхспособности. Экстрасенс Дарья Миронова сверкнула бесплатно грудью во время трансляции в Перископе, которую устроил ее любовник Владимир Тишко. 


Анастасия Волочкова побаловала обнаженными снимками из бани


Анастасия Волочкова похвасталась очередной фотосессией из бани. На этот раз балерина полностью обнажилась, лишь прикрыв интимные места вениками.


Женя Кузин сэкономил на подарке любовнице


Саша Артемова похвасталась фанатом подарком Кузина – серьгами ручной работы. Зрители сразу заподозрили подвох и провели собственное расследование.


У Ивана Краско появились проблемы с молодой женой


Ивана Краско и его молодая жена Наталья Шевель уже не первый месяц живут под прицелом камер. Журналисты с нетерпением ждут очередных откровений от супругов, разница в возрасте которых составляет 60 лет. Иван Краско поделился, что семейная жизнь омрачена серьезными проблемами.


Сергей Лазарев стал жертвой фанатки


На Сергея Лазарева во время концерта было совершено нападение. Одного из самых популярных звездных холостяков  попыталась взять в плен фанатка. 


ГлюкоZа показала стройные ножки


Фанаты постоянно вомхщаются стильными нарядами певицы ГлюкоZы. Артистка умело подбирает ансамбли, подчеркивающие ее изящную фигуру. 


Алена Водонаева прокомментировала свою свадьбу с Райаном Гослингом


С октября в СМИ появляется информация о том, что телеведущая Алена Водонаева выходит замуж. До недавнего времени сама Алена никак не комментировала нашумевшие слухи. Однако недавно телеведущая все же решила нарушить молчание.


Маша Распутина шокировала неадекватным поведением на съемках


Некоторое время назад певица Маша Распутина устроила скандал на шоу «Человек-невидимка», ведущей которого является актриса Эвелина Бледанс. Участники съемок рассказали о ее неадекватном поведении


Андрей Гайдулян обратился к фанатам


Актер Андрей Гайдулян, как известно, борется с онкологическим заболеванием. Недавно актер решил рассказал поклонникам о своем состоянии. В своем блоге он обратился к своим фанатам


У певицы Кети Топурия сдулась грудь


Как известно, знаменитый продюсер Максим Фадеев стал автором анимационного фильма «Савва. Сердце воина», премьера которого недавно прошла в Москве. В числе многих звездных гостей была и солистка группы «A'Studio» Кети Топурия.


Тимати похвастался подросшей дочкой


Фанаты рэпера Тимати по его фотогалерее могут отследить, как растет и равивается его дочка Алиса. Так, все давно заметили, что девочка тяготеет к брендовым вещам. Особенно ей нравятся модные сумки



Сердце Ирины Дубцовой снова свободно


Короткий и жаркий роман Ирины Дубцовой с молодым музыкантом Виталием Макаряном закончился. О точке в отношениях заявила сама артистка. 


Внешность мамы Виктории Лопыревой шокировала фанатов модели


Виктория Лопырева пополнила свою фотогалерею снимком с Робертом де Ниро. Однако не голливудская звезда на фото поразила фанатов модели, а ее мама.


Отец Юлии Снигирь не хочет знать Евгения Цыганова, от которого она беременна


Актриса Юлия Снигирь сыграла главную роль в сериале «Великая», показ которого начался на 1 канале. Бабушка актрисы Людмила Сирискина гордится ею


Несостоявшаяся жена Прохора Шаляпина рассказала, почему они отменили свадьбу


Не так давно певец Прохор Шаляпин объявил поклонникам о скорой свадьбе с моделью Анной Калашниковой. Впрочем, спустя некоторое время артист опроверг подготовку к свадьбе, ссылаясь на занятость.


Поклонники Анастасии Волочковой поскандалили из-за ее откровенного костюма


Анастасия Волочкова дала фанатам возможность детально рассмотреть косюм со скандального выступления в Ярославле. Балерина добилась ожидаемого эффекта – несколько тысяч лайков, сотни комментариев и большое внимание в прессе. 



Лариса Долина показала дочку и внучку


Лариса Долина завела свою страничку в Инстаграм. Так она решила бороться с фейками и показать поклонникам настоящую себя и свою семью.


Дженнифер Лопес продемонстрировала самые дорогие ягодицы


Дженнифер Лопес побаловала зрителей концерта в Майами пикантным зрелищем. 46-летняя звезда показала самую дорогую попу современности. 


Певица Ани Лорак показала свою маму


Знаменитая певица Ани Лорак показала поклонникам свою маму. В своем блоге Лорак разместила снимок из архива, на котором она маленькая запечатлена вместе с главной женщиной в ее жизни.


Валерия и Иосиф Пригожин заговорили о разводе


Отношения певицы Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина оказались под угрозой из-за новой домработницы-филиппинки. Дело в том, что взяв на работу новую домработницу, они с ней заключили контракт, по условиям которого звездная семья не может беспокоить филиппинку во время ночного сна.


Владимир Кузьмин разводится с молодой женой


Некоторое время назад появились слухи о разводе певца Владимира Кузьмина с молодой женой Екатериной. Последней каплей для супругов стало то, что на недавнем концерте в Ростове Владимир появился перед поклонниками в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.


Муж Виктории Дайнеко шокировал своим видом на светской вечеринке


Супруг певицы Виктории Дайнеко Дмитрий Клейман просто шокировал своим внешним видом на светском мероприятии. Недавно состоялась светская вечеринка, темой которой был фильм «Великий Гэтсби».


Прохор Шаляпин отменил свадьбу


Анна Калашникова убирает свадебное платье до лучших времен. Прохор Шаляпин передумал жениться. О расставании с матерью его сына речи нет, уверяет артист. 


Юлия Проскурякова показал крошечную дочь


Долгожданной младшей дочери Игоря Николаева исполнился месяц. В честь первого дня рождения  Юлия Проскурякова показала фото малышки в соцсетях. 


Анастасия Волочкова шокировала зрителей откровенным танцем в латексе


Сценические костюмы Насти Волочковой часто становятся объектом критики антифанатов. На этот раз балерина шокировала, устроив откровенные танцы  в латексном костюме. 


В семье Филиппа Киркорова появился третий малыш


Филиппа Киркорова фанаты поздравляют с прибавлением. У Аллы-Виктории и Мартина-Кристина на днях появился новый пушистый товарищ по играм.


1 <<... 1071 1072 1073 1074 1075 [1076] 1077 1078 1079 1080 1081...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.951 сек..