Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1075 1076 1077 1078 1079 [1080] 1081 1082 1083 1084 1085...>> 1821

Алена Водонаева беременна?


Фанаты Алены Водонаевой заподозрили свою любимицу в беременности. Телезвезда поделилась свежими фото, на которых снята в балахонистых нарядах, намекающих на животик.


Надежда Грановская впервые показала себя во время беременности


Некоторое время назад неожиданно для всех стало известно, что экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская (Мейхер) в третий раз стала мамой, родив дочь. Девочка стала вторым общим ребенком для Надежды и ее супруга Михаила Уржумцева.


Екатерина Климова рассказала о своей новорожденной дочери


Актриса Екатерина Климова недавно вновь стала матерью, родив своему новому супругу актеру Геле Месхи дочь Бэлу. Она с радостью рассказала о дочке: «Бэллочка его точная копия, если говорить о поведении. Пока своего не добьется, не успокоится!».


Вера Брежнева перед свадьбой купила недвижимость в Киеве


Экс-участница группы «ВИА Гра» и новоиспеченная супруга продюсера Константина Меладзе певица Вера Брежнева купила себе недвижимость в Киеве. Недвижимость находится на Воздвиженской, и площадь приобретения приблизительно составляет 80 квадратных метров.


Наталья Подольская мучается виной перед сыном


Наталья Подольская делится с подписчиками не только свежими фото, но и сокровенными мыслями и страхами. Певица рассказала о мучающем ее чувстве вины перед сыном, что оставляет его одного.


Алла Пугачева разоткровенничалась о здоровье


Алла Борисовна в проблемах со здоровьем винит аварию на Чернобыльской атомной электростанции. Звезда поведала, что вместе со своей группой выступала в зараженном радиацией городе перед ликвидаторами. 


Дочери Анны Седоковой рассказали о смерти отца чужие люди


Анна Седокова не могла решиться сообщить старшей дочери Алине, что ее отец Валентин Белькевич, умер. Певица опасалась травмировать психику ребенка. В итоге Алина узнала об этом от посторонних людей.


Ляйсан Утяшева будет судиться с мошенниками из-за средств для похудения


Ляйсан Утяшева недавно с удивлением узнала, что стала звездой рекламы препаратов для похудения. Мошенники использовали ее изображение для продвижения сомнительных чаев.


Ксения Собчак рассекретила свое домашнее прозвище


Некоторое время назад телеведущая Ксения Собчак призналась поклонникам, что за невероятную работоспособность близкие дали ей прозвище Терминатор.Она написала в блоге


Игорь Петренко выводит в свет своих сыновей от Екатерины Климовой


Каждый год в Москве открывается международный детский фестиваль «Кинокадрик». В день открытия знаменитые актеры и актрисы перевоплощаются, примеряя на себя чудесные роли царей, принцесс, злодеев, волшебников, разных зверей для спектакля.


Надежда Грановская с мужем до сих пор не выбрали имя для новорожденной дочери


Некоторое время назад певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская (Мейхер) в третий раз стала матерью, родив своему мужу Михаилу Уржумцеву дочь. Новоиспеченные родители не скрывают своего счастья от появления малышки.


Виктория Лопырева угрожает расправой своей сестре, больной раком


Сводная сестра знаменитой модели Виктории Лопыревой Эмилия Крузе борется с серьезным недугом - раком. Недавно Эмилия дала интервью, в котором рассказала, что Виктория отказала ей в помощи.


Родная сестра Жанны Фриске сделала пластическую операцию


Недавно сестра певицы Жанны Фриске Наталья Фриске легла под нож хирурга. Девушка решила подкорректировать свою внешность и сделала ринопластику. Хирургическое вмешательство Наталья доверила профессионалу своего дела, опытному специалисту Араму Акопову.


Участница Дома-2 рассказала о расставании с Гуфом


Еще недавно участница «Дома-2» Анастасия Киушкина считала себя счастливой женщиной и раздавала интервью о том, как ей хорошо с рэпером Гуфом. Но внезапно любовь закончилась. Настя рассказала, почему они расстались


Продюсер Евгений Фридлянд встал на защиту Дмитрия Шепелева


Продюсер Евгений Фридлянд, увидев по ТВ очередное ток-шоу, посвященное проблемам семьи Фриске и Дмитрия Шепелева, решил заступиться за него, поскольку, по его мнению, нападки на Шепелева безосновательны.



Юля Ковальчук и Алексей Чумаков избегают друг друга


Звездная пара нашла свой оригинальный способ сохранить брак. Артисты никогда не занимают одну гримерку на совместных мероприятиях. 


Певица Надежда Грановская в третий раз стала мамой


Певица Надежда Грановская (Мейхер) на днях в третий раз стала мамой. У нее также есть 13-летний сын Игорь от первого брака и трехлетняя дочь Аня от нынешнего супруга Михаила Уржумцева. И вот сейчас Надежда родила третьего ребенка, девочку. Ее супруг Михаил Уржумцев рассказал


Муж Ксении Собчак оказался за решеткой


Максим Виторган поделился шокирующими снимками. Муж светской львицы и известного оппозиционера Ксении Собчак очутился за решеткой.


Волочкова рассказала, как оказалась в постели женатого бизнесмена


Анастасия Волочкова прокомментировала заявление модели Надежды Попковой, которая обвинила балерину в романе с ее мужем - бизнесменом Сергеем Попковым. Анастасия рассказала, что произошло на самом деле, и как она оказалась в постели бизнесмена.


Кто угрожает Анне Семенович?


На странице Анны Семенович в социальной сети Instagram появилось следующее сообщение: «Через 6 часов мы опубликуем здесь твои личные фото. Решай сама. Обратный отсчет пошел». Подписчики Анны начали беспокоиться: неужели страницу артистки взломали?



Ксения Собчак призналась, что убивает сперматозоиды супруга


Ксения Собчак присоединилась в социальных сетях к флешмобу, посвященному семье. Светская львица поделилась фотографией с супругом Максимом Виторганом и откровенными мыслями о том, как ей важна семья и как ей надоели поклонники с пожеланиями родить ребенка. 


Лекарства и деньги, оставшиеся от лечения Жанны Фриске, отдали детям


Некоторое время назад вышел еще один выпуск передачи «Прямой эфир», который был посвящен певице Жанне Фриске. На передаче присутствовал и отец Жанны Владимир Борисович, который рассказал, что намерен помочь больным детям лекарственными средствами, оставшимися от лечения его дочери


Бывшая жена Дмитрия Шепелева не верит в то, что он украл деньги Жанны Фриске


Телеведущий Дмитрий Шепелев и певица Жанна Фриске не успели узаконить свои отношения. Однако ранее Дмитрий уже был женат. Его избранницей была дочь олигарха Анна Старцева. Они встречались семь лет и вместе работали на минском ТВ.


Татьяна Навка очень благодарна бывшей жене Дмитрия Пескова


Как известно, этим летом состоялась свадьба фигуристки Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Татьяна стала третий женой Дмитрия. Предыдущий брак Пескова продлился почти 20 лет. Со своей второй женой Екатериной Солоницкой он расстался в 2014 году.


Дмитрий Шепелев на деньги, собранные для Жанны Фриске, лечил своих родственников


После скандала с Дмитрием Шепелевым отец Жанны Фриске с сердечным приступом оказался в больнице. В программе «Прямой эфир» он рассказал, что две недели пролежал под капельницей.


В Сети появились первые фото вышедшей из комы Маши Кончаловской


Как оказалось, Мария Кончаловская уже вышла из комы и находится в России на реабилитации. У журналистов «Комсомольской правды» оказались фотографии Маши Кончаловской, которые сделаны в одном из регионов России.


Гуф и участница Дома-2: любовь закончилась


Судя по опубликованному фото в социальной сети, рэпер Гуф снова свободен, и его ничего не связывает с Анастасией Киушкиной. Он разместил свое фото в блоге и подписал его: «Девушки, так вышло. Гуф свободный мужчина».


Виктория Лопырева откровенно рассказала об отношениях с семьей отца и с сестрой, больной раком


Виктория Лопырева долго молчала, не комментируя ситуацию с сестрой, которой она, якобы, отказалась помочь, когда та лечилась от рака. Но недавно она опубликовала в социальной сети пост, где рассказала об отношениях с семьей отца


Мать Виктории Лопыревой рассказала, почему Вика не помогла своей сестре, больной раком


Недавно стала известно, что единокровная сестра Виктории Лопыревой по отцу, проживающая в Ростове-на-Дону, заявила, что Вика не помогла ей, когда нужны были деньги на лечение, и отказалась общаться с больной. Но у мамы Виктории другое мнение на этот счет


Стало известно, как дети Константина Меладзе относятся к его новой жене Вере Брежневой


Недавно Константин Меладзе женился на Вере Брежневой, и, конечно, это событие не осталось незамеченным. Но у Меладзе есть бывшая жена Яна и трое детей. И она рассказала, как дети относятся к новой избраннице своего отца


1 <<... 1075 1076 1077 1078 1079 [1080] 1081 1082 1083 1084 1085...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.04 сек..