Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1073 1074 1075 1076 1077 [1078] 1079 1080 1081 1082 1083...>> 1821

Ани Лорак показала себя с очень короткой стрижкой


Популярная певица Ани Лорак решилась на кардинальные изменения во внешности. Дело в том, что Лорак всегда предпочитала длинные волосы, и ее уже почти невозможно представить с какой-либо иной прической.


У Веры Брежневой нашлась неизвестная сестра


Недавно Тамара Витальевна Галушка, мама Веры Брежнева, призналась, что у Веры, кроме сестер Гали, Насти и Вики, есть еще одна сестра, Оля. Это дочь отца от первого брака. Тамара Витальевна рассказала


Украинская танцовщица упала в обморок на кастинге у Филиппа Киркорова


Певец Филипп Киркоров готовит новую концертную программу под названием «Я». Уже вторые сутки в столице проходит кастинг на участие в этом шоу. Впрочем, не обошлось и без неприятностей.


Ольга Бузова опозорилась в новой шубе


За последние несколько недель новыми шубами похвастались звезды «Дома-2» Алиана Устиненко, Элла Суханова, Маргарита Марсо. И вот теперь ведущая Ольга Бузова решила «выгулять» обновку.


Вера Брежнева показалась в свадебном наряде


Вера Брежнева, скрывшая от публики свадьбу с Меладзе, решила показаться в свадебном наряде. То самое на ней платье, в котором певица была на церемонии, или нет, артистка не уточнила. 


Ксения Собчак решила пофлиртовать со смертью


Ксения Собчак снова продемонстрировала специфическое чувство юмора. В свой день рождения знаменитость повесила на страничке в соцсети картинку со смертью. 


На кого похожа младшая дочь Аллы Пугачевой?


Алла Пугачева побаловала фанатов уникальным коллажем. На картинке совместиле фото Примадонна в детском возрасте и ее дочери Лизы.


Юлия Началова защищает честь Дмитрия Шепелева


Скандалы между семьей Фриске и Шепелевым не оставляют равнодушными никого. Юлия Началова присоединилась к защитникам Дмитрия. 


Владимир Пресняков не смог поздравить сына с днем рождения


Популярный певец Владимир Пресняков с сожалением признал, что пропустил пятый день рождения сына. Артист уехал по делам и не смог лично поздравить Артемия с 5 месяцами.


Константин Меладзе впервые прокомментировал свадьбу с Верой Брежневой


Свадьба Веры Бржневой и Константина Меладзе стала для всех неожиданностью. Вера Брежнева не спешит комментировать это событие, а ее супруг объяснил журналистам


При каком условии Дмитрий Шепелев сделает ДНК-тест


Война семьи Жанны Фриске с ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым продолжается. Родители Жанны планируют доказать, что ее сын Платон не является сыном Дмитрия. По словам знакомых певицы, много лет Жанна встречалась с женатым мужчиной, от кого и могла забеременеть.


Сергей Лазарев разорился в кризис


Популярный певец Сергей Лазарев в своем недавнем интервью рассказал, что из-за кризиса в стране он остался без денег. Как оказалось, для того, чтобы выпустить юбилейный концерт, Сергею пришлось не только выложить все свои деньги, но даже залезть в долги


Старшая дочь Игоря Николаева откровенно рассказала о своем разводе


Старшая дочь певца Игоря Николаева Юлия призналась, что их 10-летний брак с ее американским мужем распался из-за разницы в возрасте, и теперь, когда она уже отошла от потрясения, Юля может рассказать об этом


Муж Анастасии Заворотнюк воссоединился с бывшей супругой


Муж Анастасии Заворотнюк фигурист Петр Чернышев воссоединился с бывшей женой Наоми Ланг. Впрочем, речь идет вовсе не об изменах. Петр и Наоми, которые стали пятикратными чемпионами страны, катаясь вместе, вновь готовят совместную программу.


В Италии Веру Брежневу приняли за внучку Леонида Брежнева


Об свадьбе Константина Меладзе и Веры Брежневой родные певицы узнали только из газет и теленовостей. Сама Вера лишь недавно продемонстрировала скромное обручальное кольцо. Впрочем, как выяснилось, итальянские СМИ перепутали популярную певицу с внучкой Леонида Ильича Брежнева.



Ольга Бузова учится говорить у специалиста


Телеведущая Ольга Бузова, как известно, не стоит на месте и пробует себя в театре и кино. Так, Ольга играет в спектакле «Черный бриллиант» и снимается в сериале «Бисер». Чтобы быть более успешной на этом поприще, Бузова учится говорить правильно.


Вера Брежнева не позвала своих сельских родственников на свадьбу


Некоторое время назад певица Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Свадебная церемония прошла в Италии. Впрочем, как оказалось, родственники певицы узнали о ее замужестве лишь по телевизору.


Почему Прохор Шаляпин скрывает сына от Анны Калашниковой


Прохор и Анна старательно скрывают совместного сына от общественности. Пара публикует свои, порой очень пикантные  фото, но при этом практически не показывает фото своего малыша. 


У Ивана Краско и его молодой жены оказались другие венчанные супруги


Молодожены Краско попали в щекотливую ситуацию. Поспешив зарегистрировать отношения в ЗАГСе, они не обратили внимание на предыдущие церковные браки.


Гобозовы всех обманули с разводом?


Гобозовы запутали своих родственников. То они поливают друг друга грязью и делят ребенка, то дают друг другу новый шанс и  Саша устраивает романтическое предложение Алиане, то вдруг заявляет, что второй свадьбы не будет. Сашина сестра вообще подозревает, что развода не было. 



Кристина Асмус показала подросшую дочь


Кристина Асмус поделилсь трогательным фато. В кадре актриса оказалась вместе с подросшей Настей. Дочери актрисы и Гарика Харламова в январе исполнится 2 года.


На Виктории Лопыревой лежит родовое проклятье


Единокровная сестра модели Виктории Лопыревой Эмилия Крузе борется с раком, однако знаменитая родственница решила не помогать своей сестре. По мнению экстрасенса Мирославы Коллавини, сблизиться двум сестрам от одного отца мешает родовое проклятье. 


Глюкозу пристыдили фанаты за сексуальные снимки


Глюкоза в очередной раз побаловала фанатова откровенным фото, продемонстрировав свою сексуальность. Однако подписчики не оценили соблазнительницу, пристыдив ее за любовь к пикантым снимкам.


Мама Веры Брежневой высказалась об усыновлении Верой ребенка


Вера Брежнева уже не раз говорила о том, что хотела бы усыновить ребенка, но пока она не решилась на этот шаг. Но мама Веры считает, что все еще впереди. Тамара Витальевна рассказала


В семье Лаймы Вайкуле произошла трагедия


Лайма Вайкуле переживает тяжелую потерю. У певицы умер любимый питомец. Американскому бульдогу с забавной кличкой Кукла было всего три года, по собачьим меркам – это совсем юный возраст


Ольга Куриленко родила первенца


Ольга Куриленко, сыгравшая девушку легендарного Джеймса Бонда, неплохо выучила некоторые шпионские штучки. Модель отлично скрывала беременность и рождение первенца.


Егор Крид будет очередным Холостяком?


Фанаты Егора Крида взбудоражены новостью о новом проекте своего любимца. Популярный певец, возможно, будет новым «Холостяком» на ТНТ


Вера Брежнева отправила ненавистников в сад


На Веру Брежневу  вместе с поздрдравлениями со свадьбой обрушилась волна негативных комментариев и откровенной ненависти. Певицу называли разлучницей и предрекали скорое расставание с Меладзе.


Елена Темникова перестала прятать мужа


Лена Темникова всегда разделяет работу и личную жизнь. Певица не видит необходимости показывать всему миру самых близких и родных – супруцга и дочь. Однако, если личико дочери Лена продолжает прятать за смайлами, то супруга Дмитрия она наконец предъявила общественности


Анастасия Волочкова написала заявление на декретный отпуск


Анастасия Волочкова уже десять лет находится в непрерывном декретном отпуске. Балерина пояснила, в декрете она сидит не по своей воле.


1 <<... 1073 1074 1075 1076 1077 [1078] 1079 1080 1081 1082 1083...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.017 сек..