Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1080 1081 1082 1083 1084 [1085] 1086 1087 1088 1089 1090...>> 1821

Полина Гагарина показала подросшего сына


Сыну популярной певицы Полины Гагариной Андрею исполнилось 8 лет. В честь этого важного события Полина решила показать подросшего мальчика поклонникам. В своем блоге певица разместила фотографию сына, сделанную на шоу «Голос».


Кристина Асмус травмировалась на съемках


Актриса театра и кино Кристина Асмус стала участницей нового гимнастического шоу, которое совсем скоро появится на Первом канале. Впрочем, в начале съемок Кристина получила серьезную травму ноги.


Что связывает Свету Кальметову и Георгия Малиновского?


В Инстаграме Светы Кальметовой появилась фотография, озадачившая фанатов. Девушка поделилась селфи с экс-домовцем, а ныне претендентом на победу в «Битве экстрасенсов» Георгием Малиновским. 


Стас Костюшкин оказался верхом на быке


Стас Костюшкин стал частым участником различных развлекательных шоу. На радость публике певец не только примеряет различные образы, но совершает настоящие подвиги.


Любовь Успенская показала грудь


Любовь Успенская любит порадовать фанатов пикантными кадрами. Певица без стеснения делится постельными снимками или фотографиями в откровенных нарядах.


Лариса Копенкина примеряет свадебное платье


Лариса Копенкина совершила вояж по свадебным салонам. Недавно она приняла предложение молодого бизнесмена и готовится к свадьбе, выбирая белоснежный наряд. 


37-летняя Ани Лорак шокировала идеальной фигурой


Недавно 37-летняя Ани Лорак выложила в Сеть сразу несколько новых фотографий. На снимках певица запечатлена в очень красивых и стильных концертных нарядах.


Адвокат семьи Фриске написал открытое письмо Дмитрию Шепелеву


Как известно, родители Жанны Фриске написали заявления в органы опеки, и попросили, чтобы им дали возможность полноценно воспитывать внука Платона. Адвокат семьи Фриске Александр Карабанов опубликовал открытое письмо Дмитрию


Александр Домогаров впервые прокомментировал смерть своей возлюбленной


Недавно от рака скончалась возлюбленная актера Александра Домогарова Лариса Черникова. Это произошло в одной из клиник Вены. Сам Домогаров только сейчас прокомментировал уход из жизни своей любимой женщины.


Родители Жанны Фриске написали в органы опеки заявление на Дмитрия Шепелева


Как недавно выяснилось, родители Жанны Фриске, то есть бабушка и дедушка Платона Шепелева, официально обратились в органы опеки и попечительства, чтобы иметь право воспитывать малыша.


Молодая жена 85-летнего Ивана Краско ждет ребенка?


Совсем недавно 85-летний Иван Краско женился на 24-летней студентке Наталье. Теперь молодожены они наслаждаются друг другом и, по слухам, в семье скоро будет пополнение. Молодая жена запечатлела себя на фото в красном вечернем платье


Анну Семенович обокрали на показе Валентина Юдашкина


Показ Валентина Юдашкина дорого обошелся Анне Семенович. У нее похитили роскошный норковый жилет. Певица едва сдерживала слезы, сообщая близким о потере.


Жена Владимира Кличко лечится в психиатрической клинике


Сравнительно недавно Владимир Кличко и его жена актриса Хайден Панеттьери впервые стали родителями девочки Каеи Евдокии. И после родов актриса рассказала интервью о том, что впала в депрессию, и ей необходимо лечение


Сколько получает за рекламу в блоге Алена Водонаева?


В блоге антифанатов Алены Водонаевой опубликовано сообщение о расценках на рекламу в Инстаграме теледивы. Судя по предоставленной информации, более миллиона подписчиков приносят бывшей звезде «Дома-2» неплохие дивиденты. 


Замужняя Ольга Бузова прилюдно обнимается с другим мужчиной


Сборная России по футболу вышла в финал чемпионата Европы, который пройдет в 2016 году во Франции. Свою победу футболисты отпраздновали в одном из клубов Москвы. Также там были любимые девушки и жены спортсменов



Алина Кабаева тайно вышла замуж?


Многие журналисты заметили, что Алина Кабаева носит кольцо на том пальце, где обычно носят обручальное. Причем, присмотревшись к снимкам, они увидели, что это кольцо Алина носит с 2011 года.


Ольга Бузова купила автомобиль за 8 миллионов рублей


Как известно, Ольга Бузова довольно неплохо зарабатывает. Ее муж Дмитрий Тарасов тоже имеет хороший доход. Они отдыхают на очень дорогих курортах, а недавно купили дом за 100 миллионов рублей.


Анастасия Волочкова назвала самую естественную позу своего тела


Анастасия Волочкова дала большое интервью, где высказала все, что она думает о тех, кто обсуждает в Сети ее фото. Балерина часто фотографирует себя в тот момент, когда она делает шпагат, и над этим часто смеются.


Анжелика Варум ощипала десяток павлинов


Анжелика Варум сразила зрителей «Новой Волны» оригинальным сценическим нарядом. На концерте, посвященном Валерию Леонтьеву, звезда появилась в роскошном головном уборе, украшенном павлиньими перьями. 


Анастасия Волочкова оскорбила простых домохозяек


Не секрет, что Анастасия Волочкова часто становится предметом насмешек и осуждений в Интернете. Но когда ее спросили, как она к этому относится, то журналисты узнали, что она думает о простых людях, которые рассматривают ее снимки



Ирсон Кудикова рассталась с мужем-банкротом после скандала с Аллой Пугачевой


Недавно стало известно, что брак певицы Ирсон Кудиковой трещит по швам. Она и ее супруг бизнесмен Алексей Нусинов более не живут вместе, а время с тремя своими детьми предпочитают проводить по очереди. Произошло это после того, как Ирсон задолжала Алле Пугачевой огромную сумму денег


Участница Comedy Woman показала раздетую Екатерину Варнаву


Участница шоу Comedy Woman Наталья Еприкян показала поклонникам пикантный снимок своей коллеги Екатерины Варнавы. Дело в том, что Наталья разместила в своем блоге фото, на котором позирует в гримерке перед зеркалом.


Ольга Арнтгольц официально развелась с мужем


Стало известно, что актриса Ольга Арнтгольц официально развелась с супругом Вахтангом Беридзе. Пара стала жить отдельно уже полгода назад, но лишь 9 сентября этого года Ольга подала на развод.


Внебрачный сын Сергея Безрукова дебютирует в кино


Недавно стало известно, что пятилетний внебрачный сын популярного актера театра и кино Сергея Безрукова Иван впервые будет сниматься в фильме. Пробы мальчика прошли во время его визита к отцу на съемочную площадку в сопровождении матери.


Анастасия Волочкова зажгла на торте церковную свечу


Анастасия Волочкова часто заявляет о своей вере и религиозности. Однако регулярно задевает чувства верующих. То она в храм придет в через чур откровенном платье, то торт украсит церковной свечей.


Алиана Устиненко стала дизайнером шапок?


Алиана Устиненко пытается заниматься всем и сразу. Она и моделью хочет быть, и певицей, и актрисой, и телеведущей и даже дизайнером шапок.


Сати Казанова займется производством шуб


Сати Казанова решила занятся бизнесом. Певица вошла в число соучредителей компании Only me, занимающейся пошивом одежды  из искусственного меха и эко-кожи. 


Николай Басков показал публике настоящую страсть


Николай Басков не скрываект своих чувств к невесте Софие Кальчевой. На закрытии «Новой Волны» многие стали свидетелями страстных поцелуев парочки. 


Филипп Киркоров посадил в жюри своих детей


Филипп Киркоров приучает детей быть на виду и не стесняться камер. Алла-Виктория и Мартин составили компанию именитому папе и Игорю Крутому, когда взрослые оценивали молодые таланты.


Филипп Киркоров в детских кроссовках удивил всех


Филипп Киркоров давно доказал, что он выбирает нестандартные наряды для любых появлений на публике, будь то выступление или прогулка. Гостей «Новой Волны» поп-король удивлял каждым своим выходом. 


1 <<... 1080 1081 1082 1083 1084 [1085] 1086 1087 1088 1089 1090...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.858 сек..