Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54605; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1082 1083 1084 1085 1086 [1087] 1088 1089 1090 1091 1092...>> 1821

Анастасию Заворотнюк из-за огромного долга не выпускают за границу, и ею займутся судебные приставы


Стало известно, что популярная актриса Анастасия Заворотнюк не может покинуть Россию из за огромного долга перед «Русским ипотечным банком». Как оказалось, еще в 2012 году знаменитость взяла кредит, но выплачивать его, судя по всему, не стала


Леонардо Ди Каприо впервые женится


Некоторое время назад стало известно, что голливудский актер Леонардо Ди Каприо сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, модели Келли Рорбах. Источник, близкий к Ди Каприо, рассказал


Звезда Comedy Woman стала мамой


Недавно стало известно, что звезда Comedy Woman Надежда Ангарская родила сына. Роды прошли в одном из московских перинатальных центров. Новорожденный и его мама чувствуют себя прекрасно.


Анна Плетнева стала жертвой шарлатанов


Анна Плетнева прибавила 8 килограмм. Она поддалась на уловку шарлатанов, пообещавших ей увеличение груди без операции с помощью чудо-добавки. Увеличение произошло, но вовсе не там, где ожидала певица.


Анжелика Варум привела в восторг публику нарядом с перьями


Певица Анжелика Варум известна пристрастием к оригинальным нарядам. Для «Новой Волны» звезда выбрала роскошное платье с перьями.


Алла Пугачева стала жертвой сексуального маньяка Стаса Костюшкина


Алла Пугачева продолжает удивлять фанатов поведением на «Новой Волне». На этот раз она стала жертвой сексуального маньяка Стаса Костюшкина, приставшего к ней с эротическими танцами. 


Никита Пресняков скоро женится


Скорую свадьбу напророчила Никите Преснякову финалистка прошлой «Битвы экстрасенсов» Баба Катя. Она уверена, что совсем скоро молодой музыкант захочет узаконить отношения с Аленой Красновой


Отец Жанны Фриске назвал условие примирения с Дмитрием Шепелевым


Возлюбленный певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев всячески препятствует общению родственников Жанны с их двухлетним сыном Платоном. На этой почве между Дмитрием и семьей Фриске разыгралась настоящая война.


Вера Брежнева шокировала ужасными ребрами


Некоторое время назад певица Вера Брежнева обрушила на себя волну критики со стороны подписчиков своего блога. Дело в том, что Вера опубликовала в сети снимок, на котором она облаченная в обтягивающее платье


Жена Игоря Николаева родила дочь и показала первое фото новорожденной


Сегодня утром жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова впервые стала матерью. Она сама сообщила об этом в своем блоге и даже опубликовала первое фото своей малышки. Юля подписала его


Михаил Терехин заставил свою жену стать копией Ксении Бородиной


Еще недавно бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Михаил Терехин опровергал все мысли о возможном возвращении к бывшей жене Кристине. Впрочем, как оказалось, Михаил уже пересмотрел свои взгляды и воссоединился с бывшей женой.


Отец и сын Киркоровы спели дуэтом впервые за 22 года


Гости «Новой Волны» смогли послушать уникальный дуэт. Филипп и Бедрос Киркоровы спели вместе впервые после перерыва в 22 года. 


Скончалась возлюбленная актера Александра Домогарова


Возлюбленная актера Александра Домогарова Лариса Черникова много лет боролась с онкологическим заболеванием. Но ей не удалось победить страшное заболевание, и в ночь на 7 октября ее не стало.


Ирина Хакамада представила публике взрослую солнечную дочь


Долгое время Ирина Хакамада скрывала от общественности «солнечную» Машу.  Девочка родилась с синдромом Дауна, в 5 лет перенесла серьезное заболевание.


Ирина Дубцова шокирует лишним весом


Большинство звезд с удовольствием позируют и фотографируются на «Новой Волне». И только Ирина Дубцова старается лишний раз не попадать в кадр. 



Встреча матери Жанны Фриске с внуком состоялась


Мама Жанны Фриске смогла встретиться с Платоном. Малышу исполнилось 2,5 года и в этот день на прогулке его сопровождала  бабушка


Отец Жанны Фриске будет добиваться свиданий с внуком через опеку


Отец Жанны Фриске решил последовать советам российских адвокатов. После провала попыток договориться с Шепелевым об общении с внуком и череды взаимных угроз и оскорблений Владимир Борисович планирует обратиться за содействием в опекунский совет.


Анастасия Заворотнюк стала невыездной из-за долгов


Анастасия Заворотнюк оказалась злостной должницей. Актрисе запрещен выезд за границу. Причина - задолженность перед банком более полумиллиона долларов. 


Наталья Подольская лишилась целого состояния


«Новая волна» смысла дорогие часы Натальи Подольской. Для звезды посещение сочинского фестиваля окончилось серьезной материальной потерей. 


Алла Пугачева зажгла под песни группы Ленинград


Аллу Пугачеву фанаты знают как почитательницу оригинальных и ярких талантов. На «Новой волне» Примадонна это в очередной раз подтвердила. Она лихо отплясывала под нецензуроную «WWW Ленинград» Сергея Шнура. 



Дмитрий Шепелев сэкономил на похоронах Жанны Фриске


Проводить Жанну Фриске в последний путь пришли не только ее родственники, коллеги, но и поклонники ее творчества. Однако на церемонии погребения отсутствовал возлюбленный Жанны Дмитрий Шепелев, и это всех очень удивило. Почему так произошло, рассказал отец Жанны


Матери Кейт Миддлтон могут запретить общаться с внуками и членами королевской семьи


Матери герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, Кэрол, могут запретить общаться с внуками и членами королевской семьи. Дело в том, что некоторое время назад Кэрол вместе с мужем Майклом и сыном Джеймсом побывали на матче по регби между сборными Англии и Австралии.


Владимир Борисович Фриске рассказал об ужасающей жадности Дмитрия Шепелева


Не так давно отец покойной любимой многими певицы Жанны Фриске Владимир Борисович дал небольшое интервью. Он рассказал журналистам, что возлюбленный дочери Дмитрий Шепелев никогда не тратился на нее, предпочитая тратить исключительно ее деньги


Лена Летучая поделилась секретом своей постоянно стройной фигуры


Не так давно телеведущая Лена Летучая дала большое интервью, в котором рассказала о своем питании, и о том, что она никогда не ест в ресторанах, хотя занимается их инспектированием


Отец Жанны Фриске рассказал, как Дмитрий Шепелев тянул из нее деньги


Отношения между Владимиром Борисовичем Фриске, отцом певицы Жанны Фриске, и ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым, остаются напряженными. Владимир Борисович то и дело обвиняет Дмитрия в том, что тот постоянно брал деньги у больной раком возлюбленной


Русфонд не раскрывает судьбу 25 миллионов, собранных фанатами на лечение Жанны Фриске


Поклонники Жанны и просто неравнодушные в считанные дни собрали более 69 миллионов рублей. Акцию координировал «Русфонд». Сейчас, почти два года спустя, остаются вопросы по расходованию собранных средст


Вика Дайнеко впервые рассказала о родах


Вика Дайнеко на днях родила первенца, но она не афишировала свою беременность, и о родах рассказала только спустя несколько дней. Вика написала в своем блоге


Тимати перекрыл Красную площадь


Тимати сделал оригинальный подарок российскому президенту ко дню рождения. Он снял ролик на композицию «Мой лучший друг - Владимир Путин».


Илья Яббаров пытается ставить условия Марине Африкантовой


Илья, едва начав встречаться с Мариной, уже попробовал ставить ей условия. Он потребовал от Африкантовой проводить все время с ним и не ездить развлекаться с Камилой.


Наталья Подольская показала нежный снимок с сыном


Наталью Подольскую подписчики ее микроблога упрекнули, что она прячет сына. Звезда пошла навстречу  фанатам и поделилась нежным снимком с сыном.


1 <<... 1082 1083 1084 1085 1086 [1087] 1088 1089 1090 1091 1092...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.853 сек..