Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1094 1095 1096 1097 1098 [1099] 1100 1101 1102 1103 1104...>> 1820

Старшая дочь Татьяны Навки подалась в певицы и завоевывает хит-парады


Старшая дочь олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки от брака с фигуристом Александром Жулиным Александра решила сделать карьеру певицы. Так, 15-летняя девушка, которая взяла себе сценическое имя «Алексия», уже презентовала свою первую песню


Прохор Шаляпин решил осчастливить очередную пенсионерку


Певец Прохор Шаляпин вновь стал появляться на публике в обществе женщины намного старше себя. Он объяснил: «Мою спутницу зовут Анна Бычкова.Она мой директор и близкий друг. Анна всегда поддерживает меня в сложных жизненных ситуациях. Кроме того, она просто замечательная. Очень скромная, воспитанная. Коренная москвичка.


Ксения Бородина похвасталась свадьбой перед Андреем Малаховым


Очередной темой ток-шоу «Пусть говорят» стали свадьбы звезд, и в качестве гостьи пригласили Ксению Бородину. Она призналась, что второй брак стал намного значимее первого, и именно о такой свадьбе она мечтала с детства.


Татьяна Овсиенко впервые стала бабушкой - у ее 19-летнего сына родился первенец


Как известно, у певицы Татьяны Овсиенко есть приемный сын Игорь, который стал ей по-настоящему родным. Даже о том, что он приемный, юноша узнал всего год назад. И вот стало известно, что молодой человек в свои 19 лет впервые стал отцом.


Беременная супруга Ивана Урганта засветилась на линейке младшей дочери


Звездные родители первоклассников проводили 1 сентября своих детей в школу. Иван Ургант вместе с беременной супругой присутствовали на первом звонке дочери Нины. 


У Дарьи Кананухи не было интима с Тимуром Батрутдиновым


В Сети появилось очередное интервьют Дарьи Кананухи. Девушка рассказала об отношениях с Тимуром и раскрыла некоторые интимные тайны.


Ольга Бузова пригрозила своим поклонникам


Ольга Бузова уже устала от вопросов и слухов о своей беременности. Конечно, ее поклонников можно понять: Ольга замужем уже довольно давно, но наследников пока нет, хотя сама Бузова не раз говорила, что сейчас просто не время для детей.


Сергей Зверев прокомментировал недолгий брак и развод сына


Король гламура Сергей Зверев решился высказаться по поводу скоротечного брака сына Сергея. Отец подтвердил слова бывшей невестки Марии о том, что вся семья была настроена против свадьбы.


Евгений Цыганов снимает стресс из-за проблем в семье


Как известно актер Евгений Цыганов сейчас не живет с беременной женой и своими 6 детьми. Но от проблем его отвлекает хобби - музыка. В коллективе, который он создал с Андреем Муравкиным и Михаилом Химаковым, Цыганов является бас-гитаристом и исполнителем.


Ольга Шелест шокировала именем младшей дочери


Телеведущая Ольга Шелест продолжает традицию российских звезд давать детям необычные имена. Свою младшую дочь она нарекла Айрис.


Нетрезвую звезду Универа задержали сотрудники ГИБДД


Анастасии Самбурской придется стать пешеходом на пару лет. Нетрезвая звезда ситкома «Универ» решила прокатиться с ветерком, но попалась инспекторам ГИБДД.


Сати Казанова стала Малефисентой


Сати Казанова попробовала примерить образ злой сказочной героини – Малефисенты. Для тематического фотосета певица надела головной убор с рогами, похожий на украшавший голову Анджелины Джоли.


Алексей Чадов показал новую подружку?


Алексей Чадов, похоже, уже успокоился после расставания с супругой. В его микроблоге появилось очередное интригующее фото актера с симпатичной девушкой.


Андрей Гайдулян останется за границей на лечении до Нового года


Как уже известно, у актера Андрея Гайдуляна обнаружена злокачественная опухоль - лимфома. Сейчас актер уже прошел два курса химиотерапии в клинике Германии. Однако Андрею придется остаться в клинике еще на 3 месяца.


Ксения Собчак без мужа устроила разврат в ночном клубе


Недавно телеведущая и светская львица Ксения Собчак побывала на праздновании Дня рождения своего друга, сына журналиста Евгения Киселева Алексея. Торжество проходило в заведении с названием 19 Bar&Atmosphere.



Пелагея поразила новым имиджем


Певица Пелагея  продолжает удивлять изменениями внешности. На недавнем фото с Димой Бланом исполнительница предстала с длинными каштановыми волосами.


Ксения Бородина брезгует есть с простыми людьми


Как известно, Ксения Бородина сейчас находится в Париже с дочерью. Она выкладывает фото, делится впечатлениями. Но некоторые ее посты вызывают раздражение у зрителей «Дома-2». Так, она не хочет ужинать с простыми туристами, и усиленно подчеркивает свое благосостояние


Скончался актер Михаил Светин


Как сообщает ТАСС, в Гатчине на 85-м году жизни скончался актер Михаил Светин. 23 августа его привезли в бессознательном состоянии на скорой помощи с дачи в Вырице. Его доставили в центральную больницу Гатчины с инсультом.


Мошенники попытались нажиться на трагедии звезды Универа


Фанаты Андрея Гайдуляна не на шутку испугались, прочитав сообщение в микроблоге Станислава Ярушина. Актер сообщил об ухудшении состояния коллеги и попросил фанатов помочь собрать на лечение астрономическую сумму. 


Агния Дитковските не может расстаться с обручальным кольцом


Несмотря на то, что отношения актеров Агнии Дитковските и Алексея Чадова совершенно разрушились, актриса продолжает носить обручальное кольцо. Об этом свидетельствует снимок, которым Агния поделилась в своем блоге.



Больная раком Шеннен Доэрти опубликовала прощальный статус


У американской актрисы Шеннен Доэрти не так давно обнаружили онкологическое заболевание, а именно рак молочной железы. Недавно популярная актриса, сыгравшая одну из сестер в сериале «Зачарованные», испугала своих поклонников.


Юлия Савичева показала свое интимное место


Музыкальный проект «Детская Новая Волна» на этот раз проходит в «Артеке». Однако проводить лето и на прощанье искупаться в черном море Юлия Савичева, которая также приехала на выступления юных дарований, не смогла.


Почему Корнелия Манго не расстается со шприцами?


Певица Корнелия Манго раскрыла личную тайну. У исполнительницы некоторое время назад назад диагностировали диабет. Болезнь проявилась после личной драмы – расставания Корнелии с возлюбленным по имени Иван.


У Филиппа Киркорова серьезные проблемы со здоровьем


Фанаты российского поп-короля всерьез переживают за его здоровье. Филиппу Киркорову поставлен серьезный диагноз - никталопия, имеющая народное название «куриная слепота».


Анастасия Приходько выбрала новорожденному сыну старинное имя


Анастасия Приходько, звезда украивнской эстрады, раскрыла имя новорожденного сына. Малыша назвали Гордеем. Это греческое имя, означающее «царь».


Игорь Ливанов станет отцом в 61 год


Игорь Ливанов, звезда фильмов «На углу у Патриарших», «72 метра» и других станет отцом в четвертый раз в 61 год. Супруга Ольга подарит ему второго ребенка.


Лера Кудрявцева показала, какой она была в 15 лет


Популярная телеведущая Лера Кудрявцева любит делиться с поклонниками своими снимками из детства и юности. На этот раз Лера опубликовала снимок 29-летней давности, на котором она вместе с друзьями сидит в авто.


В Сети появились первые фото беременной жены Ивана Урганта


Как известно, в семье популярного шоумена Ивана Урганта ожидается прибавление. Его супруга Наталья Кикнадзе готовиться подарить любимому второго ребенка. Сейчас Наталья на последнем месяце беременности.


У Ольги Васильевны зафиксированы сверхъестественные способности


У Ольги Васильевны зафиксированы сверхъестественные способности «Лаборатория непознанного» подтвердила подозрения черного мага и экс-участника «Дома-2» Георгия Малиновского. Ольга Васильевна способна навредить окружающим своими словами и мыслями. 


Стали известны бонусы Ольги Васильевна от участия в Доме 2


Ольга Васильевна не зря живет под камерами, забросив мужа и внуков. Телебабушка получает неплохую зарплату и, помимо нее, ощутимые бонусы.


1 <<... 1094 1095 1096 1097 1098 [1099] 1100 1101 1102 1103 1104...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.985 сек..