Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1097 1098 1099 1100 1101 [1102] 1103 1104 1105 1106 1107...>> 1821

Ксения Собчак сцепилась с Анфисой Чеховой из-за полноты


Когда Ксения Собчак заявила в своем блоге, что не переносит жирных людей, а особенно женщин, которые «в теле», то вызвала бурю негатива и у поклонников, и у коллег по шоу бизнесу. Знаменитая телеведущая Анфиса Чехова, известная своими формами, посмеялась над высказыванием Ксюши. И тогда Собчак решила ответить Чеховой


Стас Костюшкин стал женщиной


Стас Костюшкин, недавно похваставшийся внушительным мужским достоинством, вдруг решил стать женщиной. По просьбе ведущего одно из шоу исполнитель примерил образ коллеги по цеху – Лаймы Вайкуле.


Наталья Подольская показала, сколько она весит после родов


Певица и молодая мать Наталья Подольская поделилась с поклонниками большой радостью. Дело в том, что она смогла очень быстро прийти в форму после беременности и родов. В своем блоге певица разместила снимок, на котором видны лишь ее стопы на больших цифровых весах


Илья Григоренко бросил Сашу Гозиас


Очередное счастье Саши Гозиас оказалось недолгим. Илья Григоренко ждет ее возвращения, чтобы объявить о разрыве отношений. 


Кети Топурия выбирает одинаковые наряды для себя и дочери Оливии


Молодая мама Кети Топурия с удовольствием выкладывает фото дочери Оливии в микроблоге. Певица выложила оригинальный снимок, на котором запечатлены они обе в одинкаовых нарядах.


Анастасия Волочкова показала себя обнаженной


Анастасия Волочкова очень любит посещать Уфу, потому что там живет ее подруга – местечковая «светская львица» Евгения Машко. Можно сказать, что по уровню интеллекта эти дамы нашли друг друга. Недавно Настя опубликовала в своем блоге фото, в котором они с Женей, в чем мать родила, плавают в бассейне.


Наташа Королева поразила точеной фигурой


Наташа Королева не перестает поражать поклонников. На днях исполнительница показалась в образе танцовщицы, показав точеную фигуру.


Евгений Цыганов после ухода из семьи: Дети сами себя воспитают


Недавно стало известно, что актер Евгений Цыганов ушел из семьи, оставив беременную гражданскую жену и шестерых детей. Друзья пары говорят, что Евгений навещает детей, приезжает в гости, но не живет с семьей.


Анфиса Чехова публично опустила Ксению Собчак


Недавно Ксения Собчак настроила против себя множество женщин, не очень лестно высказавшись о девушках с формами. Она считает, что на них посмотрят только дальнобойщики. На этот выпад ответила Анфиса Чехова, которая, как известно, никогда не была худышкой.


На дне рождения Марата Башарова встретились его бывшая жена и нынешняя любовница


Марат Башаров исполнил мечту многих мужчин. Бывшая жена и актуальная любовница актера неплохо ладят и вместе проводят время. В компании обеих Лиз, Круцко и Шевырковой, и детей Башаров отметил день рождения. 


Екатерина Варнава стала монашкой


Екатерина Варнава удивила своих поклонников неожиданным поступком. Теледива стала монашкой.


Ксения Бородина шокировала своими губами


Поклонники популярной телеведущей Ксении Бородиной обеспокоены переменами во внешности своей любимицы. Дело в том, что несколько лет назад Ксюша была очень красивой девушкой с соблазнительными формами.


Ксения Собчак и Иосиф Пригожин поскандалили в Интернете


Некоторое время назад известный продюсер Иосиф Пригожин рассказал о том, что хочет создать альтернативную «Русскому радио» радиостанцию. Такое решение возмутило телеведущую и светскую львицу Ксению Собчак, которая подняла Иосифа на смех в своем микроблоге


Анастасия Волочкова крупно опозорилась и показала незнание географии


Балерина Анастасия Волочкова вновь опозорилась в глазах поклонников. Дело в том, что Настя решила показать подписчикам своего блога поклонников из Магнитогорска и разместила в блоге фото с ними.


Роза Сябитова выдала замуж дочку


«Главсваха»  Роза Сябитова счастлива – свадьба ее дочерни прошла на «отлично». Убедиться в роскоши, с которой прошло торжество, можно по фотографиям, попавшим в сеть.



Дима Билан похвастался случайным селфи с Филиппом Киркоровым


Две звезды российской эстрады случайно встретились в лифте аэропорта. Первыми об этой встрече узнали поклонники одного из певцов – Димы Билана.


Евгений Цыганов проигнорировал День рождения беременной жены


В СМИ продолжают обсуждать уход актера Евгения Цыганова от жены. Напомним, что у Евгения растут 6 несовершеннолетних детей, и совсем скоро супруга актера родит на свет и седьмого малыша. Впрочем, видимо, наличие детей не остановило Цыганова.


Интернет объявил войну Ксении Собчак


Некоторое время назад телеведущая и светская львица Ксения Собчак опубликовала в своем блоге гневный пост, в котором призналась, что не любит жирных людей. По мнению Ксюши, настоящая женщина должна быть стройной, а вот «женщин с формами и округлостями оставим дальнобойщикам».


Какую цену заплатил Андрей Чуев за свою победу?


Поклонники активно обсуждают победу Андрея Чуева. Стало известно, что в его поддержку отправляли ровно по 100 смс фанаты с 560 номеров.


Андрей Чуев сдержит обещание обеспечить жильем всех полуфиналистов


После известия о победе Чуева в «Человеке года» многих фанатов заинтересовало, сдержит ли тот данное в пылу борьбы обещание обеспечить полуфиналистов жильем? Пока сам Андрей комментариев не дает, однако за него ответил Сергей Худяков. 



Даша Астафьева позирует без трусов


Даша Астафьева, известная своей откровенностью солистка  группы «NIKITA» продолжает баловать эротическими фотосетами. Свежие снимки вызвали восторг у многих поклонников.


Никита Джигурда шокировал поклонников стрингами


Никиту Джигурду уже мало кто помнит, как талантливого актера. Его имя все больше связывают с хулиганскими выходками, скандалами и шокирующими фото.


Фабрикантка Саша Попова разделась для MAXIM


ипломированный стоматолог в прошлом, а ныне фабрикантка Саша Попова порадовала мужскую аудиторию пикантными снимками. Певица приняла участие в фотосете мужского журнала MAXIM. 


Отец Жанны Фриске избегает общения с Дмитрием Шепелевым


На телеведущего Дмитрия Шепелева регулярно сыпятся обвинения в корысти и препятствии общению Платона с родней мамы и даже крестной Ольгой Орловой. Однако и сами родственники Жанны не спешат вести диалог с отцом внука.


Анастасия Волочкова подбирает обувь под цвет трусиков


Анастасия Волочкова продолжает откровенно издеваться над недоброжелателями. Балерина с удовольствием чередует трогательные и откровенно провокационные фото. 


Степан Меньщиков привел поклонников в ужас


Степан Меньщиков, прославившийся на «Доме-2» неадекватными выходками, продолжает эпатировать публику. Он выставил в микроблоге снимок, который неприятно поразил подписчиков. 


Камила Коробейникова решила отбить Илью Григоренко


Пока Саша Гозиас наслаждается общением с дочерью, Камила решила соблазнить Илью Григоренко. Перед отъездом Саши они с Ильей объявили себя парой, но Коробейникову это не останавливает.


Экстрасенс Дарья Миронова похвасталась жемчугом из праха любимой совы


Экстрасенс Дарья Миронова своеобразно увековечила память о своей домашней сове Фемиде. Умершую птицу кремировали, а из ее праха вырастили жемчуг. 


Ксения Собчак грязно оскорбила полных женщин


Некоторое время назад телеведущая и светская львица Ксения Собчак разместила в своем блоге обложку журнала, в котором недавно снялась. Поклонники Ксюши отметили что модели на обложке чересчур худые. В ответ на эти замечания Собчак рассказала про свой идеал красоты, не упустив возможности грязно оскорбить женщин с формами


Михаил Терехин рассказал о тяжелой жизни с Ксенией Бородиной


Михаил Терехин теперь, похоже, навсегда останется «бывшим парнем Ксении Бородиной». И он, вместо того, чтобы избавляться от этого «клейма», наоборот, всячески смакует подробности семейной жизни с Ксенией. Так, недавно он рассказал передаче «Говорим и показываем», что отдых в 2015 году стал самым счастливым в его жизни


1 <<... 1097 1098 1099 1100 1101 [1102] 1103 1104 1105 1106 1107...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.05 сек..