Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54570; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1105 1106 1107 1108 1109 [1110] 1111 1112 1113 1114 1115...>> 1819

Ани Лорак показала себя без косметики


Певица Ани Лорак некоторое время назад поразила своих поклонников снимком без макияжа. Сейчас певица вместе с мужем отдыхает в Турции и, как любой человек, предпочитает отказываться от косметики на отдыхе.


Ксения Бородина впервые показала обручальное кольцо


Как известно, телеведущая Ксения Бородина некоторое время назад вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. После возвращения из путешествия, где Ксюша была с мужем, его сыном Омаром и своей дочерью Марусей, телеведущая похвасталась новым маникюром.


Жена Дмитрия Диброва показала маленького сына


Полина Диброва принимает поздравления – младшему сыну исполнилось два месяца. В честь этого события жена шоу-мена показала поклонникам сына. 


Ева Польна шокировала необычным образом


Еву Польну поклонники любят за проникновенные песни и создаваемые ею весьма своеобразные образы. Практически каждое выступление артистки оборачивается своего рода модным шоу или эпатажным костюмированным спектаклем


Дмитрий Шепелев очень изменился после смерти Жанны Фриске


Спустя 40 дней после смерти певицы Жанны Фриске ее возлюбленный телеведущий Дмитрий Шепелев впервые появился на экранах телевизоров. Дмитрий принял участие в в церемонии жеребьевки Чемпионата мира по футболу-2018.


Агния Дитковските продала историю своего развода глянцевому журналу


Не так давно появилась информация о разводе актерской семьи Алексея Чадова и Агнии Дитковските. Видимо, устав от подобных разговоров, Агния решила поставить точку, но она поступила весьма интересно – продала историю своего развода популярному журналу


Звезда популярных сериалов Анна Михайловская стала мамой


Анна Михайловская, любимая многими исполнительница главных ролей в сериалах «Барвиха» и «Манекенщица»,  родила мальчика на прошлой неделе. Звездная мама старалась не привлекать внимание общественности ни к своему интересному положению, ни к родам. 


Анна Седокова сверкнула загорелыми ягодицами


Многие звезды в этом году проводят каникулы в Турции. Анна Седокова со старшей дочерью не стала исключением. Наслаждаясь солнцем и морем, знаменитость не забывает о фанатах и балует их пикантными снимками.


Наталья Медведева против обнаженки в кадре


Наталья Медведева, экс-участница Comedy Woman, всерьез занялась карьерой киноактрисы. После ролей в комедиях она попробовала свои силы как драматическая актриса.


Певица Глюк’оZа изменилась до неузнаваемости


Певица Глюк’оZа на днях предстала в совершенно неожиданном образе. Звезда изуродовала себя под воздействием сетевого вируса.


Дарья Канануха перестала носить кольцо Батрутдинова


Красивая легенда о любви Тимура Батрутдинова и Дарьи Кананухи рассыпалась в пыль. Последним подтверждением стало отсутствие на Дашиных фото кольца, подаренного Батрутдиновым в финале «Холостяка».


На кого поменяла Агния Дитковските Алексея Чадова?


Неожиданное для общественности расставание красивейшей актерской пары Алексея Чадова и Агнии Дитковските поклонники будут обсуждать еще долго. Однако родственники уже почти бывших супругов уже давно были в курсе охлаждения между ними.


Николай Басков вышел в свет с приемным сыном


Некоторое время назад певец Николай Басков появился на концерте Эмина Агаларова вместе со своей возлюбленной Софией Кальчевой и ее девятилетним сыном Богданом. Также Николай с удовольствием рассказал о своих отношениях с Богданом


Алла Пугачева станет гражданкой Израиля?


Алла Пугачева много лет подряд предпочитает проводить летние каникулы в Израиле. Там примадонна занимается своим здоровьем и отдыхает в компании семьи и подруги Алины Редель.


Сбылась мечта Алены Водонаевой


Алена Водонаева исполнила мечту – сама набила тату своему возлюбленному Антону Короткову. Профессиональный татуировщик доверился невесте полностью, ведь до этого она практиковалась только на временных картинках.



Леонид Агутин похвастался пластилиновым портретом


Певец Леонид Агутин раскрыл секрет своего нового клипа. Студия «Пилот» сделает пластилиновый мультик на одну из его композиций.


Ксения Собчак вернется на телеэкраны в качестве ведущей


Начинающая звезда театральных подмостков Ксения Собчак возвращается к карьере телеведущей. Будет ли ее возвращение триумфальным, пока неизвестно. Ксению пригласили вести развлекательное кулинарное шоу «Битва ресторанов» на развлекательном канале «Пятница!».


Марина Африкантова расплакалась из-за Андрея Чуева


Хорошая девочка Марина Африкантова переживает из-за насмешек окружающих. Домовцы смеются над отношением к ней возлюбленного Андрея Чуева


Ксения Бородина призналась, что беременна


Слухи о беременности Ксении Бородиной ходят давно, но сама она хранит молчание и продолжает интриговать поклонников. И вот недавно на ее странице появилось сообщение


Дочь Уитни Хьюстон скончалась в хосписе


По сообщениям портал Entertainment Online, который получил информацию от родственников Бобби Кристины Браун, дочери Уитни Хьюстон, девушка скончалась в хосписе штата Джорджия, в окружении близких.



Виктория Боня отчиталась о посещении бани



Земфира растрогала зрителей рассказом о своей маме


Некоторое время назад состоялся фестиваль «Пикник Афиши». Больше всего зрителям запомнилось выступление певицы Земфиры. Дело в том, что на концерте певица вдруг решила пооткровенничать и рассказала всем присутствующим о своей матери


Дочь Игоря Николаева работает в госпитале


37-летняя дочь Игоря Николаева живет в Америке с мужем-американцем. Раньше она активно занималась музыкой, но Николаев объяснил, что она решила выбрать «земную» профессию


Дочь Ксении Бородиной живет в комнате принцессы


Телеведущая Ксения Бородина любит делиться с поклонниками новостями из своей жизни. Так, недавно Ксюша рассказала, что решила сделать для своей дочери Маруси настоящую комнату принцессы в розово-белых тонах.


Экстрасенс: брак Ксении Бородиной просуществует три года


В Сети появилось печальное предсказание для Ксении Бородиной. Опубликовано интервью с Натальей Воротниковой, победительницей «Битвы экстрасенсов», в котором она предсказывает крах браку телезвезды.


Елена Темникова показала стройную фигуру


Экс-серебная молодая мамочка Елена Темникова не стала расслабляться после родов. В максимально короткие сроки она вернула свою стройную фигуру и показала ее поклонникам.


Гоша Куценко предстал в образе сексуальной домохозяйки


Гоша Куценко любит удивлять поклонниками неожиданными образами. Подписчики его блога всегда с восторгом встречают его перевоплощения.


Анастасия Волочкова готовит достойную смену


Ариадна, дочь Анастасии Волочковой, отлично впитывает мамины уроки. Девочка, несмотря на юный возраст, выдает отличные фото.


Признание Алексея Чадова: Мы с Агнией разошлись


Сейчас в Интернете активно обсуждается расставание Алексея Чадова и Агнии Дитковските. Сами актеры долго молчали, но Алексей Чадов решил прояснить ситуацию и рассказал журналистам


Андрей Гайдулян отменил свадьбу из-за рака мозга


Как стало известно, у актера, звезды сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрея Гайдуляна обнаружена злокачественная раковая опухоль. Стоит отметить, что из-за болезни и предстоящей химеотерапии Андрей отменил свадьбу со своей возлюбленной Дианой.


1 <<... 1105 1106 1107 1108 1109 [1110] 1111 1112 1113 1114 1115...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.212 сек..