Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54610; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1114 1115 1116 1117 1118 [1119] 1120 1121 1122 1123 1124...>> 1821

Семья Жанны Фриске не может расплатиться за ее лечение


15 июня скончалась певица Жанна Фриске. Как известно, певица старалась и надеялась победить страшную болезнь, рак мозга. Борьба с болезнью продолжалась 1,5 года. И теперь ее родным приходиться оплачивать долги за ее лечение в клиниках Лос-Анджелеса и Майами. Отец Жанны Владимир Борисович рассказал о финансовом состоянии семьи


Сестра Жанны Фриске показала последнее фото певицы с сыном


Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья разместила в Интернете фотографии своего племянника Платона, сына Жанны и телеведущего Дмитрия Шепелева. Поклонники, наконец, смогли рассмотреть лицо мальчика.


Татьяна Навка показала публике младшую дочку


Долгое время Татьяна Навка прятала от постороннего внимания  младшую дочь Надежду. Наконец фигуристка опубликовала семейный снимок. Однако кадр выстроен довольно оригинально, и лица дочери не видно


Мошенница распространила в Интернете слухи о беременности Ксении Бородиной


Телеведущая Ксения Омарова (Бородина) возмущена фейковыми страницами в Интернете, и не только своими, но и своих друзей. Так, недавно якобы подруга Ксении Наталья Пушкина разместила на своей странице в социальной сети поздравление следующего содержания


Кети Топурия впервые показала лицо дочери


Некоторое время назад певица, солистка группы «А-Студио» Кети Топурия впервые стала матерью. На свет появилась прекрасная девочка, которую счастливые родители назвали Оливия. Недавно певица впервые показала лицо девочки своим фанатам.


Анна Седокова дала свой рецепт успеха


Певица Анна Седокова регулярно раскрывает личные тайны перед подписчиками своего микроблога. Так они узнали рецепт успеха звезды. 


Михаил Терехин после свадьбы продолжает унижать Ксению Бородину и ее мужа


Михаил Терехин даже после свадьбы Ксении Бородиной не может оставить ее в покое. Видимо, это событие очень задело его, и Терехин продолжает глумиться над ней и ее мужем. Так, он заявил, что, судя по статистике, его пьяное видео посмотрело больше людей, чем свадьбу Бородиной.


Солист «Дискотеки Аварии» обокрал собственную дочь


 

Певец Алексей Серов оставил без квартиры собственную дочь. Солист «Дискотеки Аварии» путем хитрой махинации сумел продать жилье.


Сати Казанова отдыхает в родительском доме


Певица Сати Казанова отправилась в отпуск на родину. Несколько дней она проведет в родном Нальчике, наслаждаясь уютом родительского дома.


Лера Кудрявцева с мужем перепели песню Сергея Лазарева


Дело было вечером, Лере Кудрявцевой с супругом заняться было нечем. И решили они подшутить над бывшим возлюбленным Леры – Сергеем Лазаревым. Супруги смонтировали пародийный клип на его довольно драматичный хит  «В самое сердце».


У Димы Билана выросла красавица-сестра


Дима Билан устроил себе американские каникулы. Во время отпуска он сфотографировался с  очаровательной блондинкой, которую связывает с певцом ближайшее родство. Это его младшая сестра Анна.


Тимати вышел в свет с новой возлюбленной?


Рэпер Тимати появился на светском мероприятии с длинноногой брюнеткой. Модель Анастасия Решетова сопровождала музыканта на свадьбе друга и, по совместительству, генерального директора Black Star по имени Пашу.


Нюшина фигура вызывает восторг


Звезды с удовольствием балуют подписчиков летними фотоотчетами. Певица Нюша выложила в соцсети очередное знойное фото. 


Андрей Макаревич будет долго жить


6 июля Сеть взорвала новость о гибели рок-певца и ведущего Андрея Макаревича. Из подробностей указывалось, что звезду убили в подъезде дома, где он проживал. Через пару часов «машинист» ожил и прокомментировал свою «гибель».


Лера Кудрявцева поразила кулинарными шедеврами


Телеведущая Лера Кудрявцева показала всем, что она – примерная супруга. В микроблоге Лера выставила фото ее кулинарных шедевров. Чтобы побаловать любимых и родных Кудрявцева провела немало времени на кухне. 



В Сети впервые появились фото подросшего сына Жанны Фриске


Маленький сын покойной певицы Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон сейчас отдыхает вместе с папой, бабушкой и няней в Болгарии. В пятизвездочном закрытом комплексе «Эмеральд», где и отдыхает Платон, восемь апартаментов принадлежит Филиппу Киркорову.


Наташа Королева поделилась семейным счастьем


Певица Наташа Королева приятно удивила подписчиков. После череды провокационных фото звезда выложила очень трогательный снимок.


Анна Семенович показала подписчикам взрослого брата


Певица Анна Семенович продолжает баловать подписчиков практически ежедневными фотоотчетами о своих буднях. На днях она показала поклонникам своего совсем взрослого брата Кирилла.


На Прохора Шаляпина подают в суд за воровство песни


На певца Прохора Шаляпина намерены подать в суд за нарушение авторских прав. Как рассказал администратор волгоградского ансамбля казачьей песни «Лазоревый цветок» Андрей Архипов, недавно он услышал, как песню ансамбля поет Прохор, хотя никаких договоров с ним они не заключали. Архипов просит о помощи


Сын Жанны Фриске живет на вилле Филиппа Киркорова


Как стало известно, после похорон Жанны Фриске ее с сын Платон с няней отправился в Болгарию. Там они поселились на вилле Филиппа Киркорова, большого друга Жанны. Вскоре к ним присоединится и Дмитрий Шепелев.



Дочь Тимати научилась делать губы уточкой


Крошечная дочь Тимати Алиса вполне может стать звездой Инстаграма, как и ее мама, модель Алена Шишкова. Во всяком случае, делать губы «уточной» девочка научилась. Алиса уже привыкла позировать и делает это с удовольствием.


Звезда 90-х поразила голым платьем


Наталья Гулькина  шокировала поклонников откровенным голым платьем. Бывшая солистка «Миража» показала роскошную фигуру. Глядя на снимок, недавно опубликованный в микроблоге Гулькиной, поклонники отказываются верить, что их кумиру уже за 50.


Глюкоза похвасталась отличной фигурой супруга


Глюкоза довольно часто балует своих подписчиков пикантными фото. Звезда игриво приоткрывает интимные части тела. Однако в микроблоге Наташи Ионовой находится место и для нежных семейных фото.


Ани Лорак в соблазнительном мини вызвала восторг


Фигура певицы Ани Лорак позволяет ей выбирать самые откровенные наряды. И звезда активно пользуется этим преимуществом. Недавно в своем микроблоге Ани опубликовала вызвавший восторг у поклонников снимок.


Алиана отказалась поддержать свекровь


В семье Гобозовых назревает очередной раскол. В противовес словам Ольги Васильевны Алиана Устиненко сообщила, что они с малышом не будут присутствовать на ее презентации.


Владимиру Преснякову не хватает адреналина


Владимир Пресняков решил испытать судьбу. Молодой отец принял участие в опасном трюке с участием лихой велосипедистки. 


Беременная Ксения Бородина на своей свадьбе танцевала лезгинку


Недавно состоялась свадьба телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова. После официальной части молодые супруги отправились вместе с гостями отмечать торжество в один из столичных ресторанов.


Настя Каменских планирует рождение первенца


Украинская звезда эстрады Настя Каменских раскрыла планы на два года вперед. Оказывается, звезда собирается родить первенца. Настя призналась в желании стать мамой до своего 30-летия


Мила Кунис беременна двойней


Голливудская семья Милы Кунис и Эштона Катчера вновь ожидает прибавление в семье. Полтора года назад супруги впервые стали родителями, тогда на свет появилась их дочь Вайатт. Теперь же, как сообщает близкое окружение актрисы, она вновь беременна


Иосиф Пригожин отстаивает честь Валерии


29 июня состоялся концерт певицы Валерии во Владивостоке. И хотя концерт прошел при полном аншлаге, в сети интернет появилась информация о том, что якобы представители некой организации «Стоп Нал», перед концертным залом Fesco Hall встретили артистку и ее мужа плакатами с оскорбительными высказываниями


1 <<... 1114 1115 1116 1117 1118 [1119] 1120 1121 1122 1123 1124...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.079 сек..