Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1131 1132 1133 1134 1135 [1136] 1137 1138 1139 1140 1141...>> 1819

Ксения Собчак раскрыла свой порок


Звезды шоу бизнеса любят радовать поклонников не только свежими снимками и историями из своей жизни, но и открытием своих пороков. Не осталась в стороне и светская львица и телеведущая Ксения Собчак. Недавно блондинка раскрыла свой секрет


Купальник Анастасии Волочковой почти ничего не закрывает


Майские праздники балерина Анастасия Волочкова предпочла проводить на Мальдивских островах. И там, «тряхнув стариной», балерина позволила себе шокировать поклонников


Мария Кожевникова жалуется на сына


Актриса и депутат государственной думы Мария Кожевникова, как известно, является дважды счастливой матерью. Старший сын Марии Иван растет очень сообразительным и резвым мальчиком, и уже освоил работу маминого айфона.


Полина Гагарина отказала выступать бесплатно перед друзьями


Некоторое время назад в Москве состоялась вечеринка, посвященная конкурсу Евровидение-2015. Мероприятие собрало вместе множество звезд шоу бизнеса, которые с удовольствием пели свои песни для всех присутствующих.


Светлана Лобода показала себя без макияжа


Певица LOBODA решила продолжить традицию звезд шоу бизнеса и опубликовала в своем блоге домашний снимок без макияжа. Она подписала его: «Так люблю закатное солнце. Всегда женщинам оно к лицу. Увидимся».


Алла Пугачева на майские праздники воссоединилась с семьей


Еще накануне своего 66 дня рождения певица Алла Пугачева вместе с детьми Гарри и Лизой Галкиными улетела в Израиль, где и продолжает пребывать до сих пор. На майские праздники к Алле Борисовне прилетел и ее муж Максим Галкин


Губы беременной Кети Топурии стали невероятных размеров


Певица, солистка группы «А-Студио» Кети Топурия, как известно, ждет появления на свет своего первого ребенка. Сейчас певица на 9 месяце. Недавно Кети пожаловалась на то, что начала сильно отекать.


Лариса Копенкина снова уличила Прохора Шаляпина во лжи


Не так давно певец Прохор Шаляпин стал героем программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. Именно в рамках программы Прохор рассказал на всю страну, что его свадьба с бизнесвумен Ларисой Копенкиной был всего лишь пиаром


Скончалась Майя Плисецкая


Сегодня стало известно о смерти легендарной балерины Майи Плисецкой. Артистка скончалась в Германии от сердечного приступа в возрасте 89 лет. Гендиректор Большого театра Владимир Урин рассказал


Кейт Миддлтон впервые показала новорожденную дочь


Сегодня Кейт Миддлтон во второй раз стала мамой, и практически сразу же после родов она вместе с маленькой принцессой покинула клинику. Кейт вышла к тем, кто собрался, чтобы ее поприветствовать, с дочкой на руках.


После поцелуя с известным актером Ольга Бузова свалилась в яму


Как известно, телеведущая Ольга Бузова участвует в спектакле под названием «Черный бриллиант». И вот на на генеральной репетиции с Ольгой произошел конфуз. После запланированного поцелуя с актером Игорем Лифановым телеведущая споткнулась и упала в оркестровую яму.


Кейт Миддлтон стала матерью во второй раз


Только что стало известно, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтонстала матерью во второй раз. Напомним, что малыш должен был появиться на свет еще 23 апреля, однако схватки у герцогини начались лишь сегодня в 08.00 по московскому времени.


Еще одна участница Дома-2 подозревает, что беременна


Знаменитый информатор реалити-шоу «Дом-« Кот Баюн продолжает радовать поклонников эксклюзивными новостями. На этот раз Баюн рассказал об очередной беременности на периметре. Так, по словам Кота, о своей задержке сообщила участница Элла Суханова.


Анастасию Волочкову объявили в розыск


Анастасия Волочкова, как и все люди, иногда бывает рассеянной. Недавно это ее очень подвело. Она торопилась на День рождения салона красоты Натальи Беляевой, но по пути заплутала, и ее уже начали разыскивать.


Мама Прохора Шаляпина в интернете поскандалила с Ларисой Копенкиной


Недавно мама певца Прохора Шаляпина написала довольно истеричное послание бывшей жене своего сына Ларисе Копенкиной: «Желаю тебе здоровья, любви с тысячным мужчиной в твоей жизни! Не останавливайся на достигнутом! И хватит дурить людей фотками, которые были сделаны 10 лет назад».



Располневшая Елена Темникова вышла в свет после родов


Бывшая солистка группы «Серебро» Лена Темникова месяц назад родила своего первого ребенка, дочь Александру. Недавно счастливая мать впервые после родов вышла в свет на премьеру фильма «Одной левой».


Настя Каменских обнажилась для мужчин


Солистка группы «Потам и Настя» Настя Каменских рассказала, что приняла участие в фотопроекте мужского журнала XXL под названием «Женщины как они есть». Кроме того, Каменских поделилась в своем блоге одним из снимков для этого журнала.


Ксения Бородина отправилась в предсвадебное путешествие


Телеведущая Ксения Бородина счастлива в отношениях с новым возлюбленным Курбаном Омаровым. Недавно пара отправилась в путешествие в Таиланд, где с удовольствием осмотрели достопримечательности и даже получили благословение буддийских монахов.


Ксения Собчак грязно оскорбила чувства верующих


Телеведущая и светская львица Ксения Собчак в очередной раз обрушила на себя негатив блогеров. Причиной негатива стал снимок, размещенный Ксенией в своем блоге. На фото Собчак позирует в облачении церковнослужителя с накладной бородой.


Никита Пресняков признался, что хочет семью и детей


Недавно молодой музыкант, внук Аллы Пугачевой и сын певицы Кристины Орбакайте Никита Пресняков рассказал, что мечтает о большой семье и детях, хотя он еще не нашел ту, с кем все это реализует



Появились фото и видео прощания с Батырханом Шукеновым


Вчера стало известно о скоропостижной смерти первого солиста группы «А-Студио» Батырхана Шукенова. Представители шоу бизнеса восприняли смерть певца как невосполнимую утрату. На панихиду по музыканту прибыла и директор певицы Аллы Пугачевой Елена Чупракова


Мария Куликова рассказала о своей жизни после развода с Денисом Матросовым


В феврале этого года распалась семья актеров Марии Куликовой и Дениса Матросова. Недавно звезда сериала Мария рассказала о том, как живет после развода. Актриса призналась, что для нее главное в жизни – это чувство юмора и отсутствие грубости


Прохор Шаляпин впервые показал сына и свой контракт на фальшивую свадьбу с Ларисой Копенкиной


Впервые после рождения своего первенца Даниила певец Прохор Шаляпин решился на большое телеинтервью. В программе Андрея Малахова «Пусть говорят» от 29 апреля 2015 года певец рассказал о своем сыне и прошлом браке с бизнесвумен Ларисой Копенкиной.


Батырхан Шукенов перед смертью попрощался с Русланом Алехно


Сегодня стало известно о смерти первого солиста группы «А-Студио» певца Батырхана Шукенова. Все звезды шоу бизнеса скорбят о смерти своего коллеги по сцене. Певец Руслан Алехно признался, что незадолго до своей смерти Батырхан прислал ему загадочное смс сообщение


Филипп Киркоров впервые показал своих детей, а они рассказали о маме


Сегодня в преддверии своего Дня рождения певец Филипп Киркоров решил порадовать поклонников и впервые показал подросших детей – сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. В программе «Говорим и показываем» на канале НТВ певец впервые пустил журналистов в свой дом.


Бывшая жена Иосифа Пригожина лишила жилья их детей


Продюсер Иосиф Пригожин, как известно, состоит в счастливом браке с певицей Валерией. Однако бывшая жена Елена до сих пор не дает ему покоя. Так, недавно выяснилось, что из-за больших долгов в банке она продала квартиру, которая должна была достаться сыну Дмитрию. Адвокат Иосифа Сергей Жорин рассказал


Анна Семенович прилюдно щупала грудь певицы Славы


Недавно состоялось ежегодное пре-пати премии RU.TV. В этот раз на вечеринке, полной звезд и представителей шоу бизнеса канал представил свой гимн, спродюсированный 20-летним певцом Егором Кридом и Black star inc.


Вера Брежнева вышла замуж?


Певица Вера Брежнева заинтриговала поклонников, когда разместила в своем блоге снимок, на котором она запечатлена во Владивостоке. Однако самые наблюдательные поклонники заметили, что на безымянном пальце Брежневой красуется колечко.


Оксана Федорова беременна в третий раз?


Знаменитая телеведущая Оксана Федорова успевает сочетать работу и воспитание детей. Оксана дважды счастливая мать, которая воспитывает сыны Федора и дочурку Лизу. Однако поклонники считают, что в скором времени Оксана станет матерью в третий раз.


Умер певец Батырхан Шукенов


Сегодня стало известно, что на 52 году жизни скончался  первый солист группы «А-Студио» Батырхан Шукенов. По предварительным данным, причина смерти – инфаркт. Батырхан покинул группу в 2000 году ради сольной карьеры.


1 <<... 1131 1132 1133 1134 1135 [1136] 1137 1138 1139 1140 1141...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.177 сек..