Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1136 1137 1138 1139 1140 [1141] 1142 1143 1144 1145 1146...>> 1819

Экс-жена Прохора Шаляпина впервые прокомментировала его отцовство


После того, как на свет появился сын Прохора Шаляпин,а и стало известно, что  мальчику дали фамилию его мамы, а чуть позже артист собирается сделать ДНК-тест на отцовство, бывшая жена певца, Лариса Копенкина,  высказала своем мнение по этому поводу.


Наталья Подольская и Кети Топурия померились животиками


Как известно, две известные певицы в этом году готовятся впервые испытать радость материнства. Наталья Подольская и Кети Топурия долго скрывали от общественности о том, что беременны. Но с недавнего времени обе артистки с удовольствием демонстрируют свои животики. 


Рената Литвинова показала шокирующее фото


Актриса и режиссер Рената Литвинова всегда отличалась тем, что появлялась на публике в шикарных нарядах. Но недавно поклонники были шокированы, увидев свою любимицу в спортивном костюме.


Дана Борисова стесняется своего возлюбленного


Телеведущая Дана Борисова стесняется своего нового бойфренда. Поклонники обратили внимание на то, что Борисова удалила их совместное фото.


Максим Галкин рассказал, чем занимается с Аллой Пугачевой в свободное время


Шоумен Максим Галкин не часто рассказывает о своей личной жизни. Но недавно молодой человек разоткровенничался и рассказал о том, чем они занимаются с женой Аллой Борисовной Пугачевой в свободное время.


Стал известен пол будущего ребенка Натальи Подольской


Беременная певица Наталья Подольская только недавно перестала скрывать от поклонников свое «интересное положение». А они разделяют ее счастье от скорого материнства и уже гадают о поле будущего малыша


Подруга Жанны Фриске показала ее сына Платона


Сегодня сыну певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева Платону исполнилось два года. Крестная мать мальчика и подруга Жанны певица Ольга Орлова от души поздравила своего крестника, показав его поклонникам.


Анастасия Волочкова шокировала нелепым образом


Балерина Анастасия Волочкова крайне редко удосуживается похвалы своего внешнего вида. Чаще всего общественность высмеивает и критикует артистку. Так произошло и на этот раз.


В Интернете появилось видео пьяного Филиппа Киркорова


Некоторое время назад в сеть попало видео пьяного Филиппа Киркорова. Поклонники артиста были поражены увиденным, ведь всем известно, что Киркоров не употребляет алкоголь. Рассказать о создании этого ролика, снятого еще в далекие девяностые, Киркоров решил вместе с ведущим Андреем Малаховым в утренней радиопрограмме Русские перцы на Русском радио.


Александр Малинин ответит перед судом за то, что назвал дочь бомжем


Очередной скандал произошел между бывшими супругами Александром Малининым и Ольгой Зарубиной. После того, как певец заявил, что их дочь бомж, Ольга решила подать на него в суд за клевету.


Максим Галкин высмеял Иосифа Пригожина


Известный шоумен Максим Галкин высмеял продюсера Иосифа Пригожина. Произошло это во время эфира очередного выпуска шоу «Один в один», где Максим сидит в жюри. После выступления Шуры в образе Атаманши из мультфильма «Бременские музыканты», Галкин высказал свое мнение


Гвинет Пэлтроу впервые показала своего нового возлюбленного


Известная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу вышла в свет со своим новым возлюбленным. Информация о том, что у актрисы новый роман появилась в прошлом году, но она не комментировала эту информацию.


Кристина Орбакайте удивила снимком без макияжа


Известная певица Кристина Орбакайте не очень любит попадать в кадр, когда ее лицо без косметики. Связано это, скорее всего с тем, что, как и у многих натуральных блондинок, ее внешность без макияжа становится блеклой, так как теряются четкие контуры бровей и ресниц.


Стали известны имя и фамилия сына Прохора Шаляпина


15 марта 2015 года возлюбленная певца Прохора Шаляпина Анна Калашникова родила ему первенца. Мальчика назвали красивым именем


Филипп Киркоров поскандалил с журналистами, которые не позвали его на светское мероприятие


Некоторое время назад между певцом Филиппом Киркоровым и журналистом мужского GQ разразился настоящий скандал. Предметом недовольства певца стало то, что его не пригласили на престижную премию журнала «Человек года».



Фанаты Зенита публично грязно оскорбили Наташу Королеву


Нашумевший скандал, разразившийся из-за попавших в сеть интимных фотографий певицы Наташи Королевой, продолжает разрастаться. Так, недавно фанаты футбольного клуба «Зенит» во время игры команды с московским ЦСКА растянули баннер


Состояние Жанны Фриске ухудшилось


Поклонники продолжают с волнением следить за состоянием здоровья своей любимицы певицы Жанны Фриске. Недавно в Сети появилась информация о том, что самочувствие артистки ухудшилось.


Лариса Долина резко состарилась


После того, как в одном из выпусков шоу «Один в один» в качестве члена жюри  появилась Лариса Долина, в Сети начались споры из-за ее внешности. Поклонники артистки разошлись во мнении


Яна Поплавская рассказала шокирующие подробности развода с Сергеем Гинзбургом


Актриса, любимица миллионов Яна Поплавская долгое время не комментировала свой развод с Сергеем Гинзбургом. Супруги расстались в 2011 году после 25 лет брака. Причиной стала измена Сергея. Недавно в интервью журналу «Коллекция Караван историй» Яна рассказала о том, что после развода бывший муж обокрал ее.


У мужа Татьяны Булановой роман с фитнес-тренером


О том, что в семье известной певицы Татьяны Булановой и футболиста Владислава Радимова есть серьезные проблемы, говорят давно. И, хотя сами супруги утверждают, что у них все хорошо, ближайшее окружение говорит о другом. Друзья пары утверждают, что Таня и Владислав вместе только из-за общего сына Никиты. А на днях стало известно о том, что Радимов много лет встречается с другой женщиной.



После беременности у Дрю Бэрримор сильно обвисла кожа


Популярная актриса Дрю Бэрримор шокирована изменениями своей фигуры после родов. Дрю перестала чувствовать себя привлекательной женщиной, так как не может привести в норму свое тело. Актриса призналась, что кожа на ее животе обвисла и продолжает болтаться, как сумка у кенгуру.


Виктория Бекхэм отказывается исполнять супружеские обязанности


Известная модельер и певица Виктория Бекхэм отказывается исполнять супружеский долг. Связано это с новым имиджем ее мужа Дэвида, который отрастил бороду.


Энрике Иглесиас женится на Анне Курниковой из-за беременности


Известная теннисистка Анна Курникова и популярный певец Энрике Иглесиас вновь вместе. Теперь в их отношениях все серьезно: они настроены на создание семьи и рождение детей. Более того, Энрике объявил своей семье о серьезности своих намерений.


Вера Брежнева показала фото любимого человека


Популярная украинская певица Вера Брежнева, являясь активным блоггером, постоянно обновляет фотографии в своем микроблоге. Так, с недавнего времени певица начала показывать фотографии своей семьи.


С новым носом Михаил Терехин выглядит женственно


Бывший возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин, наконец-то, показал результаты риноплатики. В своем блоге мужчина опубликовал фото, которое тут же было раскритиковано его подписчиками.


Елена Ваенга не хочет быть стройной


Известная певица Елена Ваенга относится к тем звездам, которые не пропадают часами в спортзале и не ограничивают себя в еде, лишь бы сбросить ненавистные килограммы. Артистка призналась, что не хочет быть стройной.


Филипп Киркоров рассказал о достижениях своих детей


Популярный певец Филипп Киркоров после появления на свет своих детей полностью отдался их воспитанию. Артист просто упивается счастьем отцовства. Недавно он рассказал о достижениях своих малышей.


Виктория Боня шокирована корридой


Недавно Виктория Боня побывала на корриде, и ее так шокировало это зрелище, что она долго приходила в себя. Вика разместила в своем блоге пост и поделилась с подписчиками


Беременная Кети Топурия развлекается с другими мужчинами


Беременная певица Кэти Топурия, несмотря на свой срок беременности, продолжает посещать светские мероприятия. Кроме того, певица всячески подчеркивает свое интересное положение, надевая простые обтягивающие платья и топы.


Беременная Наталья Подольская стремительно поправляется


Певица Наталья Подольская продолжает наслаждаться периодом своей беременности. Для нее этот ребенок должен стать долгожданным первенцем. Стоит отметить, что певица не скрывает своего счастья от поклонников и частенько публикует фотографии своего животика и покупок для малыша.


1 <<... 1136 1137 1138 1139 1140 [1141] 1142 1143 1144 1145 1146...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.819 сек..