Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1142 1143 1144 1145 1146 [1147] 1148 1149 1150 1151 1152...>> 1821

Мама Никиты Джигурды расстроена, что сын не развелся


Совсем недавно семья Никиты Джигурды чуть не распалась. Но Он нашел в себе силы сохранить брак и уговорил Марину Анисину не разводиться. Но его мама, как выяснилось, всей душой была за развод, потому что считает, что супруги должны отдохнуть от «прелестей» семейной жизни.

В дом участников Дома-2 Алианы и Саши Гобозовых заселились новые жители


В ВИП-доме семьи Гобозовых теперь новые хозяева. Вчера туда заселились участники реалити-шоу «Дом-2» Николай Должанский и Анна Белякова. Это заселение уже стало темой для обсуждения очередного воскресного шоу.

Ксению Бородину высмеяли поклонники


Телеведущая Ксения Бородина является активным блоггером. Девушка постоянно выкладывает там новые фотографии. Часто Ксения фотографирует сама себя в зеркало. Обычно ее фотографии нравятся подписчикам, но одно из последних снимков подверглось жесткой критике.

Фокусник Дэвид Копперфильд затопил 30 этажей небоскреба


Известный иллюзионист Дэвид Копперфильд устроил грандиозный потоп. Он затопил 30 этажей небоскреба. Произошло это на Манхэттене. Пока Дэвид выступал в одном из казино Лас-Вегаса, в бассейне его квартиры лопнула труба.

Стала известна настоящая причина смерти сына Ирины Безруковой


Несколько дней назад похоронили сына актрисы Ирины Безруковой, Андрея Ливанова. СМИ называли разные причины смерти: тяжелая форма диабета, наркотики. Но его сводная сестра Нина Ливанова рассказала о том, что же случилось на самом деле с Андреем

Возлюбленный Ксении Бородиной познакомил ее с семьей


Телеведущая Ксения Бородина рассказала поклонникам о том, что познакомилась с родным братом своего возлюбленного. Брат Курбана прилетел с женой из Канады.

Михаил Терехин рассказал, сколько зарабатывает Ксения Бородина


Бывший возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин недавно принял участие в программе «Давай поженимся», где ведущие помоги ему найти новую девушку. В процессе беседы Михаил рассказал и про отношения с Бородиной, а также сообщил о том, сколько она зарабатывает.

Дочь экс-жены Прохора Шаляпина покончила с собой


Недавно бывшая жена певца Прохора Шаляпина, Лариса Копенкина приняла участие в украинском телешоу «Детектор лжи». Во время эфира женщина откровенно ответила на множество вопросов.

Скончался сатирик Аркадий Арканов


Сегодня в Москве в 7:00 скончался сатирик Аркадий Арканов. Накануне смерти Арканов в тяжёлом состоянии был госпитализирован в московскую клинику. Плохо сатирику стало в пятницу, и ему вызывали скорую.

Алена Свиридова рассказала о своей тайной свадьбе с молодым любовником


Недавно в Сети появились слухи о том, что год назад певица Алена Свиридова вышла замуж за своего молодого любовника Давида Варданяна. Тайну артистки раскрыли ведущие передачи «Идеальный ремонт»

Алсу шокировала новой прической


Известная певица Алсу много лет не изменяет своему образу. Но недавно, видимо, поддавшись весеннему настроению, внесла некоторые изменения в свою внешность.

Прошлой ночью подожгли автомобиль Михаила Терехина


Бывший бойфренд телеведущей Ксении Бородиной, Михаил Терехин опасается за свою жизнь. Прошлой ночью неизвестные подожгли его автомобиль.

Кети Топурия показала беременный животик


Поклонники солистки популярной группы «А-Студио» Кети Топурия были в восторге от ее новой фотографии, на которой можно увидеть заметно округлившийся животик.

Ксения Собчак инсценировала свою смерть


Известная телеведущая Ксения Собчак оставила в Сети необычный ответ всем своим хейтерам. На ступеньках оперного театра в Палермо Ксения

В Сети появились первые фото со свадьбы сына Сергея Зверева


Вчера состоялась свадьба 21-летнего Сергея Зверева-младшего. Торжество прошло в Коломне, где сейчас и живет звездный отпрыск. Молодой человек сбежал в провинцию от публичности.


Анфиса Чехова раскрыла секрет своего чудесного похудения


Фигура телеведущей Анфисы Чеховой в последнее время сильно изменилась. Анфиса заметно похудела, а поклонники уверены, что она сидит на строгой диете. Телеведущая решила раскрыть секрет своего преображения.

Сергей Зверев не пошел на свадьбу сына


Сегодня состоялась свадьба сына короля гламура Сергея Зверева. Молодой человек женился на своей возлюбленной Марии Бикбаевой. Бракосочетание состоялось в ЗАГСе Коломны.

Прохор Шаляпин стал отцом


Певец Прохор Шаляпин принимает поздравления. Молодой человек стал отцом. Его возлюбленная Анна Калашникова подарила ему сына.

Дочь Уитни Хьюстон так и не вышла из комы


Дочь известной американской певицы Уитни Хьюстон так и не пришла в сознание. На этой неделе ее родным придется принять решение о ее судьбе: отключать или нет приборы жизнеобеспечения.

Алену Водонаеву застукали целующейся с юным любовником


Недавно стало известно, что Алена Водонаева закрутила роман с юным гонщиком Артемом Маркеловым. Молодому человеку всего 20 лет, но, видимо, у них с Водонаевой много общего. На днях парочку застукали в одном из супермаркетов


Саша Савельева поцеловала Яну Рудковскую


Продюсер Яна Рудковская и солистка группы «Фабрика» Саша Савельева по праву считаются одними из самых стильных представителей российского шоубизнеса. Девушки часто радуют поклонников красивыми нарядами.

Михаил Терехин нашел себе новую девушку на Давай поженимся


Недавно Михаил Терехин побывал на программе «Давай поженимся» и, похоже, нашел себе невесту. Конечно, о серьезных отношениях пока рано говорить, но к Алене Кравец Михаил настроен более чем благосклонно. Он рассказал

Марат Башаров и Екатерина Архарова официально развелись


Стало известно о том, что 18 марта был расторгнут брак актером Марата Башарова и Екатерины Архаровой. Произошло это в 330-м судебном участке Бабушкинского района Москвы.

Алена Водонаева встречается с известным гонщиком


Долгое время шоувумен Алена Водонаева скрывала не только имя, но и внешность своего нового бойфренда. И как поклонники девушки не старались выведать кто же это, им это не удавалось. Но на днях подруга Алены проболталась.

Кристина Асмус и Гарик Харламов разведутся


Известный экстрасенс Наталья Воротникова предсказала судьбу многим известным личностям. И вот теперь она рассказала о Кристина Асмус и Гарике Харламове. Но прогноз получился не очень оптимистичным

Анастасия Волочкова завела нового любовника


Недолго горевала в одиночестве балерина Анастасия Волочкова. Расставшись с бизнесменом Бахтияром, артистка окунулась в новые отношения. С новым бойфрендом Яна Шевченко познакомилась на дне рождения дизайнера Яны Шевченко

Кристина Агилера кардинально изменила прическу


Популярная американская певица и актриса Кристина Агилера удивила своих поклонников кардинальной сменой имиджа. В своем блоге артистка опубликовала снимки

Катя Лель обнародовала стоимость обучения в школе Аллы Пугачевой


После того, как Примадонна российской эстрады Алла Пугачева открыла свою школу, всех интересует вопрос, сколько же стоит обучение в этом учреждении. Было много предположений, назывались различные суммы.

В Сети появились фото с похорон Андрея Ливанова


Как мы уже сообщали, Сергей Безруков не приехал на похороны своего пасынка Андрея Ливанова. К крематорию Николо-Архангельского кладбища пришли только самые близкие люди семьи Андрея и его коллеги из Московского губернского театра

Сергей Безруков не появился на похоронах своего пасынка


Сегодня актеры Ирина Безрукова и Игорь Ливанов простились со своим общим сыном, 25-летним Андреем. Напомним, что он скончался 14 марта. Родственники приняли решение кремировать его.

1 <<... 1142 1143 1144 1145 1146 [1147] 1148 1149 1150 1151 1152...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.979 сек..