Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1147 1148 1149 1150 1151 [1152] 1153 1154 1155 1156 1157...>> 1819

Никиту Джигурду и Марину Анисину не развели


Как известно, сегодня, 19 февраля, состоялся судебный бракоразводный процесс шоумена Никиты Джигурды и фигуристки Марины Анисиной. Стоит отметить, что его жена находится во Франции, и в суде ее интересы представлял знаменитый адвокат Сергей Жорин.

Победитель 8 сезона раскрыл закулисные тайны Битвы Экстрасенсов


В последнее время много слухов и разоблачений вокруг известного шоу канала ТНТ «Битва экстрасенсов». Победитель 8 сезона Владимир Муранов решил честно рассказать о том, что происходит на этой программе.

Певица Бейонсе шокировала лицом без фотошопа


Поклонники известной певицы Бейонсе были шокированы, увидев фото своей любимицы без обработки в программе фотошоп. Оказалось, что лицо певицы далеко от идеала: большие поры, прыщи, и все это пытается скрыть толстый слой грима.

Ксению Бородину скоро кинут


Поклонники Ксении Бородиной переживают за свою любимицу. Они опасаются, что телеведущая слишком рано начала открыто говорить о любви к новому бой-френду, ведь прошло еще не так много времени, чтобы называть его «тем самым» и «единственным».

Вера Брежнева разочарована фильмом 50 оттенков серого


Популярная украинская певица Вера Брежнева посмотрела нашумевший фильм «50 оттенков серого». Своими впечатлениями артистка поделилась с поклонниками в блоге.

Астролог рассказал, когда Жанна Фриске выйдет на сцену


Некоторое время назад астролог Павсекакий Богданов рассказал о будущем нескольких звезд. Не обошлось и без предсказания будущего певице Жанне Фриске

Шокирующее заявление экстрасенса: Анна Калашникова беременна не от Прохора Шаляпина


Знаменитый астролог Павсекакий Богданов некоторое время назад дал свой прогноз относительно судьбы певца Прохора Шаляпина. Вот что он рассказал

Ксения Собчак станет матерью двоих детей


Известный астролог Павсекакий Богданов дал большое интервью, в котором рассказал о будущем материнстве телеведущей Ксении Собчак. Напомним, что победительница шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг пророчила светской львице рождение тройни в ближайшее время. Однако Богданов опроверг это пророчество

Знаменитый предсказатель рассказал, как позднее материнство изменит Аллу Пугачеву


Некоторое время назад знаменитый предсказатель Виктор (Павсекакий) Богданов рассказал, как близнецы Лиза и Гарри Галкины изменили жизнь своей матери Аллы Борисовны Пугачевой

Прохор Шаляпин тайно женился на Анне Калашниковой


Певец Прохор Шаляпин, как известно, готовиться стать отцом. Его возлюбленная Анна Калашникова уже в марте этого года подарит певцу наследника. Прохор планирует назвать своего первенца Федором в честь кумира – Федора Шаляпина. Впрочем, еще недавно Прохор заявлял, что беременность и рождение малыша не заставят его официально зарегистрировать свои отношения с Калашниковой

Ани Лорак сменила имидж


Ани Лорак на своей странице в интернете поделилась с фанатами фотографией своего нового образа. Она сменила каштановый цвет своих волос, сделала их более светлыми и немного уменьшила длину.

Ксения Бородина опозорилась, переборщив с фотошопом


Ксения Бородина была высмеяна фанатами за то, что переборщила с фотошопом. В своем блоге телеведущая опубликовала фото

Мария Кожевникова впервые показала фигуру после родов


Актриса Мария Кожевникова впервые вышла в свет после рождения второго сына. Артистка пршла премьеру фильма «Батальонъ». Девушку, конечно же, спросили об ее самочувствии, ведь две недели назад она стала дважды мамой.

Ксения Бородина рассказала, как ее развод с Михаилом Терехиным повлиял на дочь


После того, как стало известно, что шоувумен Ксения Бородина рассталась с Михаилом Терехиным, поклонники заинтересовались, как ее дочь Маруся отнеслась к этому. Ксения впервые решила рассказать об этом

Анастасию Волочкову не узнали поклонники


Известную балерину Анастасию Волочкову не узнали поклонники. Артистка опубликовала в своем блоге фотографию, на которой запечатлена ее мама, но многие подумали, что эта сама Настя.


Никиту Джигурду и Марину Анисину разведут 19 февраля


Как известно, некоторое время назад эпатажный шоумен Никита Джигурда объявил о своем желании развестись с супругой, фигуристкой Мариной Анисиной. Впрочем, спустя некоторое время Никита передумал разводиться.

Беременная Наталья Подольская впервые показала живот


Певица Наталья Подольская, как известно, готовиться впервые стать матерью. Несмотря на то, что беременная Подольская продолжает принимать активное участие в светских мероприятиях и работать, поклонники певицы никак не могли увидеть округлившийся животик своей любимицы

Андрей Малахов скоро станет папой


Слухи о том, что известный телеведущий Андрей Малахов скоро станет папой, появляются давно, но Андрей всегда их опровергал. Но на днях Малахов сам поднял тему беременности.

Ксения Бородина уехала на Кавказ с новым любовником


Некоторое время назад телеведущая Ксения Бородина отправилась со своим возлюбленным отдыхать на Кавказ. Популярная телеведущая и ее новый молодой человек с загадочным ником Zima решили провести отдых в горах.

Никита Пресняков бросил стилиста и вернулся к школьнице?


Некоторое время назад состоялся первый сольный концерт рок-группы MULTIVERSE, в котором главной звездой стал внук Аллы Пугачевой и сын певицы Кристины Орбакайте Никита Пресняков. Поддержать Никиту пришли знаменитая бабушка с мужем Максимом Галкиным, а также младший брат Никиты Дени Байсаров и певец Филипп Киркоров.


Юлия Ковальчук забеременела


Поклонники певицы Юлии Ковальчук уверены, что девушка находится в интересном положении. Певица и ее муж не скрывают того, что готовы к рождению ребенка.

Никита Джигурда намерен сорвать ледовое шоу Марины Анисиной


Никита Джигурда дал своей жене Марине Анисиной срок до 23 февраля, чтобы вернуться в Москву, но она, похоже, не обращает на это внимания и продолжает выступать с Гвендалем Пейзера в ледовом шоу. Марина твердо намерена подать на развод

Алена Водонаева ищет пластического хирурга


Алена Водонаева, как известно, решила уменьшить свою грудь. По признанию девушки, большой размер ей мешает, и она всегда мечтала о маленькой груди. Но это очень ответственный шаг, и Алена подошла к данному вопросу достаточно серьезно.

Кристина Орбакайте похвасталась интимным фото с мужем


Популярная певица Кристина Орбакайте вместе с мужем и дочкой сейчас находится в отпуске в Америке. Поэтому и день влюбленных она отмечала там же. Но своим поклонникам Кристина показала фото с этого торжества.

Певец Андрей Губин превращается в глубокого старика и шокирует своим лицом


Популярный певец 90-х Андрей Губин уже более 10 лет не появляется на сцене и избегает светских мероприятий. Однако недавно в популярной социальной сети появился снимок Андрея. В постаревшем мужчине с длинными волосами и горой морщин почти невозможно узнать яркого «мальчика-бродягу»

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова больше не вместе


Все чаще в Сети появляются фотографии певца Прохора Шаляпина без своей новой возлюбленной. Можно предположить, что Анна Калашникова перестала выходить в свет из-за того, что уже совсем скоро должна родить, но и у девушки много снимков, на которых она без Прохора.

Муж Ани Лорак Мурат показал свою маму


Муж Ани Лорак Мурат часто публикует в своем блоге снимки, на которых он изображен с женой или друзьями. Но недавно Мурат разместил фото, которое вызвало волну умиления у поклонников Каролины.

Никита Джигурда готов рассказать всю правду о разводе за миллион рублей


В недавнем телевизионном шоу «Говорим и показываем» на канале НТВ ведущий Леонид Закошанский должен был выслушать откровения Никиты Джигурды. Актер пообещал рассказать, почему он на самом деле расстался с Мариной Анисиной.

Станислав Садальский обвинил Джулию Ванг в звездной болезни


Несмотря на то, что многие зрители восхищаются победительницей 15 сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулией Ванг, известный актер Станислав Садальский разочаровался в ней.

Ксения Бородина раскритиковала фильм 50 оттенков серого


Телеведущая Ксения Бородина в числе многих посмотрела премьеру фильма «50 оттенков серого» и осталась недовольна. Ксения сильно разочарована фильмом, о чем она сразу написала в своем блоге.

1 <<... 1147 1148 1149 1150 1151 [1152] 1153 1154 1155 1156 1157...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.232 сек..