Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1332 1333 1334 1335 1336 [1337] 1338 1339 1340 1341 1342...>> 1820

Дочь певицы Валерии глумится над Анастасией Волочковой


Анна Шульгина, дочь певицы Валерии, активно пользуется социальными сетями и публикует свои фотографии. Недавно она показала фото из салона красоты, которое подписала: «...У меня, конечно, не «Восточный экспресс» как у @volochkova_a, но тоже ничего».

Коллеги осудили Аллу Пугачеву и Максима Галкина


Когда Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями, мнения их коллег разделились. Кто-то из знаменитостей пришел в восторг, а кто-то, наоборот, осудил их. Так, Оксана, жена Ивана Охлобыстина, и мать шестерых детей, заявила

Анна Седокова поразила сексуальностью


Популярная певица Анна Седокова вновь порадовала поклонников пикантным фото. Анна выложила снимок, на котором она позирует в сексапильном леопардовом боди, который выгодно подчеркивает фигуру певицы.

Александр Малинин наркотиками загубил здоровье своей дочери


В студии программы «Пусть говорят» встретились известная певица Ольга Зарубина и ее мама Людмила Брониславовна, с которой она не общалась много лет из-за детских обид. Много интересного рассказали обе женщины о своей жизни.

Певца Шуру жестоко обманули


Эпатажный певец Шура стал жертвой тщательно спланированного обмана. Певцу позвонили и предложили организовать его концерты в одном из городов, уверяя, что публика очень ждет певца. Также обещали в кратчайшие сроки напечатать и расклеить по городу афиши.

Виктория Боня стала жертвой мошенников


Теледива Виктория Боня всегда пользовалась популярностью у мужчин. Но недавно Вика узнала, что девушки решили заработать на слабости мужского пола к ее красоте

Отец певицы Валерии заказал убийство ее мужа


Певица Алла Перфилова, более известная как Валерия, рассказала, как во времена ее брака с продюсером Александром Шульгиным ее отец Юрий Михайлович Перфилов заказал убийство своего зятя. Дело в том, что еще 13 лет назад жизнь певицы вовсе не была такой сказочно счастливой, как сейчас, когда она замужем за продюсером Иосифом Пригожиным.

Прохор Шаляпин рассказал, как его невеста готовится к рождению ребенка


Прохор Шаляпин и его будущая жена Лариса Копенкина легли в клинику, чтобы подготовиться к рождению ребенка. Прохор откровенно рассказал о том, как они себя чувствуют и как готовятся к будущей беременности Ларисы

Максим Галкин сам поменял детям памперсы


До сих пор новостью о том, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева и юморист Максим Галкин стали родителями прекрасных двойняшек, пестрят все таблоиды. Для Аллы Борисовны это не первый опыт материнства, а вот Максим в этом деле новичок. Как признается сам Галкин, он испытывает неповторимые эмоции.

Медики подтвердили, что Алла Пугачева не может быть матерью двойняшек


Не утихают разговоры о том, кто же является настоящей матерью детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которые появились на свет с помощью суррогатного материнства.

Кэти Топурия развлекается с голыми красавцами


Певица Кэти Топурия меньше месяца назад вышла замуж за состоятельного бизнесмена Льва Гейхмана. Поэтому снимок, который Кэти выложила в своем блоге, мягко говоря, удивил поклонников. На фото возбужденная певица сидит на стуле в окружении обнаженных мужчин.

На охранников Филиппа Киркорова заведено уголовное дело


Последний визит в Украину Филиппа Киркорова стал довольно громким в прямом и переносном смысле. Один из его охранников кинул в журналиста, пытавшегося снять Филиппа, бутылку, в результате разбив ей голову представителю СМИ.

Участник проекта «Голос» бросил Вику Дайнеко ради пожилой богачки


Среди участников проекта «Голос» Первого канала многие участники уже знакомы зрителям. Так, например, Петр Елфимов ранее выступал в КВН в команде Российского университета дружбы народов, и уже тогда запомнился зрителям, а также был первой любовью певицы Виктории Дайнеко

Анастасия Стоцкая довела себя до анорексии


Певица Анастасия Стоцкая испугала своих поклонников. Дело в том, что недавно она выложила в свой блог фотографию в стиле «лифтолук», и на ней Стоцкая выглядела кошмарно – впалые щеки, едва заметные губы на смертельно бледном лице...

Валерия поразила изысканным вкусом


Певица Валерия известна не только своими вокальными данными. Так же она известна как обладательница тонкого вкуса. Певица всегда подбирает изысканные наряды для светских мероприятий.


Яна Рудковская крупно опозорилась


Самый известный модельер России Валентин Юдашкин вчера отметил свой полувековой юбилей, устроив по этому поводу грандиозный праздник, и пригласив на него огромное количество гостей. Среди них оказалась и продюсер Яна Рудковская, которая, решив покрасоваться на празднике, надела модное платье от Valentino.

Лера Кудрявцева шокировала признанием о семейной жизни


После замужества Лера Кудрявцева превратилась в примерную домохозяйку. Лера поддерживает уют в доме и ради мужа научилась готовить. Муж наверняка доволен этим, и чтобы как то помочь супруге, иногда освобождает ее от обязанности мыть посуду.

Анна Курникова ушла от Энрике Иглесиаса


Последнее время в сети ходит информация о том, что теннисистка Анна Курникова и певец Энрике Иглесиас расстались. Первыми подтвердили эту информацию друзья Энрике. Поговаривают, что причиной расставания стало нежелание Иглесиаса создавать официальную семью

Кристина Орбакайте впервые вывела на сцену подросшую дочь


На днях внучка Аллы Пугачевой Клава Земцова впервые вышла на сцену. Произошло это на недавнем сольном концерте Кристины Орбакайте. Причем Клава чувствовала себя отлично при большом скоплении народа, и была спокойна.

Ксения Собчак шокировала эротичным фото


Шоувумен Ксения Собчак продолжает рассказывать через свой блог как ей отдыхается в Израиле. Вот в этот раз Ксения похвасталась, что не смотря на холодную осень в России, она сейчас нежится на пляжах Израиля.


Вера Брежнева купила Мерседес за четверть миллиона долларов


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева похвасталась своим поклонникам, что автомобили стали ее страстью, и в подтверждение своих слов Брежнева выложила фотографию за рулем новенького автомобиля Mercedes представительского класса

Официально объявлены имена крестных сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Британские СМИ озвучили имена трех из 6 крестных принца Джорджа Александра Луи Кембриджского, сына принца Уильяма и его супруги герцогини Кейт. Уильям и Кейт решили отойти от традиций и выбрали ему крестных не из королевской семьи, а своих друзей детства и юности

Анастасия Волочкова откровенно рассказала о семейной трагедии


Балерина Анастасия Волочкова дала каналу НТВ откровенное интервью, в котором рассказала о главном мужчине в ее жизни – об отце. Несмотря на то, что Юрий Волочков ушел из семьи, когда Насте было 14 лет, он сохранил отличные отношения с бывшей женой и дочерью.

Дочь Веры Брежневой довела ее до слез своим поведением


Старшая дочь певицы и экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой Соня сейчас подошла к переходному возрасту. Считая себя взрослой и очень красивой, девочка стала выкладывать в интернет фотографии с ярким макияжем, губками уточкой и в весьма эротичных для девочки позах. Читатели блога Сони пытались сделать ей замечание по поводу макияжа и поз

Анастасия Волочкова ошеломила рассказом об отношениях с Бахтияром


В программе «Анастасия Волочкова. Камень с души», балерина рассказала всю правду о своих непростых отношениях с бизнесменом Бахтияровм Салимовым. Поддерживать отношения на расстоянии тяжело, ведь Настя живет в Москве, а Бахтияр во Владивостоке. Но не смотря на это, каждая их встреча – то подарок судьбы.

Молодая мама Алла Пугачева готовится стать прабабушкой


О том, что певица Алла Пугачева стала вновь мамой в 64-года, знает вся страна. А о том, что молодая мама Алла скоро может стать прабабушкой, рассказал ее внук Никита Пресняков. Известно, что Никита сделал предложение своей возлюбленной Аиде Калиевой.

Келли Осборн побаловала себя маникюром за миллион долларов


Певица Келли Осборн, дочь скандального рокера, сделала себе маникюр. Казалось бы, что в этом такого? Все себе делают маникюр, но вот только не каждый может заплатить за такую процедуру миллион долларов

Лолита Милявская сегодня юбиляша


Сегодня празднует день рождения певица Лолита Милявская. К тому же не просто день рождения, а юбилей – 50 лет! Родилась она в Закарпатье в семье певицы и дирижера. В 11 лет мама познакомила Лолиту с Ириной Понаровской, которая открыла путь на сцену для Милявской – она работала бэк-вокалистокй у Понаровской.

Алена Водонаева получила букет от будущего мужа


Телеведущая Алена Водонаева участвующая в новом танцевальном проекте «Танцы со звездами», пожаловалась своим поклонникам, что их пару с Евгением Папунаишвили постоянно критикуют и даже поставили на последнее место в турнирной таблице, хотя они, по словам Алены, выкладываются по полной.

Алла Пугачева выпросила детей у Бога


В первом откровенном интервью после рождения детей известная певица Алла Пугачева призналась, что вымолила своих детей. Никто не допускал мысли, что Пугачева сможет в своем возрасте испытать вновь материнство. «Я виновата была перед Богом, я замаливала свой грех. Я думала, что Бог никогда меня не простит», — заявила Алла Борисовна.

1 <<... 1332 1333 1334 1335 1336 [1337] 1338 1339 1340 1341 1342...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.079 сек..