Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1327 1328 1329 1330 1331 [1332] 1333 1334 1335 1336 1337...>> 1821

Объявлены победительницы «Хочу в «ВИА Гру»


Подошел к своему логическому завершению проект «Хочу в «ВИА Гру». Кастинг продолжался на протяжении полугода. И вот объявлены имена победительниц. Ими стали подопечные Надежды Грановской – Миша Романова, Анастасия Кожевникова и Эрика Герцер.

Солистка «Hi-Fi» зарабатывает деньги на еще не родившемся ребенке


Звездные мамаши, совершенно без зазрения совести, используют своих детей как инструмент в рекламе. Так, Ксения Бородина и Саша Зверева с помощью своих детей рекламировали «Барни», хотя все прекрасно знают о вреде таких продуктов детскому организму. Но Татьяна Терешина, беременная участница группы «Hi-Fi» переплюнула своих коллег по цеху.

Беременную Наталью Могилевскую экстренно госпитализировали со съемочной площадки


Популярная украинкая певица Наталья Могилевская во время съемок на шоу «Как две капли» неожиданно почувствовала себя плохо. Организаторы проекта срочно вызвали скорую помощь.

Теннисистка Мария Шарапова шокировала откровенным нарядом


Известная теннисистка Мария Шарапова посетила благотворительном вечере «Dream for Future Africa Foundation Gala». Мария поразила публику неожиданным выбором наряда. Спортсменка вышла в свет в прозрачном платье.

Дженнифер Лопес поразила сексапильной фигурой


Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес с обложки известного журнала, очаровывает читателей своей неимоверно сексапильной фигурой. Певица запечатлена в шикарном платье, которое подчеркнуло ее женственные формы и оголило идеальные стройные ножки.

До «ВИА Гры» Надежда Грановская не умела петь


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская по праву считалась самой сексуальной из всего девичьего состава. На проекте «Хочу в ВИА Гру» Надежда принимала участие в качестве наставника конкурсанток, пытаясь обучить девушек азам сценического мастерства.

Виктория Лопырева показала округлившийся живот


Недавно в очередной раз прошло вручение премии «Прорыв года», и уже в который раз ведущей мероприятия стала Виктория Лопырева, которая появилась в роскошном обтягивающем красном платье. Все бы ничего, но шикарный наряд отлично подчеркивал округлившийся животик ведущей.

У Ромы Желудя провалы в памяти


Кумир молодежи, известный блоггер Рома Желудь, на днях попал в больницу после того, как его избили неизвестные. Сначала многие приняли это за черный пиар, но, как оказалось, побои самого известного подростка страны оказались правдой.

Стас Костюшкин поглумился над Аленой Водонаевой


Певец и бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин вместе с другими своими коллегами участвует в танцевальном шоу «Танцы со звездами». Конкуренцию Стасу составила его подруга, телеведущая Алена Водонаева. Недавно, решив пошутить, Костюшкин позвонил Алене

Жадность Веры Брежневой не дала ей петь в «ВИА Гре»


Группы «ВИА Гра» не существует уже год, но разговоры о ней не утихают. В интервью «Экспресс газете» бывший продюсер Дмитрий Костюк рассказал много интересных подробностей про эту, можно смело сказать, легендарную группу. Так, к примеру, выяснилось, что Вера Галушка, более известная как Вера Брежнева, ушла из группы, поддавшись на уговоры окружающих, которые говорили что ей мало платят.

Жена Аркадия Укупника намеренно поссорила его с Лолитой


Певец и композитор Аркадий Укупник обиделся на свою давнюю подругу Лолиту за то, что та не приехала на юбилейный концерт Аркадия, посвященный его 60-летию. Обиженный Укупник рассказал

Диана Арбенина показала своих подросших детей


Недавно солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина показала своих подросших двойняшек – Артема и Марту. Детям в феврале будущего года исполнится четыре года, они очень активно развиваются и вместе с мамой уже готовятся учиться читать.

Вера Брежнева поселилась на улице проституток


Вера Брежнева, как известно, живет в Киеве, в собственном доме. Но дом этот находится, как выяснилось, в весьма странном месте – на улице Ямской. Это место совсем не элитное, там стоят бараки, валяются кучи мусора, в конце узкой улочки располагается блошиный рынок. Обитатели Ямской очень удивились, когда узнали, что рядом с ними живет Брежнева.

Беременную Ольгу Бузову заменит забытый участник «Дома-2»


Одна из ведущих скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова к своим 27 годам уже успела выйти замуж за любимого человека Дмитрия Тарасова, но детей у этой пары пока нет. Но и Дмитрий, и Ольга говорят, что очень хотят ребенка.

Гарик Харламов прослушивает телефон беременной Кристины Асмус


Шоумен Гарик Харламов, как известно, сейчас готовиться стать отцом. Ребенка ему подарит Кристина Асмус. Как оказалось, Гарик тщательно контролирует Кристину и даже прослушивает ее телефон. Дело в том, что недавно он повел Асмус, находящуюся на большом сроке беременности, на вручение премии «Прорыв года».


Алена Водонаева припомнила Ольге Бузовой вражду на проекте «Дом-2»


Всем поклонникам телепроекта «Дом-2» известно, что Алена Водонаева и Ольга Бузова на проекте были врагами, и ненавидели друг друга со страшной силой. Сейчас Ольга и Алена – солидные замужние женщины, а у Водонаевой уже имеется ребенок.

Кейт Миддлтон на крестинах своего сына призналась, что снова беременна


Журналисты из американского журнала Globe принесли с крестин британского принца Георга просто сенсационную новость. Они по губам Кейт Миддлтон прочитали, что она говорила королеве Елизавете II.

Певица Наталья Могилевская покорила новым образом


Популярная певица Наталья Могилевская продолжает удивлять зрителей невероятными перевоплощениями, участвуя в известном украинском шоу «Як дві краплі». На этот раз певица представила образ императрицы российской эстрады Ирины Аллегровой.

Глюкоза удивила нелепым нарядом


Певица Глюкоза часто радует поклонников откровенными нарядами, не стал исключением и показ коллекции Киры Пластининой, который певица недавно посетила. На показ Наташа пришла в экстравагантном прозрачном облегающем комбинезоне, украшенном стразами, и в коротком пиджаке.

Оксана Федорова впервые показала фигуру после вторых родов


Телеведущая и «Мисс Вселенная» Оксана Федорова этим летом стала мамой во второй раз, родив дочь Лизу. Несмотря на то, что после рождения дочки прошло всего три месяца, Оксана, которая на днях впервые вышла в свет, уже продемонстрировала отличную фигуру.


Муж экс-солистки «ВИА Гры» нанес ей огромный ущерб


Певица и экс-солистка группы ВИА Гра» Надежда Мейхер (Грановская) недавно приобрела новый дорогой автомобиль Range Rover. И отдала его на время гражданскому мужу Михаилу Уржумцеву. Однако вернул Михаил автомобиль с неприятным дефектом.

В Сети появилось первое видео Ромы Желудя в реанимации


Вчера стало известно, что известный блогер и кумир молодежи Рома Желудь попал в реанимацию, потому что его избили неизвестные. Друзья Ромы сразу же обратились в Интернете ко всем, кто неравнодушен к его судьбе

Полугoлая Ксения Собчак в бане забавляется с женатым мужчиной


Светская львица и телеведущая Ксения Собчак сейчас отдыхает и работает в Египте на русской вечеринке. Вместе с Собчак должна была отправиться и певица Вера Брежнева, однако из-за травмы ей пришлось отказаться от поездки, и вместо Брежневой на вечеринку отправился репер Джиган.

Кристина Асмус не развелась с Гариком Харламовым


На церемонии вручения премии «Прорыв года» Кристина Асмус призналась, что хотя все и говорят о том, что они с Гариком Харламовым разведены, на самом деле они до сих пор муж и жена. Как выяснилось, брак Гарика и Кристины судом, действительно, расторгнут

Самолет, в котором находился Иракли Пирцхалава загорелся


Самолет, в котором находился известный певец Иракли Пирцхалава, загорелся. «Из-за возгорания самолета при посадке в Казани нас задерживают до 19:00 (ждем-с новый борт...» – написал Иракли на своей страничке в сети

Глюкоза шокировала поклонников, обнародовав свою пагубную привычку


В своем личном блоге известная певица Глюкоза выложила фото, на которых она курит. Поклонники певицы пребывают шоке, неужели молодая певица и примерная мама начала курить, ведь Глюкоза везде говорит, что ведет здоровый образ жизни, занимается йогой.

В Интернете появились фото зверски избитого Ромы Желудя


Фотография избитого Ромы Желудя появилась на странице его подруги Катерины Тен. На этом снимке на лице 17-летнего Желудя нет живого места: у него сломан нос, разбита губа, под глазами сильные кровоподтеки.

Вера Брежнева обратилась к специалисту, чтобы избавиться от комплексов


Семья, в которой родилась певица Вера Брежнева, была многодетной. Будущая звезда росла с тремя сестрами: Галей, она была старше на пять лет, и двойняшками Настей и Викой, которые были младше на три года. В 11 лет Вера пошла работать из-за хронической нехватки денег. Одежду сестры донашивали друг за другом, еды порой не хватало.

Дочь певицы Валерии травмировала шею


Актриса и телеведущая Анна Шульгина, дочь певицы Валерии, травмировала шею. Она опубликовала в своем блоге снимок, на котором она «красуется» с бандажом на шее. Подписано фото так: «Попрыгунья Стрекоза допрыгалась. Передайте привет шее».

Светлана Светикова впервые стала мамой


Актриса Светлана Светикова на днях впервые стала мамой. У Светланы родился сын. Отец малыша – возлюбленный актрисы, акробат Алексей Полищук. Точная дата рождения ребенка неизвестна, но сейчас мама и сынок чувствуют себя хорошо.

1 <<... 1327 1328 1329 1330 1331 [1332] 1333 1334 1335 1336 1337...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.037 сек..