Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54623; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1326 1327 1328 1329 1330 [1331] 1332 1333 1334 1335 1336...>> 1821

Дочь певицы Валерии шокировала своим видом


Дочь певицы Валерии Анна Шульгина любит радовать читателей своего блога необычными фотографиями. На этот раз она опубликовала фото, на котором она в очках, платочке и очень похожа на бабушку. Снимок Аня подписала так

Сергей Светлаков бросил в Латвии молодую жену и маленького сына


Актер и шоумен Сергей Светлаков сейчас, как известно, живет в Латвии вместе со второй женой Антониной Чеботаревой, родившей ему сына Ивана. Но только и малыш, и его мама почти не видят Сергея, который, бросая семью в Латвии, большую часть времени проводит в Москве, заодно общаясь там с бывшей женой Юлей и пятилетней дочерью Настенькой.

Светлана Светикова открыла тайну имени своего сына


Популярная актриса и певица Светлана Светикова недавно стала мамой, родив первенца. Вместе со своим возлюбленным Алексеем Полищуком они крайне тяжело приняли решение, какое имя будет у сына.

Евгений Папунаишвили впервые откровенно рассказал о своем романе с Аленой Водонаевой


Алена Водонаева в паре с Евгением Папунаишвили участвует в шоу «Танцы со звездами», и она очень негодует, когда говорят об их романе. Но сам Евгений, видимо, не против таких слухов, и даже, наоборот, подливает масла в огонь.

Прохор Шаляпин признался в том, что сделал пластическую операцию


Певец Прохор Шаляпин в ноябре собирается жениться на своей 57-летней бизнесвумен Ларисе Копенкиной. Благодаря такому скандальному событию, личная жизнь певца привлекла к себе очень большое внимание журналистов. Так, Прохора чаще стали приглашать на телевидение. Недавно артист принял участие в программе «Как на духу», где поделился своими секретами.

Максим Галкин попал в ДТП


Вчера шоумен Максим Галкин попал в аварию в районе Садового кольца. Его автомобиль Bentley пострадал от столкновения с другим транспортным средством. Когда машина Галкина стояла на светофоре, в нее въехал микроавтобус.

Алексей Чумаков рассказал о тайной свадьбе с Юлией Ковальчук


Недавно прошел слух о том, что Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук тайно поженились в Испании, и их поклонники жаждали узнать подробности этого счастливого события. Тем более, на пальцах влюбленных появились кольца, очень похожие на обручальные.

Валерий Меладзе подал заявление о разводе


О многолетнем романе Валерия Меладзе с бывшей солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой известно уже давно. Однако все это время певец продолжал состоять в законном браке с Ириной Меладзе. Но сегодня Валерий подал в суд заявление о расторжении этого брака.

Алена Водонаева накинулась на наглую любовницу


Недавно Алена Водонаева узнала о том, что любовница мужа ее подруги ведет себя очень нагло, афишируя свою связь с ним. И Водонаева не стала молчать, а высказала в своем блоге все, что она о ней думает

Лена Ленина пришла к детям без белья


Светская львица Лена Ленина придумала и организовала новое шоу - конкурс красоты среди младенцев. Гостями данного конкурса были Никита Джигурда, Сергей Зверев, Прохор Шаляпин, Иосиф Кобзон, Бари Алибасов и Борис Грачевский. Выбор победителя был сложен и вызвал множество споров, но все-таки состоялся.

Похудевшая Алла Пугачева удивила новым образом


Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева после появления на свет двойняшек Гарри и Елизаветы полностью изменилась. Это заметили на модном показе Вячеслава Зайцева, на который Примадонна пришла не только посвежевшей и помолодевшей, но и в новом образе.

Певице Рианне понравилась дочка Виктории Бони


Недавно Теледива Виктория Боня рассказала, что фото ее дочери оценила певица Рианна. Барбадосской знаменитости очень понравилась забавная фотография малышки Анджелины-Летиции.

Анастасия Стоцкая показала фото отца своего ребенка


Известная певица Анастасия Стоцкая давно живет в браке с бизнесменом по имени Сергей. В этом браке появился на свет сын Саша, про которого говорят, что он очень похож на поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова.

Откровенный наряд Кристины Асмус поразил публику


Недавно актриса Кристина Асмус побывала в «Comedy Club». Актриса, не смотря на свою беременность, всегда радует окружающих своими нарядами. Девушка умеет подчеркнуть одеждой свои достоинства.

Лера Кудрявцева рассказала о новом возлюбленном Тины Канделаки


Вчера телеведущая Лера Кудрявцева летела в одном самолете с Тиной Канделаки из Санкт-Петербурга в Москву. В северной столице каждая была по своим делам. Так, Лера навещала своего супруга, а Тина принимала участие в торжественной эстафете Олимпийского огня.


Фото дочери Глюк’оZы шокировало блоггеров вульгарностью


Фотография старшей дочери Натальи Ионовой, больше известной как Глюк’оZа, выложенная в ее блоге, вызвала бурную реакцию со стороны блоггров. На фото Лида сидит в машине в странном для ее возраста наряде.

Что Анастасия Волочкова искала в объятиях Сергея Зверева?


Официально балерина Анастасия Волочкова встречается с бизнесменом Бахтияром. Но она сама не раз говорила о том, что в ее жизни еще будет большая любовь, и это точно не Бахтияр. Поэтому Анастасия совершенно не прячется от камер, когда ее видят в обществе других мужчин.

Сын Кристины Орбакайте надел погоны


Никита Пресняков, сын звездной мамы Кристины Орбакайте снимается в новом фильме. Его мама, несмотря на то, что постоянно гастролирует, сумела выкроить время для того, чтобы посетить съемочную площадку, на которой работает ее старший сын.

Митя Фомин кардинально изменил образ


Известный певец Митя Фомин получает удовольствие не только от выступления перед зрителями, но также когда сам является зрителем, сливаясь с толпой на концертах. После одного из посещения концертов певец выложил фото в своем блоге

Яна Рудковская выставила себя на посмешище


Известный продюсер Яна Рудковская считается одной из главных модниц шоу-бизнеса. На днях Яна решила продемонстрировать поклонникам новый повседневный комплект для прогулки, который составила сама.


Андрей Разин устроил на съемках дебош и укусил оператора


Основатель самой популярной группы 80-х «Ласковый май» Андрей Разин устроил дебош на программе канала НТВ «Говорим и показываем», куда Разин пришел, чтобы поддержать певицу Натали, чей хит «О боже какой мужчина» перепел польский дуэт, утверждая, что именно они авторы запоминающейся мелодии.

Анастасия Волочкова крупно опозорилась


Балерина Анастасия Волочкова в очередной доказала, что не обладает хорошим вкусом в выборе одежды. Настя выложила фото, на котором она запечатлена в платье в черно-белую полоску и совершенно нелепом пальто.

Сын Анастасии Стоцкой оказался очень похож на Филиппа Киркорова не только внешне


У певицы Анастасии Стоцкой растет сын Саша. По словам очевидцев, мальчик очень похож на Филиппа Киркорова, причем не только внешне, но и по характеру. Он такой же вспыльчивый, как Филипп, да и сама Настя это не скрывает

Жена Дениса Майданова беременна


Жена Дениса Майданова Наташа, которая по совместительству и его директор, совсем скоро станет мамой. Рожать она будет у тех же врачей, которые помогли появиться на свет ее дочке. Сама Наташа рассказала

Наталья Могилевская поразила неожиданной сменой имиджа


Популярная певица Наталья Могилевская в очередной раз шокировала зрителей невероятным перевоплощением на украинском шоу «Як дві краплі». Девушка примерила образ известной британской исполнительницы Адель.

Ани Лорак ошарашила публику, продемонстрировав свое нижнее белье


Популярная певица Ани Лорак часто выбирает откровенные платья для выступлений на сцене, и порой такие наряды ставят певицу в неловкое положение. Так, на одном из выступлений артистка настолько увлеклась исполнением песни, что даже не заметила, что платье открыто демонстрирует ее нижнее белье публике.

Прохор Шаляпин передумал жениться на пожилой миллионерше


Певец Прохор Шаляпин удивил всю страну заявлением о том, что собирается жениться на женщине, которая годится ему в матери, миллионерше Ларисе Копенкиной. Теперь же влюбленные громко заявили, что собираются родить ребенка без помощи суррогатной матери.

Лера Кудрявцева нарушает режим мужа-спортсмена


Телеведущая Лера Кудрявцева, после того как вышла замуж, превратилась в образцовую хозяйку. Вместо корпоративов, которые отнимали у нее массу времени, Лера проводит дома у плиты или занимается домашними хлопотами. Телеведущая не скрывает, что ради мужа Игоря она научилась готовить.

Сын певицы Натальи Штурм покалечился в элитной школе


9-летний сын популярной певицы Натальи Штурм учится в одной из самых престижных школ Москвы – Ломоносовской. Во время занятий дзюдо Арсений, как утверждают в школе, не послушался тренера и в результате сломал ключицу.

Ева Бушмина шокировала своим нарядом


Экс-солистка группы «ВИА Гра», молодая мама Ева Бушмина, которая не так давно родила дочь, продолжает активно выступать. Недавно она дала концерт в одном из торговых центров Киева, подарив своим поклонникам несколько новых хитов.

1 <<... 1326 1327 1328 1329 1330 [1331] 1332 1333 1334 1335 1336...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.013 сек..