Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1322 1323 1324 1325 1326 [1327] 1328 1329 1330 1331 1332...>> 1821

Валерий Меладзе сегодня официально развелся с женой


Сегодня известный певец Валерий Меладзе по решению суда после 20 лет брака официально разведен с женой Ириной. Сам Валерий на заседание суда не явился, так как сейчас певец находится на гастролях в Киеве.

Евгения Феофилактова крупно опозорилась в интернете


Фанаты «Дома-2» очень часто интересуются у участников, пусть даже и бывших, чем они хотят заниматься, куда поехать. Недавно об этом спросили Евгению Феофилактову, и лучше бы она не отвечала на вопрос, куда она планирует поехать, потому что этим она только опозорила себя.

Максим Виторган оригинально поздравил Ксению Собчак с Днем рождения


Популярная телеведущая Ксения Собчак, благодаря своему язвительному языку снискавшая скандальную славу, сегодня отмечает День рождения. Ксении Анатольевне исполнилось 32 года.

Наташа Королева поделилась снимками сказочного отдыха


Популярная певица Наташа Королева решила устроить себе отдых для души и тела. И выбрала для этой цели великолепное место – Индию.

Лера Кудрявцева поразила естественной красотой


Популярная теледива Лера Кудрявцева всегда выглядит великолепно, блистая на всевозможных шоу и телепроектах. У теледивы постоянно отличный макияж и всегда красивая прическа.

Дочь Ксении Бородиной стала обладательницей модного гаджета


Российские знаменитости с раннего возраста приучают своих детей к дорогим вещам. Вот и Ксения Бородина не была против того, чтобы отец ее дочери подарил маленькой Марусе дорогой смартфон. Теперь у девочки есть свой телефон, номер, и она обожает звонить своей маме.

Насте Каменских запрещено общаться без Потапа


Певице Насте Каменских с некоторых пор запретили появляться перед журналистами поклонниками в одиночку, без Потапа, и давать одиночные интервью. Вот только Потап сейчас без нее ведет шоу канала «Битва хоров» и, по всей видимости, даже не думает о том, что они с Настей одна команда.

Наталья Водянова ждет четвертого ребенка


Многодетная мама, модель Наталья Водянова, снова беременна и ждет уже четвертого ребенка. О будущем пополнении рассказала мать топ-модели Лариса Громова. Несмотря на интересное положение, Водянова продолжает вести шоу, причем съемки начинаются в 7 часов утра, а закончиться могут после двух часов ночи.

Ева Бушмина рассказала, почему выбрала для дочери необычное имя


Ева Бушмина недавно, наконец, призналась, что она, действительно, родила ребенка. Только не мальчика, как писали в СМИ, а девочку, которую назвала красивым именем Эдита. Почему именно это имя было выбрано, Ева рассказала в свое интервью

Валерий Меладзе променял Альбину Джанабаеву на певицу с большой грудью


Все поклонники Валерия Меладзе знают, что певец начал свои отношения с Альбиной Джанабаевой, когда она работала у него на бэк-вокале. И вот теперь она стала ему «второй женой», родив сына Костю, а место бэк-вокалистки теперь занимает эффектная Хатуна Романовская

Олег Газманов показал подросшего младшего сына


Олег Газманов и его жена недавно посетили модный показ, и с ними был сыне Филипп, который удивительно поход на Газманова в молодости. Но Филипп – приемный сын Олега, которого Марина родила от брата Мавроди

Алена Водонаева высмеивает внешность чужих детей


Алена Водонаева очень часто в своем блоге публикует фотографии, которые потом бурно обсуждаются. Но у Водонаевой имеются не только поклонники, но и антифанаты, которые тоже высказывают свое мнение. Это очень задевает Алену, ведь она считает себя совершенством.

Алена Водонаева публично закатила истерику бывшему мужу


Алена Водонаева устроила истерику в своем блоге, при этом не стеснялась в выражениях, и все потому, что ее бывший муж Алексей Малакеев без ее ведома подстриг их сына Богдана. Водонаева высказала все, что она думает об этом поступке

Ксения Собчак призналась, как схлопотала от мужа за измену


Недавно в Интернете появился снимок, на котором Ксения Собчак с рэпером Джиганом находится в бане, причем полугoлая. Подписано было это фото «Муж простит». Но муж, увы, не простил. Он, конечно же, не стал ревновать Ксюшу, но посчитал снимок неэтичным.

Муж доводит до слез Леру Кудрявцеву


Телеведущая Лера Кудрявцева, как известно, недавно вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова и даже стала отказываться от различных съемок, чтобы больше времени посвящать семье. Но вчера в своем блоге Лера вместе с пожеланиями спокойной ночи выложила снимок, на котором телеведущая в заплаканном виде.


Анна Седокова будет судиться с бывшим мужем из-за маленькой дочери


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова вновь попала в эпицентр скандала, на этот раз она учинила разборки с бывшим супругом, который участвует сейчас в шоу «Холостяк». Дело в том, что в рекламных роликах нового сезона «Холостяка» показывают дочку Седоковой Монику.

Анастасия Волочкова вывалила на подиуме огромную грудь


Известная балерина Анастасия Волочкова недавно приняла участие в модном показе «В русских традициях», который должен был показать настоящих русских женщин, способных и коня на скаку остановить, и войти в горящую избу.

Юлия Ковальчук показала обручальное кольцо


Не так давно певец Алексей Чумаков и певица Юлия Ковальчук, которые живут вместе уже много лет, были замечены журналистами с обручальными кольцами. Из чего был сделан вывод. что пара, наконец, решила пожениться, и, возможно, это произошло в Испании

Партнер Алены Водонаевой Евгений Папунаишвили подорвался на гранате


Самой яркой парой на паркете телешоу «Танцы со звездами» стала пара Евгения Папунаишвили и Алены Водонаевой. Вот только чуть ли не перед каждым выступлением кто-то из них получат травмы. Не так давно Алена чуть не сломала позвоночник на репетиции, упав с неудачной поддержки

Алена Водонаева попрошайничает в Интернете


Поклонники Алены Водонаевой всегда готовы прийти на помощь своей любимице. И вот недавно им выпало такое счастье – Алене срочно понадобилась помощь, и она обратилась к самым преданным фанатам. Водонаева написала в своем блоге


Куда пропала беременная Кристина Асмус


Недавно поклонники Кристины Асмус заметили, что актриса несколько дней не заходила на свою страницу в Интернете. Естественно, они предположили, что Кристина уже находится в роддоме, и, вероятно, даже родила.

В Сети появилось видео дикой истерики участницы «Дома-2»


Недавно участник телепроекта «Дом-2» Александр Гобозов с помощью Андрея Черкасова увидел, как в его отсутствие его беременная невеста посылает его на три буквы. Гобозов решил разобраться ней, и тогда Алиана устроила жуткую истерику.

Ксения Собчак сделала из мужа алкоголика


Максим Виторган довольно часто публикует в своем блоге фотографии, которые очень веселят его читателей. Вот и на этот раз он предстал перед ними в роли алкоголика, который тоскует по своей любимой.

Певица Алсу шокировала своими детскими фото


Сейчас звезды очень часто публикуют свои детские фотографии, и их поклонники с радостью обсуждают снимки. Певица Алсу тоже выложила несколько детских фото, которые просто шокировали читателей ее блога.

Анастасия Приходько поглумилась над Филиппом Киркоровым


Певица Анастасия Приходько в последнее время мало где появляется. И чтобы вновь стать популярной, Настя привлекает к себе внимание, публикуя различные фотографии в своем блоге. Так, недавно певица впервые показала поклонникам свою четырехлетнюю дочь.

Ухажер Анастасии Волочковой рассказал все правду о ее личной жизни


Недавно появилась информация о том, что у балерины Анастасии Волочковой имеется новый ухажер, с которым они встретились в Петергофе во время шествия Олимпийского огня. Много предположений было высказано по поводу этого молодого человека, но расставить все точки над i решил сам Иван Алехин

Наставники шоу «Голос» стали греческими богами


Поклонники вокального талант-шоу «Голос» решили изобразить наставников проекта греческими богами, так Дима Билан стал Аполлоном, Пелагея – Афродитой, а Александр Градский предстал Зевсом.

Детей Аллы Пугачевой оденет известный модельер


Во время своего показа, который посетила популярна певица Алла Пугачева, модельер Валентин Юдашкин заявил, что намерен собственноручно создать коллекцию одежды для детей Аллы Борисовны.

Анна Семенович поделилась сокровенным снимком


Среди популярных людей появилась традиция выкладывать на всеобщее обозрение свои детские фотографии. Не стала исключением и популярнейшая певица Анна Семенович.

Дочь Валерии кардинально сменила цвет волос


Известная телеведущая, а также дочь певицы Валерии, Анна Шульгина отдыхает в Израиле. Анна нежится на пляже в лучах солнца. Но, видимо, Шульгина все-таки переборщила с солнцем

1 <<... 1322 1323 1324 1325 1326 [1327] 1328 1329 1330 1331 1332...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.071 сек..