Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54623; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1318 1319 1320 1321 1322 [1323] 1324 1325 1326 1327 1328...>> 1821

Дочь певицы Валерии рассказала о своих женихах


Дочь певицы Валерии телеведущая Анна Шульгина недавно вернулась из Израиля. Во время отдыха Анна нередко писала о том, что там с ней мечтали познакомиться и завести роман многие мужчины, даже таксист и повар.

Екатерина Климова похвасталась своей татуировкой


За любовными отношениями актеров Екатерины Климовой и Игоря Петренко наблюдала вся страна. И страсти в их паре, стоит отметить, происходили не шуточные. Там были и измены, и расставание, и воссоединение.

Ева Бушмина впервые после родов показала идеальную фигуру


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина недавно стала мамой, но уже вновь вышла на сцену и сейчас активно участвует в украинском телешоу «Як дві краплі». Не так давно в этом шоу Ева предстала в образе певицы Шакиры

Сергей Лазарев два раза кончил от знаменитой певицы


Певец Сергей Лазарев сейчас находится в Америке, и, конечно же, его привлекают не только красоты, но и работа коллег. Недавно он посетил шоу знаменитой певицы Пинк, и был в таком восторге, что не смог передать словами, какие чувства он испытал.

Стас Пьеха объявил о своей женитьбе


Не так давно прошел слух о том, что певец Стас Пьеха якобы покончил со своей холостяцкой жизнью и связал себя узами брака. Однако эта информация не нашла своего подтверждения. Но недавно в одном из интервью певец признался, что он готов жениться

Екатерина Вилкова беременна вторым ребенком


Всем известно, что у актрисы Екатерины Вилковой и ее мужа Ильи Любимова растет прекрасная дочка Павла, которой вот-вот исполнится два года. И вот совсем недавно стало известно, что Екатерина снова беременна.

Михаил Терехин снова демонстрирует свое счастье с Ксенией Бородиной


Очень долго Михаил Терехин, или экс-майор Мася, молчал о своих отношениях с Ксенией Бородиной. Видимо, чтобы не смешить народ, потому что пара сходилась и расходилась с такой скоростью, что поклонники Ксении за событиями просто не поспевали.

Сати Казанова вышла замуж


Популярная солистка Сати Казанова старательно держит в тайне свою личную жизнь. Артистка не раз говорила, что готова создать семью. Да и возлюбленный у нее есть, правда, кто он и чем занимается, держится в строжайшей тайне. 

Оксана Федорова поделилась семейным секретом


Телеведущая Оксана Федорова является одной из самых красивых девушек, именно она стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная». Но вот недавно телеведущая раскрыла свой семейный секрет.

Иван Ургант считает себя победителем в конкурсе «Мисс Вселенная»


На прошедших выходных в Москве прошел главный конкурс красоты «Мисс Вселенная». Победу одержала представительница Венесуэлы. Видимо, Иван Ургант не согласен с результатами конкурса, так как он предложил другой вариант победительницы.

Алена Водонаева едва не поссорилась с Папунаишвили из-за торта


Теледива Алена Водонаева чуть не поссорилась со своим партнером по танцам Евгением Папунаишвили. Причиной тому стал торт, который испекла и привезла на съемки мама Алены.

Настя Каменских призналась, что все еще девственница


Потап и Настя не так давно были приглашены в эфир радиостанции «Люкс ФМ». Во время эфира ребятам пришлось ответить на множество вопросов, в том числе и интимных. Потап откровенно признался о своей интимной жизни, и сообщил, что у него был секс на роскошном воздушном лайнере.

Солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег удачно устроила личную жизнь


Солистка группы «ВИА Гра» 25-летняя Эрика Герцег не любит афишировать свою личную жизнь, но, несмотря на это, журналистам удалось выяснить, что живет королева Playboy с консулом посольства Венгрии в Украине.

Валерия считает, что сама неплохо умеет рожать детей


Иосиф Пригожин мечтает о том, что его жена, известная певица Валерия, родит ему ребенка, можно даже с помощью суррогатной матери. Но сама певица не очень стремится еще раз стать мамой

Лариса Долина так и не смогла простить умирающую подругу


Певица Лариса Долина в детстве жила в коммуналке, и богатство ей казалось чем-то недостижимым. Но Татьяна Боева, великолепная джазовая певица, разглядела в ней талант, и проложила молодой певице дорогу на большую сцену.


Виктория Боня обучает дочку музыке


Шоувумен Виктория Боня с раннего возраста приучает свою дочь Анджелину Летицию к прекрасному. Так, у Виктории дома стоит пианино и дочурка частенько настукивает маленькими ручками свои первые мелодии.

От Александра Гордона сбежала молодая жена


Всего год назад Александр Гордон женился на 18-летней студентке Нине. Свадьбу журналист и актер не афишировал. Казалось, разница в возрасте в 30 лет для супругов не существует.

Филипп Киркоров показал свою «Мисс Вселенную»


Недавно в Москве выбрали «Мисс Вселенную-2013», и в жюри конкурса был Филипп Киркоров. Но, как выяснилось, у Филиппа имеется своя королева красоты, которой отдано его сердце.

75-летняя мама певицы Валерии хочет сфотографироваться в купальнике


Мама певицы Валерии Галина Перфилова, которой 75-лет, уже освоила все современные социальные сети, и с их помощью теперь общается с дочерью и внуками. Недавно ее внучка Аня опубликовала свои фотографии в бикини

Алена Водонаева подражает Волочковой


Шоувумен Алена Водонаева участвует в проекте «Танцы со звездами», где танцует в паре с Евгением Папунаишвили. Это одна из самых ярких пар на проекте, и уж точно, самая скандальная.


Невеста Прохора Шаляпина призналась, что ей не нужна свадьба


Пожилая невеста Прохора Шаляпина, как стало известно, совсем не горит отправиться в ЗАГС со своим возлюбленным. Ей хорошо и без официоза, но Прохор настаивает, и она решила, что легче согласиться, чем ругаться с ним

Евгения Феофилактова шокировала своим фото без макияжа


Все чаще известные личности показывают себя поклонникам без макияжа. Не осталась в стороне и экс-участница проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова Она выложила в своем блоге фотографию без косметики, подписав ее «Какое это счастье – делать только то, что хочешь!».

Алла Пугачева и Максим Галкин боялись, что у них отберут детей


Всем известно, что двойняшки в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Гарри и Елизавета, были рождены суррогатной мамой. Недавно стало известно, что все 9 месяцев беременности суррогатной матери будущие папа и мама детишек жили в страхе, что у них отнимут ребенка. Адвокат Сергей Жорин подтвердил, что это сделать было вполне реально

Певица Елка отругала своего двойника


В последнее время все чаще звезды российского шоу-бизнеса обзаводятся так называемыми фейками или клонами, правда, не по своей воле. Неизвестные мошенники заводят себе странички в Интернете, выдавая себя за ту или иную звезду.

Евгения Феофилактова создала очередной шедевр


Одна из самых популярных экс-участниц скандального реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова (Гусева), несмотря на всю свою занятость, успевает уделять время мужу и ребенку, и даже писать картины. Несколько дней назад Женя опубликовала в интернете снимок своей работы

Ольга Бузова рассталась с мужем


Вчерашний вечер оказался для Ольги Бузовой и ее супруга Дмитрия Тарасова довольно печальным. Ольга и Дмитрий отправились в ресторан, и при этом на Бузовой было строгое черное платье, ведь повод для похода в ресторан оказался довольно печальным.

Кэти Топурия показала интимные фото с мужем


Популярная солистка группы «А-Студио» Кэти Топурия в этом году стала замужней дамой. Певица души не чает в своем благоверном и стремится доказать всем, что ее муж - самый лучший.

Саша Савельева поразила сменой имиджа


Известная певица Саша Савельева выложила в своем Твиттере фото, на котором она предстала в очень романтичном образе. Наряд певицы был в стиле ретро

Виктория Боня потрясла необыкновенной прической


Известная шоувумен Виктория Боня продолжает поражать своих почитателей новыми снимками с очередных фотосессий. Виктория опубликовала новый снимок, на котором она выглядит неимоверно роскошно

Лера Кудрявцева похвасталась подарком мужа


Популярная телеведущая Лера Кудрявцева на днях поделилась с поклонниками сюрпризом от любимого мужа. Из-за напряженного графика своей любимой супруги, Игорь Макаров преподнес Лере шикарный сюрприз. Молодые отправилась на отдых в Рим.

1 <<... 1318 1319 1320 1321 1322 [1323] 1324 1325 1326 1327 1328...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.019 сек..