Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54602; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1320 1321 1322 1323 1324 [1325] 1326 1327 1328 1329 1330...>> 1821

Невеста Димы Билана выходит замуж


В жизни российской модели Елены Кулецкой большие перемены.  Несколько лет назад Елена была девушкой Димы Билана. Певец обещал жениться на ней, выиграв конкурс «Евровидение», но до загса они так и не дошли. 

Максим Виторган увез Ксению Собчак в пустыню


На днях Ксении Собчак исполнилось 32 года. Любящий муж Максим Виторган увез жену отмечать праздник в пустыню. Супруги осталовились в 5-звездочном отеле в Дубае. В своем микроблоге Ксения поделилась снимками арабских каникул и еще раз призналась в любви супругу.

Жена Игоря Николаева вымаливает ребенка у Святой Матроны


Певица Юлия Проскурякова и певец Игорь Николаев женаты чуть более трех лет, и все это время пара не скрывает, что они мечтают о ребенке. Однако забеременеть Юлия до сих пор не может, но отмечает, что и она и Игорь полностью здоровы.

Алена Водонаева рассказала о новом бойфренде


Шоувумен Алена Водонаева, с недавних пор девушка свободная, поэтому спокойно может менять мужчин, как перчатки, чем впрочем, она и занимается. За ее романами наблюдает вся страна. То она крутит любовь со Славой Пантеровым, то с партнером по танцам Евгением Папуанашвили

Дочь Александра Малинина выходит замуж


Певица Ольга Зарубина не так давно привозила в Россию свою дочь от Александра Малинина, которая вскоре вернулась на родину, в Америку. Как выяснилось, в жизни Киры назревают перемены, и об этом рассказала Зарубина

В подбородке Аллы Пугачевой смещался имплант


Известный пластический хирург Александр Тепляшин не скрывает, что работал со многими звездами. И теперь при взгляде на знаменитость он может легко определить, какую операцию ей делали. Впрочем, хирургическое вмешательство не всегда бывает удачным.

Вера Брежнева удивила повседневным нарядом


Известная певица Вера Брежнева продемонстрировала своим поклонникам стильный повседневный наряд. Певица позирует в сером свитере, черной юбке, дополнив образ ковбойскими сапогами.

Стас Михайлов выпустил свое постельное белье


Певец Стас Михайлов в сотрудничестве с одной текстильной компанией выпустил постельное белье с песнями певца. Итого получилось восемь комплектов по мотивам песен Стаса: «Париж», «Ночь», «Моя любовь» и другие.

Тина Кароль появилась на публике в сорочке


Популярная певица Тина Кароль постоянно удивляет поклонников своими оригинальными нарядами. С недавнего времени певица начала выходить в свет в платьях-комбинациях

Дочь Валерии шокировала грязными снимками


Дочь Валерии, ведущая Анна Шульгина на данный момент отдыхает в Израиле. Анна очень активный блоггер, поэтому отчеты о том, как она проводит долгожданный отпуск постоянно появляются в ее микроблоге.

Алина Гросу кардинально изменила образ


Молодая исполнительница Алина Гросу принимает участие в интересном проекте «Як дві краплі». Ранее красотка уже радовала поклонников различными перевоплощениями

Юлия Ковальчук блистает в роскошном платье


Певица Юлия Ковальчук считается одной из самых стильных звезд. Юлия умеет очень красиво сочетать вещи, цвета, стили. Недавно певица появилась перед поклонниками в необыкновенном платье красного цвета.

Певица Жасмин показала себя без макияжа


В последнее время многие звезды стали показывать себя без макияжа. Не осталась в стороне и певица Жасмин, которая недавно рассказала в своем блоге, что улетает к мужу в Кишинев и, на радость поклонникам, показала свое лицо без макияжа.

Полина Гагарина опозорилась из-за ужасного мейк-апа


Несмотря на то, что популярная певица Полина Гагарина, по мнению модных критиков, считается одной из самых стильных артисток, иногда ошибается с выбором наряда или мейк-апа. Недавно Полина опубликовала снимок, на котором она демонстрирует свой макияж.

Муж Ани Лорак показал трогательное семейное фото


Известная певица Ани Лорак, несмотря на то, что известна как очень открытый человек, тщательно скрывает свою личную жизнь от окружающих. Но недавно ее муж выложил в своем микроблоге очень трогательное фото.


Стало известно, где будет рожать Кристина Асмус


Совсем скоро актриса Кристина Асмус станет мамой и подарит своему мужу Гарику Харламову дочку или сына. Фанаты Кристины очень ждут этого момента, а папарацци стараются первыми узнать, когда на свет появится ее ребенок.

На Джастина Бибера напал полуголый мужчина


На одном из концертов, в рамках тура по странам Южной Америки, на канадского исполнителя Джастина Бибера произошло нападение. Во время исполнения очередного хита на певца сзади напал полуголый бразилец

Евгения Власова поразила поклонников постельным фото


Известная исполнительница Евгения Власова часто радует поклонников своими личными фотографиями. А недавно Евгения поделилась с читателями неимоверно пикантными фото.

Беременная Кристина Асмус наплевала на врачей


Актриса и звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус находится на 7 месяце беременности, но несмотря на столь большой срок, актриса продолжает играть в театре и вовсе не слушает рекомендации врачей по поводу питания.

Анна Семенович ошарашила откровенным фото в нижнем белье


Известная певица Анна Семенович в последнее время заметно похудела, чем не могла не порадовать своих поклонников. Помимо этого, певица по секрету рассказала, что сейчас она влюблена.


Ана Лорак станет участницей известного шоу


Известная певица Ани Лорак примет участие в популярном шоу «Голос країни-4», став звездным тренером. Компанию певице составят другие популярные исполнители – Сергей Лазарев и Тамара Гвердцители.

Кристина Орбакайте похвасталась необычным подарком


Известным людям очень часто делают всевозможные подарки. Так, недавно популярная певица Кристина Орбакайте получила необычный подарок.

В Белоруссии прокомментировали скандал с Ксенией Собчак


Некоторое время назад в блоге светской львицы и телеведущей Ксении Собчак появилась информация о том, что ее объявили персоной нон-грата в Белоруссии, и отныне въезд в эту страну ей запрещен. Все это случилось якобы по требованию самого Александра Лукашенко

Аллу Пугачеву не пустили на модный показ


Знаменитая осенняя неделя моды завершилась показом коллекции модельера Вячеслава Зайцева. На показ приглашенные проходили по специальным пропускам, но из-за этого у Аллы Пугачевой случился небольшой конфликт с охранниками.

Иван Ургант отверг Ксению Собчак


Ксения Собчак строила из себя сильную женщину. Она показала свое истинное лицо лишь после замужества. Друг семья Максима Виторгана, которому выпала честь окольцевать строптивую телеведущую, рассказал, что Собчак давно мечтала выйти замуж

Сын Алены Водонаевой не дает ей работать


Алена Водонаева очень много времени проводит в танцевальном зале, готовясь к очередному выступлению в «Танцах со звездами». И ее сыну это очень не нравится. О протесте Богдана Алена рассказала в своем блоге

Престарелая невеста Прохора Шаляпина отказывается брать его фамилию


Стали известны подробности предстоящего брака Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. Певец все-таки надеется, что его мама сменит гнев на милость и придет на свадьбу сына с пенсионеркой, а сама Лариса тем временем рассказывает о том, что будет после свадьбы.

Супруга Валерия Меладзе рассказала шокирующую правду об их разводе


Всем поклонникам Валерия Меладзе известно, что уже много лет у него фактически другая семья – Альбина Джанабаева и их общий сын Костя. И вот, наконец, он решил развестись с законной супругой. Но, как выяснилось, сама Ирина была шокирована этим решением, поскольку Меладзе все провернул без нее.

Ксении Собчак запретили въезд в Белоруссию


Недавно президент Белоруссии Лукашенко потребовал запретить въезд в страну Ксении Собчак и «всем этим дождям». Имеется в виду радиостанция «Серебряный дождь», которая является организатором премии «Серебряная калоша».

В Петербурге изувечили конкурентку Елены Ваенги


Недавно разразился скандал с Жалгасом Хасеновым, вложившим в раскрутку Елены Ваенги миллионы долларов, а назад ничего не получившим. Он решил отомстить Ваенге, и взял под крыло Афину Делиониди, чье сходство с Еленой заметили все. Карьера Афины тут же пошла в гору, а недавно В Петербурге на нее напали и изуродовали лицо.

1 <<... 1320 1321 1322 1323 1324 [1325] 1326 1327 1328 1329 1330...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.095 сек..