Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54623; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1317 1318 1319 1320 1321 [1322] 1323 1324 1325 1326 1327...>> 1821

Саша Савельева оголила свою фигуру


Певица Саша Савельева удивила поклонников откровенными фото. Певица выложила фото, на которых запечатлена в пикантном бикине.

Настя Каменских поразила роскошным мейк-апом


Известная исполнительница Настя Каменских, безусловно, является обладательницей очень яркой внешности. На днях певица опубликовала новое фото в своем блоге, на котором запечатлена в шикарном виде.

Алина Гросу ошарашила неожиданной свадьбой


Популярная певица Алина Гросу выложила на своей страничке в соцсети фото, сделанное в ЗАГСе, на котором певица в свадебном платье. Подписала данный снимок 18-летняя звезда: «Сюрприз для вас, мои любимые друзья;)».

Развод Валерия Меладзе вновь отложили


Затягивается расторжение брака певца Валерия Меладзе и его, пока еще, супруги Ирины. Следующее заседание назначено на 21 ноября.

Елке вцепился в лицо домашний питомец


Популярная певица Елка недавно удивила поклонников смешным фото, на котором она дурачилась перед камерой. Елка запечатлена со своей кошкой Фросей, которая кусает исполнительницу за нос.

Дженнифер Лопез опозорилась из-за наряда


Певица и актриса Дженнифер Лопез известна не только актерской игрой и эффектными концертами, но и своей «пятой точкой», которую она даже застраховала на миллион долларов.

Анна Седокова шокировала, ударив себя ножом


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова работает сейчас над новым клипом к песне «Сердце в бинтах». В своем блоге певица вложила несколько фотографий со съемок этого видео.

Глюкоза крупно опозорилась


Известная певица Глюкоза посетила мероприятие, устроенное журналом «Glamour», шокировав публику своим нарядом. Певица пришла на церемонию в элегантном светлом костюме,

Павел Воля впервые рассказал о сыне и жене


Шоумен Павел Воля не любит афишировать свою личную жизнь. Даже то, что Павел женился на Лейсян Утяшевой стало известно только после рождения их сына Роберта. Молодые родители не показывают своего сына и не охотно рассказывают о нем.

«ВИА Гра» Меладзе выпустила дебютный клип


Еще не утихла шумиха вокруг шоу «Хочу в ВИА Гру», как уже сегодня сексуальное трио презентует дебютный клип на песню «Перемирие». Видео новоявленного трио стало как бы продолжением конкурса «Хочу в ВИА Гру», через который пришлось пройти всем участницам.

Алена Водонаева делает себе дентикюр


Алена Водонаева с начала участия в телепроекте «Дом-2» сильно изменилась. Особенно это заметно по улыбке Алены, которая стала белоснежной.

Роза Сябитова отказалась содержать сына


Самая известная сваха Роза Сябитова для многих девушек в программе «Давай поженимся» подбирает женихов. А вот сына Дениса женить Роза не спешит, считая, что молодой человек должен сначала крепко встать на ноги в финансовом плане.

Анастасия Волочкова рассказала подробности своего окончательного разрыва с Бахтияром


Балерина Анастасия Волочкова не так давно окончательно рассталась со своим возлюбленным Бахтияром. И вот она рассказала, почему это произошло. Как выяснилось, инициатором разрыва была сама Настя, которая решила, что так будет лучше

Анастасия Волочкова устроила в московском метро настоящее шоу


На станции московского метро «Выставочная» установлен специальный автомат по выдаче билетов за приседания. Любой, присевший за определенное время нужное количество раз, получает билет на проезд в метро.

Наталья Водянова рассказала о своей беременности


Когда прошел слух о том, что Наталья Водянова ждет четвертого ребенка, многие в это не поверили. Но, как оказалось, беременность – это самая что ни на есть правда, и Наталья прокомментировала свое «интересное положение»


Директор Ани Лорак рассказал о драке с ее мужем


Недавно прошел слух о том, что директор Ани Лорак Сергей Перман подрался с ее мужем. Ряд изданий даже описывали подробности этой драки. Как сообщила пресс-служба певицы, с Перманом она, действительно, больше не работает

Ольга Бузова питается только орехами


Жена экс-участника телепроекта «Дом-2» Мария Адоевцева находится в прекрасных отношениях с ведущими проекта, и всегда рада их видеть. Недавно на прогулке она встретила Ольгу Бузову, и потом рассказала об этой встрече на своей страничке в Интернете

Прохор Шаляпин объявил, что женился


Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина давно планировали свадьбу, и, как сообщалось, состояться она должна была в конце ноября. Но вчера Прохор в своем блоге опубликовал фото и подписал его: «Ух поженились!)))».

Лера Кудрявцева испытала настоящий стресс


Недавно телеведущая Лера Кудрявцева в компании Николая Баскова вела пышную свадьбу. Торжество было настолько роскошным и запоминающимся, что не оставило равнодушным не только гостей, присутствовавших на мероприятии, но и именитых ведущих.

Лолита продемонтрировала свою похудевшую фигуру


Популярная певица Лолита принимает участие в проекте «Машина времени». В очередном выпуске шоу звезда блистала в элегантном наряде, который подчеркнул ее постройневшую фигуру.


Ани Лорак примерила шокирующий образ


Популярная певица Ани Лорак часто балует поклонников образами, в которых предстает в откровенных и сексапильных нарядах, демонстрируя свою роскошную фигуру.

Ольга Шелест впервые показала новорожденную дочь


Ольга Шелест сейчас находится в американской клинике, где на днях родила дочку. Девочку она назвала редким и красивым именем Муза. И вот сегодня Оля опубликовала в своем блоге фотографию с дочкой

Стала известна вся правда о драке мужа Ани Лорак с ее директором


Недавно появилась информация о том, что муж Ани Лорак Мурат подрался с ее директором Сергеем Перманом. Конечно, поклонники Каролины были взволнованы, ведь для драки нужен очень серьезный повод.

Дочь Ксении Бородиной отказалась ходить в детский сад


Дочь Ксении Бородиной Маруся, конечно, доставляет маме огромную радость. Но иногда она, как и все дети, бывает очень капризной. Например, на днях она категорически отказывалась идти в детский сад. Девочка просто села на пол и заявила, что она никуда не пойдет.

Кейт Миддлтон копирует стиль знаменитой куклы


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон на Дне памяти о погибших была в темном пальто с шляпкой и аккуратными локонами. Этот образ вызвал неоднозначные отзывы у публики.

Маленький сын Яны Рудковской стал пользователем Интернета


Видимо, Яне Рудковской не дает покоя слава сына Эвелины Бледанс, которая своему сыну завела аккаунты в социальных сетях. Рудковская решила, что ее сын тоже достоин такого же, и тоже «запустила» его в Интернет.

Солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег тайно вышла замуж


Самая сексуальная участница новой ВИА Гры Эрика Герцег выложила в своем блоге фото, на котором она в свадебном платье и фате.

Дочь Анастасии Волочковой подражает маме


Дочь балерины Анастасии Волочковой Ариша любит наряжаться не меньше мамы. Балерина в своем блоге выложила фото дочки, подписав его: «Узнаете эту артистку?».

Анастасия Волочкова под вечернее платье надела валенки


Анастасия Волочкова продолжает шокировать читателей своего блога дурным вкусом. Недавно она под вечернее платье надела валенки, и гордо позировала в таком виде. Естественно, ее читатели высмеяли балерину

Собчак и Виторган не считают свой брак достойным премии


Популярный журнал Glamour готовится вручить премии лучшим людям года. На звание «Пара года» номинировали скандально известную шоувумен Ксению Собчак и актера Максима Виторгана, но они отказались от участия в этой номинации.

1 <<... 1317 1318 1319 1320 1321 [1322] 1323 1324 1325 1326 1327...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.037 сек..