Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54621; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1316 1317 1318 1319 1320 [1321] 1322 1323 1324 1325 1326...>> 1821

Анастасия Заворотнюк пришла на съемки шоу без платья


Популярная актриса Анастасия Заворотнюк очень востребованная личность. Она принимает участие и в съемках картин, и в различных шоу, как в качестве ведущей, так и в качестве участника.

Анна Седокова поразила своей сексуальностью


Певица Анна Седокова в очередной раз порадовала своих любимых поклонников пикантным фото. Как всегда, сделала она это с помощью своего блога в интернете. На этот раз Анна позирует в ванной, едва прикрыв свое обнаженное тело полотенцем.

Виктория Боня поразила невероятно женственным образом


Телеведущая Виктория Боня любит экспериментировать со своим имиджем. На этот раз девушка решила перевоплотиться в красотку из 60-х годов. В сети появилось фото Виктории, на котором она позирует с роскошной прической-ретро и макияжем

Экс-солистка «T.a.t.u» презентовала новый обувной бренд


Популярная певица Юля Волкова,  как известно, недавно стала заниматься бизнесом. Юля занялась созданием обуви, выпустив новый бренд «C&C shoes by Julia Volkova».

Тина Кароль оголила сексуальную фигуру


Исполнительница Тина Кароль серьезно относится к подготовке концертных номеров. Часами она отрабатывает все танцевальные движения. Помогает ей в этом известный хореограф Елена Коляденко

Елка сильно переборщила с фотошопом


Популярная певица Елка 15 ноября, порадует своих поклонников новой программой «Негромкий концерт». На афишах концерта певица престала в неожиданном, абсолютно новом имидже.

Максим Виторган женился на Ксении Собчак из жалости


Недавно Максим Виторган и Ксения Собчак пришли на одну из передач первого канала. Там пара наперебой расхваливала друг друга, однако потом Максим признался, что женился из жалости

Евгения Феофилактова осталась ни с чем


После того, как самая обсуждаемая экс-участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова сообщила, что работает исполнительным директором в некой школе бизнеса «University business school», сразу же пошли слухи о том, что она нагло водит своих фанатов за нос.

Лолита Милявская шокировала своим завещанием


Певица Лолита отмечает свой полувековой юбилей. В своем откровенном интервью она призналась, что незнание того, что ее ждет дальше, заставило ее написать завещание. Лолита рассказала

Анфиса Чехова рассказала, как над ней издевался родной отец


В программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» актриса и телеведущая Анфиса Чехова рассказала о своих детских душевных травмах. Это все произошло из-за отца, который унижал свою дочь и старался уколоть ее побольнее. Во время своего рассказа Анфиса даже заплакала, вспоминая издевательства

Лолита Милявская раскрыла все свои секреты


Лолита Милявская отмечает 50-летие. В преддверии юбилея певица рассказала Андрею Малахову все свои тайны. Она пригласила Андрея со съемочной группой «Пусть говорят» в свою крепость – подмосковный дом.

Ксения Собчак робеет перед свекром


Не секрет, что Людмила Нарусова души не чает в своем зяте Максиме Виторгане. Она часто ему звонит, делится своими переживаниями и даже жалуется на свою дочь.

Анна Седокова впервые показала свою подросшую дочь


Несмотря на то, что экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова очень часто демонстрирует свое роскошное тело, личную жизнь она тщательно скрывает от окружающих. Поклонники, конечно, знают, что у Анны есть дочь Моника от брака с Максимом Чернявским.

Анна Семенович подготовила необычное выступление в новогоднюю ночь


Известная исполнительница Анна Семенович в новогоднюю ночь доставит поклонникам радость исполнением красивого танца на льду. На своей странице в соцсети Анна выложила фото, где запечатлена на коньках,

Группа «Мумий Тролль» прекращает свое существование


Лидер популярной российской рок-группы Илья Лагутенко ошарашил фанатов известием о распаде коллектива. «Мумий Тролль» завершит выступать 16 декабря этого года.


Ксения Собчак и Максим Виторган определились, где встретят Новый год


Шоувумен Ксения Собчак и актер Максим Виторган определились с местом празднования Нового года. Говорят, что самое главное сделать принципиальный выбор – работать или нет в новогоднюю ночь.

В Интернет попали фотографии полугoлой и ненакрашенной Тины Кароль


Украинская певица Тина Кароль, как известно, сейчас гастролирует, но даже такой плотный рабочий график не отменяет репетиций и тренировок с балетом. Тина выкладывается на все сто, а известный хореограф Елена Коляденко гордится своей подопечной

Ева Польна показала своих подросших дочек


Певица и экс-солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна, как известно, воспитывает в одиночку двух прекрасных дочерей Эвелин (от Дениса Клявера) и Амалию. Девочкам сейчас восемь и шесть лет.

Дима Билан сообщил, когда женится


Певец Дмитрий Билан в интервью газете «Теленеделя» рассказал, почему до сих пор не женился. «Я с детства не любил свадьбы, для меня это всегда был шок. Ожидается такое космическое счастье, а на самом деле - мордой в салат и пьяные танцы на столах», - пошутил певец.

Диана Арбенина готовится усыновить малыша


Певица Диана Арбенина зимой 2010 года стала мамой двух прекрасных детей, Артема и Марты. С появлением двойнящек Диана осознала, что самое главное в жизни – это семья, и даже решила усыновить ребенка из детского дома.


Стас Пьеха признался: свадьбе быть


В последнее время известный исполнитель 33-летний Стас Пьеха часто рассуждает на тему свадьба. Подруга у Стаса есть, и «свадьба будет, но не такая, как у всех», - сообщил певец в интервью украинской ведущей Екатерине Осадчей.

Мария Кожевникова показала свое очень раннее фото


Сегодня известной актрисе Марии Кожевниковой исполняется 29 лет. В свой праздник Мария не оставила без внимания своих поклонников, и выложила в интернет свою детскую фотографию, которую подписала

Виктория Боня поразила невероятной фотосессией


Известная телеведущая Виктория Боня часто принимает участие в различных фотосессиях, в которых может постоянно примерять новые образы, удивляя поклонников невероятными перевоплощениями.

Светлана Лобода прилюдно поцеловала в губы Лолиту Милявскую


Популярная певица Лолита Милявская отмечает юбилей – ей исполнилось 50 лет. В этот день Лолиту поздравляют все - родные, поклонники и, конечно же, коллеги. Поздравила с днем рождения подругу и певица Светлана Лобода.

Юлия Ковальчук была шокирована поступком близких людей


Известная певица Юлия Ковальчук отметила свой день рождения. Певице исполнился 31 год. В этот день друзья Юли решили преподнести ей необычный подарок.

Анна Семенович оголила постройневшие ножки


Внешность певицы Анны Семенович в последнее время заметно изменилась. Певица заметно похудела. Это смогли оценить на съемках новогодних программ.

Павел Воля впервые откровенно признался, что он подкаблучник


Павел Воля впервые рассказал о том, как протекает их семейная жизнь с Ляйсан Утяшевой, и как они воспитывают маленького сына Роберта. Воля признался, что воспитание – дело, конечно же, непростое

Анастасия Волочкова крупно опозорилась на конкурсе «Мисс Вселенная»


На конкурсе «Мисс Вселенная» Анастасия Волочкова была одной из самых заметных фигур. Но ее красотой не восхищались, а, наоборот, подняли балерину на смех.

Саша Савельева оголила свою фигуру


Певица Саша Савельева удивила поклонников откровенными фото. Певица выложила фото, на которых запечатлена в пикантном бикине.

Настя Каменских поразила роскошным мейк-апом


Известная исполнительница Настя Каменских, безусловно, является обладательницей очень яркой внешности. На днях певица опубликовала новое фото в своем блоге, на котором запечатлена в шикарном виде.

1 <<... 1316 1317 1318 1319 1320 [1321] 1322 1323 1324 1325 1326...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.059 сек..