Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1323 1324 1325 1326 1327 [1328] 1329 1330 1331 1332 1333...>> 1820

Иосиф Пригожин шокирован поведением жены


Популярная певица Валерия несмотря на то, что является матерью троих детей, находится в прекрасной физической форме. Но не смотря на это ее муж и продюсер Иосиф Пригожин в последнее время возмущается ее маниакальной зависимостью от здорового образа жизни

Солистка «Фабрики» серьезно больна


Поклонники группы «Фабрика» опечалены – одна из солисток, Катя Ли, серьезно больна. Об этом фанаты девичьего коллектива узнали из ее страницы в социальной сети, где Катя написала о том, что с ней произошло

Альбина Джанабаева рассталась с Меладзе


В жизни певца Валерия Меладзе произошли большие перемены. Певец наконец-то решился расторгнуть свой брак с супругой Ириной, ради своей возлюбленной Альбины Джанабаевой. Стоит отметить, что и у Альбины в жизни происходят глобальные перемены.

Анастасия Волочкова показала своего питерского ухажера


Недавно балерина Анастасия Волочкова была факелоносцем и несла Олимпийский огонь в Петербурге. Там же она встретилась и со своим знакомым, бизнесменом Иваном Алехиным, который подарил ей новую модель Айфона. В своем блоге Волочкова написала

Григорий Лепс официально объявлен в США пособником преступников


Известный певец Григорий Лепс попал в санкционный список Министерства финансов США. Там предполагают, что Лепс связан с организованной преступностью.

Эвелина Бледанс готовится к рождению дочери


Как известно, актриса Эвелина Бледанс с рождения второго сына, «солнечного» Семена, ведет в сети от его имени блог. Благодаря этому блогу, подписчики Семена узнали, что его мама мечтает родить дочку.

Альбина Джанабаева обнажила свое тело


Альбина Джанабаева решила попробовать себя во многих видах творчества, и теперь она снимается в кино и играет в театре. Но Альбине не хочет, чтобы ее забывали как певицу. Недавно она сняла клип на песню «надоели»

Лера Кудрявцева произвела фурор своим необыкновенным нарядом и шикарным декольте


Известная телеведущая Лера Кудрявцева участвует в съемках шоу «Большая перемена». В своем блоге Лера выложила фото, сделанное в перерыве в съемках шоу. Это фото очень понравилось подписчикам Леры, которые просто засыпали девушку комплиментами.

Анастасия Стоцкая поразила поклонников невероятно трогательным детским фото


Певица Анастасия Стоцкая очень редко выкладывает фото в Твиттере. Но недавно певица выложила свою фотографию из детства. На ней запечатлена маленькая Настя и ее родной брат, ныне известный актер Павел Майков.

Стало известно, когда разведется Валерий Меладзе


Подавая заявление о разводе, Валерий Меладзе сообщил, что их брачные отношения с Ириной, матерью его 3 дочерей, «фактически завершены еще в 2012 году». Имущественных споров у супругов возникнуть не должно

Отар Кушанашвили обнародовал все подробности романа Евгения Папунаишвили и Алены Водонаевой


Скандально известный журналист Отар Кушанашвили в недавнем интервью раскрыл секреты личной жизни своего близкого друга Евгения Папунаишвили. Партнершей Евгения в этом сезоне телешоу «Танцы со звездами» стала экс-участница шоу «Дом-2», российская телеведущая Алена Водонаева.

Александр Гордон публично опустил Анастасию Волочкову


Вчера состоялась церемония «серебряная калоша» за самые сомнительные достижения. И в номинации «Инстаграм года» победу присудили Анастасии Волочковой за ее снимки на фоне наводнения на Дальнем Востоке. Впрочем, сама Анастасия не почтила премию своим присутствием

Филипп Киркоров прилюдно унизил Анастасию Заворотнюк


Во время последнего выпуска шоу «Как две капли», которое выходит на украинском телевидении, член жюри Филипп Киркоров после номера Ирины Розенфельд не очень лестно высказался в адрес актрисы Анастасии Заворотнюк.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля впервые после свадьбы и рождения сына вместе появились на публике


Впервые после свадьбы и рождения сына Роберта гимнастка Ляйсан Утяшева и ее муж Павел Воля появились на публике. Они посетили показ известного российского модельера и подруги Ляйсан Даши Гаузер, который прошел в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Экстрасенс рассказала, будут ли вместе фигуристка Оксана Домнина и актер Владимир Яглыч


Экстрасенс Наталья Воротникова уже предсказала судьбы многим знаменитостям, и вот пришел черед фигуристки Оксаны Домниной и ее партнера по шоу «Ледниковый период» Владимира Яглыча. Она ответила на вопрос, будут ли спортсменка и бывший муж Светланы Ходченковой вместе


Вкусовые пристрастия Натальи Подольской шокировали ее поклонников


Певица Наталья Подольская со своим мужем Владимиром Пресняковым очень часто путешествуют по странам мира. В этот раз семейная пара решила отдохнуть в Китае.

Прохор Шаляпин и его престарелая невеста сегодня подали заявление в ЗАГС


Певец Прохор Шаляпин и его невеста Лариса Копенкина не отступают от своего решения официально зарегистрировать свои отношения. И вот сегодня пара подала заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы. Регистрация состоится 3 декабря этого года. Для 29-летнего певца это будет первый брак, для его 57-летней невесты – третий.

Кристина Орбакайте получила заслуженную награду


Вчера в Кремле состоялось торжественная церемония, где многие деятели культуры получили свои награды. Среди награжденных значилась и Кристина Орбакайте, которая получила почетное звание заслуженной артистки России.

Великобританию в ближайшее время ждет еще одна свадьба в королевской семье


В ближайшее время 29-летний принц Гарри женится на своей 24-летней подруге Крессиде Бонас. Предвесником скорой свадьбы стала поездка Крессиды в королевское поместье Сандрингем, куда ее пригласил Гарри.

Оксана Марченко в очередной раз доказала, что обладает великолепным вкусом


Популярная телеведущая Оксана Марченко из раза в раз доказывает своим поклонникам, что обладает не только великолепной фигурой, но и отменным вкусом. Так, Оксана в очередной раз блистает на известном проекте «Х-фактор» в новых шикарных нарядах.


Ирина Дубцова ошеломила великолепным платьем


Вовсю идут съемки новогодних концертов, в которых принимают участие многие знаменитости. Среди них Ирина Дубцова, которая не стала исключением и снимается в подобном шоу. На днях певица выложла в личном блоге фото с таких съемок

Виктория Боня удивила неимоверно откровенным снимком


Известная теледива Виктория Боня периодически участвует в откровенных фотосессиях, демонстрируя поклонникам свою идеальную фигуру. Недавно Виктория опубликовала новые снимки, на которых она смело оголила свое великолепное тело.

Эрика поразила кардинальной сменой имиджа


Популярная певица Эрика в очередной раз удивила поклонников неожиданным перевоплощением. В своем новом клипе на песню «Любовь не верит цифрам» певица снова стала блондинкой. Эрика выложила фото, на котором она запечатлена со светлыми волосами.

Сын Эвелины Бледанс с малых лет зарабатывает деньги для родителей


Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс очень любит своего сынишку Семена. Благодаря блогу, который от лица сына ведет Эвелина, Семен стал самым популярным ребенком России. Не смотря на свой юный возраст он уже вовсю принимает участие в различных фотосессиях.

Ольгу Бузову обвинили в воровстве идей у Рианны


Ольга Бузова представила свою новую коллекцию одежды, которой дала название «Shine bright like a diamond». Конечно же, многие узнали строчку из популярной песни Рианны и обвинили Бузову в том, что она ворует идеи у известной исполнительницы.

Яна Рудковская обманула своих поклонников


Недавно Яна Рудковская написала в своем блоге, что поехала искать торт на День рождения своего сына Саши, и у кондитера Рената Агзамова увидела настоящие шедевры. Если бы она написала, что ищет торт в Интернете, то не возникло бы никаких вопросов.

Новая солистка «ВИА Гры» показала своего бойфренда


Самая молодая участница группы ВИА Гра, 20-летняя Настя Кожевникова, на своей странице выложила фотографию симпатичного молодого человека. Поклонники группы сразу же поняли, что это никто иной, как бойфренд певицы, таджик по национальности, Аваз.

Дэвид Бекхэм попал в автокатастрофу с 14-летним сыном


Футболист Дэвид Бекхэм вместе с 14-летним сыном попал в аварию. Это произошло недалеко от их дома в Беверли-Хиллз. Ни футболист, ни его сын Бруклин не пострадали. Виновником аварии был Дэвид.

Наташа Королева шокировала зрителей прозрачным комбинезоном и отсутствием белья


Популярная певица Наташа Королева недавно дала концерт в Уфе, на котором поразила откровенным костюмом всю публику. Наташа была в облегающем прозрачном комбинезоне, а интимные места певицы прикрывали лишь яркие стразы

Стало известно, как Ксения Собчак называет сына своего мужа


Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана, у которого от первого брака есть двое детей. Полина и Даниил хорошо поладили с новой женой своего папы. Они все вместе ходят на премьеры, ездят в отпуск и отмечают семейные праздники.

1 <<... 1323 1324 1325 1326 1327 [1328] 1329 1330 1331 1332 1333...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.032 сек..