Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54599; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1773 1774 1775 1776 1777 [1778] 1779 1780 1781 1782 1783...>> 1820

Родион Газманов сесуально раскрепостился (ВИДЕО)


Родион ГазмановРодион Газманов отпраздновал свой День рождения в одном из клубов. Молодой человек часто говорит, что не любит алкогольные напитки. Но эта вечеринка, естественно, не обошлась без горячительного. Расслабившись, именинник устроил самые настоящие «грязные танцы». В паре со своей любимой девушкой он выражал свои чувства, не стесняясь.

Алла Пугачева публично опозорилась


Алла ПугачеваЗа многолетнюю карьеру с Аллой Пугачевой случилось немало курьезов. Одним из таких случаев она поделилась с прессой. Однажды во время фотосессии фотограф попросил Аллу Борисовну сложить руки так, будто она держит микрофон. Его потом должны были дорисовать, но забыли.

Филипп Киркоров написал письмо Президенту


Филипп КиркоровФилипп Киркоров до того рад своему приезду в Болгарию, что решил в ночи поделиться этой радостью с Президентом России. В своем блоге он написал, обращаясь к Дмитрию Анатольевичу: «Доброй ночи, господин Президент! Привет Вам из солнечной Болгарии, где я сейчас на гастролях! Как-никак - вторая Родина! Родина моего отца Бедроса! А выступать в родных местах - невероятно приятно!

Группа «Корни» представила новый клип и полностью меняет стиль (ВИДЕО)


КорниГруппа «Корни», как выяснилось, поменяла не только состав, но и стиль. Об этом на пресс-конференции по поводу выхода нового клипа сообщил продюсер Игорь Матвиенко. Теперь приоритетом будет электронная музыка и r'n'b. А все старые хиты пройдут через аранжировку, чтобы соответствовать этому стилю.

Александр Рыбак не крал песню у Меладзе


Александр РыбакНедавно в СМИ появилась информация о том, что Александр Рыбак украл песню Валерия Меладзе «Как ты красива сегодня», то есть ее музыку. Но, как выяснилось, это не так. Рыбак ее приобрел в соответствии со всеми правилами, а автор музыки указан – Константин Меладзе. Так что это просто очередная кавер-версия, а не плагиат.

Владимир Винокур изнуряет себя голодом


Владимир ВинокурНародный артист России Владимир Винокур решил бороться с лишним весом и сел на диету. Самое сложное в любой диете – отказаться от вкусных блюд и ходить полуголодным. Но знаменитому юмористу это удается, несмотря на том, что юрмальское побережье и морской воздух усиливают аппетит.

Знаменитая актриса появилась на ковровой дорожке в одном бюстгальтере


БриттаниДэниелЗвезды вновь имели возможность продемонстрировать свои лучшие платья: на днях в Лос-Анджелесе прошел 10th Annual BET Awards. Поразила публику своим супер откровенным нарядом голливудская актриса Бриттани Дэниел. На платье ее наряд мало был похож, скорее на бюстгальтер,

Лена Ленина снялась совершенно голой (ФОТО)


Лена ЛенинаПисательница и модель Лена Ленина, провозгласившая себя королевой гламура, разделась для рекламы сети косметологических клиник, предлагающих своим клиенткам ноу-хау – безболезненную эпиляцию. Разменявшая четвертый десяток Лена считает, что в этих снимках нет ничего позорного и порочного.

Бритни Спирс устроила истерику на улице (ФОТО)


Бритни СпирсБритни Спирс, которая гуляла со своим телохранителем по улице, заметила, что за ней следят папарацци. Ее реакция удивила всех. Звезда устроила настоящую истерику! Она рыдала в голос, обращая на себя внимание окружающих. Те, кто находился рядом, опешили. О ее неуравновешенной психике ходит много слухов, теперь она показала это прилюдно.

Пугачева серьезно больна и готовится к операции


ПугачеваАлла Пугачева долго тянула с лечением, но, видимо, больше терпеть не может. Она призналась, что у нее очень плохое состояние: помутнение в глазах, жжение в груди, ей с трудом дается каждый шаг. И Примадонна в срочном порядке вылетела в Израиль, в клинику, которая принадлежит олигарху Михаилу Прохорову. Кстати, он же и вызвался оплатить ее лечение.

Мадонна подарила мужу анальный вибратор


Мадонна и Гай РичиМадонна, привыкшая эпатировать публику, решила в очередной раз дать пищу для слухов. В одном из элитных секс-шопов она приобрела анальный вибратор. Но, как потом выяснилось, она его подарила на День рождения своему мужу Гаю Ричи. Произошло это на самом торжестве. Муж Мадонны очень смутился, а гости одобрили такой оригинальный подарок.

Гарик Харламов остался без гроша


Гарик ХарламовЛичное счастье Гарика «Бульдога» Харламова под угрозой. Причиной всему деньги, вернее их полное отсутствие. По этой причине еще в студенческие годы его бросила Светлана Светикова, сыгравшая Эсмиральду в мюзикле «Нотр-Дам де Пари». Любовная неудача заставила остроумного студента биться за место под солнцем.

Басков не может выбрать между Федоровой и Утяшевой


Ляйсан УтяшеваПоздравить титулованную гимнастку Ляйсан Утяшеву с 25-летием съехалось множество знаменитостей. Дарили в основном дорогую косметику, парфюм и ювелирные изделия. А вот чета Безруковых решила особо не тратиться и преподнесла девушке в качестве подарка билеты на спектакль Сергея.

Еву Бушмину в «ВИА Гре» заменили Валерием Меладзе (ВИДЕО)


ВИА ГраПопулярная группа «ВИА Гра» выпустила клип на песню «Пошел вон», в котором Ева Бушмина не только не присутствует, но даже не слышен ее голос. В свете последних слухов об уходе Евы из коллектива это очень насторожило поклонников «ВИА Гры». Сюжет клипа для Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой весьма автобиографичен.

Ксении Собчак наскучил Евгений Папунаишвили


Евгений Папунаишвили и Ксения СобчакСтрасть Ксении Собчак к танцору Евгению Папунаишвили несколько поутихла. Некоторое время молодые люди не выходили вместе. Однако вчера парочка воссоединилась на дне рождении Ляйсан Утяшевой. На праздник светская львица явилась в гордом одиночестве с небольшим пакетиком для именинницы.


Лариса Долина посещает светские мероприятия из-за дорогих подарков


Лариса ДолинаС недавних пор Лариса Долина стала завсегдатаем светских мероприятий. Правда, посещает она только те вечеринки, которые устраивают богатые спонсоры. На одно из подобных мероприятий она пришла, чтобы забрать дорогой подарок – ювелирное изделие.

У сына Джексона обнаружена болезнь отца


сын Майкла ДжексонаУ сына Майкла Джексона Принца Майкла младшего обнаружились признаки болезни отца – витилиго. То есть нарушение пигментации. Когда мальчик резвился в бассейне, его сфотографировали в ту секунду, когда он приподнял руку. И все увидели, что у него часть кожи побелела. Именно такое заболевание было и у его отца.

Леди ГаГа стала мужчиной (ФОТО)


Леди ГаГаЭпатажной исполнительнице Леди ГаГа удалось в очередной раз шокировать публику. На серии новых фотографий она предстала в образе мужчины. Стилисты подобрали ей мужские рубашки и костюмы, покрасили волосы в темный цвет. Снимки были сделаны известным лондонским фотографом Ником Найтом.

Киркоров снял уникальный клип за 4 минуты (ВИДЕО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, похоже, становится заядлым «твиттерянином». Он не устает выкладывать в сеть фото и видео, сделанные собственноручно. Недавно у него прошел концерт в Софии, и даже во время него певец умудрился снять на телефон один из номеров. Как он сам признался, это получился уникальный клип, этакое ноу-хау «по-киркоровски».

Ради Жулина Михайлова поставила крест на собственной карьере


Жулин и МихайловаНаталья Михайлова официально заявила, что ушла из фигурного катания, чтобы всю себя посвятить возлюбленному Александру Жулину и семье. Причем, молодую девушку не страшит, что знаменитому ловеласу станет с ней скучно. Влюбленные стараются проводить как можно больше времени вместе.


Земфира до сих пор убита горем (ФОТО)


ЗемфираУже больше двух недель прошло с того трагического дня, как утонул родной брат певицы Земфиры. Но певица до сих пор находится в ужасном состоянии и не может вернуться к прежней жизни. Она известна как очень закрытый человек и не привыкла выносить горе на люди. Но на ее лице все написано: Земфира убита горем. Это и понятно, ведь брат был очень близким для нее человеком, и не только в плане родства.

Новый имидж Кайли Миноуг шокировал прохожих


Кайли МиноугКайли Миноуг изменила своему гламурному образу и появилась на улицах Нью-Йорка в непрезентабельном виде: не расчесанная, без макияжа, в драной майке, джинсах с прорехами. Плюс ко всему тело 42-летней звезды покрывал боди-арт. Рисунки украсили руки, шею и грудь исполнительницы.

Кэти Топурия показала нового бой-френда


Кети ТопурияОчаровательная солистка «А-студио» Кэти Топурия переменчива словно мода. 23-летняя исполнительница рассталась с другом Дмитрием, с которым встречалась довольно долгое время, и вывела в свет нового возлюбленного. В одном из модных ресторанов на бульварном кольце Кэти появилась в компании брутального мужчины лет 30-ти.

Александр Рыбак украл песню Валерия Меладзе? (ВИДЕО)


Александр РыбакАлександру Рыбаку не так давно вручили «Серебряную калошу», потому что его песня очень уж напоминает композицию группы «Aerosmith». И вот вышел второй альбом молодого исполнителя «No Boundaries». В нем много хороших песен, но одна особо интересна – «5000 letters». Все, кто ее слушает, замечают необычайное сходство с песней Валерия Меладзе «Как ты красива сегодня», некогда весьма популярную, а теперь подзабытую.

Дмитрий Маликов делится своей кровью


Дмитрий МаликовВ Дне донора, который проводится уже в девятый раз, принял участие популярный композитор и певец Дмитрий Маликов, который с радостью поделился своей кровью. Конечно, всем нуждающимся он не сможет помочь, но главная цель его миссии была – показать, как важно участвовать в подобных акциях. Дмитрий как-то признался, что очень боится вида крови, так что его поступок можно назвать мужественным, не каждый сможет преодолеть свой страх.

Юле Волковой нужна срочная операция на губы, которые стекают к подбородку


Юлия ВолковаЮля Волкова давно знает, что красота требует жертв. Но теперь она в этом убедилась. И жертвой может стать собственное здоровье. Ее губы, которые певица накачала силиконом, начали отторгаться организмом. И губы постепенно сползают на подбородок. Но самое интересное, что Юля наотрез отказывается от срочной операции. Она занята съемками клипа и не хочет их прерывать.

Алсу три года не будет праздновать День рождения


АлсуАлсу заявила, что до своего юбилея, 30 лет, она не будет праздновать День рождения, а просто станет отмечать его в тихом семейном кругу, с любимыми детьми и мужем Яном Абрамовым. На днях ей исполнилось 27 лет. Вопреки мнению, что певица полностью посвятила себя семье, она продолжает работать. Алсу вскоре намерена записать новую песню, а на осень запланированы съемки клипа.

Ирина Билык рассказала правду об отношениях со Зверевым


Сергей Зверев и Ирина БилыкИрина Билык откровенно рассказала о своих отношениях с Сергеем Зверевым. Певица не так давно рассталась со своим гражданским мужем и теперь может говорить начистоту. Она призналась, что их отношения давно вышли за рамки деловых, и на съемках клипа Сергей подарил ей обручальное кольцо. Потом состоялось знакомство с сыном стилиста, тоже Сергеем, которому 16 лет.

У Орбакайте пытаются отсудить 1 миллион долларов


Кристина ОрбакайтеКристина Орбакайте снова оказалась в эпицентре громкого скандала: московская компания «Реал-профи» пытается с помощью суда вернуть 29 миллионов рублей, которые по ошибке были переведены на счет исполнительницы. Деньги были перечислены в декабре прошлого года. Основанием послужил договор займа,

Александр Семчев сбросил 30 килограмм


Александр СемчевКазалось бы, известный актер с крупными габаритами Александр Семчев должен был кинуть попытки обуздать свой вес. Полнота не лишает его огромного количества почитателей, а вот на актерскую карьеру накладывает определенный отпечаток.

1 <<... 1773 1774 1775 1776 1777 [1778] 1779 1780 1781 1782 1783...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.565 сек..