Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54600; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1774 1775 1776 1777 1778 [1779] 1780 1781 1782 1783 1784...>> 1820

Александр Семчев сбросил 30 килограмм


Александр СемчевКазалось бы, известный актер с крупными габаритами Александр Семчев должен был кинуть попытки обуздать свой вес. Полнота не лишает его огромного количества почитателей, а вот на актерскую карьеру накладывает определенный отпечаток.

Филипп Киркоров устроил скандал в Twitter


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, который совсем недавно зарегистрировался в Twitter, успел ввязаться в неприятную историю, поскандалив с одним из пользователей. Молодой человек далеко не лестно посмел отозваться о короле российского шоу-бизнеса, чем вызвал бурю гнева со стороны Филиппа.

Мел Гибсон не дает ни цента на 7-месячную дочь


Оксана Григорьева и Мэл ГибсонМел Гибсон, чье состояние составляет 600 миллионов долларов, не дает экс-любовнице Оксане Грогорьевой ни цента на содержание 7-месячной дочери. Оксана не хотела поливать Мела грязью и придавать огласке пикантные подробности их жизни, но девушка живет на ссуду, взятую в банке,

Валерий Меладзе женится на Альбине Джанабаевой


Альбина Джанабаева и Валерий МеладзеВалерий Меладзе наконец-то сделал предложение Альбине Джанабаевой, одной из участниц группы «ВИА Гра» Они долгое время скрывали ото всех, что между ними роман, но нет такой тайны, которая бы не стала известна. Их любовные отношения начались еще тогда, когда девушка работала у него бэк-вокалисткой. 7 лет назад у Альбины и Валерия родился Константин, сын, которого певец признал.

Вся правда о недуге Димы Билана


Дима БиланПресс-служба Димы Билана дала официальное опровержение слухам о госпитализации певца. Дима чувствует себя замечательно и продолжает гастролировать. Напомним, что совсем недавно СМИ облетела новость, что Билан якобы чуть не лишился зрения,

Шакира: свадьбы не будет


ШакираКолумбийская исполнительница Шакира заявила, что не собирается идти под венец со своим женихом Антонио Де Ла Руа, хотя более четырех лет назад ответила согласием на его предложение. Дело в том, что исполнительница вообще не хочет становиться чьей либо женой.

Дмитрий Носов нашел новую любовь за месяц до свадьбы


Дмитрий НосовБронзовый призер Олимпийских игр-2004 по дзюдо Дмитрий Носов любит выставлять свою личную жизнь на показ. В апреле на праздновании своего 30-летия спортсмен представил Дарью Данник как свою невесту, клялся в вечной любви, рассказывал, что уже год не может и дня без нее прожить.

Валентин Юдашкин стал приверженцем каббалы


Валентин ЮдашкинНа одной из вечеринок в рамках ММКФ российский модельер Валентин Юдашкин появился с красной нитью на запястье. Именно это и дало повод слухам, что дизайнер стал новым приверженцем каббалы, ведь красная нить – символ данного течения. Однако, подтверждений этому нет.

Женю «Ранетку» выгоняют из дома


Женя «Ранетка»У популярной группы «Ранетки» снова проблемы. Вернее, у одной из участниц – Жени. Ее хотят выжить из съемной квартиры бабульки, живущие по соседству. Видно, пенсионерки за что-то невзлюбили девушку. Недавно они вызвали наряд милиции и заявили, что Женя взломала входную дверь и певицу нужно срочно выселять.

Настя Каменских открыла секреты личной жизни


Настя КаменскихНастя Каменских разоткровенничалась с журналистами и призналась, что мечтает о семье и ребенке. Причем, ради чада она готова даже уйти со сцены и стать примерной домохозяйкой. Девушка переживает, что карьера мешает ей заниматься личной жизнью.

Гражданская жена Киркорова скрывает имя отца своей дочери


Филипп КиркоровМногие поклонники Филиппа Киркорова помнят Марию Шатланову, которая работала в его коллективе много лет, пела и танцевала. Было время, когда Филипп всем представлял ее как свою жену. Многие любовались этой парой: ослепительно красивый Киркоров и рядом с ним Маша, тоненькая, как тростиночка и очень симпатичная. Но, как известно, поп-король предпочел Аллу Пугачеву.

Кэти Перри тайно вышла замуж


кэти перриЗвездная пара Кэти Перри и Рассел Брэнд не скрывают, что собираются стать мужем и женой. Однако в четверг Кэти оговорилась в интервью на британском телевидении, что и послужило новому всплеску слухов о тайном замужестве. Кэти сказала, что ей с Расселом нескучно

Кайли Миноуг даст бесплатный концерт для геев


Кайли МиноугВ следующем месяце в Мадриде устраивается грандиозный парад секс-меньшинств, который будет длиться целую неделю. На этом «Параде гордости» пройдут платформы, некоторые из которых оплатили корпоративные спонсоры. Посмотреть на это феерическое шоу съедутся туристы со всех уголков мира. 3 июля на сцене Пласа де Эспанья, в самом центре Мадрида, даст концерт Кайли Миноуг.

Влад Топалов стал главой семьи


Влад ТопаловПевец Влад Топалов снялся в клипе в поддержку зимних Олимпийских игр, которые состоятся в Сочи в 2014 году. По сюжету молодая семья: мама, дочь и папа (роль главы семейства исполнил бывший коллега Сергея Лазарева) рекламируют черноморский курорт.

Дмитрий Бикбаев нашел новую работу


БиСГруппа «БиС» распалась совсем недавно. Но поклонницам не стоит переживать. Своих любимчиков они увидят в новом амплуа. Влад Соколовский активно занимается сольной карьерой, ближе к осени выпустит дебютный альбом. А Дима Бикбаев станет новым участником группы «Инь-Ян».


Секс-игры Вики Дайнеко


Вика ДайнекоВика Дайнеко считается этакой неприступной пай девочкой. Но, как говорят, в тихом омуте черти водятся. Недавно у певицы украли ноутбук, где хранились личные фотографии и записи. Девушка не стала заявлять в милицию – не верила в успех. На днях в Интернете всплыли пикантные фото отдыха в Дубае.

Микки Рурк ради русской красавицы сменил имидж (ФОТО)


Микки Рурк и Анастасия МакаренкоВ последнее время Микки Рурк выглядел не лучшим образом: отрастил волосы, которые старили его минимум на 10 лет, обрюзг и напоминал стареющего рокера. Но общение с молодой красавицей Анастасией Макаренко явно пошло ему на пользу. Настя всерьез взялась за внешность звезды:

Наталья Водянова станцевала на барной стойке (ВИДЕО)


Наталья ВодяноваНа одной из закрытых вечеринок в Москве Наталья Водянова, жена лорда и мать троих малюток, не сдерживала своих эмоций. Выпив несколько бокалов спиртного, она залезла на барную стойку и принялась там отплясывать. Публика горячо поддержала эту идею. Один из сотрудников заведения говорит, что он даже не узнал сначала известную топ-модель, а потом удивился, ведь он думал, что Водянова – серьезная девушка.

Бородатый Киркоров посетил званый ужин Дольче и Габбаны (ФОТО)


Филипп КиркоровМодный дом D&G открыл в Москве свою вторую линию. На открытии бутика присутствовало много звезд, которые потом были приглашены дизайнерами на ужин. Все присутствующие были одеты соответствующим образом, то есть в одежду марки D&G. Собравшихся поразил Филипп Киркоров, который в такую аномальную жару не побоялся отрастить бороду и стал похож на «гостя с юга».

Жанна Фриске породнилась с Путиным


Жанна ФрискеЖанне Фриске в последнее время сложно уезжать надолго из Москвы. Дома ее ждет верный лабрадор Улиус, которого певице подарила «Теленеделя». Пес оказался троюродным братом Кони – собаки Владимира Путина. Месяц назад Жанна впервые рассталась с новым любимцем, уехав отдыхать в Майами.


Кайли Миноуг разговаривает с покойниками


Кайли МиноугКайли Миноуг призналась, что может не только слышать голоса умерших, но и общаться с ними. Экстрасенсорный дар открылся после смерти друга певицы Майкла Хатчинса. 13 лет назад рокер повесился в своем номере сиднейского отеля. Случилось это в самый разгар их романа.

Леди ГаГа в аэропорту упала из-за нелепой обуви


леди гагаВ британском аэропорту Хитроу Леди ГаГа попала в неприятную ситуацию. Ее эпатажная одежда, а точнее, обувь, сослужила ей плохую службу. Экстравагантная певица была в неком подобии ботфортов на многосантиметровой платформе (около 20 сантиметров). Не удержавшись на этой сложной конструкции, она распласталась прямо на полу.

Дайнеко отказалась от операции, предпочитая терпеть жуткую боль


Виктория ДайнекоРанее мы писали, что Вика Дайнеко на репетиции получила разрыв мениска и ее ждет операция. Однако певица отказалась от хирургического вмешательства. Доктора призывают ее не нагружать больную ногу. Девушка почувствовала себя лучше и собирается продолжить концертную деятельность.

Любовь Баскова и Федоровой оказалась пиар-ходом?


Николай Басков и Оксана ФедороваНа одном из светских мероприятий Николай Басков заявил, что он ищет себе невесту. Оксана Федорова подтвердила, что это так и предложила свои услуги в поиске. Присутствующие опешили и не знали, как реагировать на слова певца. Естественно, сразу же расползлись слухи о том, что Николай и Оксана больше не вместе, но решили остаться друзьями. Многие и раньше считали, что их отношения являются всего лишь пиар-ходом, выгодным обоим.

Наташа Королева сделала незабываемый подарок одноклассникам


Наташа КоролеваНаташа Королева отметила со своими одноклассниками 20-летие окончания школы. Наталья Порывай, так девушка значилась в классном журнале, была первой заводилой школы. Это звание она решила сохранить, и много лет спустя устроила сюрприз своим школьным товарищам.

Валерий Меладзе отметил день рождения с Альбиной Джанабаевой?


Валерий МеладзеВчера Валерий Меладзе праздновал свой юбилей: обаятельному певцу исполнилось 45. Валера не устраивал пышного гуляния, а уехал из России, убежав от своих женщин и журналистов. Исполнитель не может найти выход из любовного треугольника: остаться ему с женой Ириной, которая подарила ему трех дочерей, или уйти к Альбине Джанабаевой, которая родила от него сына Константина.

4-летняя Cури Круз увлеклась боди-артом (ФОТО)


Кэти Холмс и Сури КрузПапарацци уже давно не удивляются странностям маленькой девочки Сури Круз: она любит выходить из дома даже в холодную погоду в ночнушке и тапочках. Родители Кэти Холмс и Том Круз потакают причудам дочери. На днях Сури выкинула новую штуку: папарацци сфотографировали Кэти, которая несла девочку, завернутую в одеяло и с любимым мишкой в руках.

Полина Гагарина готовится к первому в своей жизни выпускному балу


Полина ГагаринаПолина Гагарина успешно сдала государственный экзамен в Школе-студии МХАТ и готовится к выпускному балу, который состоится через пару дней. Удивительно, что 23-летняя звезда впервые будет на подобном торжестве. Школу она заканчивала экстерном.

Леди ГаГа «украсит» свое шоу консервированными трупами


Леди ГаГаСвое шоу в Лас-Вегасе в марте 2011 года эпатажная Леди ГаГа решила сделать очень запоминающимся. Она захотела «украсить» его законсервированными человеческими телами. Певица уже связалась с художником-анатомом Гюнтером Ван Хагенсом. Он прославился тем, что ваял скульптуры из частей тела человека. А однажды он провел процедуру вскрытия прямо в прямом эфире.

Александр Рыбак устроил на сцене истерику и сломал скрипку (ВИДЕО)


Александр РыбакВо время выступления в Швеции у Александра Рыбака прямо на сцене случилась истерика, и он разбил свою скрипку о декорации. От музыкального инструмента остались одни щепки. Отец музыканта объясняет это переутомлением и плохим самочувствием. До этого Рыбак дал 4 концерта подряд, а продюсеры шоу, на котором он сорвался, стали выдвигать свои условия.

1 <<... 1774 1775 1776 1777 1778 [1779] 1780 1781 1782 1783 1784...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.066 сек..