Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54605; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1771 1772 1773 1774 1775 [1776] 1777 1778 1779 1780 1781...>> 1821

Сергею Лазареву нравятся мужчины с подтянутыми животами


Сергей ЛазаревСергей Лазарев сейчас гастролирует по южным городам и описывает впечатления в своем блоге в Твиттере. Буквально на днях там появилась такая запись: «Еду по курортному городу, смотрю в окно. И такое ощущение, что тут проходит конкурс Пивной Животик. Почему люди не следят за собой?» Сам Сергей, кстати, всегда находится в отличной форме и не допускает появления лишних килограммов.

Серову стало плохо во время выступления


Александр Серов«Славянский базар» рисковал остаться без сольного концерта Александра Серова. На репетиции перед выступлением ему стало плохо прямо на сцене: у певца поднялось давление. Скорая помощь поставила артисту капельницу в гримерке исполнителя.

В финансовом скандале Орбакайте виновата Пугачева


ПугачеваАлла Пугачева виновата в финансовом скандале, в эпицентре которого оказалась ее дочь Кристина Орбакайте. Примадонна пытается взыскать с совладельца обанкротившегося банка 4 миллиона долларов. Реал Профи утверждает, что перевела на счет Орбакайте 1 миллион долларов в счет погашения долга Олега Рафановича перед Аллой Борисовной.

Энрике Иглесиасу фанатка подарила использованный «Тампакс»


Энрике ИглесиасНедавно Энрике Иглесиас пожаловался журналистам, что у него весьма неадекватные фанаты. Они дарят ему подарки, которые не только не приятны, но порой даже омерзительны. Так, одна фанатка прислала ему посылку, в которой находился… использованный тампон. Энрике, рассказывая про это, даже содрогнулся. Поклонницы всячески стараются привлечь его внимание, но, видимо, напрасно.

Ани Лорак «заткнула за пояс» саму Пугачеву


Ани ЛоракПрезидент Казахстана Нурсултан Назарбаев дал грандиозный банкет в честь двух знаменательных событий – собственный 70-летний юбилей и 10-летие ЕврАзЭС. Любая звезда посчитала бы за огромную честь выступить там, ведь этот банкет – уровень Пугачевой, Ротару и мировых знаменитостей, которых в те дни в Астане было очень много. Но в «Хан Шатыр» была приглашена лишь Ани Лорак.

Тото Кутуньо обругал журналистов на «Славянском базаре» (ВИДЕО)


Тото КутуньоНа «Славянский базар» в Беларусь приехал итальянский исполнитель Тото Кутуньо, поразивший зрителей своим выступлением. Звезда 80-х решил исполнить белорусскую песню на репетиции. К сожалению, у него это не очень хорошо получилось.

Максим Галкин украсил свой замок чудовищами (ФОТО)


Максим ГалкинМаксим Галкин осенью переезжает в свой замок в деревне Грязь. Там идут отделочные работы и все готовятся к окончательному переезду хозяина. Журналисты решили поинтересоваться у Галкина, что за странные существа украшают его дворец. Шоумен ответил, что это уникальные бронзовые скульптуры, они сделаны по эскизам его архитекторов и, как он считает, очень хорошо сочетаются с внешним обликом огромного дома.

Виктория Che может занять место Ирины Дубцовой?


Виктория CheНа одной из светских вечеринок в PRADO Cafe Полина Гагарина выступала со своим хитом «Кому, зачем». А эту песню она обычно поет дуэтом с Ириной Дубцовой. Ирины в тот вечер в ресторане не было, и Полина попросила помочь ей кого-нибудь из зрителей. На сцену уверенно вышла брюнетка, которая и исполнила партию Дубцовой. Она спела так, что Полина Гагарина и все присутствующие очень удивились, настолько хорошо у нее это получилось, а громкие аплодисменты еще долго не смолкали.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали мужем и женой перед Богом


Наталья Подольская и Владимир ПресняковНа выходных Наталья Подольская и Владимир Пресняков совершили обряд венчания в московском храме. На венчании присутствовали только родственники и друзья – Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Валерий Леонтьев уходит со сцены, продает имущество и уезжает в США


Валерий ЛеонтьевВалерий Леонтьев готовит прощальный гастрольный тур. После него он завершит концертную деятельность, продаст все имущество в России и уедет в Америку. Он хочет, чтобы его запомнили энергичным и эффектным, а не дожидаться того времени, когда он «уползет со сцены». Певец уже обратился к риэлторам, чтобы они нашли покупателей на его квартиру в центре Москвы.

Басков и Федорова готовятся к новоселью


Николай Басков и Оксана ФедороваНиколай Басков и его возлюбленная Оксана Федорова на днях отпразднуют новоселье. Новую квартиру они выбирали вместе и обсуждали интерьер, чтобы в новом жилище в 700 квадратных метров было уютно и Николаю и Оксане. Переезд состоится, как только пара вернется из Витебска, где не расстается даже на минуту. Они живут в одном номере и к выступлению готовятся в одной гримерке.

Киркоров хочет отправить на Евровидение осьминога


Филипп КиркоровФилипп Киркоров и Яна Рудковская настоящие фанаты Евровидения. Киркоров постоянно ищет новые таланты, пишет им песни, и эти певцы делают определенные успехи на международном конкурсе песни. Но Филипп очень любит нестандартные ходы. И вот после финального матча Голландии и Испании он предложил Яне Рудковской в своем блоге: «Янка! У меня идея! Давай договоримся и зарядим этого осьминога на Евровидение 2011!! По идее, он должен работать и в шоубизе!!».

Группа «Агата Кристи» 11 июля прекратила свое существование


Агата КристиЕще в 2009 году на сайте группы «Агата Кристи» появилось сообщение, что она вступила в «стадию завершения». Но фанаты отказывались верить в это и надеялись, что этого не произойдет. И вот на фестивале «Нашествие» отыгран их последний концерт.

У Валерии Гай Германики от любви выросли крылья


Валерия Гай Германика«Нашествие-2010» собрало более 150 тысяч человек. На сцену вышло около 130 рок-коллективов. На фестивале выступали как молодые группы, так и динозавры русского рока : ДДТ, Чайф, Машина Времени, Кипелов. Поддержать музыкантов приехали и их знаменитые друзья.

На празднике у Алсу гуляли 20 тысяч человек


АлсуНа днях в деревне Уяндык на границе Башкирии и Татарстана состоялся грандиозный праздник «Шэжере байрамы», что можно перевести, как «праздник рода». Именно в этой деревне живет любимая бабушка певицы Алсу, и знаменитая внучка приехала поздравить ее и дать бесплатный концерт в деревне. Но слух о выступлении разнесся далеко, и в Уяндык съехалось около 20 тысяч человек из окрестных городов, сел и даже из Уфы, от которой до этой деревни ехать более двух часов.


«Блестящие» устроили скандал и отказались общаться с белорусами


группа БлестящиеВ Витебске состоялся концерт «Звезды Евровидения». Каким-то образом туда попала и группа «Блестящие», которая к Евровидению не имеет никакого отношения. И, тем не менее, девушки чувствовали себя настоящими звездами. Они наотрез отказались делить гримерку с белорусской группой «3+2» и даже не захотели нормально общаться, а просто перешли на крик.

С Дженнифер Лопес турки требуют 40 миллионов долларов


Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес стала жертвой политической обстановки на Кипре. Певица должна была выступать на севере острова. А эту часть оккупировала Турция еще в 1974 году. Ни одна из стран до сегодняшнего дня не признала Северный Кипр (кроме Турции, естественно). Дженнифер должна была выступить на открытии отеля, и эта поездка стояла в ее графике.

Лариса Долина не подпускает к себе журналистов


Лариса ДолинаЛариса Долина на «Славянском базаре» отказалась давать какие-либо интервью, игнорировала журналистов и вообще вела себя очень странно. Она стояла за кулисами вместе со всеми артистами. Но как только видеокамеру направляли на нее, то натыкались на такой суровый взгляд, что никому не захотелось подойти поближе и снять Долину крупным планом.

Баскова выгнали со сцены «Славянского базара»


Оксана Федорова и Николай БасковВ Витебске стартовал «Славянский базар». Правда, в этом году мало звезд прибыло в Беларусь. Да и зрители реагировали вяло. Взорвать зал удалось королеве шансона Елене Ваенге, которая босиком танцевала на сцене. А вот Николай Басков как всегда обратил на себя всеобщее внимание.

Александр Рева снял клип (ВИДЕО)


Александр РеваАлександр Рева снял клип на свой хит, который он исполняет в Comedy Club в образе героя-любовника Артура Пирожкова. Впервые самый сексуальный певец появился в Камеди три года назад на 8 марта. И песня, и сам Пирожков полюбились публике.


Сати Казанова собирает бутылки в Филевском парке (ВИДЕО)


сати КазановаСати Казанова уже много раз писала посты в своем блоге о том, что неплохо было бы собраться и расчистить одно из самых загрязненных мест в Москве – Филевский парк. И вот она от слов перешла к делу. Сати с другими волонтерами собрались в парке и стали выгребать мусор, не стесняясь окружающих. Многие, кстати, не узнавали в ней известную певицу и посмеивались.

Нерейда Гальярдо: Роналду не пользуется презервативами


Нерейда Гальярдо и Криштиану РоналдуБывшая подружка португальского футболиста Криштиану Роналду Нерейда Гальярдо не верит, что полузащитник мадридского «Реала» воспользовался услугами суррогатной матери. Скорей всего любвеобильный спортсмен банально «залетел», так как он не любит пользоваться презервативами.

Шопинг довел Таисию Повалий до приступа


Таисия ПовалийНа «Славянском базаре» в Витебске Таисии Повалий пришлось вызывать неотложку, потому что у певицы поднялось давление. Повалий в жару (30 градусов в тени) решила заняться шопингом. Она прошлась по Городу мастеров и купила шкатулки, деревянные вазы, бусы, иконы из березы, три пары валенок и многое другое. Таисия и ее муж Игорь Лихута потратили около полутора тысяч долларов, сумки в машину пришлось относить три раза.

Синди Кроуфорд боится старости


Синди КроуфордСупермодель Синди Кроуфорд всегда позиционировала себя как противницу различных омолаживающих процедур. Всемирно известная красавица призналась, что к 44 годам изменила свои взгляды и даже однажды сделала ботокс.

Аврил Лавин выходит замуж?


Аврил ЛавинПохоже, канадская исполнительница Аврил Лавин влюблена по уши. О ее романе с американским телеведущим Броди Дженнерой известно уже давно. Недавно молодые люди решили увековечить свои чувства и сделали татуировки с именем любимого человека.

Стал известен пол будущих детей Селин Дион


Селин ДионПевица Селин Дион и ее муж ожидают появления на свет мальчиков. Певица очень долго не могла забеременеть и проходила специальное лечение, ради которого даже отказалась петь на открытии Олимпиады в Ванкувере. Она никогда ни от кого не скрывала, что у нее с зачатием такие серьезные проблемы. И вот теперь они, похоже, решены.

Бейонсе чуть не погибла


БейонсеЧудо уберегло популярную исполнительницу Бейонсе от гибели. Певица с мужем Джеем Зи решила посетить один из крупных лондонских магазинов. Припарковавшись неподалеку, девушка открыла дверцу машины и хотела выйти, как мимо пронеслось такси на огромной скорости и оторвало дверцу автомобиля.

Дибров обучил Жулина премудростям современного воспитания


Дмитрий Дибров и ПолинаНа московской ярмарке миллионеров Дмитрий Дибров обсудил с Александром Жулиным необходимость хорошего воспитания детей. По мнению ведущего «Кто хочет стать миллионером», современный человек должен владеть как минимум двумя языками.

Методы воспитания от Виктории Бекхэм


семейство БекхэмовВиктория Бекхэм, любящая жена и счастливая мать троих сыновей, раскрыла свои секреты воспитания. Бекхэмы любят проводить время вместе за просмотром телевизора, в их доме часто бывают гости. Несмотря на занятость, Виктория следит, чтобы домашнее задание всегда было выполнено,

Маньяк умоляет Аллу Пугачеву снять с него проклятие


ПугачеваЧеловек, преследовавший Аллу Пугачеву долгое время, утверждает, что певица наслала на него проклятия и рак. Он предоставил запись одного из своих звонков Примадонне. Как выяснилось, этот мужчина – настоящий маньяк, который делал певице непристойные предложения и одолевал ее своей навязчивостью. И вот в очередной раз, позвонив Алле Борисовне, чтобы узнать, не согласится ли она заняться с ним сексом, он услышал неожиданные слова.

1 <<... 1771 1772 1773 1774 1775 [1776] 1777 1778 1779 1780 1781...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.094 сек..