Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54621; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1767 1768 1769 1770 1771 [1772] 1773 1774 1775 1776 1777...>> 1821

Наталья Водянова разделась для ETAM (ФОТО)


Наталья ВодяноваСупермодель Наталья Водянова разделась для французского бренда ETAM. Наталья продемонстрировала осеннюю коллекцию нижнего белья, призванного подчеркнуть естественную красоту и естественные формы женщины. Водяновой не привыкать работать с мировыми марками и с ETAM в частности.

Анастасия Стоцкая ходит без одежды и собирается замуж


Анастасия СтоцкаяПевица Анастасия Стоцкая в беседе с журналистами разоткровенничалась. Когда ее спросили, какую одежду она любит, Настя ответила, что главное – это комфорт, а не цена. И добавила, что дома, например, она ходит без одежды. Ведь это и для тела полезно и любимому человеку приятно.

Никита Джигурда отрекся от Высоцкого


Никита ДжигурдаНикита Джигурда является Председателем фонда памяти Владимира Высоцкого и выступает на различных мероприятиях, посвященных великому барду. Джигурда называет себя последователем Владимира Семеновича и даже копирует его манеру исполнения. Зная такое отношение актера к Высоцкому, ростовские скульпторы попросили его помочь им с финансированием памятника певцу и поэту в их городе.

Киркоров и Ротару воспользовались уходом Пугачевой


ПугачеваКак утверждают организаторы концертов, от ухода Пугачевой со сцены звезды только выиграли. Почувствовав, что конкуренции стало меньше, они увеличили свои гонорары за концерты. Так, например, если София Ротару раньше просила за выступление около 60 тысяч долларов, то сейчас эта цифра резко увеличилась до 70. Не отстает и Филипп Киркоров.

Эвелина Бледанс чуть не осталась без платья


Эвелина БледансНа презентацию клипа Ильи Зудина на песню «Другой» Эвелина Бледанс пришла в платье, которое едва держалось на ее груди. Все внимание гостей было приковано к наряду Лины. Казалось, с каждым глотком вина оно сползало все ниже и норовило оголить грудь девушки,

Свадьба Робби Уильямса состоится завтра


Робби УильямсБританский артист Робби Уильямс держал в строжайшем секрете свое бракосочетание с актрисой Айдой Филд. Приглашенные узнали о торжестве лишь за неделю до него. На церемонии, которая состоится завтра на острове близ Калифорнии, будут только самые близкие люди.

Лолита наотрез отказалась худеть


ЛолитаЛолита Милявская всеми силами старалась похудеть. Она пила тайские таблетки, обращалась к гомеопатам, сидела на различных диетах. Но ничто не дало того результата, какого ожидала певица. Лолита даже прибегала к помощи хирургов, но лишние килограммы возвращались. Когда у нее завязался роман со спортсменом Дмитрием Ивановым, окружающие заметили, что ее фигура заметно подтянулась и стала стройнее.

Энрике Иглесиас прокатился на водных лыжах голым (ВИДЕО)


Энрике ИглесиасПевец Энрике Иглесиас сдержал свое слово. Напомним, что во время ЧМ-2010 по футболу возлюбленный Анны Курниковой публично поклялся, что проедет голым на водных лыжах, если Испания станет чемпионом. После того, как Испания увезла кубок, общественность стала ждать,

Игорь Верник бросил жену с новорожденным ребенком на руках ради красивой брюнетки


Игорь Верник«Новая волна-2010» принесла немало сюрпризов. Так, на одной из вечеринок фестиваля Игорь Верник появился с новой пассией. Симпатичную брюнетку зовут Дарьей. С Игорем они встречаются уже несколько месяцев. Напомним, что не так давно Верник вернулся к бывшей жене Марии,

Максим не может петь без фонограммы (ВИДЕО)


МаксимПевица Максим призналась, что не может петь без фонограммы. Именно это послужило причиной отказа от участия в новом проекте НТВ. Певице предложили поучаствовать в программе, похожей на «Музыкальный ринг». Как только девушка узнала, что все композиции придется исполнять в живую, стала юлить

Земфира готова выступать за низкий гонорар


ЗемфираНа недавно прошедшей «Новой волне» Земфира спела 4 песни, за которые ей был выплачено солидное вознаграждение – 35 тысяч евро. Но изначально госпожа Рамазанова, договариваясь о выступлении с Игорем Крутым, запросила значительно меньшую сумму, чем очень удивила Игоря Яковлевича.

Алексей Чумаков открыл страшную тайну Киркорова (ВИДЕО)


Филипп КиркоровВ Юрмале состоялась презентация клипа Филиппа Киркорова на песню «Мы так нелепо разошлись». Представляя певца, ведущий Алексей Чумаков сказал, что у Филиппа одна из частей тела растет на три сантиметра в год. Но что это за часть, он не уточнил, добавив, что Филипп сам, если захочет, расскажет об этом.

Александр Овечкин нашел невесту в агентстве эскорт-услуг


Александр ОвечкинХоккеист Александр Овечкин представил всему миру свою девушку – модель Валерию Соколову. Невооруженным взглядом видно, какие чувства испытывает к красавице форвард. А вот девушка всегда холодна, по крайней мере, на публике.

У Кобзона со дня на день родится седьмой внук


Иосиф КобзонИосиф Кобзон с радостью и гордостью рассказывает о своих детях и внуках. Исполнитель – многодетный дед. У его сына Андрея две девочки и мальчик и у дочери Наташа три девочки. Наташа родит знаменитому отцу седьмого внука: женщина находится на девятом месяце беременности.

Жанне Фриске стало плохо из-за угарного газа


Жанна ФрискеЖанна Фриске пострадала от природных аномалий в Москве. Певице стало плохо во время выступления на пляжной вечеринки. Фриске чуть не потеряла сознание прямо на сцене. Виною стали жара и смог, повисший над столицей. После выступления Жанна удалилась.


Пугачева отдыхает в компании молодого любовника на Рижском взморье


Галкин и ПугачеваНе успел фестиваль «Новая волна» закончится, как сюда приехала Алла Пугачева. Приехала она не работать, а отдыхать. Папарацци сразу же заволновались: Примадонна прибыла в гордом одиночестве, без своего молодого любовника Максима Галкина.

Свадьбы Глеба Самойлова и Гай Германики не будет


Валерия Гай Германика и Глеб СамойловСвой сороковой День рождения Глеб Самойлов отметил на клубной сцене, концертом. Но не обошлось и без накладок. Кондиционер, не выдержав аномальной жары, сломался. Глеб бодро исполнил несколько песен, но потом ему стало плохо и пришлось выйти на улицу, где было не так душно, но все-таки жарко.

Волочкова нашла нового миллионера-иностранца


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова погоревала, разведшись с богатым мужем, и нашла достойную замену – миллионера из Чили. Познакомились дон Мигель и Настя на ее концерте: он пригласил ее на ужин, а потом к себе на ранчо. Показывая балерине своих чистокровных скакунов, седовласый мужчина увидел страсть Волочковой к лошадям и подарил ей белого скакуна.

Ирина Аллегрова изуродовала свое лицо (ФОТО)


Ирина АллегроваИрина Аллегрова на закрытии «Новой волны» удивила всех. Окружающие недоумевали, что стало с лицом певицы. Оно было буквально изуродовано какими-то белыми пятнами. Создавалось ощущение, что Аллегрова в темноте сама наносила грим или ей отомстил обиженный гример. Возможно, Ирина Александровна попыталась скрыть какие-то дефекты, но результат получился непредсказуемый.

Ксения Собчак потеряла грудь (ФОТО)


Ксения СобчакВ Юрмале на «Новой волне» девушки показывали себя и свои наряды. Многие из них старались блеснуть своим шикарным декольте. Кому-то это удавалось, а кому-то нет. Например, Ксения Собчак надела платье, вырез которого притягивал взгляды мужчин, но далеко не восхищенные. Создавалось впечатление, что грудь Ксения где-то потеряла, потому что под платьем ее не наблюдалось.


Валерия Гай Германика выходит замуж за экс-солиста «Агаты Кристи» Глеба Самойлова


Валерия Гай Германика и Глеб СамойловСкандальный режиссер Валерия Гай Германика выходит замуж за экс-солиста «Агаты Кристи» Глеба Самойлова. Бурный роман, длившийся полгода, закончится бракосочетанием. Счастливое событие состоится уже в октябре этого года в Москве.

У Димы Билана проблема с нижней губой (ФОТО)


Дима БиланНа одном из мероприятий окружающие заметили, что Дима Билан очень часто прикрывает рукой нижнюю губу. При ближайшем рассмотрении папарацци увидели язвочку и стали гадать, откуда она могла взяться. Впрочем, это похоже на обычную простуду.

Игорь Крутой готовится стать дедом


Игорь КрутойКомпозитор и продюсер Игорь Крутой готовится стать дедушкой. Сын маэстро Николай через несколько месяцев впервые станет отцом: его супруга Наталья находится на пятом месяце беременности. Супруги несколько лет не могли зачать ребенка:

Солист «На-На» перенес сложную операцию


Владимир ПолитовНа прошлой неделе прооперировали солиста группы «НА-НА» Владимира Политова. Певец ждал операции около 7 лет. Владимиру заменили старый сустав на новый английский протез. Операция прошла успешно. Политов уже освоил хождение с костылями.

Четырехлетний роман Билана и Кулецкой - всего лишь пиар


Дима БиланВ тусовке уже давно заподозрили, что у модели Елены Кулецкой и певца Димы Билана нет чувств, а связывает их лишь пиар. Принимая участие во второй раз в конкурсе «Евровидение» Дима обещал в случае победы жениться на красавице. После триумфальной победы прошло более 2 лет, а свадьбы так и не было.

Леди ГаГа обнажилась для журнала (ФОТО)


Леди ГагаЛеди ГаГа согласилась на откровенную фотосессию и разделась для сентябрьского номера журнала «Vanity Fair». Все подробности пока держатся в тайне, фото нет практически нигде, в том числе и на сайте издания. Там же будет и ее интервью, в котором она размышляет о творчестве и о сексе, объясняя, почему не любит заниматься любовью.

Ира Тонева показала своего бой-френда (ФОТО)


Ира ТоневаСолистка группы «Фабрика» Ирина Тонева приехала в Санкт-Петербург со своим возлюбленным на концерт Пинк. Бой-френдом Тоневой оказался участник группы «Бандэрос» Игорь DMCB. Целый день влюбленные катались на катере, который предусмотрительный Игорь выкупил за 2 тысячи долларов, по питерским каналам,

Мадонна приняла предложение Абрамовича


Роман АбрамовичРусский олигарх Роман Абрамович сделал поп-королеве Мадонне заманчивое предложение, от которого исполнительница не смогла отказаться. Миллиардер предложил начинающему режиссеру свою яхту Luna для съемок исторического фильма.

Анфиса Чехова искупалась в фонтане


Анфиса ЧеховаСегодня Россия отмечает день военно-воздушных войск. По традиции, в городских парках собираются люди, имеющие отношения к элитным войскам, чтобы вспомнить боевых товарищей и армейские будни. Не обходится военный праздник без купания в фонтанах.

Ксения Собчак и Наташа Королева устроили грязные танцы


Наташа КоролеваКсения Собчак и Наташа Королева устроили грязные танцы на вечеринки по случаю закрытия фестиваля «Новая волна», пишет lfeshowbiz.ru. Если «Русалка» регулярно устраивает подобные шоу, то Ксения Анатольевна – девушка серьезная и ведет себя сдержанно. Наташа в порыве души забралась на стол, превратив его в танцпол.

1 <<... 1767 1768 1769 1770 1771 [1772] 1773 1774 1775 1776 1777...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.051 сек..