Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1757 1758 1759 1760 1761 [1762] 1763 1764 1765 1766 1767...>> 1819

Дмитрий Маликов поменял музыку на автомобили и зайца Германа (ВИДЕО)


Дмитрий МаликовДмитрий Маликов на неделю прервал творческую деятельность и пересел за руль новенького Renault Megan, чтобы принять участие в автопробеге Санкт-Петербург-Киев. Дмитрий каждый день отчитывается в своем микроблоге о том, сколько они проехали, где находятся, что нового увидели. Талисманом Диме служит забавный игрушечный заяц Герман, которого ему подарила директор Валдиса Пельша.

Стинга, приехавшего в Москву на «Сапсане», обыскали в отеле (ВИДЕО)


СтингЗнаменитый певец Стинг прибыл в из Санкт-Петербурга в Москву на «Сапсане». Он вел себя вполне демократично: спокойно раздавал автографы, не требовал много охраны, даже ехал в простом вагоне, а не в бизнес-классе, всю дорогу разгадывая кроссворды. В роскошном московском отеле его неожиданно остановили и стали обыскивать. Как выяснилось, в этом отеле остановился шейх, и теперь проверяют всех, независимо от статуса.

Солистка группы «Серебро» публично опозорилась


Лена ТемниковаПоздравить Андрея Малахова с пятилетием передачи «Пусть говорят» собрались все звезды отечественного шоу-бизнеса. Не обошлось данное мероприятие и без солисток группы «Серебро» Елены Темниковой и Ольги Серябкиной. Девушки весь вечер хвастались своими покупками,

Филипп Киркоров обидел Жанну Фриске


Филипп КиркоровФилипп Киркоров всегда называл Жанну Фриске своей подругой, и даже снял для нее целый замок, чтобы отпраздновать свой День рождения. Но, видимо, он о певице несколько другого мнения. Не так давно, общаясь по телефону с журналистами, он посетовал, что о нем выдумывают много небылиц.

Филипп Киркоров продает родину за 10 миллионов долларов


Филипп КиркоровФилипп Киркоров выставил на продажу свою квартиру на Земляном Валу. За семикомнатные хоромы он запросил 10 миллионов долларов. Если учесть, что брак Филиппа с Примадонной, которая тоже жила там, длился 10 лет, то получается, что за каждый год он требует по миллиону. В огромной квартире, занимающей два этажа, находятся домашний кинотеатр, студия, огромная гостиная и шикарные комнаты.

Лолита вышла замуж и проводит медовый месяц в Болгарии (ВИДЕО)


ЛолитаПевица Лолита в четвертый раз вышла замуж и вместе с супругом Дмитрием, который моложе ее на 12 лет, поехала в Болгарию. Там недалеко от города Бургаса у нее в собственности элитные апартаменты. В одной квартире живут мама Лолиты и дочь, а в другой сама Лолита с мужем. По словам певицы, именно Дмитрий дал ей «воздух и кровь». Он нашел общий язык с ее дочерью Евой, чем окончательно покорил сердце любимой.

40-летняя Наоми Кэмпбелл отказывается рожать


Наоми Кэмпбелл40-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл призналась журналистам, что не хочет рожать. В данный момент «черная пантера» встречается с русским олигархом Владиславом Дорониным. У влюбленных дело идет к свадьбе. Даже ходили слухи, что Наоми ждет ребенка.

Лариса Долина на своем юбилее танцевала эротические танцы (ВИДЕО)


Лариса ДолинаДля тех, кто знаком с Ларисой Долиной, не секрет, что она в кругу друзей превращается в настоящую «зажигалочку» и вполне способна свести с ума мужчин. Это она с успехом доказала на праздновании своего юбилея. Как только Лариса Александровна стала совершать эротические телодвижения под «Pretty woman», у мужчин резко поднялось настроение, и они заворожено наблюдали за пластичной певицей.

Потап сменил Настю Каменских на Веру Брежневу


Потап и Настя КаменскихПотап и Вера Брежнева задумались о совместном творчестве, когда вместе вели передачу «Суперзірка». Именно тогда Потап написал композицию «Пронто» и предложил Брежневой спеть ее дуэтом и даже снять клип. Певица согласилась, тем более образ роковой женщины ей был очень интересен. Потап же появляется в клипе в образе мужчины, страдающего от любви.

Оззи Осборна остановил московский гаишник (ВИДЕО)


Щззи ОсборнСотрудник московской автоинспекции остановил машину, в которой ехал Оззи Осборн, который сейчас находится в России. Автомобиль не успел отъехать от отеля, как бравый гаишник остановил его. Проверив все документы у водителя, страж порядка не нашел никаких нарушений и отпустил его. Он даже не узнал мировую знаменитость.

Солистке Roxette Мари Фредерикссон стало плохо в «Эрмитаже»


Мари ФредрикссонСолистка легендарного шведского дуэта Roxette Мари Фредрикссон уже несколько лет сражается со страшным недугом (в 2002 году врачи обнаружили у женщины опухоль головного мозга). Болезнь подорвала силы звезды. Однако певица все же решилась показать своему 14-летнему сыну Оскару Санкт-Петербург.

Подсудимые заваливают Киркорова смс-ками


Филипп КиркоровДело о взломе странички Филиппа Киркорова на сайте «Одноклассники» и его личной электронной почты никак не может приблизиться к своему логическому завершению. Подсудимые Нина Юрова и Вера Японцева, по словам адвоката певца Татьяны Акимцевой, ведут себя безобразно. Они полностью игнорируют правила, разглашают имена свидетелей и информацию с закрытых заседаний суда.

Ева Польна: «У меня не было романов с трансвеститами»


Ева Польна Ева Польна приехала в Белоруссию, где выступила с концертной программой. Перед мероприятием певица ответила на вопросы журналистов на пресс-конференции «Комсомольской правды в Белоруссии». Ева рассказала, что очень любит петь и на концерте прозвучат ее самые любимые песни. Сейчас Польна готовит к выходу свою новую пластинку, занимается дизайном одежды для друзей и воспитывает двух дочек.

Пэрис Хилтон копирует Кайли Миноуг


Пэрис Хилтон Любимица «желтой прессы» Пэрис Хилтон предприняла новую попытку стать лидером музыкальных чартов. Пэрис завершила запись своего нового альбома. В роли автора песен выступила Линда Перри, ранее сотрудничавшая с Кристиной Агилерой. Музыка на диске знаменитой блондинки по стилистике напоминает творчество не менее популярной певицы Кайли Миноуг.

Валерия Меладзе пытались приворожить


Валерий МеладзеВалерий Меладзе признался, что верит в кукол Вуду и привороты. Певец сказал, что его не раз пытались приворожить различными способами. Он чувствовал недомогание, у него болела голова, ему виделись чьи-то лица и в голову лезли нехорошие мысли. Но у артиста есть отличный способ очистки души от негативного воздействия.


Размолвка Надежды Бабкиной и Евгения Гора - пиар? (ФОТО)


Надежда Бабкина и Евгений ГорНедавно все таблоиды писали о том, что Евгений Гор буквально лишает Надежду Бабкину имущества. Якобы пара поссорилась и теперь делит то, что нажито за все годы совместной жизни. Надежда Георгиевна заявила, что не хочет Гора видеть и слышать. Но как объяснить тот факт, что в пятницу на одном из мероприятий они общались, как будто ничего не произошло?

Слава не прошла фейс-контроль


Слава (Анастасия Сланевская)Анфиса Чехова подалась в исполнительницы. Вчера она презентовала свою дебютную песню. По такому случаю Анфиса собрала всех своих знаменитых друзей. Поддержать начинающую певицу пришли Митя Фомин, похудевшая Корнелия Манго, Ирина Забияка, Анита Цой.

Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер разделись для Dolce & Gabbana


Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер и Ева ГерцоговаКультовые модели Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер и Ева Герцогова снялись обнаженными для рекламной кампании духов от модного бренда Dolce & Gabbana. Вместе с женщинами в откровенной фотосессии приняли участие и мужчины: Тайсон Баллоу, Тони Уорд, Ноа Миллс.

Лариса Долина покидает сцену


Лариса ДолинаЛариса Долина в день своего юбилея заявила, что покидает сцену. Она объяснила это тем, что ее полностью захватила работа в мюзикле «Любовь и шпионаж», в котором она играет знаменитую Мату Хари. Певица видит сны про свою героиню, живет этим образом. И после такой роли «петь песенки» считает нецелесообразным. Долина пояснила, что не собирается устраивать прощальный гастрольный тут и делать из своего ухода шоу.

25-летняя Юля Волкова в третий раз выходит замуж


Юля Волкова с бизнесменом ВадимомСолистка группы «Тату» Юля Волкова снова готовится к свадьбе. На вечеринке «Rock This Fucking Moscow Ni», которая состоялась вчера в одном из столичных клубов, певица во всеуслышание заявила, что она скоро в третий раз выйдет замуж.


Никита Джигурда выставил на всеобщее обозрение детородный орган (ФОТО)


Никита ДжигурдаНикита Джигурда самый смелый и безбашенный персонаж отечественного шоу-бизнеса. На днях он это в очередной раз продемонстрировал на юрмальском пляже. Никита плескался воде и разгуливал по берегу в чем мать родила. По мнению Джигурды не стоит прикрывать мужское достоинство,

«Ранетка» рассказала о своем замужестве


Женя «Ранетка»Солистка группы «Ранетки» Женя рассказала о своем замужестве. С будущим мужем она познакомилась на Поклонной горе, куда оба пришли покататься на досках. Несмотря на то, что молодые люди были несвободны, они все же решились на первое свидание. У них вспыхнуло сильное чувство.

Принцесса Швеции увела парня у Пэрис Хилтон


принцесса МадленПринцесса Мадлен не так давно рассталась с юристом Йонасом Бергстромом. Их отношения длились 8 лет. Пара готовилась к помолвке. Но в один миг все изменилось: Йонас был уличен в измене. Его подружка дала интервью в газету, где подробно описала любовные похождения Бергстрома.

Леди ГаГа украла образ у русской девушки


Леди ГагаРусская эмигрантка Яна Моргана обвиняет Леди ГаГа в плагиате: популярная певица скопировала образ ее покойной дочери Лины. Убитая горем мать не хочет судебного разбирательства, она лишь желает, чтобы творчество ее талантливой дочери жило и после ее смерти.

Бывший муж Ларисы Долиной открыл ее самые страшные тайны


Лариса ДолинаАнатолий Миончинский, первый муж Ларисы Долиной, накануне ее юбилея решил сделать певице «подарок», рассказав журналистам всю правду о ней. Так, он сообщил о том, что у Ларисы Александровны нет аттестата зрелости. Она с 15 лет ездила на гастроли, и маме пришлось просто покупать ей справку о восьмилетнем образовании.

Разгадан секрет жилетки Вассермана


Анатолий ВассерманПро жилетку Анатолия Вассермана уже слагают легенды. Кажется, она живет своей жизнью и воспринимается как нечто одушевленное. Вассерман признался, что она весит целых 7 килограмм. Кстати, как-то он заявил, что его предмет одежды странным образом худеет.

Бекхэмы занимаются сексом в лифте (ВИДЕО)


Дэвид и Виктория БэкхемДэвид и Виктория Бекхэм – самая стильная пара в шоу-бизнесе. Несмотря на то, что они уже не первый год вместе, их отношения полны страсти. Супруги устроили секс в лифте. Ролик с чувственными кадрами попал в Сеть.

Алена Водонаева устроила фотосессию после родов (ФОТО)


Алена ВодонаеваПосле рождения сына Богдана Алена Водонаева пытается вернуть себе прежнюю фигуру и во многом себе отказывает. Например, ей больших трудов стоит отказаться от пирожков, которые она так любит. Алена призналась, что в день она теряет по одному килограмму и хочет скорее снова надеть короткие платья и туфли на шпильках.

Милявская изменяет любимому, занимаясь сексом по телефону (АУДИО)


ЛолитаЛолита Милявская уже не первый месяц встречается со спортсменом Дмитрием Ивановым. Он сумел вернуть ей умение радоваться жизни. Более того, влюбленные собираются пожениться. Однако стало известно, что Дима уличил Лолиту в измене:

Мадонну, ехавшую в метро, никто не узнал (ФОТО)


МадоннаОбычно Мадонна передвигается на автомобиле и в окружении секьюрити. Но 8 сентября она решила, видимо, быть «поближе к народу». 8 сентября певица надела кепку, обмоталась шарфиком и спустилась в подземку. Там ее появление совершенно не вызвало переполоха. Более того, ее вообще не узнали, потому что одета Мадонна была так, как одеваются большинство американцев и не старалась привлечь к себе внимания.

1 <<... 1757 1758 1759 1760 1761 [1762] 1763 1764 1765 1766 1767...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.036 сек..