Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1752 1753 1754 1755 1756 [1757] 1758 1759 1760 1761 1762...>> 1821

Певец Потап в эфире разговаривает матом (ВИДЕО)


ПотапНа съемках украинской программы «ГПУ» (аналог российской передачи «Прожекторпэрисхилтон») певец Потап, обсуждая народную целительницу, решил на собственном опыте проверить, как влияет на здоровье человека нецензурная брань. И, отбросив стыд, стал материться в эфире.

За что «ВИА Гра» мстит Анне Седоковой


Анна СедоковаВ свете последних событий складывается впечатление, что группа «ВИА Гра» за что-то мстит своей экс-солистке, сексапильной красотке Анне Седоковой. Ее не пригласили на юбилейный концерт, в котором примут участие не только нынешние солистки (Альбина Джанабаева, Ева Бушмина и Надежда Грановская-Мейхер), но и бывшие.

Наталья Водянова рассказала всю правду о своем разводе


Наталья ВодяноваВчера в парке «Сокольники» Наталья Водянова открыла новую детскую площадку. Супермодель приехала в сопровождении старшего сына Люкаса, а ее супруг лорд Джастин Портман отсутствовал. Журналисты нашли в этом факте подтверждение скорого развода.

Певец Трофим отказался содержать великовозрастную дочь


ТрофимПевец Трофим (Сергей Трофимов) отказался содержать свою дочь от первого брака Аню. Он мотивировал это тем, что Анне уже 22 года, она взрослый человек и в состоянии сама зарабатывать. А у него своя семья и маленькие дети. Мнения знакомых Трофима разделились.

Леди ГаГа приняла предложение русского парня


Леди ГаГаСтефани Джоанн Анджелина Джерманотта, более известная как эпатажная исполнительница Леди ГаГа, не раз публично высказывала свой интерес к России и русским мужчинам. Когда же ей поступило заманчивое предложение от 30-летнего южанина Ромы Кенги, она не смогла ему отказать.

Космический клип «ВИА Гры» появился в Интернете (ВИДЕО)


группа ВИА ГраГруппа «ВИА Гра», наконец, сняла клип на песню «Без тебя», о котором так много говорили. Девушки в нем предстанут перед зрителями настоящими космонавтками, соблазнительными и сексуальными. Продюсеры группы отправили солисток в космос, и это выглядит довольно эффектно.

Оксана Федорова оставила Баскова с Кабалье


Николай Басков и Оксана ФедороваСегодня Николай Басков отмечает свой День рождения. Но его возлюбленной Оксаны Федоровой рядом не будет. В этот день Николай вместе с Монтсеррат Кабалье споют на открытии концертного зала в отеле «Негреско» в Ницце. На праздничном вечере ожидается вся княжеская семья Монако.

Пугачева хочет забрать у Киркорова самое дорогое, что у него есть


ПугачеваАлла Пугачева через общих друзей передала бывшему мужу Филиппу Киркорову, что хочет забрать у него часть имущества. Примадонне не нужны ни деньги, ни недвижимость. Она решила отобрать у певца самое дорогое, что у него есть – пса по кличке Покемон.

Юлия Савичева бросила своего гражданского мужа


Юля СавичеваМолодая и талантливая певица Юлия Савичева рассталась со своим молодым человеком, гражданским мужем, с которым прожила около четырех лет. Она поняла, что между ними больше ничего нет, это было просто юношеское увлечение, хотя раньше она уверяла всех, что это самая настоящая любовь на всю жизнь.

Лолита рассказала всю правду о своем ребенке


Лолита с дочкой ЕвойЛолита откровенно рассказала всю правду о своей 12-летней дочери Еве. Певица сразу заявила, что девочка абсолютно здорова. Она родилась пятимесячной весом всего 1300 граммов. Лолита очень благодарна врачам, которые в кювете донашивали ее малышку.

Мать Линдсей Лохан хочет нажиться на наркозависимости дочери


Линдсей ЛоханМать Линдсей Лохан - Дина - решила нажиться на наркозависимости дочери. Напомним, что из-за своей зависимости, актриса уже дважды оказывалась в тюремной камере. Она слезно обещала в суде лечиться. В данный момент Линдси находится в реабилитационном центре.

Катя Гордон хочет спеть голой


Катя ГордонРежиссер, писательница и теле-радиоведущая Катя Гордон вместе со своей группой «Blondrock» записала альбом «Любовь и свобода». В нем есть песня, в которой она заявляет, что готова спеть даже голой, чтобы привлечь народные массы. Напомним, что Катя Гордон стала известной после своего эфира с Ксенией Собчак

Леди ГаГу вызвали на дуэль


Леди ГагаНедавно певица Алиса Эппс, которая только начинает свою карьеру, вызвала на дуэль эпатажную Леди ГаГу. Она считает певицу «пластмассовой куклой» и уверена, что та совершенно не умеет петь. Алиса предложила устроить певческое соревнование в «Мэдисон Сквер Гарден» или «O2 Arena».

Джордж Майкл бесследно исчез


Джордж Майкл47-летний певец Джордж Майкл по решению суда должен посещать реабилитационную клинику для наркозависимых. Но, выйдя на свободу из тюрьмы, он туда так и не явился, хотя обещал приехать на следующий же день. Медики не могут его найти и подозревают, что он скрывается в одном из своих лондонских домов.

Филипп Киркоров превратился в «гота»


Филипп КиркоровПублика давно перестала удивляться кардинальным изменениям внешности короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова: то он побреется налысо, то выбреет звезду на затылке. Однако Филипп превзошел все ожидания и превратился в представителя одной из молодежных субкультур – готического панка:


22-летний Алексей Воробьев тайно встречается с 46-летней дамой


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевСМИ обсуждают роман фигуристки Татьяны Навки с ее молодым партнером по шоу «Лед и Пламя», певцом и актером Алексеем Воробьевым. Однако для Леши это лишь хороший способ пиара. У Воробьева есть богатая покровительница.

Наташа Королева приобщает 8-летнего сына к экстремальным забавам (ВИДЕО)


Тарзан и Наташа КоролеваНаташа Королева и Сергей Глушко предпочитают активный отдых. В последнее время им полюбился экстрим. К экстремальным забавам приобщают и 8-летнего сына Архипа. Недавно семья певицы решила полетать в аэродинамической трубе.

Муж Гвен Стефани признался в своей нетрадиционной ориентации


Гвен Стефани и Гэвин РоссдейлМузыкант Гэвин Россдейл, более известный как муж Гвен Стефани, вновь шокировал свою супругу и общественность. В интервью он сильно разоткровенничался и признался в своих гомосексуальных наклонностях. Так, в юности он состоял в интимной связи с трансвеститом, певцом Питером Робинсоном,

Собчак и Волочкова выяснили отношения


Ксения Собчак и Анастасия ВолочковаНекогда заклятые враги Ксения Собчак и Анастасия Волочкова были близкими подругами. Их познакомила мама Ксюши Людмила Борисовна Нарусова. Блондинок разлучил мужчина, вернее балерина отбила мужчину – некого Славу – у светской львицы. С тех пор прошло 10 лет.

Солистка «Фабрики» избила актера веслом (ФОТО)


Ира ТоневаГруппа «Фабрика» сняла клип на песню «Я тебя зацелую», в котором девушки предстанут в образе русалок, заманивающих к себе симпатичного парня. Не обошлось на съемках и без казусов. Одна из солисток группы, Ирина Тонеева, так увлеклась процессом и вошла в свою роль, что чуть не покалечила бедного «пленника».


Анастасия Волочкова предпочитает секс на одну ночь


Анастасия ВолочковаСкромная балерина Анастасия Волочкова все время трепетно оберегала свой образ непорочной девы. Звезда собственными руками разрушила то, что создавала на протяжении многих лет. Настя призналась, что предпочитает свободные отношения с мужчинами.

Кристина Агилера и ее супруг расстались после пяти лет брака


Кристина АгилераКристина Агилера и ее супруг Джордан Брайтман больше не живут вместе. Они уже давно кажутся окружающим друзьями, а не супружеской парой. Как и у всех людей, в их браке было и хорошее и плохое. Как сообщает hot-info.ru, сейчас они стараются понять, что же произошло в их жизни, и официально пока не оформили свой развод.

Филипп Киркоров тайно женился?


Филипп КиркоровВчера Филипп Киркоров дал концерт в Самаре. Приехал певец на поезде. У него собственный вип-вагон. В нем только одно купе, в котором находятся двуспальная кровать, кухня, джакузи и прочее. В свое время таким способом перемещалась по стране его бывшая жена Алла Пугачева.

Вика Дайнеко не моет свою машину (ФОТО)


Вика ДайнекоВика Дайнеко всегда говорила с нежностью о своем автомобиле Nissan Qashqai. Создавалось впечатление, что он член ее семьи. Но, видимо, любовь прошла. Сейчас ее машинка очень грязная и неухоженная. Сзади красуется надпись на грязи: «Вика, помой». Но Дайнеко не обращает на нее внимания и продолжает ездить на грязном автомобиле.

Машу Распутину приняли за трансвестита


Маша РаспутинаНа День рождения к Анастасии Стоцкой пожаловали не только самые яркие российские звезды, но и испанские актеры, которые тоже приняли участие в мюзикле «Зорро». Увидев Машу Распутину, они испытали настоящее потрясение, близкое к шоку, и сказали, что она выглядит как трансвестит из-за множества пластических операций.

Ирина Дубцова развелась из-за своей фигуры


Ирина ДубцоваИрина Дубцова призналась, что основная причина ее развода с Романом, солистом группы «Plazma» – это ее фигура. После родов она набрала вес, и увидела, что это не нравится мужу. Певица старалась худеть, но не смогла сбросить столько килограммов, чтобы он остался доволен.

Оксана Федорова располнела (ФОТО)


Оксана Федорова«Мисс Вселенная» Оксана Федорова, похоже, перестала следить за своей внешностью. Особенно сильно халатное отношение к себе проявилось на фигуре девушки: она «поплыла». На церемонии вручения премии «Пара года» Федорова появилась в гордом одиночестве,

Джорджа Майкла выпустили из тюрьмы


Джордж МайклДжордж Майкл, приговоренный к тюремному заключению за вождение в нетрезвом виде, отсидел «от звонка до звонка» и вышел на свободу с чистой совестью. В отличие от своих коллег он не просил досрочного освобождения, а отсидел весь срок. Сейчас ему надлежит выплатить штраф 1365 фунтов стерлингов

Вера Брежнева вышла замуж и сменила фамилию


брежневаВера Брежнева призналась, что официально вышла замуж за Михаила Кипермана и сменила фамилию. Теперь по паспорту она Киперман. Даже пресса не узнала о бракосочетании певицы. Она сказала, что не хочет делать свою личную жизнь публичной и выставлять напоказ то, что важно только для двоих.

Владимир Пресняков готовится к рождению ребенка


Владимир ПресняковВладимир Пресняков-старший поведал, что его сын и невестка Наталья Подольская мечтают о ребенке. Супруги не спешат обзаводиться потомством, так как считают, что сначала надо поправить здоровье. Пресняков-младший лечится спиртовым бальзамом на травах.

1 <<... 1752 1753 1754 1755 1756 [1757] 1758 1759 1760 1761 1762...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.232 сек..