Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1742 1743 1744 1745 1746 [1747] 1748 1749 1750 1751 1752...>> 1819

Анна Курникова тайно вышла замуж


Курникова и ИглесиасЭнрике Иглесисас и Анна Курникова вместе уже 9 лет, но идти под венец не спешат. Пара в один голос твердит, что им хорошо и без штампа в паспорте. Летом в прессе появились слухи, что влюбленные обручились. Подтверждением этому послужило кольцо с огромным желтым бриллиантом, красовавшемся на безымянном пальчике теннисистки.

Вера Брежнева поедет на «Евровидение»?


Вера БрежневаСостоялся концерт Первого канала «Лучшие песни», который телезрители увидят в новогодние праздники. Примелькавшуюся пару ведущих Ивана Урганта и Александра Цекало дополнили третьим участником шоу «Прожекторперисхилтон» Сергеем Светлаковым. Эксперты выбрали 20 лучших песен уходящего года.

В студию «Танцев со звездами» прислали белый порошок


письмоВ телекомпанию CBS Studios (Лос-Анджелес, США) на адрес программы «Танцы со звездами» поступило письмо, в котором был белый порошок. Его сразу же отправили в ФБР на анализ. К счастью, этот порошок оказался всего лишь тальком. По предварительным сообщениям, послание адресовалось Саре Пэйлин Бристоль, одной из участниц.

Леди ГаГа приобрела самый дорогой особняк Шотландии (ФОТО)


Леди ГаГа Поп-исполнительница Леди Гага стала обладательницей самого роскошного особняка в Шотландии. Стоимость дома Yester House, располагающегося вблизи Эдинбурга, составляет 12,9 миллионов долларов. В поместье, построенном в XVII веке, имеется шестьдесят комнат, шестнадцать спален,

Жанна Фриске кардинально сменила имидж (ФОТО)


Жанна ФрискеСексапильная певица Жанна Фриске решила кардинально сменить имидж. Девушка перекрасила волосы в темный цвет. С распущенными локонами в маленьком черном платье и на шпильках Жанна появилась на вручении премии «Женщина года» по версии Glamour.

Алла Пугачева снова запела


ПугачеваНа съемках программы «Достояние республики» все ждали сюрприза от Аллы Борисовны Пугачевой, ведь передача была посвящена именно ей как композитору. Песни Примадонны пели Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Марк Тишман, Валерий Меладзе, Тина Кароль, Елена Ваенга.

Виктория Бекхэм едет в Киев


Виктория БекхэмВ середине декабря в Киеве пройдет финал конкурса «Мисс Украина-Вселенная 2011». Жюри выберет самую красивую незамужнюю и не рожавшую украинку, владеющую английским языком. Из 10 тысяч девушек, подавших заявки, до финала дойдут лишь 15 красавиц.

Вера Брежнева рассказала правду о своих романах


Вера БрежневаВера Брежнева, ставшая в России Женщиной года-2010, рассказала журналистам о своих кумирах и отношениях с коллегами. Певица сообщила, что для нее самыми стильными всегда были и остаются Мэрилин Монро, Одри Хепберн и Кейт Мосс. И еще она опровергла все домыслы о том, что у нее романы с теми мужчинами, с которыми она спела дуэтом, а точнее – с Потапом и Даном Баланом.

Филипп Киркоров возмущен карликами с членами


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, посмотрев церемонию вручения премии MTV, вынес свой «королевский» вердикт. Он написал в блоге, что большей «похабени» еще не видел, и наш «Золотой граммофон» по сравнению с этим шоу просто вручение Оскара. На этом Филипп не успокоился и потом сделал в Твиттере еще одну запись. Певец назвал российские шоу и церемонии просто шедеврами.

Наоми Кэмпбелл не бреет подмышки (ФОТО)


Наоми КэмпбеллПохоже, первые красавицы планеты, поверив в свою неотразимость, перестали следить за собой. Недавно Наталья Водянова явилась на светское мероприятие с волосатыми ногами. А на днях Наоми Кэмпбелл, перебравшаяся в Москву, продемонстрировала заросли на своем теле.

Оксана Федорова сбежала от Николая Баскова


Николай Басков и Оксана ФедороваОксана Федорова призналась, что ее самый любимый курорт – это Мальдивы. И она туда уехала на несколько дней в полном одиночестве, без Николая Баскова. Кстати, он был на Мальдивах совсем недавно, и тоже без Оксаны. Коля присоединился к Яне Рудковской и Евгению Плющенко, совершенно неожиданно появившись на островах.

Анжелика Варум пришла на концерт в бигуди


Анжелика ВарумОдна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса Леонид Агутин и Анжелика Варум дали сольный концерт в Киеве. Анжелика как обычно выглядела прекрасно. Она приехала немного раньше своего супруга.

Таисия Повалий спит на Филиппе


Таисия ПовалийТаисия Повалий с недавних пор спит на Филиппе. Ее муж Игорь Лихута ничего не имеет против и даже поддержал супругу в этом решении. Чтобы Филипп оказался в спальне певицы, Игорь заплатил очень большие деньги, спецрейсом доставив подарок из Москвы в Киев. Поскольку Филипп достаточно крупный, то занял практически половину спальни.

В России выбрали Женщину года - 2010


Вера БрежневаЖурнал «Glamour» в шестой раз назвал самых знаменитых, успешных и достойных женщин. Читатели этого издания голосовали за своих фавориток, и вот результаты объявлены. В номинации «Модель года» победила Влада Рослякова. Телеактрисой года стала Мария Берсенева, звезда сериала «Маргоша». Модницей года читательницы признали Равшану Куркову, а самой значимой интернет-персоной – главного редактора сайта Trendspace.ru Яну Лебедеву.

Кто самый красивый в Украине?


Настя КаменскихВот уже пятый год подряд в конце февраля журнал Viva! проводит конкурс «Самые красивые люди Украины». Согласно правилам, в конкурсе принимают участие пятьдесят претендентов – двадцать пять мужчин и двадцать пять женщин, а победителей определяют читатели журнала.


У Лады Дэнс новый любовник


Лада ДэнсНа празднике по случаю дня рождения певицы Юлии Беретты (бывшая участница группы «Стрелки»), Лада Дэнс была замечена в обществе молодого мулата. Весь вечер Лада провела в объятиях своего кавалера и просто светилась от счастья.

Оксана Григорьева пожаловалась на Мела Гибсона Ларри Кингу


Оксана Григорьева Вчера Оксана Григорьева посетила знаменитое шоу Ларри Кинга Larry King Live. Она поведала публике о причинах ее нашумевшего расставания с Мелом Гибсоном. По словам Оксаны, Мел напал на нее шестого января. Григорьева побежала в комнату сына, держа маленькую дочку на руках, и попросила мальчика спрятаться, потому что Гибсон был вне себя от ярости.

Maxim опубликовал топ-100 самых сексуальных россиянок


Кристина АсмусМужской журнал Maxim опубликовал в декабрьском номере список ста самых сексуальных женщин России. Рейтинг составлялся на основе голосования читателей. Первую десятку замыкает лидер прошлого года, телеведущая Ирена Понарошку. Ее опережает певица Настя Каменских.

Любовник солистки «ВИА Гры» любит ее сына, как родного (ФОТО)


Михаил Уржумцев и Надежда ГрановскаяНадежда Грановская (Мейхер), очень занята на съемках проекта «Лед и пламень», но, тем не менее, находит время, чтобы съездить в Киев и увидеть самых близких людей – восьмилетнего сына Игоря, маму и Михаила Уржумцева, с которым она встречается уже достаточно долгое время.

Олег Газманов чуть не лишился новых песен


Олег ГазмановОлег Газманов этой осенью путешествовал по Италии. Певец предпочитает активный отдых, и в Италии передвигался, в основном, на велосипеде. Он считает, что из окна автомобиля или экскурсионного автобуса не рассмотреть всех красот этой замечательной страны. Газманов на отдыхе очень удачно сочетает приятное с полезным и пишет новые песни.


Сергей Зверев потерял штаны (ФОТО)


Сергей ЗверевВ Москве снимают новогоднюю комедию «Здравствуй, сваха, Новый год!» для украинского телеканала «Интер». На съемочной площадке много снегу навалило, правда искусственного. Но это не помешало создать праздничную атмосферу. Стоит отметить, что на съемках звезды впервые видели обычные предметы.

Оксана Федорова вновь спасает детские жизни


Оксана ФедороваЭкс-мисс Вселенная Оксана Федорова уже являлась представителем программы Pampers и Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ). 2 года назад она посетила Республику Конго, где следила, как дети и женщины получают вакцину против столбняка. Правда, через год ее сменила телеведущая Татьяна Арно.

Филипп Киркоров будет работать в «Макдональдсе»


Филипп КиркоровУже семь лет в Москве проходит акция, когда звезды один день работают за прилавком в «Макдональдсе», а вырученные средства потом передаются детям. На этот раз их получат малыши, которые отстают в развитии от своих сверстников. Всего за эти годы таким образом удалось собрать порядка шестидесяти трех миллионов рублей

Депутат Сергей Капков подарил Ксении Собчак кольцо


Ксения Собчак и Сергей КапковКсения Собчак и Сергей Капков перестали скрывать свой роман. Правая рука Романа Абрамовича преподнес Ксении в честь 29-летия шикарное кольцо с изумрудом в 30 карат. Влюбленные не комментируют, означает ли такой подарок, что пара готовится к свадьбе. Говорят, что мама светской львицы, сенатор Людмила Нарусова одобрила выбор дочери.

Названа самая стильная женщина десятилетия


Кейт Мосс Американский Vogue опубликовал рейтинг самых стильных представительниц прекрасного пола последнего десятилетия. В топ стильных женщин вошли такие знаменитости как Сара Джессика Паркер (сотрудники Voguе нарекли ее эталоном богемного стиля), жена американского президента Мишель Обама, актриса Джессика Бил и Кэри Маллиган.

Алла Пугачева назвала Галкина занудным пенсионером (ВИДЕО)


Галкин и ПугачеваНа юбилейном концерте телеканала «Интер» Алла Пугачева с Максимом Галкиным прямо на сцене стали выяснять свои отношения. Правда, это было частью сценария, но доля правды в этом диалоге, несомненно, есть. Алла Борисовна заявила, что Максим порой напоминает ей пенсионера, хотя до старости ему далеко, и он должен быть бодрым, неунывающим и ярким.

Илья Резник будет судиться с Любовью Успенской


Илья РезникИлья Резник, известный поэт-песенник, подал заявление на певицу Любовь Успенскую. Он утверждает, что звезда шансона абсолютно незаконно поет песни, написанные на его стихи. Этот конфликт возник еще двенадцать лет назад. Тогда Любовь Успенская отказалась юридически оформлять сотрудничество с поэтом.

«Черная пантера» впервые снялась в российском рекламном ролике (ВИДЕО)


Наоми КэмпбеллПохоже, Наоми окончательно освоилась в России. Супермодель впервые снялась в российском рекламном ролике. Рекламирует Кэмпбелл многофункциональный комплекс «Легенда Цветного» от компании Capital Group. Расположен он в самом сердце столицы (на пересечении Цветного и Рождественского бульваров).

Анастасия Стоцкая потеряла обручальное кольцо


Анастасия СтоцкаяАнастасия Стоцкая потеряла кольцо, которое преподнес ей любимый мужчина вместе с предложением руки и сердца. Случилось это во время мюзикла «Зорро», где певица исполняет роль Инесс. Девушка, танцуя фламенко, так сильно махнула рукой, что кольцо с бриллиантом слетело с руки

Беременная Пинк показала животик


ПинкПевица Пинк не спешит подтверждать информацию о своей беременности. Однако назойливые папарацци сами нашли тому веское доказательство. На выходных они застукали знаменитость на пляже в Малибу. На снимках видны слегка округлившийся животик и налитая грудь. Конечно, можно было бы сослаться на плотный обед,

1 <<... 1742 1743 1744 1745 1746 [1747] 1748 1749 1750 1751 1752...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.014 сек..