Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1743 1744 1745 1746 1747 [1748] 1749 1750 1751 1752 1753...>> 1821

Анна Семенович стремительно набирает вес


Анна Семенович и Юля КовальчукАнна Семенович пришла в группу «Блестящие» стройной девушкой. Аня рассказывала, что после ухода из группы ей некогда было перекусить: она занималась сольной карьерой, снималась в кино и участвовала в шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период». В последнее время у девушки наблюдается творческий кризис,

Александр Фролов разводится из-за скандала с Юлией Началовой


Юлия Началова и ФроловАлександр Фролов, русская звезда НХЛ, съехал от своей супруги Алины и подал на развод, который состоится будущей весной. Причиной для столь резкой перемены в жизни спортсмена послужила певица Юлия Началова. Недавно снимки целующихся в американском ресторане Фролова и Началовой попали в Интернет, после чего Юля вернулась в Россию, и теперь ее муж, Евгений Алдонин, пытается спасти семью.

Анастасия Стоцкая увеличила грудь (ФОТО)


Анастасия СтоцкаяДалеко не все звезды могут похвастаться пышным бюстом. Певица Анастасия Стоцкая из их числа. Но иногда ради искусства приходится идти на жертвы. Вот Насте и понадобилась большая грудь для одной из ролей.

Филипп Киркоров и Анна Нетребко превратят Кремль в «Гранд Опера»


Филипп Киркоров, Анна НетребкоДо церемонии «Золотой граммофон» остались считанные дни, и звезды активно готовятся к этому важнейшему событию в жизни каждого артиста. Некоторые певцы приоткрыли завесу тайны и рассказали, какие сюрпризы они готовят зрителям. На сцене практически всю стену займет огромный экран, на котором во время шоу будет транслироваться видеоряд.

Сергей Зверев оказался в эпицентре нового скандала


Сергей ЗверевКонфликт между Сергеем Зверевым и российским производителем косметики, который длился не один год, получил неожиданное продолжение. Концерн «Калина» запатентовал товарный знак «Сергей Зверев». Стилист об этом узнал от журналистов и пришел в шок.

Борис Моисеев снял в клипе свою беременную подругу


Борис МоисеевВ своем клипе «Я не могу тебя терять!», который, по словам Бориса Моисеева, будет настоящим событием, певец снял свою беременную подружку. Но ею оказалась совсем не Адель Тодд, которая уже долгое время не теряет надежды стать женой Бориса. Женщину зовут Анна Бизер, и на съемки в Киев она прилетела из Германии на частном самолете.

Вера Брежнева хочет вернуться в «ВИА Гру»


Вера БрежневаОдна из самых сексуальных блондинок российского шоу-бизнеса Вера Брежнева похвасталась шикарным обручальным кольцом. Украшение певица продемонстрировала всем на презентации своего дебютного сольного альбома. Правда, к публике она сильно не спешила и явилась с двухчасовым опозданием.

Солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская раскрыла секреты личной жизни


Надежда МейхерСолистка «ВИА Гры», участница шоу «Лед и пламень» Надежда Грановская-Мейхер раскрыла секреты личной жизни. Оказывает, в жизни секс-бомба мягкая и пушистая, она вовсе не стерва. Надя призналась, что не может жить без сцены. Она осознает, что рано или поздно придется уйти из девичьего коллектива.

Известного российского певца опоили снотворным и ограбили


Игорь НаджиевИзвестный российский певец Игорь Наджиев, песни которого были достаточно популярны несколько лет назад, сообщил правоохранительным органам о том, что его ограбили, опоив снотворным. Как выяснилось, Игорь пригласил в гости своего нового приятеля, с которым не задолго до этого познакомился в Интернете на одном из сайтов.

Максим Галкин показал свой особняк изнутри и снаружи (ФОТО)


Максим ГалкинМаксим Галкин уже несколько раз откладывал новоселье, но на этот раз он настроен решительно и обещает, что уложится в сроки. Сказочный замок уже почти полностью готов, осталось доделать первый этаж. Интерьер выдержан в английском стиле. Галкин использовал самые дорогие материалы.

Сати Казанова показала пятую точку (ФОТО)


сати КазановаЭкс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова - девушка скромная, воспитанная в восточных традициях. Однако на съемках шоу «Звезда+звезда» для украинского телеканала 28-летняя знаменитость не уследила за своей короткой юбочкой. Сати так увлеклась танцем,

Шер умудрилась трижды опозориться на одном мероприятии


ШерПевица и актриса Шер умудрилась трижды опозориться на одном и том же мероприятии. Ей нужно было всего-то оставить автограф, отпечатки рук и ног на цементной плите у театра Грауман. Сначала все шло по плану. Блистательная Шер оставила свой росчерк на свежем цементе и отпечаток рук.

Юля Волкова готовится в третий раз стать мамой


Юля Волкова и ВадимНа съемках шоу Первого канала «20 лучших песен» экс-татушка Юля Волкова появилась в компании своего нового бой-френда, бизнесмена Вадима. Несмотря на то, что они вместе всего полгода, Юля готова родить своему возлюбленному ребенка.

Брат Сергея Лазарева получил 4 года строгого режима


Сергей ЛазаревКунцевским районным судом Москвы брат популярного певца Сергея Лазарева Павел приговорен к 4 годам лишения свободы. Наказание осужденному предстоит отбывать в одной из колоний строгого режима. Его обвинили в приобретении и хранении наркотических веществ. В самом начале процесса Павел Лазарев сообщил, что сейчас он полностью признает свою вину, и попросил суд рассмотреть его дело в особом порядке.

Борис Моисеев провел ночь с девятью парнями (ФОТО)


Борис МоисеевБорис Моисеев снимает в Киеве клип на песню «Я не могу тебя потерять!». Для этих съемок ему понадобились девять парней модельной внешности. Моисеев известен как король эпатажа и любит шокировать публику. И это видео, как надеются его поклонники, не станет исключением. Участники съемок, представители лучших модельных домов, просто в восторге от Бориса и от работы с ним.


«Песня года» и «Золотой граммофон» развязали войну


золотой граммофон и песня годаВ этом году знаменитости будут буквально разрываться, чтобы 4 декабря попасть на два концерта – «Песня года» в СК «Олимпийский» и «Золотой граммофон» в Кремле. В погоне за зрителем оба шоу устраиваются в один день, и звезды должны успеть в оба места. Например, Таисия Повалий очень возмущена этим и говорит, что в таком случае организаторы должны предоставить не то, что спецавтомобили с мигалками, а вертолеты

Николай Басков завидует Надежде Кадышевой


Надежда КадышеваНа прошлой неделе Надежда Кадышева и «Золотое кольцо» дали концерт в Воронеже. Несмотря на то, что в этот же день проходил товарищеский матч по футболу между сборными России и Бельгии, в зале яблоку негде было упасть. В конце концерта к певице подвели старушку, которая еле-еле передвигалась.

Кортни Лав выложила в Twitter свои откровенные снимки (ФОТО)


Кортни Лав Вдова вокалиста культовой группы Nirvana Курта Кобейна Кортни Лав вновь эпатирует общественность. 22 ноября в 11:18 в сети Twitter появились новые откровенно шокирующие фото рок-дивы. На снимках Кортни позирует полуобнаженной и целуется с неизвестной женщиной.

Дита Фон Тиз выступила с эротической шоу-программой в Лондоне (ФОТО)


Дита Фон Тиз Соблазнительная Pin-up танцовщица Дита Фон Тиз впервые за последние три года порадовала лондонскую публику своим стриптиз-номером в рамках шоу «Эротика». Королева бурлеска покорила зрителей шоу-программой, получившей название «Opium Den» («Опиумный Притон»). Помимо вечерних выступлений 19, 20 и 21 ноября, Дита

В кого влюблен Филипп Киркоров?


Филипп КиркоровКиркоров пребывает в активном поиске спутницы жизни. Во многих интервью Филипп признавался, что мечтает жениться и завести ребенка. Однако до сих пор ему так и не удалось найти даму сердца. После того, как он развелся с Аллой Борисовной, ему неоднократно приписывали связь с разными представительницами российской эстрады и бомонда. Однако серьезных отношений ни с кем из них у Филиппа не было.


Филипп Киркоров и Камалия чувствуют себя на территории Пугачевой как дома (ВИДЕО)


Филипп Киркоров и Камалия ЗахурФилипп Киркоров с каждым днем все больше внимания уделяет украинской певице Камалии. Она записывает новый альбом, продюсером которого выступает Филипп. До этого он в День рождения Ани Лорак уделял Камалии огромное внимание, представил ее на концерте в Кремле и спел с ней песню «Игра с огнем».

Юлия Началова бросила Евгения Алдонина


Юлия Началова и Евгений АлдонинСлухи о том, что в семье Юли Началовой и Евгения Алдонина не все гладко, появились давно. Недавно они разразились с новой силой, когда пронырливый американский папарацци запечатлел певицу, целующейся с хоккеистом Александром Фроловым. Стоит отметить, что в последнее время Юля частенько уезжает одна в США.

Ковальчук отметила день рождения в компании Леонида Агутина


Юля Ковальчук и Леонид АгутинОбворожительная певица Юлия Ковальчук отметила день рождения в кругу самых близких людей. Впервые за много лет смогли присутствовать на празднике и родители именинницы. Олег Александрович и Светлана Васильевна вырвались в Москву всего на один день.

Иосифу Кобзону сделали срочную операцию на сердце


Иосиф КобзонВ воскресенье в одну из лучших клиник Москвы, НИИ имени Бакулева, попал Иосиф Кобзон. В понедельник хирурги провели сложную операцию на сердце и установили певцу электрокардиостимулятор. У него произошел сердечный приступ, который случился в результате расстройства желудочно-кишечного тракта.

Кристина Орбакайте опровергла слухи о том, что скоро станет бабушкой


Кристина ОрбакайтеИнтернет облетела новость о том, что Никита Пресняков скоро станет отцом – его девушка Катя беременна. Мол, Алла Пугачева сама сообщила о предстоящем счастливом событии в своей семье. Корреспонденты «Комсомольской правды» решили узнать, правда ли это, из первых уст и связались с Кристиной Орбакайте.

Вера Брежнева довела Надежду Мейхер до нервного срыва


Вера БрежневаПрисутствие экс-солисток «ВИА Гры» Веры Брежневой и Меседы Багаудиновой на съемках программы «Достояния Республики», посвященной творчеству композитора и продюсера Константина Меладзе, сильно испортило настроение действующим солисткам. Бывшие и действующие участницы девичьего коллектива исполнили песню «Бриллианты»

Иосиф Пригожин встречается с солисткой популярной группы (ФОТО)


Иосиф Пригожин и ВалерияИосиф Пригожин и его жена, певица Валерия, приехали в закрытый клуб «Ангелов», чтобы поужинать после съемок. В середине трапезы Иосиф отлучился на некоторое время. Как выяснилось, он пошел в другую комнату, где встретился с солисткой группы «Вельвет» Катей Белоконь. Сделанные фотографии говорят о том, что отношения у них достаточно теплые.

Дробыш сделал из супруги Кобзона певицу


Иосиф Кобзон с женой НеллиСупруга Иосифа Кобзона запела. Талант раскрыл композитор и продюсер Виктор Дробыш. На его творческом вечере Нелли вместе со своим знаменитым супругом исполнила песню «О тебе». Иосиф Давыдович отметил, что до этого она никогда не пела. И он даже не подозревал,

Кристина Орбакайте стала свидетельницей ограбления


Виктор Дробыш20 ноября состоялся творческий вечер композитора Виктора Дробыша. В концерте приняли участие звезды первой величины: Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Иосиф Кобзон, Стас Пьеха, Ирина Аллегрова, Валерия, Филипп Киркоров и другие. После этого артисты поделились с журналистами воспоминаниями о своей работе с композитором.

Алексей Воробьев шокирует своими размерами


Алексей ВоробьевУчастник шоу «Лед и пламень» Алексей Воробьев способен удивлять не только на катке и на танцполе, но и в постели. На днях Папарацци случайно стали свидетелями, как певец покупал в аптеке резиновые средства защиты известной марки. Причем он попросил очень большой размер.

1 <<... 1743 1744 1745 1746 1747 [1748] 1749 1750 1751 1752 1753...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.103 сек..