Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54583; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1739 1740 1741 1742 1743 [1744] 1745 1746 1747 1748 1749...>> 1820

Яблокова не приняла извинений Киркорова и хочет с ним судиться


Филипп КиркоровАдвокат Марины Яблоковой Сергей Жорин сообщил, что извинения Филиппа Киркорова не повлияли на желание Марины призвать его к ответу. Напомним, что певец публично извинился перед ней и сообщил, что он болен и ему нужно лечиться от припадков агрессии. Жорин считает, что Киркоров нисколько не раскаивается, а его признание себя больным является всего лишь уловкой для того, чтобы уйти от уголовной ответственности.

Группа «Фабрика» разделась для мужского журнала


Фабрика: Савельева, Тонева, ЛиСолистки группы «Фабрика» приняли участие в откровенной фотосессии для мужского журнала XXL. Тема съемки была спорт-шик. Девушки показали, что и в спортивной одежде можно сводить с ума мужчин. Они заявили, что положительно относятся к критике. Саша Савельева призналась, что родители всегда очень строго ее оценивали

Николай Басков и Оксана Федорова показали «королевский» поцелуй (ФОТО)


Николай Басков и Оксана ФедороваНа «Золотом граммофоне» Николая Баскова трудно было не заметить. Он, пожалуй, был самым ярким артистом на этой церемонии. Николай весь в позолоте и древнеримских доспехах с гордостью шествовал по закулисью, а рядом с ним в одеянии поскромнее всегда была Оксана Федорова. Басков был очень рад, что привлекает всеобщее внимание, и не упустил случая вспомнить о давнем сопернике Филиппе Киркорове.

Ксения Собчак опубликует матерные стихи Стаса Пьехи (ВИДЕО)


Стас ПьехаСтас Пьеха решил порадовать своих поклонников новым творением. Только это будет не альбом с песнями, а сборник стихов. В них, кстати, присутствует ненормативная лексика, хотя сами стихи довольно хорошие. То, что Стас не только музыкант, но еще и поэт, знали многие. Но появление таких произведений стало просто открытием.

Филипп Киркоров: я болен, мне нужно лечиться


Филипп КиркоровФилиппу Киркорову грозит уголовная ответственность за избиение второго режиссера церемонии «Золотой граммофон» Марины Яблоковой. От поп-короля отворачиваются многие коллеги по сцене. Филипп передал в редакцию «Комсомольской правды» официальное заявление.

Валерий Леонтьев 25 декабря расскажет о себе всю правду


Валерий ЛеонтьевО Валерии Леонтьеве ходит очень много слухов, и зачастую непонятно, где правда, а где вымысел. Так, недавно многие СМИ писали, что он продает имущество и уезжает за границу. То пишут, что артист теряет зрение и скоро ослепнет. А уж о пластических операциях, которые сделал Леонтьев, известно всем. И все-таки он остается человеком-загадкой. Валерий Яковлевич всегда очень закрыт и не распространяется о своей личной жизни.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева не замечают друг друга


Альбина Джанабаева и Валерий МеладзеУже всем давно известно, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева являются любовниками и воспитывают общего сына Костю. Но на людях пара по-прежнему делает вид, что между ними ничего нет. Более того, на «Песне года-2010» Альбина с удовольствием кокетничала с одним из солистов группы «Дискотека Авария».

Наташа Королёва рассказала о своей беременности


Наташа КоролеваНедавно СМИ облетела весть, что Наташа Королева и Сергей Глушко ждут второго ребенка. Мол, певица отказывается носить облегающие платья и посещает гинеколога. Наташа никогда не скрывала, что мечтает родить второго ребенка. К сожалению, ей не удается забеременеть.

После скандала с избиением Валерий Меладзе отказался петь дуэтом с Филиппом Киркоровым


Валерий МеладзеРоссийский певец грузинского происхождения Валерий Меладзе на первое место ставит мужскую честь. После громкого скандала с избиением молодого режиссера Марины Яблоковой певец отказывается иметь какие-либо дела с Киркоровым. На днях трио Меладзе-Киркоров-Билан должны были записать песню,

Филипп Киркоров не знал, где он снимается (ФОТО)


Филипп Киркоров

Филипп Киркоров приехал в Санкт-Петербург на съемки, но, как выяснилось, певец даже не знал, где ему предстоит сниматься. Эту «тайну» ему открыли журналисты, рассказав артисту, что снимался он в мюзикле «Морозко». Артист там играл Звезду, которую герой Николая Баскова дарит своей любимой. Филипп не захотел исполнять свои старые песни или очередной римейк, и специально для него была написана новая песня «Наши танки грязи не боятся», которую он споет с портретом Путина в руках.


В отсутствие Федоровой Басков целуется с Судзиловской


Николай БасковВчера в Москве состоялось вручение премии «Лучший бренд года». Вели мероприятие Александр Олешко и Нонна Гришаева. Правда, гвоздем вечера стал Николай Басков: ну не может золотой голос не перетягивать одеяло на себя. Он появился в гордом одиночестве без своей возлюбленной Оксаны Федоровой.

Адвокат Яблоковой прокомментировал ее избиение Киркоровым (АУДИО)


Филипп КиркоровАдвокат потерпевшей Марины Яблоковой, которую, как она утверждает, избил Филипп Киркоров, дал комментарии журналистам. Он выразил недоумение по поводу того, что везде почему-то пишется, что заявление в ГУВД не подавалось. Сергей Жорин утверждает, что он сам лично подал заявление о возбуждении уголовного дела.

Евгений Алдонин простил измену Юли Началовой


Юлия Началова и Евгений АлдонинНедавно Юля Началова оказалась в эпицентре громкого скандала. Раскрылся ее роман с хоккеистом Александром Фроловым. Супруг неверной Началовой, футболист Евгений Алдонин решил не рубить с плеча, а все хорошенько обдумать. Некоторое время супруги провели порознь.

Вся правда об избиении режиссера Марины Яблоковой


Филипп КиркоровВчера в СМИ появилась информация о том, что Филипп Киркоров во время репетиции в Кремле жестоко избил второго режиссера «Золотого граммофона» Марину Яблокову. Девушка подала заявление в ГУВД на имя Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело против поп-короля сразу по двум статьям

Настя Задорожная спелась с «золотым голосом» России


Настя ЗадорожнаяВ последнее время актриса и певица Анастасия Задорожная – редкий гость на светских мероприятиях. Причиной этому послужила банальная занятость. В настоящее время знаменитость занята сразу в трех проектах - «Морозко», «Наркотрафик» и «Формат А4»,


Ирина Дубцова снялась в эротическом видео (ВИДЕО)


Ирина ДубцоваВ одном из столичных караоке-клубов певица и композитор Ирина Дубцова презентовала клип «Отпусти ее», в котором она поет вместе с украинской артисткой Ольгой Лимой. Режиссер клипа о корысти и беззастенчивости женщин – Сергей Ткаченко. На презентации певицы исполнили несколько своих композиций, а потом настал черед песни, ради которой все собрались.

Филипп Киркоров устроил «разборки» с Николаем Басковым


Киркоров и БасковНедавно была восстановлена дружба Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Но Филипп не упустил возможности лишний раз поговорить об этом. Его речь на «Золотом граммофоне» в Санкт-Петербурге затянулась на шесть минут при том, что песня длилась всего четыре минуты. Он на сцене затеял самое настоящее исследование этого конфликта.

Певица МакSим матерится при детях и устраивает скандалы


МаксимДиректор «Летней эстрады» в Анапе Вера Халина рассказала, как вела себя певица МакSим (Марина Максимова) во время гастролей нынешним летом. Девушка категорически отказалась использовать цифровой звуковой пульт и требовала доставить ей аналоговый. Но такая «древность» нашлась только в Краснодаре, и пришлось переносить концерт на следующий день, объяснив зрителям, что артистка задержалась и прилетит позже.

В Сети появилось интервью девушки, избитой Киркоровым (ВИДЕО)


Филипп КиркоровМарина Яблокова, избитая Филиппом Киркоровым на репетиции «Золотого граммофона», дала интервью и показала побои. Она подробно рассказала, как Филипп Киркоров ее избивал, и с чего все началось. За избиением наблюдали охранники певца, которые, естественно, ничего не сделали, и администраторы площадки.

Татьяна Навка не поделила сцену с Кобзоном


Татьяна НавкаВо время записи одной из новогодних программ Татьяна Навка устроила скандал из-за того, что ей вместе с Алексеем Воробьевым пришлось три часа ждать своей очереди, чтобы выйти на сцену. К слову, у Алексея была травмирована рука и ему рекомендовали срочно обратиться к врачу, но он не мог отлучиться, потому что в любой момент их пару могли пригласить на сцену.


Какими российские звезды будут на Новый год


Николай Басков и Оксана Федорова

В преддверии Нового года многие телеканалы снимают передачи, которые будут показаны в новогоднюю ночь. Звездам приходится примерять разные образы. Так, Николай Басков станет принцем, Филиппу Киркорову на нескольких каналах тоже уготовлены интересные роли с необычными костюмами.


Анна Седокова назначила дату свадьбы


Анна Седокова27-летняя экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова назначила дату свадьбы. Торжество состоится 20 января следующего года в Киеве в перерыве между съемками. Певица просто светится от счастья. Аня призналась, что ей уже не терпится поскорее распрощаться со статусом невесты.

Жанна Фриске встретит Новый год с арабским шейхом


Жанна ФрискеСексапильная певица Жанна Фриске проведет новогодние праздники в Арабских Эмиратах в компании шейха. Предложение поступило во время вручения премии «Золотой граммофон». Арабский миллионер является давним поклонником Жанны. В Россию он приехал специально, чтобы лично познакомиться со своим кумиром.

Экс-супруг хочет вернуться к Волочковой


Анастасия ВолочковаЛичная жизнь балерины Анастасии Волочковой постепенно налаживается. Знаменитость помирилась с мамой. Более того, Тамара Владимировна согласилась отпраздновать свой 60-летний юбилей вместе с дочерью и бывшим зятем. Игорь Вдовин сам занялся организацией праздничного ужина.

Что заставило Сергея Зверева стать брюнетом


Сергей ЗверевКороль гламура Сергей Зверев прокомментировал кардинальные изменения своей внешности. Оказалось, что он стал жертвой искусства. Зверев снимал клип. В кадре Сергей со светлым цветом волос совершенно не смотрелся. Буквально за полчаса ему сменили прическу – обстригли кудри и покрасили волосы.

Николай Басков стал певцом года


Николай Басков и Оксана ФедороваЗолотой голос России Николай Басков получил на «Песне года» почетную награду – певца признали «Певцом года». Статуэтку вручал сам Иосиф Давыдович Кобзон. Коля опустился на одно колено и попросил зал приветствовать мэтра стоя. Тенор рассказал, что именно Кобзон заплатил ему первый в жизни гонорар

Ксения Собчак на сцене запрыгнула на Анастасию Волочкову


Ксения Собчак и Анастасия ВолочковаНа «Золотом граммофоне» Ксения Собчак в очередной раз продемонстрировала то, что она девушка без каких-либо комплексов. Сначала она пела дифирамбы Анастасии Волочковой, которая находилась на сцене, буквально признавалась ей в любви. После этого Ксюша разбежалась и запрыгнула на балерину, обхватив ту руками и ногами.

У Веры Брежневой роман с внуком Аллы Пугачевой


Ёлки: Вера Брежнева и Никита ПресняковПосле ухода из «ВИА Гры» Вера Брежнева не стала ограничиваться сольной карьерой. Она попробовала свои силы на телевидении и кино. На съемках новогодней комедии Тимура Бекмамбетова «Ёлки» обворожительная блондинка и познакомилась с возмужавшим внуком Аллы Борисовны Никитой Пресняковым.

София Ротару обещает вернуть Аллу Пугачеву на сцену


Алла Пугачева и София РотаруВ отношениях двух по-настоящему великих певиц были разные моменты. Но с годами человек становится мудрее и ценит тех, кто ему близок и дорог. София Ротару сообщила, что вскоре она даст большие юбилейные концерты в столицах Украины и России.

Самые смелые декольте «Золотого граммофона» и «Песни года» (ФОТО)


Ани ЛоракВчера раздали сразу две престижные музыкальные премии «Золотой граммофон» и «Песня года». Звезды имели возможность «выгулять» свои новые наряды. Многие дамы решили покорить публику глубоким декольте. В очень смелом платье пришла знаток моды Эвелина Хромченко.

1 <<... 1739 1740 1741 1742 1743 [1744] 1745 1746 1747 1748 1749...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.286 сек..