Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1736 1737 1738 1739 1740 [1741] 1742 1743 1744 1745 1746...>> 1820

Наташа Королева научила Никиту Джигурду пользоваться телефоном


Наташа КоролеваНа премьере ледового шоу Татьяны Тарасовой «Снежная Королева» было много звезд, которые пришли со своими детьми. Перед началом представления знаменитости с удовольствием пообщались друг с другом. Например, Наташа Королева учила Никиту Джигурду отправлять и принимать ММС-сообщения. Как выяснилось, он оказался не «продвинутым», в отличие от Королевой.

Рэпер 50 cent предстанет перед судом


50 cent Знаменитый американский рэпер 50 Cent должен будет явиться в суд. Он обвиняется в нарушении авторских прав. Предъявителем иска является другой рэп-исполнитель из Атланты. Истец утверждает, что 50 Cent нелегально использовал инструментальный бит в своей композиции «I Get Money» из альбома «Curtis» 2007 года.

Наталья Водянова тайно развелась


Наталья Водянова и Джастин ПортманНа протяжении целого года пресса то разводила, то снова сводила супермодель Наталью Водянову и британского лорда Джастина Портмана. Наталье даже приписывали роман с режиссером Первого канала Андреем Болтенко. Супруги устали твердить, что они счастливы и собираются завести еще детей.

Борис Моисеев прилюдно вытирает руки о скатерть (ФОТО)


Борис МоисеевНа съемках новогоднего «Оливье-шоу» певец Борис Моисеев нисколько не смущался. Он балагурил, пошумел в кадре, затем выпил несколько бокалов шампанского и принялся за пирожные, которые были на столе. Одно из них оказалось кремовым, и Моисеев испачкал руки. Но, вероятно, организаторы думали, что присутствующие не будут есть сладости, и салфеток не приготовили.

Краснодарцы утверждают, что Волочкова врет


Анастасия ВолочковаНа днях Анастасия Волочкова в своем блоге пожаловалась народу, что ей не дают выступать в Краснодаре и отменяют ее концерты. Она это связала со своим участием в выборах мэра города Сочи, на которых ее кандидатуру сняли. Но в Краснодарском драмтеатре, где, по словам балерины, были отменены три ее концерта, очень удивились такому «крику души».

Дени Байсаров помирил Пугачеву и Киркорова (ФОТО)


Алла Пугачева и Филипп КиркоровАлла Пугачева и Филипп Киркоров совершенно неожиданно помирились на закрытой премьере фильма «Щелкунчик и Крысиный король», в котором они озвучивали персонажей новогодней сказки. Еще совсем недавно Алла Борисовна и слышать не хотела о Киркорове. Она просила, чтобы его не было на съемочной площадке, когда снимается она.

Надежде Грановской трудно жить без секса


Надежда МейхерНадежда Грановская рассказала, что к своему статусу секс-символа относится очень легко. Она не воспринимает его всерьез, ведь большую часть времени она проводит не на сцене и перед объективами камер. Большое внимание солистка уделяет энергетике.

Лера Кудрявцева разделась для Maxim


Лера КудрявцеваПопулярная телеведущая Лера Кудрявцева вновь разделась для мужского журнала Maxim. Сексапильная теледива появится на обложке январского номера. Впервые девушка предстала на страницах издания 5 лет назад. С годами 39-летняя Кудрявцева стала не только еще красивее, но и успешнее.

Пригожин помирился с Киркоровым


Иосиф Пригожин и ВалерияИосифа Пригожина обвиняют в организации травли Филиппа Киркорова. Продюсер прокомментировал это. Он заявил, что был не против Филиппа, а за Марину Яблокову. Если бы на месте поп-короля оказался любой другой артист или простой человек, Иосиф говорил бы тоже самое.

Сергей Лазарев прокомментировал свою эрекцию


Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревВ руки к Сергею Лазареву, наконец, попал журнал «Maxim», в котором Лера Кудрявцева предстала в роли сексапильной Снегурочки, не обремененной одеждой. Сначала Лазарев написал в Твиттере: «Моя-то как хороша!» и приложил одну из фотографий. Некоторое время спустя появилась еще одна запись: «Почему я люблю Кудрю? Да вот почему», и следующее фото.

Лолита: Иосиф Пригожин бил жену (АУДИО)


Лолита МилявскаяЛолита известна как женщина без комплексов, которая всегда все говорит как есть, без лукавства. Певица не смогла спокойно смотреть, как продюсер Иосиф Пригожин поливает грязью Филиппа Киркорова и устраивает против него заговор.

Волочкова рассказала, как губернатор Краснодарского края унизил Бориса Моисеева


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова, рассказывая в своем блоге о том, что ей губернатор Краснодарского края Ткачев не дает выступать в этом регионе, припомнила, как почти такая же история произошла с Борисом Моисеевым. Ткачев заявил: «Этот пид…с в моем крае выступать не будет!». И совершенно не скрывал, что Краснодарский край – это его личная территория, где лично он решает, какие артисты могут туда приезжать, а какие нет.

Смерть жены солиста группы «Братья Грим» наступила от амфетамина


Леся КригВрачи установили истинную причину смерти 30-летней Леси Криг. Напомним, что 15 числа солист группы «Братья Грим» Константин Бурдаев проснулся от необычного шума. Он нашел свою супругу бездыханной в ванной комнате. К моменту приезда скорой помощи, женщина находилась в состоянии клинической смерти.

Фотография Памелы Андерсон украсила обложку январского номера журнала Playboy (ФОТО)


Памела Андерсон Звезда телесериала «Спасатели Малибу», бывшая жена ударника хард-рок группы Motley Crew Томми Ли и рок-музыканта Кида Рока Памела Андерсон вновь приняла участие в фотосессии для эротического журнала Playboy. Нестареющая Пэм украсила собой январскую обложку американского выпуска. Сотрудничество с изданием стало тринадцатым в ее модельной карьере. В журнале напечатаны восемь эротических снимков Памелы,

Филипп Киркоров исполнил желание умирающего ребенка


Филипп КиркоровНакануне громкого скандала с Мариной Яблоковой Филипп Киркоров посетил один из детских хосписов Санкт-Петербурга. Юный пациент, 11-летний Даня, написал ему письмо, которое передала Анна Нетребко. В нем мальчик, у которого с рождения рак головного мозга, пишет, что жив только благодаря тому, что его поддерживают песни Филиппа.


70-летняя Светличная показала нового юного любовника (ФОТО)


Светлана Светличная

Вечеринка, посвященная легендам советского спорта, собрала немало знаменитостей. Мероприятие посетили народные артисты Валерий Золотухин и Василий Лановой, космонавт Алексей Леонов, телеведущие Николай Дроздов и Татьяна Судец, олимпийская чемпионка Алина Кабаева, секс-символ 90-х Елена Кондулайнен и другие.


Оксана Федорова отказалась от свадьбы с Николаем Басковым


Оксана ФедороваМисс Вселенная Оксана Федорова сегодня празднует день рождения. Вчера красавица открыла новый ювелирный бутик. Там Оксане преподнесли бриллиантовую корону. Был рядом с девушкой и ее возлюбленный Николай Басков. Он, как всегда, восторгался красотой Оксаны.

Алина Кабаева сильно располнела (ФОТО)


Алина Кабаева

Гордость российского спорта Алина Кабаева редко выходит в свет, но титулованная гимнастка не могла проигнорировать вечеринку, посвященную легендам советского спорта. Внешность олимпийской чемпионки повергла в шок. От былой точеной фигуры не осталось и следа.


Алла Пугачева готова положить зубы на полку (АУДИО)


ПугачеваАлла Пугачева рассказала о своем бизнесе, который сейчас является ее основным источником дохода. Она, по ее признанию, когда-то хорошо заработала на духах, а теперь занимается производством обуви. Банкир, который «нагрел» ее на четыре миллиона долларов, деньги не вернул, но суды Пугачева выиграла и ждет дележа арестованного имущества.

Киркоров рассказал, зачем взломали его электронную почту (АУДИО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров переживает черную полосу в своей жизни. Сегодня разрешился конфликт с Мариной Яблоковой. Девушка согласилась подписать мировое соглашение. Как выяснилось, скандал оказался удачно спланированной провокацией.


Playboy опубликует снимки обнаженной Анны Чапман (ФОТО)


Анна Чапман

Американский Playboy в январском номере опубликует снимки обнаженной Анны Чапман. Скорее всего, ни русская шпионка, ни ее родные не обрадуются данному событию. Фотографии продал бывший друг Чапман, который пожелал оставить свое имя в тайне (боится гнева влиятельного отца своей бывшей подруги).


У Сергея Лазарева пропал голос


Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревВо время записи новогодней программы на телеканале Муз-ТВ Сергей Лазарев настолько отдался работе, что у него пропал голос. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Твиттере. Ему на пару с Лерой Кудрявцевой пришлось делать «подводки» к пятидесяти клипам. Он сделал 61 подводку, и голос в результате не выдержал.

Как выглядят отечественные звезды без макияжа


Анфиса ЧеховаМы привыкли, что звезды всегда должны быть при параде: с хорошей прической и идеальным маникюром, с макияжем. А как они выглядят, когда просыпаются по утрам? Этот вопрос мучает многих поклонников. Случается и такое, что гримеры просто рисуют звезде «новое» лицо,

Филипп Киркоров: «Заведу ребенка, если придется покинуть сцену»


Филипп КиркоровСегодня Пресненский суд Москвы начнет слушание дела о избиении Марины Яблоковой. Накануне Филипп Киркоров дал откровенное интервью «Комсомольской правде». Певец в очередной раз сказал, что сожалеет о содеянном, что был не прав. К сожалению, девушка не подписала мировую.

Энрике Иглесиас обожает целоваться с поклонницами (ФОТО)


Энрике Иглесиас

Творчество испанского поп-исполнителя Энрике Иглесиаса пользуется большой популярностью среди представительниц прекрасного пола. Его живые выступления очень пылкие и экспрессивные. Певец вкладывает столько эмоций в исполнение каждой песни, что иногда увлекается и может подарить одной из поклонниц нежный поцелуй. В недавнем интервью для радиостанции Kiss 108 он рассказал об этом подробнее:


Надежда Грановская возмущена поведением экс-солистки «ВИА Гры»


группа ВИА ГраНедавно бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова в одном из своих интервью коснулась темы отношений Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Она поведала даже некоторые интимные подробности, которые ей стали известны. Это очень возмутило другую участницу коллектива, Надежду Грановскую (Мейхер).

Марат Башаров поддержал Киркорова и рассказал о своей драме


Марат БашаровПосле того как стало известно о существовании видеозаписи конфликта между Филиппом Киркоровым и Мариной Яблоковой, многие звезды поддерживают певца. Так, в редакцию «Комсомольской правды» позвонил Марат Башаров. Он призывает не судить человека строго.

Алла Пугачева отказалась делить с Киркоровым съемочную площадку


ПугачеваВ интервью для программы «Пусть говорят» Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева была одной из первых, кто позвонил ему и поддержал после разразившегося скандала с избиением Марины Яблоковой. Певец наотрез отказался передать содержание этого телефонного разговора,

Продюсеры экономят на «ВИА Гре»


ВИА ГраПродюсеры самой сексуальной группы на просторах СНГ «ВИА Гра» Дмитрий Костюк и Константин Меладзе экономят на своих подопечных. Речь идет о клипах и сценических костюмах. Альбина Джанабаева, Надежда Грановская и Ева Бушмина целый год выходят на сцену в одном и том же.

Алла Пугачева: «Филипп был мне не муж, а сын»


Алла ПугачеваВ одном из своих интервью Филипп Киркоров имел неосторожность заявить, что из всех мужей Аллы Пугачевой он лучший. Журналисты не поверили в правдивость его слов и решили уточнить у самой Примадонны. Алла Борисовна не стала лукавить и сообщила, что это не так и Филипп сам это знает.

1 <<... 1736 1737 1738 1739 1740 [1741] 1742 1743 1744 1745 1746...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.026 сек..