Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1732 1733 1734 1735 1736 [1737] 1738 1739 1740 1741 1742...>> 1820

Филипп Киркоров устроил скандал в Дубае и вымыл полы на сцене


Филипп КиркоровНе успел утихнуть скандал с Мариной Яблоковой, как Филипп Киркоров вновь стал показывать характер. В начале января в одном из шикарнейших отелей Арабских Эмиратов прошли совместные концерты Филиппа Киркорова и Аниты Цой. Дать концерт в отеле «Бурдж аль-Араб» Киркоров согласился при условии, что портрет Аниты Цой на афишах будет в два раза меньше его фотографии.

Сергей Лазарев обанкротил студию звукозаписи


Сергей ЛазаревСтудия звукозаписи «Стиль Рекордс» обвинила популярного певца Сергея Лазарева в своем банкротстве. Она считалась одной из самых лучших, на ней записывали песни многие российские звезды, и Сергей работал с ней несколько лет. Один из солистов некогда популярной группы «Нэнси» рассказал, что в Лазарева были вложены огромные средства в надежде, что они принесут какую-то отдачу.

Пользователи Сети смеются над Анастасией Волочковой (ФОТО)


Анастасия ВолочковаПоступок Анастасии Волочковой, которая выложила в своем блоге откровенные фотографии вызвал большой резонанс. Кто-то попытался последовать примеру балерины (снимок обнаженной Кати Гордон буквально на следующий день украсил блог радиоведущей), кто-то возмутился подобной наглостью,

Саратовский адвокат приписал себе «Хаммер» Пугачевой


ПугачеваАдвокат Александр Мирошин, который консультировал в нескольких судебных процессах Кристину Орбакайте, одному из саратовских телеканалов заявил, что Алла Борисовна Пугачева сделала ему дорогой подарок. Он сказал, что Примадонна подарила ему очень солидный внедорожник «Хаммер». Адвокат с гордостью сообщил, что он давно мечтал о таком автомобиле, и Алла Пугачева об этом прекрасно знала.

Группа «Scorpions» прекращает свое существование


ScorpionsУчастники легендарной группы «Scorpions» заявили, что уходят на заслуженный отдых. Их семнадцатый альбом ««Sting in the Tail», станет их последней работой. Но прежде, чем завершить карьеру, они дадут прощальное мировое турне, которое завершится в 2012 году. У них запланированы концерты во многих странах.

56-летний Дитер Болен в пятый раз станет отцом


Дитер Болен56-летний солист легендарного дуэта «Modern Talking» Дитер Болен готовится в пятый раз стать отцом. Его подруга Карина находится в интересном положении. Несмотря на внушительную разницу в возрасте (девушка на 30 лет младше своего возлюбленного), Дитер и Карина вместе уже пять лет.

Из-за снега Алексей Воробьев остался без автомобиля


Алексей ВоробьевЗвезды потихоньку начинают возвращаться в Москву. Но не всегда их дома ждут приятные сюрпризы. Так, Владимир Пресняков и Наташа Подольская, вернувшись, обнаружили, что их квартиру обокрали. Алексей Воробьев тоже был неприятно удивлен.

Анастасия Волочкова страдает от социальной шизофренизации


Анастасия ВолочковаПо мнению психотерапевта Рамиля Гарифуллина, фотографии, опубликованные Анастасией Волочковой, наносят непоправимый вред психике ее маленькой дочери. Он считает, что у балерины все признаки социальной шизофренизации. То есть человек уже не чувствует никаких моральных границ.

Билан выложил в Сеть свое фото в плавках (ФОТО)


Дима БиланДима Билан, который устал от холодов и отдыхал на Кубе, решил порадовать своих поклонников фотографиями. Там он жил на роскошной вилле, наслаждаясь солнцем. Певец рад, что теперь у него есть силы уйти с пляжа, чтобы не обгореть. Раньше он не замечал за собой такого благоразумия. На одной из фотографий артист в белых плавках стоит возле бассейна.

Лайма Вайкуле перешла с наркотиков на алкоголь


Лайма ВайкулеЛайма Вайкуле призналась, что раньше она не упускала случая снять стресс с помощью таблеток и наркотиков. Но однажды она приняла такую «убойную» дозу, что проснулась только чудом, через двое суток. Лайма долго не могла осознать, где она находится, какой на календаре день. Тогда у нее хватило решимости остановиться и начать совершенно другую жизнь.

София Ротару категорически отказывается выходить замуж


София РотаруСофия Ротару дала интервью, в котором откровенно рассказала о своей жизни и отношениях с окружающими. Певица уверена, что об их отношениях с покойным мужем Анатолием Евдокименко можно написать роман, настолько они были светлыми. С ним артистка была по-настоящему счастлива и уверена, что он останется единственной любовью ее жизни.

Вика Дайнеко, похоже, выходит замуж


ДайнекоНедавно Виктория Дайнеко написала в своем блоге очень лаконичный пост: «Хочу замуж». И вот девушка, наконец, выложила фото своего избранника. Им оказался некто Александр. Судя по всему, Вика очень счастлива. Она написала, что это мужчина мечты. Влюбленные, сидя в одной комнате, умудряются переписываться в Твиттере.

Филипп Киркоров строит храм в Дубае


Филипп Киркоров, Иван Саенко и Александр КержаковРождественские каникулы Филипп Киркоров провел в Эмиратах. В далекой стране певец хотел отоспаться и отдохнуть после громкого скандала с Мариной Яблоковой. Но не тут-то было! На одном этаже 7-звездочного отеля с Филиппом поселились футболисты Иван Саенко и Александр Кержаков.

Знаменитая супермодель соблазнила своего сына (ФОТО)


Стефани СеймурВесь мир шокирован фотографиями знаменитой супермодели Стефани Сеймур, сделанными на пляже Сен-Бартс (Карибы). Папарацци застукали ее, целующейся с собственным сыном Питером, которому 18 лет. Этот поцелуй родственным можно назвать с большой натяжкой, до того он эротичен. Стефани обнимает отпрыска за шею, прижавшись к нему всем телом, а он прикасается к ее груди.

Анастасия Приходько выходит замуж за отца своего ребенка


Анастасия ПриходькоАнастасия Приходько, наконец-то, выходит замуж за отца своей дочери Наны, бизнесмена Нуку Кухилаву. Свадьба состоится летом. Молодые отпразднуют торжество дважды: на Украине и в Грузии – на родине жениха. Предложение руки и сердца Нука сделал еще в апреле,


Анастасия Волочкова загорает обнаженная на Мальдивах (ФОТО)


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова прислала папарацци оригинальный привет с Мальдив, где балерина отдыхает вместе с дочкой Аришей и молодым человеком. Журналисты с таким самозабвением подлавливают моменты, когда можно запечатлеть Настю обнаженной, что она решила порадовать их.

Представители Александра Розенбаума опровергли слухи о его госпитализации


Александр РозенбаумПредставители Александра Розенбаума опровергли информацию о том, что артист госпитализирован. Сначала средства массовой информации сообщили, что Александр Розенбаум доставлен в Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии имени Алмазова (Санкт-Петербург), в хирургическое отделение, и его готовят к операции.

Борис Моисеев вернется на сцену


Боря МоисеевАссистент Бориса Моисеева Александр Юдин заявил, что певец не собирается прекращать концертную деятельность и оставлять сцену. Естественно, ему предстоит пройти курс реабилитации после тяжелой болезни, но артист настроен решительно и уже планирует концерты.

Павел Воля женился и готовится стать отцом


Павел Воля и МарикаГламурный подонок Павел Воля женился на телеведущей Марии Кравцовой, более известной как Марика. Молодые люди познакомились на выступлении Камеди Клаб. Во время своего номера Павел заметил девушку в зале и не сводил с нее глаз. После съемок он подошел к красотке познакомится.

Эвелина Бледанс показала свое интимное место (ФОТО)


Эвелина БледансВ последние месяцы Эвелина Бледанс несколько раз попадала в пикантные ситуации. То «оседлает» Костю Цзю, то поднимет юбку. А недавно она, отплясывая на одной из светских вечеринок, весьма лихо задирала ножки, и всем открылось то, что женщины обычно прячут в трусиках. Впрочем, многие от Эвелины в восторге.


Ксения Собчак не сможет родить ребенка


Ксения СобчакКсения Собчак не сможет родить ребенка. По крайней мере, в этом уверена мама телеведущей, сенатор Людмила Нарусова. В этом году светской львице исполняется 30 лет, мать волнуется, что дочь «засиделась в девках». Ксения не делает тайны из своей личной жизни.

Мама Ксении Собчак поразила Куршевель «бентли» и мехами


Людмила НарусоваСенатор от Брянской области Людмила Нарусова – одна из немногих политиков, которые отважились провести рождественские каникулы на курорте. Мама Ксении Собчак отдыхала в Куршевеле. Она не стала скупиться и остановилась в самой дорогой гостинице Les Airelles Hotel De Charme.

Валерий Леонтьев стремительно теряет волосы


Валерий ЛеонтьевВалерий Леонтьев всеми силами пытается сохранить молодость и делает для этого все возможное. Он сделал массу пластических операций, колет ботокс, увеличивает губы. Но природа и возраст берут свое. Некогда пышная и густая шевелюра артиста стала заметно редеть, и вот уже видны залысины.

Светлана Лобода на четвертом месяце беременности


Светлана ЛободаУкраинский шоу-бизнес, вероятно, скоро охватит настоящий беби-бум. Уже известно о беременности Ани Лорак, а теперь и Светлана Лобода, видимо, решила от нее не отставать. Она уже находится на четвертом месяце беременности, но пока предпочитает не говорить на эту тему, хотя зачастую любит попиариться, сообщая о своей личной жизни.

Мадонна уходит из шоу-бизнеса


МадоннаЛегендарная американская певица, королева поп-музыки Мадонна уходит со сцены. Как сообщил источник, звезда решила отказаться от изматывающей гастрольной деятельности, чтобы всю себя посвятить новому бизнесу: Мадонна собирается открыть ночной клуб в центре Лондона.

Борис Моисеев уже поет и читает стихи на литовском языке


Борис МоисеевПресс-служба певца Бориса Моисеева только что сообщила в Твиттере, что он уже пытается напевать свою новую песню «Маленький Париж». К тому же Борис Михайлович, общаясь со своим директором Сергеем Горохом, читал стихи на литовском языке. В блоге артиста в Твиттере написано: «Мы все ждем момента, когда Борису разрешат отправлять вам сообщения с неподражаемой подписью «Борик-Массажорик»! Верим-скоро».

Сергея Лазарева обокрали в Майами


Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревСергей Лазарев и его возлюбленная Лера Кудрявцева отдыхают в Майами. Парочка отсыпается, ходит по магазинам, знакомится с новыми ресторанами, загорает и купается в бассейне. Вот только побыть наедине не получается даже на другом конце света:

Пьяная в дым Эми Уайнхаус показала голую грудь (ФОТО)


Эми УайнхаусСкандальная Эми Уайнхаус в очередной раз опозорилась, показав себя «во всей красе». Кто-то разместил в Интернете фотографии, на которых очень пьяная Эми стоит на балконе с голой грудью. Уже ни для кого не секрет, что Уайнхаус страдает от наркотической и алкогольной зависимости. Из-за этого она и попадает в различные переделки.

Сергей Зверев отбивается от геев и лесбиянок


Сергей ЗверевСергей Зверев признался, что ему приходится буквально отбиваться от фанатов нетрадиционной сексуальной ориентации. Что и говорить, его образ наводит на определенные мысли. Но Зверев утверждает, что это всего лишь имидж, а на самом деле он самый настоящий «натурал». И он не обижается, когда его причисляют к геям, потому что если о звезде перестают сплетничать, то она перестает быть звездой.

Борис Моисеев встает с кровати


Борис МоисеевСостояние Бориса Моисеева улучшается с каждым днем. Официальный представитель певца сообщил, что исполнитель, перенесший инсульт, уже может вставать с кровати и немного постоять. Борис начал говорить отдельные фразы. Доступ посетителей ограничен, но рядом с ним постоянно находятся его близкие.

1 <<... 1732 1733 1734 1735 1736 [1737] 1738 1739 1740 1741 1742...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.555 сек..